Результатов: 36

Бейсбол и крикет включили в программу Олимпиады-2028

Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил включение пяти новых видов спорта в программу летней Олимпиады 2028 года в американском Лос-Анджелесе, сообщил президент МОК Томас Бах. life.ru »

2023-10-13 13:36

Кольца всевластия. МОК тащит на Олимпиаду «американские» виды спорта

Международный олимпийский комитет услужливо угождает «денежным клиентам», разрешая им все — политический цирк, допинг под видом лечения и «свои» виды спорта. aif.ru »

2023-10-12 11:54

Байден: Папа Римский - самый известный афроамериканский игрок в бейсбол в Америке

Президент США Джо Байден в ходе визита в Ватикан, где он встретился с Папой Римским Франциском, пошутил о возрасте понтифика, назвав его самым известным афроамериканским игроком в бейсбол в Америке. Байден в ходе встречи рассказал историю о чернокожем «Сэтчеле» Пейдже (Лерой Роберт Пейдж), который является самым старым игроком в бейсбол. vz.ru »

2021-10-29 18:04

10 фото, после которых вы полюбите тайваньский бейсбол, а главное — его фанаток

Даже если вы не догадывались о его существовании, теперь вы точно будете держать руку на пульсе. Бейсбол чрезвычайно популярен в США. А ещё в Японии, Южной Корее и на Тайване. Последняя страна теперь может похвастаться ещё и своими чирлидершами Читать далее... life.ru »

2019-11-16 13:00

Астронавты NASA сыграли в бейсбол на борту МКС — видео

Мяч у них был самый настоящий, а вот в качестве биты использовали большой фонарь. На Международной космической станции состоялся импровизированный бейсбольный матч, пишет Daily Mail. Сообщается, что таким образом экипаж решил отметить завершение 115-го мирового чемпионата World Series. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 11:30

Украинский американец сыграл в бейсбол на льду в матче НХЛ — видео

В матче регулярного чемпионата НХЛ против "Лос-Анджелеса" форвард "Калгари" Мэттью Ткачук сначала размочил счёт, а позже, жонглируя шайбой, перевёл игру в овертайм. При счёте 3:2 в пользу "Лос-Анджелеса" молодое дарование "Калгари" Мэттью Ткачук за минуту до финальной сирены сумел перевести игру в овертайм. life.ru »

2019-10-9 15:22

Подростки в США сыграли в бейсбол на фоне торнадо: видео

Отчаянных американских бейсболистов запечатлел на видео пользователь Facebook Джейми Бреннан. Как сообщил канал KWWL 7 news, события происходили к юго-востоку от Монтесумы. В ролике несколько молодых людей продолжают играть в спортивную игру, несмотря на то, что неподалеку от спортивной площадки стремительно движется торнадо. tvzvezda.ru »

2019-5-31 22:46

Как американский бейсбол потерял топ-менеджера из-за киберспорта

Вице-президент Главной лиги бейсбола (MLB) Крис Парк неожиданно оставил свою должность ради карьеры в киберспортивной компании Gen.G forbes.ru »

2019-1-21 08:57

Бейсбол, пикник, летний кинотеатр: чем заняться в обновленном Братеевском парке

Для любителей отдыха - спокойного или активного, пляжного и спортивного. В Братеевском парке на юге столицы все смогут найти занятие по душе. Огромная территория много лет была в запущенном состоянии. tvc.ru »

2018-7-11 11:47

Гусь прервал игру в бейсбол и врезался в табло: видео

В американском Детройте во время бейсбольного матча между командами Лос-Анджелес Энджелс и Детройт Тайгерс произошел курьезный случай. Игру прервал случайно залетевший на поле гусь. Она кружила по полю, мешая игрокам. tvzvezda.ru »

2018-5-31 17:34

На Сахалине активно хотят развивать бейсбол

В 90-х годах в Южно-Сахалинске можно было встретить ребят с битами, и не все из них были плохими ребятами, большинство использовали биту для занятия спортом. Когда смотришь бейсбол в первый раз, ничего не понятно, например, куда бросают мяч и зачем все куда-то бегут? Но стоит только немного разобраться в правилах, как от этой игры будет уже не оторвать, настолько это увлекательное зрелище. argumenti.ru »

2018-4-25 15:13

Бейсбол – за Москвой!

Финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся России состоялся в Москве при полных трибунах. В Москву приехали, в том числе, восемь команд по бейсболу из разных уголков страны, а на трибуны их пришли поддержать самые преданные болельщики игры. vesti.ru »

2017-8-11 12:20

Пожилой американец открыл огонь по высокопоставленным политикам, пока те играли в бейсбол

В штате Вирджиния средь бела дня сегодня были расстреляны конгрессмены. Злоумышленник открыл огонь из автомата по политикам, которые играли в бейсбол. Пострадали пятеро. 5-tv.ru »

2017-6-15 00:08

Кровавый бейсбол: друга Трампа подстрелили в день рождения президента США

Полиция американского города Александрия (штат Вирджиния) распространила официальное заявление о расстреле игравших в бейсбол членов Конгресса США. В больницы доставлены пять человек. Тяжело раненого Стива Скализа Трамп, который сегодня отмечает день рождения, назвал настоящим "другом и патриотом". vesti.ru »

2017-6-14 18:36

По игравшим в бейсбол американским конгрессменам открыли огонь

Неизвестный открыл огонь по представителям Республиканской партии в Конгрессе, игравшим в бейсбол в одном из парков американского города Александрия, штат Вирджиния. По предварительным данным, погибли как минимум пять человек. vesti.ru »

2017-6-14 15:12

Фигура танцующей девушки не дает болельщикам смотреть бейсбол: видео

В Сеть попало видео, на котором чирлидерша во время бейсбольного матча устроила откровенные танцы, мешая зрителям наслаждаться матчем. tvzvezda.ru »

2016-12-10 03:45

Котенок, которым дети в Липецке играли в бейсбол, нашел дом

Котенок по кличке Мультик, над которым издевались дети в Липецке, нашел свой дом. Малыш останется в семье зоозащитницы Светланы Лебедевой. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-8 16:10

Котенок-инвалид, которым дети играли в бейсбол, нашел свой дом

Котенок по кличке Мультик, которым дети в Липецке играли в бейсбол, никогда не сможет ходить из-за травмы позвоночника. Однако Мультик все же нашел свой дом. vesti.ru »

2016-11-8 15:08

Дети, игравшие в бейсбол котенком, убили ему рефлексы

Ветеринары Петербурга продолжают лечение котёнка по кличке Мультик, которого на днях зоозащитники привезли из Липецка, где над ним жестоко издевались подростки. vesti.ru »

2016-11-5 17:57

Очевидец рассказала о жестокости игравших котенком в бейсбол детей

Сегодня стало известно об очередном случае невероятной жестокости детей по отношению к животным: в Липецке несовершеннолетние устроили игру в бейсбол, в качестве спортивного снаряда взяв маленького котенка. tvzvezda.ru »

2016-11-3 16:37

Липецкие дети сыграли котенком в бейсбол

В Липецке дети на глазах прохожих играли котенком в бейсбол, рассказала зоозащитница Светлана Лебедева. Они подбрасывали его в воздух, «вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его как битой и дружно ржали, как далеко он отлетит», написала женщина во «ВКонтакте». Животное отправили на лечение в Петербург. lenta.ru »

2016-11-3 14:13

Зоозащитники взяли шефство над котенком, которым дети играли в бейсбол

В Липецке неравнодушные прохожие спасли котенка, которым дети играли в бейсбол. Сейчас активисты-зоозащитники занимаются сбором средств на лечение пострадавшего в результате жестокого обращения животного. versia.ru »

2016-11-3 13:39

В Липецке дети сыграли в бейсбол живым котенком

Очередной случай проявления необоснованной детской жестокости по отношению к животным произошел на этот раз в Липецке. Там дети устроили игру в бейсбол живым котенком, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-3 12:00

МОК включил скейтборд, бейсбол и серфинг в олимпийскую программу

Международный Олимпийский комитет добавил в программу Олимпийских игр в Токио-2020 года пять новых видов спорта. Речь идет о бейсболе, софтболе, карате, скейтборде, спортивном скалолазании и серфинге, пишет в четверг «Сноб». nsn.fm »

2016-8-4 13:58

Комиссия МОК: В программу Олимпиады-2020 могут вернуть бейсбол и включить еще 4 новых вида спорта

Комиссия МОК предлагает включить в программу Олимпиады-2020 в Японии 5 новых видов спорта - бейсбол/софтбол, карате, скейтбординг, спортивный альпинизм и серфинг.

На официальном сайте Международного олимпийского комитета сказано, что подобное увеличение числа спортивных дисциплин выступает стратегическим планом МОК по развитию Олимпийского движения и поможет стимулировать инновации в программу ОИ.

Известно, что окончательное решение по этому вопросу примут на сессии МОК в Рио-де-Жанейро, которая состоится 3 августа.

kapital-rus.ru »

2016-7-29 07:45

Парашютисты сыграли в бейсбол на метлах из Гарри Поттера. Видео

Колумбийские парашютисты первыми воплотили в реальной жизни одну из самых смелых идей писательницы Джоан Роулинг, квиддич. Это своеобразный бейсбол на метлах, в который играют герои "Гарри Поттера". vesti.ru »

2016-5-7 14:17

Барак Обама рассказал, почему пошел на бейсбол после новостей о терактах в Брюсселе

Лидер США заявил, что не отказался от развлекательной программы во время визита на Кубу, так как хотел показать, что даже после терактов жизнь продолжается. bloknot.ru »

2016-3-23 14:57

Украинские «белые воротнички» выбирают американский футбол и бейсбол

Элита украинского бизнеса коротает вечера за игрой в «родные» для Украины виды спорта, среди которых — американский футбол и бейсбол. nation-news.ru »

2016-3-17 12:25