Результатов: 6

Национальные диаспоры просят приравнять к мафиозным структурам

Глава узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов угодил в СИЗО за публичные оскорбления участников спецоперации. Одновременно Следственный комитет начал масштабную проверку национальных диаспор. versia.ru »

2024-1-29 08:30

Полиция Неаполя схватила «женщину», которая оказалась мафиозным главарем

В Италии пойман один из опаснейших преступников, мафиозный главарь Марко Ди Лауро. Преступника схватили в Неаполе, в рамках совместной операции полиции и карабинеров. В момент задержания у Ди Лауро при себе не было оружия и сопротивления он не оказал, сообщает LA Repubblica . tvzvezda.ru »

2019-3-3 07:58

Полиция заинтересовалась «мафиозным» прошлым экс-полковника Дымова

После опубликованного СМИ расследования многочисленных «грешков» экс-главы отдела по борьбе с экстремизмом Дмитрия Дымова его прошлым заинтересовались правоохранители. Согласно информации, поступившей от нескольких источников, в скором времени ожидается масштабная проверка, по итогам которой бывшему полковнику полиции может грозить внушительный срок. versia.ru »

2018-10-12 19:16

Западные СМИ нашли связь между «убийством» Бабченко и мафиозным боссом

Американские СМИ утверждают, что нашли общий элемент между делом о постановочном убийстве журналиста Аркадия Бабченко и расследованием якобы сговора России с предвыборным штабом нынешнего президента США Дональда Трампа, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-6-6 08:57

Немецкий политик сравнил Великобританию с «мафиозным государством»

По мнению бывшего заместителя председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ и экс-статс-секретаря Минобороны ФРГ Вилли Виммера, выдвигая обвинения и не допуская Россию к материалам расследования дела об отравлении Скрипаля. Великобритания нарушает все международные нормы права. 5-tv.ru »

2018-4-5 16:29