Результатов: 49

Егор Кончаловский: С развалом СССР Запад "поплыл", утратив спарринг-партнёра

Столкновение западной и российской цивилизаций зародилось ещё в 1054 году, когда церковь разделилась на Римско-католическую (с центром в Риме) и Православную (с центром в Константинополе). Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" озвучил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. life.ru »

2023-10-6 14:21

Екатеринбургский ж/д вокзал «поплыл» после грозы и ливня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга пожаловались на затопленный железнодорожный вокзал. Вода после ливня затопила вестибюль станции. Видео с инцидентом опубликовали в группе «Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-18 06:56

Под Сочи из-за схода лавины «поплыл» железнодорожный мост

Телеграм-канал «Подъем» сообщил, что сошедшая в районе санно-бобслейной трассы в Сочи лавина унесла за собой согнутое металлическое сооружение, которым, предположительно, была часть железнодорожного моста incident.mk.ru »

2023-2-21 16:47

Кокорин заявил, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме: «Лайфхак для тех, кто поплыл»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Александр Кокорин заявил, что нормальные мужчины должны хоть раз отсидеть за решеткой. Футбольный нападающий считает, что каждому будет достаточно пары месяцев в СИЗО – это поможет привести себя в порядок. fedpress.ru »

2023-2-1 13:56

"Он поплыл. Значит, есть что скрывать": Провокация Давы вывела Транькова из себя

Известный российский фигурист и тренер Максим Траньков решил покинуть шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 после скандала с одним из участников — блогером Давидом Манукяном (Давой). Фрагмент нового выпуска, который будет показан в эфире только 26 ноября, оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-25 11:15

Из-за оползня на Кубани "поплыл" участок трассы Джубга – Сочи

Сегодня после сильных ливней в районе Сочи начался "оползневый процесс", повлиявший на дорожное полотно трассы Джубга - Сочи в Лазаревском районе, - сообщила госавтоинспекция Кубани. В посте в своем Instagram-аккаунте … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 09:09

Потоки воды сбивают с ног: Дагестан "поплыл" вслед за Кубанью

Благо до масштабов разгула стихии в Сочи Махачкале далеко. На данный момент на центральных улицах города подтопление удалось устранить, эвакуация жителей не планируется. life.ru »

2021-7-7 18:31

Экологическое ЧП в Красноярске: в Енисей поплыл мазут

В Красноярской ТЭЦ-1 реку загрязнили нефтепродуктами. На поверхности воды Теплой речки в Ленинском районе был замечен мазут или бензин. Видео в Сеть выложил... rosbalt.ru »

2021-5-22 12:29

Мужчина спрыгнул с Крымского моста и поплыл к Болотной площади в Москве

В Москве неизвестный мужчина спрыгнул с Крымского моста и поплыл в сторону Болотной площади, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-5-8 10:52

Президент Бразилии спрыгнул с катера и поплыл общаться с отдыхающими

Президент Бразилии Жаир Болсонару спрыгнул с катера и поплыл общаться с отдыхающими на пляже. Кадры с места событий политик опубликовал в своем Twitter. На кадрах видно, как президент прыгает в воду в окружении нескольких телохранителей, подплывает к людям на берегу, говорит с ними и возвращается на катер. lenta.ru »

2021-1-3 14:43

Президент Бразилии во время прогулки на катере спрыгнул в воду и поплыл к отдыхающим

Президент Бразилии Жаир Болсонару спрыгнул в воду и поплыл к отдыхающим во время прогулки на катере, чтобы пообщаться с ними znak.com »

2021-1-4 12:43

Поплыли парковки, супермаркеты, поплыл аэропорт: ливень в Петербург может вернуться ночью

"Водоканал" выставил почти два десятка аварийных бригалд на ночное дежурство metronews.ru »

2019-8-9 21:18

«Питер поплыл»: Северную столицу затопило из-за ливня

Сразу несколько улиц в Невском и Центральном районах Санкт-Петербурга затопило из-за продолжительного дождя. Видео «плавающей» Северной столицы публикуют очевидцы. На кадрах видно, что как минимум на проспекте Обуховской обороны и на улице Ткачей колеса машин более чем на половину находятся в воде, а из-за большого количества проезжающих автомобилей образуются настоящие волны. tvzvezda.ru »

2019-8-8 20:07

На Камчатке из-за аномальной жары «поплыл» жилой дом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 июля, ФедералПресс. В селе Аянка на Камчатке начал крениться двухэтажный жилой дом. Деревянное строение «поплыло» из-за аномальной для этого региона жары. fedpress.ru »

2019-7-11 11:29

Петербург поплыл: мощнейший ливень превратил улицы города в реки

Петербург сегодня снова оправдал неофициальное звание Северной Венеции. Из-за мощного ливня, который обрушился на город второй раз за неделю, некоторые улицы превратились в настоящие каналы. В бурлящих потоках глохли автомобили, а людям приходилось переходить дороги по пояс в воде. vesti.ru »

2019-7-9 20:48

"Смотрю, дед поплыл". В Москве работник скорой вытащил пенсионера из-подо льда

Инцидент произошёл, когда у медика Михаила был выходной и он отправился рыбачить на берег реки. Сотрудник московской скорой помощи спас провалившегося под лёд Москвы-реки 87-летнего мужчину, сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 22:05

Эсминец США второй раз с начала года поплыл в Черное море

Эсминец ВМС США «Дональд Кук» (Donald Cook), вооруженный крылатыми ракетами, направляется в Черное море на патрулирование, говорится на странице командования Шестого флота. Корабль начал проход через пролив Дарданеллы, ведущий из Средиземного в Черное море. В акватории он будет проводить обычные операции. lenta.ru »

2019-2-19 17:24

Рубль поплыл

На фоне снижения нефтяных котировок курс рубля к доллару и евро в ходе торгов 9 ноября заметно пошатнулся, свидетельствуют данные Мосбиржи. На момент публикации курс доллара по отношению к российской валюте составлял 67,4 рубля — это максимальное значение с 11 октября, курс евро — 76,46 рубля. lenta.ru »

2018-11-9 15:02

Стадион в Волгограде "поплыл" сразу после ЧМ. Leon Kremer #13

Как только закончился чемпионат мира и болельщики разъехались по домам, карета превратилась в тыкву, а кучер в крысу: новенький стадион в Волгограде "поплыл". Видео и фото с места событий прилагается. svoboda.org »

2018-7-18 11:20

Француз поплыл через весь Тихий океан

Французский пловец Бенуа Лекомт начал заплыв через весь Тихий океан, в рамках которого он планирует пересечь Большое тихоокеанское мусорное пятно. Спортсмен стартовал утром во вторник, 5 июня, в японском городе Теси. lenta.ru »

2018-6-5 11:36

Чемпион мира поплыл за щенком и утонул

Пятикратный чемпион мира по мотокроссу Эрик Геборс найден мертвым в рекреационном пруду в Бельгии. Гонщика нашли спасатели. В воскресенье вечером Геборс пропал без вести, после того как выпрыгнул из лодки в ледяную воду, пытаясь спасти из воды щенка сиба-ину, которого подарил жене. lenta.ru »

2018-5-8 21:00

Дворец поплыл. Спортивный долгострой достроят за счет бюджета

В Саратове замаячила надежда на то, что Дворец водных видов спорта все – таки будет достроен. Попытка региональных властей построить спортивный объект за счет инвестора оказалась неудачной. После технического дефолта «Тверской концессионной компании» концессионный договор с ней был расторгнут в одностороннем порядке. fedpress.ru »

2018-2-8 15:04

В Ленинских горках на месте застройки поплыл грунт

Ленинские горки в Подмосковье - на грани экологической катастрофы. Застройщик сдал новые дома с временными очистными сооружениями, и теперь нечистоты попадают прямо в ближайшую речку. К зловонью добавилась ещё одна беда: от обильной застройки поплыл грунт и задел коммуникации. tvc.ru »

2017-7-3 15:14

Асфальт на Московском мосту в Чебоксарах «поплыл» через 10 часов после открытия дороги

Свежий асфальт на открытом 24 июня Московском мосту в Чебоксарах размыло в день открытия. Ремонтные работы начнутся после завершения праздничных мероприятий в честь Дня Республики. versia.ru »

2017-6-25 13:15

Украинский круизный лайнер вместо Одессы внезапно поплыл в Россию

Украинский круизный лайнер типа река-море "Генерал Ватутин" по неизвестным причинам изменил курс. Судно, отплывшее из Киева 1 июня, по плану должно было завершить круиз в Одессе. Однако корабль, не заходя в порт украинского города, взял курс к берегам России. tvc.ru »

2017-6-6 12:57

В центре Москвы «поплыл» тротуар

С приходом весны дорогостоящая тротуарная плитка буквально ушла у москвичей из-под ног. Как отметили очевидцы, материал плитки является непригодным для использования в общественных местах. Камень крошится и разваливается на части. 5-tv.ru »

2017-3-13 19:12

Ленинский район Ростова опять поплыл

Очередная авария произошла на Новом поселении в Ленинском районе Ростова. Не повезло на этот раз жителям ул. имени Катаева. Напротив дома 225 из-под земли хлещут потоки холодной воды, а затем вся эта мощная река течет на многие сотни метров. Как … informvest.net »

2016-9-3 17:16

Емельяненко "поплыл", но Мальдонадо это не помогло

Российский боец Федор Емельяненко во время боя с бразильцем Фабио Мальдонадо пропустил много ударов в первом раунде и "поплыл". Однако бразильцу это не помогло, рассказал судивший поединок Виктор Корнеев. vesti.ru »

2016-6-18 12:19