Результатов: 58

Глава ВС Судана не намерен выезжать из страны для встречи с "главарем мятежников"

Официальный представитель Вооруженных сил ранее сообщал, что в распоряжении командования армии имеются предложения о посредничестве от Саудовской Аравии, США, Южного Судана и Межправительственной организации по развитию tass.ru »

2023-4-27 23:14

Убитый в Японии хозяин лапшичной оказался главарем якудзы

Издание SoraNews24 сообщило, что хозяин лапшичной в городе Кобе, ранее обнаруженный застреленным в собственном заведении, управлял одновременно двумя предприятиями — точкой быстрого питания и местным отделом криминального синдиката incident.mk.ru »

2023-4-26 17:21

Банду лжесотрудников ПФР с главарем украинцем накрыли в России

Сотрудники правоохранительных органов арестовали телефонных мошенников, которые обманывали российских пенсионеров. Об этом стало известно 22 марта, в среду. riafan.ru »

2023-3-22 10:52

Прокурор сообщил, что арестованный Денаро не был единственным главарем мафии "Коза ностра"

При этом, по словам Маурицио Де Лючия, он "играл основополагающую роль" внутри мафиозной группировки tass.ru »

2023-1-16 21:05

Главарем готовивших теракты против силовиков неонацистов был 19-летний россиянин

Главарем банды из пятерых неонацистов, готовившей теракты против сотрудников правоохранительных органов, был 19-летний житель Уфы. Подозреваемый вовлек четырех знакомых в возрасте от 17 до 20 лет в подготовку теракта в отношении силовых структур и государственной власти России. lenta.ru »

2021-9-27 11:24

СМИ: полиция задержала болельщика на "Формуле-1", перепутав его с главарем мафии

Полиция задержала мужчину, когда он ужинал с сыном в ресторане, после выяснения обстоятельств он был отпущен tass.ru »

2021-9-14 16:34

Видео с считавшимся мертвым главарем «Аль-Каиды» появилось в годовщину терактов 11 сентября

Видеоролик с обращением лидера террористической группировки «Аль-Каида» (организация запрещена в РФ) Аймана аз-Завахири появился в сети в 20-летнюю годовщину терактов в США 11 сентября nsn.fm »

2021-9-13 07:55

Источник: представитель британской разведки провел встречу с главарем "Джебхат ан-Нусры"

Стороны обсудили исключение группировки из списков террористических организаций, заявил собеседник агентства tass.ru »

2021-5-31 18:08

Оказавшегося главарем банды актера культовых советских фильмов отправили на зону

Актеру Владимиру Сынгаевскому, сыгравшему эпизодические роли в культовых советских фильмах, дали пять лет колонии за мошенничество. Участники его банды с помощью поддельных завещаний и других документов переписывали на себя квартиры умерших и похищали их деньги. Суд оценил доход банды в 19 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-8-17 16:37

Оказавшийся главарем банды актер культовых советских фильмов пойдет под суд

Уголовное дело о мошенничествах Владимира Сынгаевского, сыгравшего эпизодические роли в культовых советских фильмах, направят в суд. Актера и его шестерых подельников подозревают в хищении денег и квартир умерших людей, не имевших наследников. lenta.ru »

2020-7-1 20:56

Смертные приговоры, подписанные главарем террористов, найдены в Алеппо — видео ФАН

В ходе наступления правительственные войска нашли крупный штаб террористов «Хайят Тахрир аш-Шам», остались смертные приговоры мирным жителям, подписанные главарем террористов. riafan.ru »

2020-3-11 18:55

Российский актер культовых фильмов оказался главарем банды

В Москве задержали актера Владимира Сынгаевского и шестерых его подельников, которые подозреваются в хищении денег и квартир умерших людей, не имевших наследников. Полицейские возбудили уголовное дело по статье 159 УК. lenta.ru »

2020-2-28 19:18

Гуайдо сфотографировался с главарем банды похитителей людей

Генпрокуратура Венесуэлы представила новые фото, на которых лидер оппозиции Хуан Гуайдо в компании наркоторговцев из Колумбии, причем в том числе - с одним из предполагаемых главарей группировки, которая занималась похищением людей. vesti.ru »

2019-9-20 07:21

Песков прокомментировал появление в Сети видео с главарем ИГИЛ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал появление в Сети видео с главарем ИГ, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-4-30 12:34

Полиция Неаполя схватила «женщину», которая оказалась мафиозным главарем

В Италии пойман один из опаснейших преступников, мафиозный главарь Марко Ди Лауро. Преступника схватили в Неаполе, в рамках совместной операции полиции и карабинеров. В момент задержания у Ди Лауро при себе не было оружия и сопротивления он не оказал, сообщает LA Repubblica . tvzvezda.ru »

2019-3-3 07:58

Стало известно о мобилизации главарем ИГ боевиков на западе Ирака

Главарь террористической группировки Исламское государство Абу Бакр аль-Багдади на западе Ирака мобилизует боевиков, которые покидают Сирию, пишет портал Ахбар аль-Ирак. Источники в иракской разведке утверждают, что аль-Багдади и еще 500 боевиков прибыли в Ирак по тоннелю, который связывает сирийский Дейр-эз-Зор и город Эль-Каим в Ираке. vz.ru »

2019-2-24 17:27

Жданов: Назначение Пушилина главарем "ДНР" выглядит логичным. Для Москвы это проверенный, надежный, замазанный кровью человек

Назначение Дениса Пушилина главарем "ДНР" радикально ничего не изменит, однако может привести к временной эскалации в зоне боевых действий на Донбассе. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов. gordonua.com »

2018-9-8 17:56

Пушилин стал главарем "ДНР"

В "генеральной прокуратуре ДНР" заявили, что назначение Дмитрия Трапезникова преемником убитого Александра Захарченко было незаконным. "Главой республики" сепаратистов стал "спикер парламента" Денис Пушилин. gordonua.com »

2018-9-7 12:45

Убитый в Дагестане боевик оказался главарем банды

Пресс-служба Национального антитеррористического комитета назвала личность террориста, ликвидированного накануне в ходе контртеррористической операции... rosbalt.ru »

2018-9-2 12:17

Боевик, ликвидированный в Дагестане, был главарем "кизилюртовской" бандгруппы

Боец, которого ликвидировали в перестрелке в Дагестане в субботу, 1 сентября, был главарем кизилюртовской бандгруппы. vesti.ru »

2018-9-2 00:10

Ликвидированный в Дагестане боевик был главарем "кизилюртовской" банды

Как передает в субботу агентство «Интерфакс», ликвидированный в Дагестане боевик считался главарем "кизилюртовской" бандгруппы - последней действующей на территории республики на данный момент incident.mk.ru »

2018-9-2 23:26

Песков заявил, что Путин пока не планирует контактов с новым главарем "ДНР"

31 августа взорвали главаря "ДНР" Александра Захарченко. По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, у президента России Владимира Путина плотный график и контакты с новым главарем террористов Дмитрием Трапезниковым сейчас невозможны. gordonua.com »

2018-9-1 12:48

Участник выборов в Конгресс сравнил Трампа с главарем «Аль-Каиды»

Дэн Хелмер, представлявший Демократическую партию США на выборах в Конгресс, сравнил Дональда Трампа с ликвидированным в Пакистане лидером террористов... rosbalt.ru »

2018-6-1 14:47

Курды похвастались убитым главарем протурецких боевиков

В сирийском Африне убит Махмуд аль-Дамыс по прозвищу Абурекан, лидер одной из протурецких группировок сирийских боевиков «Файлак аль-Шам». Ранее она вела бои с сирийской армией в районе города Хараст за правительственную военную базу совместно с террористами запрещенной в России «Ахрар аш-Шам». lenta.ru »

2018-1-28 16:59

Умирающий полицейский сознался, что в молодости был главарем банды убийц

В Бельгии находившийся при смерти бывший полицейский признался родственникам, что именно он был главарем банды грабителей, которая наводила ужас на страну в 1980-х годах. Тогда жертвами преступников, которые получили прозвище "Безумные убийцы из Брабанта", стали в общей сложности 28 человек. vesti.ru »

2017-10-24 16:10

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем местной банды

Национальный антитеррористический комитет готовится сообщить подробности контртеррористической операции, которая прошла на территории Дагестана. ntv.ru »

2017-8-14 07:53

Бывший участковый, ставший главарем банды лжериэлторов, осужден к 9 годам лишения свободы

Кроме него, на скамье подсудимых оказались юрист Яна Графова, 75-летняя Александра Молчанова, которая выступала в роли подставного покупателя, а также четверо выходцев из Северного Кавказа. vm.ru »

2017-4-10 14:03

Более 20 террористов «Талибана» вместе с главарем ликвидированы в Афганистане

Более двух десятков боевиков запрещенной в России террористической группировки «Талибан» ликвидированы в нескольких провинциях Афганистана в течение суток. riafan.ru »

2017-1-15 19:17

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем отделения ИГ на Северном Кавказе

В результате специальной операции в поселке Талги в Ленинском районе в Махачкале был уничтожен главарь «Вилайят Кавказ» Рустам Асельдеров, присягнувший ранее на верность экстремистской группировке «Исламское государство» (деятельность группировки запрещена на территории РФ). riafan.ru »

2016-12-4 11:17

Ликвидированный в Дагестане боевик был главарем ячейки «Имарат Кавказ»

Ликвидированный в Дагестане боевик Рустам Асельдеров был главарем дагестанской ячейки террористической группировки "Имарат Кавказ" (запрещена в РФ), говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФСБ РФ. news.yandex.ru »

2016-12-4 02:27

SPEKTR.PRESS, Путь Молодого. Как Захарий Калашов стал главарем всех бандитов России

«Это первый случай в криминальной истории России, когда следствие признало одного авторитета главарем всех бандитов страны»... echo.msk.ru »

2016-10-14 13:50

В Кабардино-Балкарии ликвидировали группу боевиков вместе с главарем - В ходе КТО

В Кабардино-Балкарии силовики уничтожили незаконное вооруженное формирование вместе с руководителем группы.  Об этом в пятницу сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Столкновения бандитов и правоохранителей произошли в рамках контртеррористической операции (КТО). abnews.ru »

2016-10-14 04:13

Новым главарем ИГ назначен полицейский из Таджикистана

Новым командиром ИГ (запрещенная в РФ организация), сообщают СМИ, стал бывший полицейский Гулмурод Халимов по кличке аль-Таджики. nation-news.ru »

2016-9-4 15:45

ИГИЛ провозгласило своим главарем бывшего командира таджикского ОМОНа

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» провозгласила своим главарем бывшего командира таджикского ОМОНа Гулмурода Халимова, известного под прозвищем аль-Таджики, передает ТАСС со ссылкой на иранское информагентство IRNA. vedomosti.ru »

2016-9-4 15:26

Новым военным главарем ИГ стал Гулмурод Халимов

Новым военным главарем террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) стал Гулмурод Халимов по прозвищу аль-Таджики. США объявили за любую информацию о нем награду в 3 миллиона долларов. vesti.ru »

2016-9-4 12:20

Боевики в Алеппо сняли видео «дружеского» уничтожения банды вместе с главарем из Дагестана

Боевики группировки «Файлак аш-Шам» выложили в Сеть видео, на котором запечатлено случайное убийство их же подельников во время совместного наступления в провинции Алеппо. В результате выстрела из ПТУРа ракетой была накрыта бандгруппа из «Джейш аль-Мухаджирин. tvzvezda.ru »

2016-6-6 12:46

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем дербентской группировки

Один из боевиков, ликвидированных в Дагестане минувшей ночью, предварительно опознан как главарь дербентской бандгруппы Абутдин Ханмагомедов, сообщил источник в силовых структурах. Ханмагомедов 1985 года рождения значился в федеральном розыске. lenta.ru »

2016-5-29 09:40

Убитый в Дагестане боевик оказался главарем террористической группировки

Один из ликвидированных в Дагестане боевиков, по предварительным данным, являлся лидером местной бандгруппы, причастной к терактам и другим преступлениям. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. tvzvezda.ru »

2016-5-29 07:59

Убитый в Дагестане боевик оказался главарем кизилюртовской бандгруппы

Установлена личность одного из убитых в Кизиюртовском районе Дагестана неизвестных, открывших накануне стрельбу по полицейским. Им оказался главарь кизилюртосвкой бандгруппы Умар Сабуев, 1982 года... novayagazeta.ru »

2016-5-4 07:51