Результатов: 78

Актер Вячеслав Морозов о фильме «Повар из Неаполя», Минске и Тольятти

Вячеслав Морозов – российский актер, сыгравший в фильмах «Милиционер с Рублевки», «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Метод-2» и других. В начале ноября вышла новая кинолента «Повар из Неаполя». В интервью «ФедералПресс» артист рассказал о съемках фильма, о работе с актером Владимиром Сычевым и о своем родном городе Тольятти. fedpress.ru »

2023-11-22 05:32

Продаёт раков и пляшет: "Клон Зеленского" из Неаполя стал звездой соцсетей

В Неаполе объявился человек, очень похожий на президента Украины Владимира Зеленского, он ведёт страницу в Tik-Tok, на которую уже подписано свыше миллиона пользователей. life.ru »

2023-8-14 18:57

Фанаты устроили беспорядки в центре Неаполя перед матчем Лиги чемпионов

Фанаты «Наполи» и немецкого «Айнтрахта» устроили беспорядки в центре Неаполя перед ответным матчем команд в 1/8 финала Лиги чемпионов. Фанаты немцев, которым запретили вход на стадион, приехали в итальянский город, где подверглись нападению со стороны ультрас «Наполи». В конфликт вмешались полицейские. lenta.ru »

2023-3-16 22:46

Футбольные фанаты устроили массовую драку в центре Неаполя

В центре Неаполя произошла массовая потасовка. Отношения на кулаках выясняли фанаты одноименного футбольного клуба и болельщики немецкого «Айнтрахта». riafan.ru »

2023-3-15 20:42

Улицы итальянского Неаполя затопило из-за сильных ливней

Сильные дожди с грозами, обрушившиеся на итальянскую область Кампания в ночь на воскресенье, привели к затоплению улиц Неаполя, а также нарушили паромное сообщение с островами Капри, Искья и Прочида. vz.ru »

2022-9-25 14:32

Аэропорт Неаполя «порадовал» туристов новыми вендинг-автоматами с секс-игрушками

В зоне ожидания аэропорта Неаполя появились необычные вендинг-автоматы. Вместо привычных напитков и сладостей в них продаются секс-игрушки. riafan.ru »

2022-7-31 07:09

Итальянская монахиня назвала «дьявольщиной» поцелуй двух девушек в центре Неаполя

Видео, на котором монахиня с криком «Дьявольщина» разнимает двух целующихся девушек в Неаполе, завирусилось в Сети. riafan.ru »

2022-7-19 13:44

Возле одной из больниц Неаполя прогремел мощный взрыв

На автостоянке возле одной из больниц итальянского города Неаполь прогремел мощный взрыв. Отмечается, что больница предназначалась для лечения больных коронавирусной инфекцией. По данным издания Domani, взрыв образовал огромную воронку, в которой оказались погребены несколько машин. tvzvezda.ru »

2021-1-8 14:50

Euronews: в центре Неаполя появился стихийный мемориал в память о Марадоне

Неаполитанцы были потрясены известием о смерти Диего Марадоны, который когда-то блестяще выступал за местный футбольный клуб «Наполи». В центре города появился даже импровизированный «храм памяти», куда люди приходят и приносят записки, цветы и свечи, чтобы отдать дань памяти своему кумиру, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Мэр Неаполя предложил переименовать стадион "Сан-Паоло" в честь Марадоны

Стадион Сан-Паоло, где выступает футбольная команда Наполи, может быть переименован в честь легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны. nation-news.ru »

2020-11-26 22:04

France 2: лечат прямо в машинах — больницы Неаполя не справляются с потоком больных

Система здравоохранения Италии трещит по швам: в Неаполе больные вынуждены часами ждать в очереди перед больницей, чтобы попасть к врачу, передаёт France 2. В такой критической ситуации медперсонал начал оказывать пациентам первую помощь в их машинах, а также предоставляет баллоны с кислородом тем, кто жалуется на затруднённое дыхание. russian.rt.com »

2020-11-13 05:31

"Наполи" получил техническое поражение за неявку на матч с "Ювентусом"

Дисциплинарная комиссия Серии "А" присудила "Ювентусу" техническую победу в несостоявшемся матче с "Наполи". Команда из Неаполя не прилетела на матч из-за случаев заражения коронавирусом. vesti.ru »

2020-10-14 20:37

«Им было все равно»: россиянка из Неаполя рассказала, почему Италия не справилась с коронавирусом

<p class="p1">За сутки число жертв коронавируса в Италии выросло на 250 человек, а количество заражений &mdash; на 2,5 тысячи, <a href="https://ria.ru/20200313/1568582116.html">сообщают</a> РИА Новости. vm.ru »

2020-3-14 15:21

"Интер" уступил "Наполи" в первом матче полуфинала Кубка Италии

В Милане завершилась первая игра полуфинального противостояния в Кубке Италии между местным "Интером" и "Наполи". Клуб из Неаполя на выезде сумел добиться победы со счетом 1:0. vesti.ru »

2020-2-13 01:24

Посольство РФ выясняет данные по катастрофе в метро Неаполя

Российские граждане, по оперативной информации, не пострадали в аварии, которая произошла в метро Неаполя в Италии. Об этом информирует посольство России в Италии. nation-news.ru »

2020-1-14 15:31

Посольство РФ в Италии: Россиян нет среди пострадавших в ЧП в метро Неаполя

По предварительным данным, среди пострадавших в столкновении поездов в метро Неаполя нет граждан России. Об этом говорится в сообщении посольства РФ... rosbalt.ru »

2020-1-14 13:42

Посольство уточняет наличие россиян среди пострадавших в метро Неаполя

Россияне, по предварительным данным, не пострадали при столкновении поездов на наземном участке метро Неаполя, сообщает российское посольство в Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 13:37

В метро Неаполя столкнулись поезда

В метро Неаполя столкнулись два поезда, ранения получили 13 человек. Известно, что происшествие случилось на участке пригородных железнодорожных линий, один из составов был пустым. Там также была зафиксирована паника среди пассажиров. lenta.ru »

2020-1-14 12:51

Заключительное заседание по делу Коршунова назначено на 12 декабря

Апелляционный суд Неаполя провел заседание, на котором обсуждался вопрос об экстрадиции в США арестованного в Италии по запросу Вашингтона директора по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Александра Коршунова. vesti.ru »

2019-12-6 17:01

Прокурор Неаполя приступил к обработке запроса США на экстрадицию из Италии менеджера ОДК

Источник в трибунале Неаполя сообщил, что первое заседание суда для рассмотрения вопроса об экстрадиции состоится через несколько месяцев tass.ru »

2019-11-6 19:47

Суд Неаполя оставил под арестом задержанного по запросу США россиянина

Суд в Неаполе отклонил ходатайство защиты об освобождении из-под стражи сотрудника «Объединённой двигателестроительной корпорации» (ОДК) Александра Коршунова, которого арестовали по запросу США. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 22:38

Анчелотти раскритиковал власти Неаполя за незавершённую реконструкцию стадиона

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти неудовлетворён состоянием раздевалок на домашнем стадионе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 22:26

МИД подтвердил арест россиянина в аэропорту Неаполя по запросу США

Гражданин России Александр Коршунов был арестован в аэропорту Неаполя на основании международного ордера, выданного США, подтвердили в российском МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 15:51

Жители Неаполя отомстили Сарри за переход в "Ювентус"

Фанаты футбольного клуба "Наполи", очевидно, остались недовольны назначением любимого тренера и земляка Маурицио Сарри на должность наставника принципиального соперника — "Ювентуса" и решили "демонтировать" памятную табличку на доме, где родился будущий специалист. Без применения спецсредств. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 01:43

Украинского актёра из фильма "Пираньи Неаполя" ранили ножом в Италии

На 18-летнего артиста и его приятеля напала группа злоумышленников в одном из оживлённых районов города. Актёр украинского происхождения Артём Ткачук, снимающийся в фильме "Пираньи Неаполя" о молодёжной преступности, госпитализирован с ножевым ранением. Об этом пишет il Messaggero. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 17:08

Актера из фильма о преступниках из Неаполя ударили ножом в Неаполе

Актера украинского происхождения Артема Ткачука ударили ножом в итальянском Неаполе. На 18-летнего артиста напали в квартале Кьяйя — районе с большим количеством ночных клубов. Группа молодых людей подошла к нему и попыталась выяснить, где он живет, а затем один из преступников нанес ему удар ножом. lenta.ru »

2019-4-29 15:36

Ярость Месси, стори с поля и смерть надежд Неаполя. Обзор футбольного Евротура

Суперматчи в Испании и Италии, смена лидера в Англии и паритет в Германии — футбольный Евротур получился насыщенным на события. И это ещё не считая очередную голевую передачу Александра Головина и перфоманс Марио Балотелли. life.ru »

2019-3-4 15:00

Полиция Неаполя схватила «женщину», которая оказалась мафиозным главарем

В Италии пойман один из опаснейших преступников, мафиозный главарь Марко Ди Лауро. Преступника схватили в Неаполе, в рамках совместной операции полиции и карабинеров. В момент задержания у Ди Лауро при себе не было оружия и сопротивления он не оказал, сообщает LA Repubblica . tvzvezda.ru »

2019-3-3 07:58

Татьяна Пелипейко, Гости из Неаполя в ГМИИ

Выставка достаточно камерная: из Неаполя приехали три работы, плюс еще несколько извлечено из запасников самого ГМИИ. По сути, эта экспозиция предваряет куда более обширную, которая запланирована на 2020 год: тогда из неаполитанского Музея Каподимонте привезут уже много всего... echo.msk.ru »

2019-2-2 10:18

Редкие полотна из Неаполя покажут москвичам

Привезенные в столицу шедевры итальянского музея Каподимонте — анонс будущей выставки собрания Апеннинского полуострова. Корреспондент «ВМ» посетила камерную экспозицию «Гости из Неаполя». vm.ru »

2019-1-31 22:27

Путешествие из Неаполя в Москву. Сокровища музея Каподимонте покажут в Пушкинском музее при поддержке ВТБ

Выставка "Гости из Неаполя. Артемизия Джентилески и современники" открывается 1 февраля в ГМИИ им. А.С. Пушкина. Генеральным спонсором выставки выступил Банк ВТБ. Выставка станет прологом к масштабному совместному проекту неаполитанского Музея Каподимонте и ГМИИ им. А.С. Пушкина, намеченного на 2020 год. dp.ru »

2019-1-31 12:31

Путешествие из Неаполя в Москву. Сокровища музея Каподимонте покажут в Пушкинском музее

Выставка "Гости из Неаполя. Артемизия Джентилески и современники" открывается 1 февраля в ГМИИ им. А.С. Пушкина. Генеральным спонсором выставки выступил Банк ВТБ. Выставка станет прологом к масштабному совместному проекту неаполитанского Музея Каподимонте и ГМИИ им. А.С. Пушкина, намеченного на 2020 год. dp.ru »

2019-1-31 12:31

Банк ВТБ выступил генеральным спонсором выставки «Гости из Неаполя. Артемизия Джентилески и современники»

В ГМИИ им. А.С. Пушкина 1 февраля откроется выставка «Гости из Неаполя. Артемизия Джентилески и современники». В экспозицию вошли... rosbalt.ru »

2019-1-31 11:05

Эрмитаж совместно с музеем Неаполя открыл выставку археологических находок из Помпей

Гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский сообщил, что выставка предваряет более масштабную экспозицию археологических ценностей, которая пройдет весной 2019 года tass.ru »

2018-11-16 20:32