Результатов: 28

Пушилин счел пустыми подписанные Зеленским на Западе соглашения о гарантиях безопасности

Глава ДНР считает, что эти документы свидетельствуют об усталости Запада от Украины, которая потребовала серьезных материальных ресурсов, но не оправдала ожиданий tass.ru »

2024-2-19 10:38

Эксперты прокомментировали подписанные Путиным новые законы

Эксперты прокомментировали подписанные президентом России Владимиром Путиным законы о запрете регистрации на отечественных сайтах с помощью иностранной электронной почты и регулировании рекомендательных алгоритмов. vz.ru »

2023-8-1 15:29

Глава Северной Осетии: «Подписанные на ПМЭФ соглашения предполагают модернизацию здравоохранения, развитие цифровизации, совершенствование образования и молодежной политики»

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло принял участие в ПМЭФ-2023. В интервью для «ФедералПресс» на полях форума руководитель региона рассказал о главных инвестиционных проектах и своем наградном оружии. fedpress.ru »

2023-6-16 20:35

Сергей Лавров оценил подписанные в Стамбуле соглашения по продовольствию

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Российская сторона внесла максимальный вклад в разработку и принятия соглашений по вывозу украинского зерна. Об этом сказано в заявлении министра иностранных дел РФ. fedpress.ru »

2022-7-22 19:49

СМИ: президенты Сирии и Ирана намерены выполнить подписанные соглашения о сотрудничестве

Башар Асад и Эбрахим Раиси также обменялись поздравлениями по случаю мусульманского праздника Ид аль-Адха (Курбан-байрам) tass.ru »

2022-7-10 16:33

Президент Сербии: Белград продолжит выполнять подписанные соглашения, несмотря на действия Приштины

Белград продолжит выполнять подписанные ранее соглашения, несмотря на действия Приштины, заявил президент Сербии Александар Вучич во время телефонного... rosbalt.ru »

2021-9-26 19:02

Вучич: Белград продолжит выполнять подписанные соглашения, несмотря на действия Приштины

Президент Сербии заявил об этом в ходе телефонного разговора с верховным представителем ЕС Жозепом Боррелем tass.ru »

2021-9-26 18:04

Подписанные Путиным поправки в закон могут запретить французское шампанское

Производители французского шампанского не хотят переименовывать свою продукцию в "игристое вино" для российского рынка в соответствии с новым законом, сообщает Moet Hennessy. dw.de »

2021-7-3 02:24

Посол Катара заявил, что подписанные соглашения придадут импульс развитию отношений с РФ

Ахмед бен Насер Аль Тани отметил, что участие делегации Катара в ПМЭФ завершилось выполнением всех поставленных задач tass.ru »

2021-6-5 14:36

Александр Бурков: «Подписанные соглашения позволят перевернуть строительный рынок Омской области»

В Санкт-Петербурге стартовал Международный экономический форум. Мероприятие собрало представителей власти и бизнеса со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Губернатор Омской области Александр Бурков на стенде газеты «Ведомости» дал эксклюзивное интервью «ФедералПресс», поделившись ожиданиями от ПМЭФ и успехами своего региона за последние годы. fedpress.ru »

2021-6-2 16:53

Смертные приговоры, подписанные главарем террористов, найдены в Алеппо — видео ФАН

В ходе наступления правительственные войска нашли крупный штаб террористов «Хайят Тахрир аш-Шам», остались смертные приговоры мирным жителям, подписанные главарем террористов. riafan.ru »

2020-3-11 18:55

Трутнев: подписанные на ВЭФ соглашения стали основным содержанием форума

По мнению вице-премьера, соглашения позволят создавать рабочие места, развивать инфраструктуру и таким образом способствовать развитию Дальнего Востока tass.ru »

2019-9-5 06:52

На Украине нашлись уже подписанные протоколы о подсчете голосов

На Украине разгорается скандал с подсчетом голосов на выборах. Как сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины, на одном из участков в Мелитополе Запорожской области нашли пустые подписанные протоколы о подсчете голосов избирателей. vesti.ru »

2019-7-21 19:33

"Газпром" и "Акрон" обсудят в Боливии подписанные в Москве соглашения

В июне президент Боливии Эво Моралес подписал меморандум о сотрудничестве с Минприроды РФ и соглашение с "Газпромом" о разведке и добыче на нефтегазовом блоке "Витиакуа" tass.ru »

2018-7-10 05:09

Макрон: все подписанные соглашения должны выполняться, включая СВПД

Французский лидер заявил, что привержен тому выбору, который сделала Франция, подписав ядерное соглашение с Ираном tass.ru »

2018-5-25 17:03

Ильхам Алиев: Подписанные документы с Ираном имеют историческое значение

Подписанные сегодня с Ираном документы имеют историческое значение, сказал в среду Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая с совместным с Президентом Ирана Хасаном Рухани заявлением для печати. «Сегодня был подписан ряд … vestikavkaza.ru »

2018-3-29 04:39

FP: Трамп не спешит продлевать договоры с Россией, подписанные Обамой

В 2021 году закончится срок действия Договора СНВ-III, который обеспечивает взаимную открытость России и США в вопросе ядерного оружия. Однако, как пишет Джон Вольфшталь на страницах Foreign Policy, Дональд Трамп не выказал заинтересованности в его продлении, и вероятно, дело в том, что заключал эти договорённости его противник Барак Обама. russian.rt.com »

2018-2-4 02:49

Мэттис: США всё больше беспокоятся о желании России выполнять подписанные соглашения

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что США всё больше беспокоятся о том, намерена ли Россия выполнять подписанные ей соглашения, и планируют обсудить этот вопрос с Москвой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 15:38

Cumhuriyet: несмотря на подписанные документы, Турция не получит С-400

Среди стран-членов НАТО доминирует точка зрения, согласно которой переговоры между Москвой и Анкарой по ЗРК С-400 — это не более чем «конъюнктурный торг», пишет Cumhuriyet. Эксперты убеждены: Россия не станет рисковать и передавать свои комплексы вместе с технологиями Турции — государству, входящему в Североатлантический альянс. russian.rt.com »

2017-9-10 08:08

Медведев: санкции, подписанные Трампом, – полноценная торговая война

Премьер России Дмитрий Медведев расценил подписание президентом США Дональдом Трампом закона о новых санкциях против России как объявление полноценной торговой войны и как признак того, что санкции продлятся десятки лет. vedomosti.ru »

2017-8-3 21:49

Трамп не уверен, что подписанные им санкции не противоречат конституции США

Президент США Дональд Трамп подписал закон об антироссийских санкциях. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на представителя Белого дома. Кроме того, закон предусматривает ограничения в отношении Ирана и КНДР. vesti.ru »

2017-8-2 18:22

Ветеранам из СССР в Канаде вручили подписанные Владимиром Путиным грамоты

Представителям Канадской Ассоциации ветеранов Второй мировой войны из СССР вручили памятную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов» и грамоты к ней, подписанные президентом РФ Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-20 13:09