Результатов: 23

Пришедшим на прощание с Моисеевым раздавали белые кораблики из бумаги

Необычную акцию организовали на церемонии прощания с певцом и танцовщиком Борисом Моисеевым. Пришедшим проводить артиста в последний путь раздавали белые кораблики из бумаги. riafan.ru »

2022-10-3 14:55

«Рыбки, кораблики и мертвые души»: Татьяну Буланову снова не пустили на выборы

В Петербурге певице Татьяне Булановой снова отказали в регистрации на выборы в городской парламент. Решение приняли члены Территориальной избирательной... rosbalt.ru »

2021-8-24 13:42

"Просто все плывут как кораблики": Улицы Красноярска превратились в реки из-за сильного ливня

Как сообщают местные жители, гроза началась около семи часов вечера, буквально за час город превратился в Венецию. Некоторые районы оказались обесточены. life.ru »

2021-6-20 17:05

Свеча памяти и «кораблики мечты»: в Севастополе прошла акция в память о погибших в годы Войны

Жители Севастополя, школьники и представители власти зажгли символическую «Свечу памяти» и выпустили «кораблики мечты» с Графской пристани в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. «У мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. tvzvezda.ru »

2020-6-22 07:32

«У нас лишь бумажные кораблики против ракетной угрозы в Крыму»: на Украине подвели итоги «пятого года войны»

Политика Украины в сфере судостроительства буксует, с приходом к власти нового руководства в стране так и не смогли создать полноценный флот, заявил бывший командующий украинских военно-морских сил вице-адмирал Сергей Гайдук на пресс-конференции в Киеве. riafan.ru »

2018-11-29 10:24

Во время парада ВМФ оппозиционеры пустили белые кораблики в поддержку Сенцова

В Петербурге 29 июля во время Главного военно-морского парада в акватории Невы оппозиционеры запустили белые кораблики из пенопласта с протестными... rosbalt.ru »

2018-7-30 10:13

Позвал пускать кораблики. В Удмуртии педофил заманил в лес маленькую девочку

В селе Завьялове Удмуртской Республики местные жители по горячим следам поймали уроженца города Ижевска, который надругался над семилетней девочкой. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Как отмечают следователи, незадолго до происшествия злоумышленник освободился из мест лишения свободы. life.ru »

2018-7-13 12:46

У пляжей острова Пхукет в Таиланде снова появились ядовитые "португальские кораблики"

В море у пляжей острова Пхукет в Таиланде снова появились физалии ("португальские кораблики") – колонии микроорганизмов, которые выглядят как медузы и представляют опасность для человека при прикосновении. vesti.ru »

2018-6-19 07:03

Россияне 9 мая пройдут "Бессмертным полком", запустят "Кораблики Победы" и станцуют вальс

В этот день жители России также увидят классику военного кинематографа и напишут письмо ветеранам на воссозданных открытках военных лет tass.ru »

2018-5-9 00:35

Популярный курорт в Таиланде атаковали ядовитые португальские кораблики

Ядовитые физалии снова появились возле пляжей западной части острова Пхукет. Яд животных смертельно опасен для человека. Спасатели советуют избегать любого контакта с ними. nation-news.ru »

2017-5-25 10:03

Португальские кораблики в Таиланде не испугали россиян

Закрытие трех пляжей Пхукета Таиланд из-за нашествия ядовитых медуз и сифонофор физалий не повлияло на интерес к Таиланду со стороны россиян. Туристы, по словам сотрудников туркомпаний, не переживают по этому поводу и продолжают смело бронировать ... regions.ru »

2016-9-30 12:02

Мировой флот: ветераны "Артека" собирают "кораблики Победы"

Акция "Кораблик Победы", которую поддерживает НТВ, объединила артековцев. Бывшие воспитанники и вожатые легендарного детского лагеря мастерят свои бумажные кораблики с именами героев Великой Отечественной. ntv.ru »

2016-4-29 12:06