Результатов: 99

В Красноярском крае трёхлетний мальчик и котёнок насмерть отравились котлетой

В Красноярском крае трёхлетний ребёнок умер от отравления домашней котлетой. Также погиб домашний котёнок, который съел вторую половину. life.ru »

2023-11-5 14:32

«Куда вставать?»: сонный котёнок показал всеобщее настроение по понедельникам

Хоть животным и не нужно вставать на работу, ранее пробуждение им тоже даётся нелегко. Яркий тому пример - котёнок из видео.

ridus.ru »

2023-9-22 17:37

«Я же сплю!»: недовольный пробуждением котёнок умилил Сеть

Здоровый сон - неотъемлемая часть жизни всех существ. Особенно он важен для маленьких детей, поэтому крохи очень много спят, уютно устроившись в своих кроватках и лежанках.

ridus.ru »

2023-6-18 19:37

«Гладь меня!»: котёнок, требующий ласки, у любого вызовет приступ мимими

Крошечные котята, требующие внимания и ласки человека, всегда выглядят очень мило и забавно. Пушистый герой этого видео не стал исключением.

ridus.ru »

2023-6-11 23:36

Рыжий котёнок Гоша стал талисманом для тульских десантников в зоне СВО

Рыжий котёнок по кличке Гоша поддерживает тульских десантников, принимающих участие в боевых действиях в зоне СВО. На передовой пушистик не только радует военных, но и борется с мышами, которые являются частыми обитателями опорных пунктов. life.ru »

2023-5-24 20:42

«Не поймал»: котёнок хотел поймать муху, но не справился с управлением лапками

Охотничьи инстинкты есть у всех пушистых без исключения, даже если они очень маленькие и миленькие. И котёнок из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-23 01:59

«Моментальная карма»: котёнок ударил сестру и тут же свалился с кровати

Надоедать братьям и сёстрам - главный пунктик в расписании дня любого котёнка. Крохи постоянно пытаются либо напасть, либо напугать старшего пушистика.

ridus.ru »

2023-5-13 07:50

«Я поймаю хвост!»: котёнок леопарда проверяет на прочность нервы мамы

Следить за детьми невероятно сложно. Крохи полны энергии, а потому вечно проказничают, убегают и периодически докучают родителям. Пушистая мамочка из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-5-9 02:23

«Попался»: озорной котёнок сам себя поймал в ловушку

Что бы вы ни делали, котики всегда постараются вам помешать или, как они думают, оказать помощь. Поэтому рядом с вами всегда должна быть хитрая кошачья ловушка, как у владельцев пушистого из видео. ridus.ru »

2023-5-8 01:52

«Хочу обнимашки»: котёнок пришёл за объятиями и умилил Сеть

Язык любви у кошек многообразен, поэтому каждый пушистый выражает свои чувства по-разному. Одни приносят подарки, другие ласкаются, а третьи лезут обниматься, как котенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-24 10:18

«Я выбираю тебя»: котёнок выбрал человека и сладко уснул на его плече

Нет ничего более приятного на свете, чем спящий рядом котёнок. А ещё лучше, если он спит, положив свою голову или лапки вам на ногу или на плечо, как сделал кроха из видео.

ridus.ru »

2023-4-21 06:58

«Я тут сплю»: котёнок занял тапочку и был очень доволен собой

Мы можем покупать самые тёплые и лучшие лежанки, но наши меховые детишки все равно выберут себе другое место для сна. Например, у многих маленьких пушистиков особо излюбленное место для сновидений - это обувь любимого хозяина. ridus.ru »

2023-4-9 19:48

«Вот тебе!»: котёнок, атакующий лист, умилит любого

В дикой природе мамы всегда учат своих котят выживать и охотиться. Однако в домашних условиях научить пушистую кроху быть охотником достаточно сложно, и тогда на помощь приходят игрушки, веревочки и даже растения. ridus.ru »

2023-4-8 12:09

Маленький котёнок показал розовые подушечки и умилил абсолютно всех

Маленькие котятки очень любят спать на спине, показывая любимым владельцам лапки и пузико. Посмотрите, как пушистый кроха из видео улёгся на кровать, вытянул лапки и сладко уснул. Правда, вместо пушистых ножек малыш решил показать хозяину свои мягкие розовые подушечки, и теперь весь интернет умиляется этому меховому чуду. ridus.ru »

2023-4-7 12:39

Маленький котёнок, пьющий молочко, умилит любого

Крошечные котята обладают особой магией, делающей их невероятно милыми. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев на кроху из видео. Крошечный пушистый не делает ничего особенного, но все равно выглядит очень мило. ridus.ru »

2023-4-4 01:57

«Услышь мой рёв!»: котёнок хотел зарычать, но вместо этого рассмешил и умилил Сеть

Маленькие котята настолько очаровательные, что никто не может сомневаться в этом. Все, что делают крохи очень мило и забавно, даже если они наоборот хотели сделать что-то пугающее.

ridus.ru »

2023-3-28 22:53

Маленький котёнок сделал коварный кусь и ничуть об этом не пожалел

Когда мы смотрим на маленьких котят, вряд ли думаем о том, что они могут на нас напасть или укусить. И это большая ошибка, ведь котята, несмотря на свой размер, все-таки маленькие и проворные хищники. ridus.ru »

2023-3-15 02:01

Маленький котёнок, пытающийся поймать трубочку, рассмешит любого

Котики - очень ловкие существа, поэтому поймать жучка или ленточку лапкой для них не составит труда. Мы считаем это талантом, однако смешные видео с крошечными пушистыми раз за разом доказывают, что ловкие лапки - это плод долгих тренировок. ridus.ru »

2023-3-12 13:20

«А я тут сплю»: котёнок решил спать в ящичке и был очень доволен собой

Кошки очень любят прятаться и отдыхать в укромных местах. Именно поэтому роскошный домик или лежанка не нравятся проказнику так, как ящик с бельём или носками.

ridus.ru »

2023-3-5 14:07

«Время умываться»: умывающий пса котёнок растрогал соцсети

Кошки известны как ужасные чистюли, которые при первой свободной минуте начинают умываться. Однако их умывашки не ограничиваются только собой, и парочка из видео тому доказательство

ridus.ru »

2023-3-5 08:23

«Ты кто такой?»: котёнок рассердился на фото кота и уморил Сеть

Многим людям с плохим зрением знакома ситуация, когда видишь на улице симпатичного чёрного котика, а в итоге он оказывается обычным мусорным пакетом. Кошки хоть и обладают более острым зрением, но иногда они тоже попадают в похожие ситуации, и герой ролика тому пример. ridus.ru »

2023-3-5 02:23

Главный козырь — котёнок: Как приучить ребёнка к труду на даче в 5 шагов

Председатель Союза дачников, депутат Госдумы Никита Чаплин в беседе с Лайфом рассказал, как с малых лет приучить ребёнка к труду на даче. life.ru »

2023-3-4 18:24

«Сразись со мной»: котёнок хотел подраться с псом, но был повержен лапой

Уверенности некоторым крошечным существам хоть отбавляй. Малютки настолько уверены в своих силах, что без страха нападают на тех, кто больше их в два или три раза.

ridus.ru »

2023-2-26 14:09

«Меховое чудо»: котёнок укутался в покрывало и влюбил в себя Сеть

Зачастую эмоции наших пушистых друзей прекрасно видны на их мордочках. В такие моменты важно вовремя взять камеру и запечатлеть эмоционального пушистика, как сделали авторы этого ролика.

ridus.ru »

2023-2-26 02:06

Милейший карманный котёнок у любого вызовет приступ мимими

На свете много очаровательных видов кошек, глядя на которых мы забываем обо всем на свете. Но самый милый и опасный из них - карманный котёнок. Этого милого пушистика можно обнаружить лишь в кармашках своей любимой куртки. ridus.ru »

2023-2-25 19:16

Очаровательный котёнок уснул в мисочке и был очень доволен собой

Кроме очарования, у котят есть ещё один существенный плюс - это их маленький размер. Им не нужно бежать в лежанку, как только они почувствуют приступ сонливости, ведь пушистики очень компактные и могут заснуть где угодно. ridus.ru »

2023-2-24 05:21

Крохотный котёнок пришёл спать к маме, и это невероятно мило

Маленькие дети не любят спать в одиночестве, и если им снятся кошмары или тревожные сны, то они сразу бегут спать к маме. Некоторые крошечные котятки тоже так делают, и котёнок из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-20 02:05

«Я тут посплю»: котёнок заснул в оживленном месте и вызвал приступ мимими у всех

Если кому и можно делать все на свете, то только котятам. Они могут напасть на хозяина из-за вкусняшки, кричать по утрам или заснуть посреди дороги, как маленький герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-18 00:26

«Вот тебе!»: котёнок неожиданно дал пощёчину псу, чем застал его врасплох

Кошки знают, что застать врасплох соперника - это уже половина победы. Пока вы будете любоваться пушистым комочком очарования, он непременно сделает вам кусь, и крохотный герой этого видео поступил именно так. ridus.ru »

2023-2-15 05:47

«Моё!»: жадный котёнок, защищавший свою еду, рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

«Моё!»: жадный котёнок защищал свою еду и рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

Котёнок запрыгнул на высокую ступеньку и показал, что такое настоящая сила духа

Чтобы выжить, маленьким котятам приходится много знать и уметь, даже если они живут в доме и в тепле. Ведь никогда не знаешь с каким препятствием столкнёшься на этот раз.

ridus.ru »

2023-2-9 20:20

Крохотный котёнок уснул богатырским сном и умилил интернет

Для котят, как и для всех детишек, очень важен здоровый сон. Он благотворно влияет на психологическое и физическое развитие крохи, а также помогает накапливать силы для будущих тыгыдыков ночью.

ridus.ru »

2023-2-4 00:15

Осталось 8 жизней: котёнок неудачно прыгнул и потратил одну жизнь из девяти

Существует легенда, что у кошек 9 жизней, но, похоже, половину из них они тратят ещё в детстве, будучи малышами, которые только учатся управляться с этим миром.

ridus.ru »

2023-2-1 15:34

Улыбающийся котёнок вызвал приступ мимими у пользователей соцсетей

Когда, казалось бы, все милые видео и картинки с котиками просмотрены, в Сети появляется ролик с котёнком, который улыбается.

ridus.ru »

2023-1-31 23:37

«Плюшевый» кудрявый котёнок показал, насколько удивительна бывает природа

До появления всемирной паутины мы могли лишь догадываться о том, какие чудеса могут происходить на Земле. Но с появлением интернета нас уже сложно чем-то удивить. Или нет?

ridus.ru »

2023-1-21 03:10

Котёнок Рокки Бальбоа: боксирующая прелесть пытается казаться грозной

Интересно, понимают ли наши котики, что даже будучи максимально не в духе, они всё равно остаются самыми милыми? Возможно именно поэтому они каждый раз придумывают новые способы держать нас в тонусе. ridus.ru »

2023-1-17 02:12

Озорной котёнок решил стать диджеем и рассмешил соцсети

Быть диджеем очень непросто. Нужно иметь хороший музыкальный слух, уметь грамотно и правильно сводить между собой музыкальные треки и знать, как создать праздник для людей.

ridus.ru »

2023-1-11 03:02

«А что ты гуглишь?»: котёнок следит за историей браузера хозяйки

Никому из нас не нравится, когда кто-то смотрит в наш телефон. Исключения могут составить лишь милые котята. Ведь им просто невозможно в чём-то отказать.

ridus.ru »

2023-1-2 15:54

«Своя ноша не тянет»: коротколапая мама-кошка и котёнок умилили соцсети

О природном материнском инстинкте можно слагать легенды. Мамы любых видов заботятся и оберегают своих чад всеми имеющимися у них силами.

ridus.ru »

2022-12-31 01:57

«Это мое?»: котёнок увидел свои лапки и очень сильно этому удивился

Во время умывашек маленький котёнок обнаружил, что у него есть целых четыре лапки. Сначала он удивлённо посмотрел на одну лапу, затем на другую. По глазкам пушистика видно, что он совершенно не может поверить в то, что эти крохотные конечности принадлежат ему. ridus.ru »

2022-12-25 11:57

«Fight!»: котёнок решил подраться с хозяином из-за пакета с вкусняшками

Не стоит недооценивать маленьких котяток. Милые комочки шерсти могут продемонстрировать небывалую силу духа и навыки роковых ударов лапками ради любимой вкусняшки или игрушки.

ridus.ru »

2022-12-24 20:46