Результатов: 53

Россия запретила въезд двум высокопоставленным политикам Молдавии

Россия запретила въезд генсеку правительства Молдавии Артуру Мижу и главе кабинета президента Майи Санду Адриану Бэлуцелу. Об этом сообщил правительственный пресс-секретарь Филипп Кожокару. Въезд в РФ также запрещен советнику Санду Ольге Рошке и члену Совета по телевидению Александру Маноли. lenta.ru »

2024-1-11 13:10

В Екатеринбурге вынесли новый приговор бывшим высокопоставленным силовикам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд вновь отправил в колонию бывшего первого замруководителя следственного управления СК по Свердловской области Михаила Бусылко и экс-зампрокурора региона Дмитрия Чуличкова. Об этом сообщили в Ленинском райсуде. fedpress.ru »

2023-11-14 15:29

В США раскрыли подробности удара по высокопоставленным военным ВСУ в Запорожье

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Несколько высокопоставленных украинских военных погибли при ракетном ударе во время церемонии награждения бойцов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ в подконтрольной Киеву части Запорожской области. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-11-9 18:40

ЦАХАЛ нанес удар по принадлежащим высокопоставленным боевикам ХАМАС объектам

Армия обороны Израиля нанесла удар по военной инфраструктуре, которая принадлежит высокопоставленным боевикам движения ХАМАС в двух многоэтажных зданиях. Об этом заявили в израильском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-10-7 18:34

СК предъявил обвинения бывшему главкому ВСУ и ещё двум высокопоставленным военным Украины

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения бывшему главнокомандующему ВСУ Руслану Хомчаку, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-6-16 10:47

Кремль запретил увольняться высокопоставленным чиновникам под угрозой уголовных дел

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на источники. Кремль ввел негласный запрет после того, как многие высокопоставленные чиновники выразили желание уйти, отметил близкий к администрации президента источник. kapital-rus.ru »

2023-5-15 16:49

Как сёстры-певицы Опанасюк не простили высокопоставленным родителям Крым и проклинают Россию

На Украине есть дуэт сестёр "Анна-Мария", который прославился поддержкой ВСУ. Но их родители живут в Крыму: отец занимал большой пост в Верховном суде, а мать — уполномоченный по правам человека. life.ru »

2023-4-26 02:40

Угодившим под суд высокопоставленным особам предлагают скинуться на «армию дронов», чтобы остаться на свободе

Полтавский градоначальник Александр Мамай на днях осуждён за злоупотребление служебным положением и крупную растрату к пяти годам лишения свободы условно. Редкая по украинским меркам снисходительность суда объясняется решимостью Мамая возместить нанесённый городскому бюджету ущерб (570 тысяч гривен), а также его согласием «добровольно» перечислить 2 миллиона гривен на проект «Армия дронов» глобальной платформы по сбору средств для нужд Украины United24. Похоже, Мамаю не оставили выбора. versia.ru »

2023-3-28 14:51

СБУ пришла с обысками к бывшим высокопоставленным украинским военным

Служба безопасности Украины (СБУ) провели обыски у ряда бывших высокопоставленных украинских военных чиновников по делу о закупке некачественных бронежилетов на 123 млн гривен. О попытках борьбы с коррупцией в украинском Минобороны сообщает «Политика страны» с ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-2-1 12:54

Владимир Путин присвоил генеральские звания 13 высокопоставленным сотрудникам МВД России

Президент РФ Владимир Путин присвоил присвоил генеральские звания 13 высокопоставленным сотрудникам Министерства внутренних дел. Президентский указ опубликован на портале правовой информации. argumenti.ru »

2022-11-7 16:58

Путин присвоил звание генерала 13 высокопоставленным полицейским

Президент России Владимир Путин присвоил специальное звание генерал-полковника полиции заместителю министра внутренних дел Андрею Храпову. В указе также говорится о присвоении специального звания высшего начальствующего состава и другим сотрудникам МВД. lenta.ru »

2022-11-7 16:51

СК России предъявил обвинение в геноциде 22 высокопоставленным украинцам

Следственным комитетом России 22 украинским лицам предъявлено обвинение в геноциде гражданского русскоязычного населения. Среди таковых обвиняемых значится бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей, начальник Генерального штаба Минобороны Украины Виктор Муженко, а также другие должностные лица из числа командования. tvzvezda.ru »

2022-4-1 08:25

Следственный комитет предъявил обвинение в геноциде 22 высокопоставленным украинским военным

Следственный комитет РФ заочно предъявил 22 украинским военным обвинение в геноциде русскоязычного населения nsn.fm »

2022-4-1 08:17

На Мадагаскаре разбился вертолет ВВС с высокопоставленным чиновником на борту

В вертолете находились четыре человека, включая госсекретаря дивизионного генерала Сержа Желэ, который отвечает за национальную жандармерию tass.ru »

2021-12-21 11:42

В Забайкалье высокопоставленным полицейским предъявили обвинения

Фигуранты дела принуждали начальника одного из структурных подразделений полиции совершать незаконные действия. aif.ru »

2021-11-22 09:37

Бывшим осетинским высокопоставленным чиновникам предъявили обвинение

Бывший премьер Северной Осетии Сергей Такоев и экс-министр туризма республики Алан Диамбеков обвиняются в растрате 180 млн рублей при покупке недвижимости по завышенной стоимости, - сообщила сегодня официальный … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 13:07

МИД РФ закрыл въезд восьми высокопоставленным чиновникам США за причастность к «реализации антироссийского курса»

Среди них, в частности, оказались директор ФБР, глава Национальной американской разведки, генпрокурор Соединенных Штатов. rosbalt.ru »

2021-4-16 20:35

Россия бессрочно закроет въезд восьми высокопоставленным деятелям США

В МИД РФ пояснили, что это зеркальный ответ на санкции против российских официальных лиц, которых Вашингтон в прошлом месяце внес в свой черный список. 5-tv.ru »

2021-4-16 20:07

Россия бессрочно закроет въезд восьми высокопоставленным деятелям США

МИД РФ пояснил, что это зеркальный ответ на санкции против российских официальных лиц, которых Вашингтон в прошлом месяце внес в свой черный список tass.ru »

2021-4-16 19:33

Павел Деревянко признался, что вылетел из России благодаря «высокопоставленным друзьям»

Актер Павел Деревянко рассказал в сториз своего Instagram, что смог покинуть Россию благодаря некоторым высокопоставленным друзьям social.mk.ru »

2021-1-6 13:07

МИД России запретил въезд в страну шестерым высокопоставленным британским чиновникам

В министерстве иностранных дел России заявили, что санкции в отношении британских чиновников стали ответом на санкции, введенные Лондоном против шести россиян в связи с отравлением оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-12-30 18:42

Fox News: анонимный «разоблачитель» Трампа оказался не таким уж высокопоставленным

Анонимным «высокопоставленным» источником The New York Times в администрации Трампа оказался не вице-президент и не кто-то из министров, а никому не известный чиновник невысокого уровня, отмечает в эфире Fox News Молли Хемингуэй из The Federalist. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Полиция проверяет данные о вождении в нетрезвом виде высокопоставленным силовиком в Югре

По данным агентства "К-Информ", полицейский находился за рулем Lada Priora, не сразу остановился по требованию экипажей ДПС, а в момент задержания якобы оказал сопротивление tass.ru »

2019-12-16 10:58

Бразилия ограничила въезд высокопоставленным венесуэльским чиновникам

Власти Бразилии запретили въезд в страну высокопоставленным чиновникам из Венесуэлы, чья деятельность противоречит принципам Конституции страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 23:57

Таджикский медбрат стал высокопоставленным российским чиновником

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назначил на пост директора Кадастровой палаты России неизвестного мужчину из Таджикской ССР с медицинским образованием, который, по официальным данным, имеет опыт работы медбратом. vz.ru »

2018-11-28 18:06

Reuters: суд Кении предъявил обвинения в мошенничестве высокопоставленным чиновникам

Они занимались организацией строительства железной дороги между Найроби и Момбасой tass.ru »

2018-8-13 17:55

Самолет с высокопоставленным чиновником упал под Кировом

Заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Олег Машковцев получил травмы в ходе жесткой посадки самолета в Кировской области. «В соцсетях пишут, что Машковцев сейчас находится в реанимации, но это не так. vz.ru »

2018-7-10 21:01

Приговор попавшимся на взятке высокопоставленным тобольским полицейским вступил в силу

Признанные виновными в получении взятки начальник уголовного розыска Тобольской полиции Игорь Белозерцев и его зам Денис Ефремов отправляются в колонию - приговор вступил в силу znak.com »

2018-6-23 17:39

Следователи предъявили обвинения двум высокопоставленным спасателям по делу «Зимней вишни»

Ведомство просит суд об аресте Александра Мамонтова и Григория Терентьева. rosbalt.ru »

2018-5-26 08:22

Экс-директор КМЗ Александр Клюжев обвинен в даче взятки высокопоставленным военным

В Уральский окружной военный суд направлены уголовные дела в отношении бывшего исполнительного директора ОАО Курганский машиностроительный завод Александра Клюжева и двух военных - Евгения Сутормина, и Михаила Шамбатуева, обвиняемых в даче и получении взяток (по пункту 4 статьи 291, пункту а части 5 статьи 290 УК РФ) znak.com »

2018-3-23 09:05

СМИ: К высокопоставленным чиновникам в Дагестане нагрянули с обысками

Врио председателя правительства Дагестана и двум его заместителям могут быть предъявлены обвинения в злоупотреблении полномочиями. rosbalt.ru »

2018-2-5 09:59

Пожилой американец открыл огонь по высокопоставленным политикам, пока те играли в бейсбол

В штате Вирджиния средь бела дня сегодня были расстреляны конгрессмены. Злоумышленник открыл огонь из автомата по политикам, которые играли в бейсбол. Пострадали пятеро. 5-tv.ru »

2017-6-15 00:08

В Северной Корее казнили заместителя министра образования Ким Ен Джи

В КНДР был казнен замминистра образования Ким Ен Джи, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Кроме того, двум высокопоставленным чиновникам в КНДР был сделан выговор. Об этом говорится в заявлении Чон Чжун Хи, занимающего пост представителя минобразования Южной Кореи.

С его слов, Ким Ен Чол, являющийся высокопоставленным чиновником в министерстве Северной Кореи, отвечает за вопросы внутри государства, должен был пойти на «революционные меры». Других деталей Чон Чжун Хи раскрывать не стал.

Ранее сообщалось о казни северокорейских чиновников по личном указу руководителя Северной Кореи Ким Чен Ын.

kapital-rus.ru »

2016-8-31 06:26

Турция отказала в посещении базы Инджирлик высокопоставленным немецким политикам

Власти Турции назвали нежелательным приезд на авиабазу Инджирлик делегации высокопоставленных немецких политиков во главе со статс-секретарем Минобороны ФРГ Ральфом Браукзипе. В Берлине это связали с недавним принятием в бундестаге резолюции, признающей массовые убийства армян в начале прошлого века геноцидом. lenta.ru »

2016-6-22 21:01

За неполадки кабелей на Восточном высокопоставленным чиновникам объявлены выговоры

Вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава Роскосмоса Игорь Комаров получили выговоры от президента России Владимира Путина из-за переноса старта ракеты с космодрома Восточный. vesti.ru »

2016-4-28 11:33