Результатов: 32

Что известно о преступниках, устроивших теракт в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Силовики задержали предполагаемых террористов, открывших стрельбу в Crocus City Hall вечером 22 марта. Двоих из них заключили под стражу, после того как правоохранители остановили белый «Рено»: на этой машине подозреваемые планировали уехать. Еще двоих поймали при попытке бегства. fedpress.ru »

2024-3-23 17:56

Рамзан Кадыров раскрыл подробности о ликвидированных в Чечне преступниках

В селе Старый Ачхой Ачхой-Мартановского района Чечни полицейские ликвидировали трех оказавших сопротивление при задержании преступников. По словам главы республики, бандиты планировали совершить ряд преступлений и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-2-15 16:18

Похищенная в Калужской области девочка рассказала о преступниках

Похищенная в Калужской области восьмилетняя девочка рассказала, что злоумышленники сильно ее напугали, однако не обижали incident.mk.ru »

2023-12-2 19:35

Еврейская организация призвала Канаду раскрыть больше данных о нацистских преступниках

Юрист-консультант канадского отделения организации "Бней-Брит" Дэвид Матас уточнил, что речь идет о докладе комиссии Жюля Дешене, которая в 1986-1987 годах провела расследование в отношении лиц, совершивших военные преступления в годы Второй мировой войны и укрывшихся на территории страны tass.ru »

2023-10-2 23:45

В Монголии будут платить $10 тыс. за сведения о скрывающихся за рубежом преступниках

Первым экстрадированным в рамках операции по возвращению скрывшихся от следствия за границей стал экс-министр продовольствия и сельского хозяйства Тунжиний Бадамжунай, которого арестовали на Филиппинах tass.ru »

2023-4-13 13:47

В полиции предупредили о маскирующихся под курьеров преступниках

Хищение имущества с использованием брендированной формы курьеров и квадратных термосумок стало новым криминальным трендом, пишут «Известия». Собеседники издания в правоохранительных органах рассказали, что в особой зоне риска оказались многоквартирные дома и супермаркеты. lenta.ru »

2022-12-12 04:53

Рязанские правоохранители сулят награду по миллиону рублей за сведения о 12 преступниках

Полиция сообщает, что в Рязанской области могут находиться 12 преступников, которые считаются особо опасными. За информацию о ком-нибудь из них назначена награда в миллион рублей. riafan.ru »

2022-10-25 17:08

Песков ответил на вопрос о пленных или преступниках с «Азовстали»

Пресс-секретарь президента России Дмирий Песков не стал отвечать на вопрос, считают ли в Москве сдавшихся украинских военных с «Азовстали» пленными или преступниками. Представитель Кремля посоветовал жруналистам обратиться с этим в Минобороны и напомнил слова Владимира Путина. lenta.ru »

2022-5-17 13:06

В Госдуме предложили опросить страны Ближнего Востока о «военных преступниках»

Результаты опроса по всему миру о том, кто из президентов является военным преступником, стали бы лучшим ответом для лидера США Джо Байдена, заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. lenta.ru »

2022-3-17 23:45

МВД Казахстана сообщило о 26 ликвидированных преступниках

МВД Казахстана назвало число задержанных во время беспорядков в стране. По данным ведомства, более 3 тысяч человек задержаны, 26 вооруженных преступников ликвидированы, еще 18 ранены. На данный момент все здания городских и районных акиматов, а также отделений полиции по республике взяты под контроль. lenta.ru »

2022-1-7 06:57

Эксперт: Зеленский не подписывает закон о военных преступниках в угоду праворадикалам

При этом Светлана Кушнир не исключила, что о подписании законопроекта в офисе президента просто забыли tass.ru »

2021-11-25 23:10

США рассказали России о преступниках на ее территории

Хакеры, напавшие на крупнейшего производителя мяса в мире, компанию JBS, могут находиться на территории России. Об этом рассказала представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. «Представители JBS уведомили администрацию США, что выкуп потребовала некая преступная организация, возможно, располагающаяся в России». lenta.ru »

2021-6-1 20:49

Близкие изнасилованной и убитой подростками россиянки рассказали о преступниках

Близкие воспитательницы из деревни Селенки Смоленской области рассказали о подростках, которые изнасиловали и убили ее. С отчимом и сыном погибшей поговорил телеканал РЕН ТВ. Отчим 38-летней россиянки Юрий Пелин рассказал, что три или четыре подростка долгое время терроризировали жителей деревни. lenta.ru »

2020-12-30 12:51

«Арестантский уклад един»: дело о малолетних преступниках

Ещё в ноябре 2017 года один из депутатов Госдумы по имени Антон Беляков внёс специальный законопроект по поводу запрета пропаганды криминального образа жизни. argumenti.ru »

2020-3-7 01:53

В СК создадут группу веб-аналитиков для сбора сведений о преступниках из минимума данных

Как сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин, электронная база данных о серийных убийствах по сексуальному мотиву уже сформирована tass.ru »

2020-1-14 14:42

СТРАНА: украинский «Интер» решили не наказывать за фразу о фашистских преступниках

Киевский суд отменил четырёхмиллионный штраф, который украинский Нацсовет по телевидению и радиовещанию наложил на телеканал «Интер». Как передаёт «СТРАНА», судьи посчитали, что фраза ведущих «Мы не позволим называть улицы именами фашистских преступников» на концерте 9 Мая не является разжиганием вражды и призывом к развязыванию войны. russian.rt.com »

2019-7-5 04:25

Актера из фильма о преступниках из Неаполя ударили ножом в Неаполе

Актера украинского происхождения Артема Ткачука ударили ножом в итальянском Неаполе. На 18-летнего артиста напали в квартале Кьяйя — районе с большим количеством ночных клубов. Группа молодых людей подошла к нему и попыталась выяснить, где он живет, а затем один из преступников нанес ему удар ножом. lenta.ru »

2019-4-29 15:36

Полицейские рассказали о самых глупых преступниках

Стражи правопорядка поделились в сети историями о самых глупых преступниках, которых они когда-либо встречали. Тред с байками от полицейских опубликовали на Reddit. Пост про глупых преступников стал популярным и набрал более 34 тысяч лайков и около 6 тысяч комментариев. lenta.ru »

2019-2-28 19:20

РПЦ ответила на расследование «Ленты.ру» о преступниках и силовиках в рядах церкви

Русская православная церковь ответила на третью часть расследования «Ленты.ру», опровергнув наличие в своих рядах преступников и ветеранов силовых структур. Об этом в беседе с изданием заявил заместитель председателя синодального отдела по по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2018-8-10 17:00

Дмитрий Гудков, Писать о преступниках во власти больше нельзя

Вот написал я утром, что пригожинские тролли следят за мной для Собянина — все, такие сведения «могут привести» к санкциям, добро пожаловать в тюрьму... echo.msk.ru »

2018-5-14 11:36

Стали известны подробности о преступниках, атаковавших ночной клуб в Стамбуле

Злоумышленники, совершившие нападение на ночной клуб Reina в Стамбуле, были одеты в костюмы Санта-Клаусов. riafan.ru »

2017-1-1 03:34

Путин положит в банк данные о террористах и преступниках

Военно-промышленная комиссия рассматривает вопрос о создании федеральной информационной системы биометрических учетов и оперативно-розыскных данных. riafan.ru »

2016-6-28 17:15

Массовое убийство под Сызранью: МВД обещает 3 млн рублей за информацию о преступниках

За помощь в задержании убийц бывшего начальника полиции Сызрани и его семьи объявлена награда. ntv.ru »

2016-4-25 09:06