Результатов: 73

В Московской области чиновники раздавали квоты на мигрантов за взятки

В Московской области 11 человек задержаны по подозрению в получении взяток. Среди них два консультанта отдела при Министерстве социального развития и консультант при Министерстве инвестиций и промышленности региона. ridus.ru »

2023-12-11 10:30

Пугачева и Галкин* раздавали автографы во время прогулки на Кипре

НИКОСИЯ, 2 декабря, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин* раздавали автографы желающим во время своей прогулки на Кипре. Об этом рассказали в телеграм-канале «Самые Сливки». fedpress.ru »

2023-12-2 10:45

В Геленджике наблюдателям на выборах раздавали повестки: комментарий военкомата

ГЕЛЕНДЖИК, 9 сентября, ФедералПресс. Наблюдатели на выборах в Геленджике рассказали, что им прямо на избирательных участках раздавали повестки. Военкомат прокомментировал появившуюся информацию. fedpress.ru »

2023-9-9 12:30

В аномальную жару на трассе под Тюменью водителям раздавали питьевую воду и измеряли артериальное давление

Водителей-«дальнобойщиков» и других автомобилистов по радиосвязи предупредили о высокой температуре воздуха на дорогах района gibdd.ru »

2023-7-12 12:00

Пришедшим на прощание с Моисеевым раздавали белые кораблики из бумаги

Необычную акцию организовали на церемонии прощания с певцом и танцовщиком Борисом Моисеевым. Пришедшим проводить артиста в последний путь раздавали белые кораблики из бумаги. riafan.ru »

2022-10-3 14:55

В Барнауле в честь Дня России раздавали ленты-триколоры

БАРНАУЛ, 12 июня, ФедералПресс. В разных точках Барнаула в честь Дня России прошла акция с раздачей горожанам лент в расцветке российского триколора. Организатором мероприятия выступило общественное движение «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2022-6-12 15:57

Украинский полковник заявил, что спутники Маска Starlink раздавали интернет бойцам ВСУ в Мариуполе

Спутники Starlink американского предпринимателя, основателя компании Space X Илона Маска раздавали интернет украинским военнослужащим в Мариуполе, следует из показаний сложившего оружие полковника ВСУ Дмитрий Кормянков, начштаба 36-й бригады морской пехоты вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-8 12:03

В Киеве на акции протеста против Зеленского раздавали конфеты

В Киеве в воскресенье, 19 декабря, прошла акция протеста с обвинениями в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Во время акции раздавали детям конфеты ко Дню Святого Николая. argumenti.ru »

2021-12-19 19:32

Вести. Тамбовчанам прямо в центре города раздавали куличи

Уже совсем скоро православные верующие будут встречать один из главных церковных праздников – Светлое Христово Воскресение. В преддверии Пасхи тамбовчан решили порадовать – прямо в центре города им раздавали куличи, один из главных символов праздника. vesti.ru »

2021-5-1 16:22

За прививку от коронавируса в США раздавали марихуану

Акцию по раздаче марихуаны тем, кто сделал прививку от коронавируса, в Нью-Йорке провела некоммерческая организация DCMJ, активисты которой выступают за легализацию наркотика в США. Аналогичная акция «Косяки за прививки» также прошла в Вашингтоне. mirnov.ru »

2021-4-22 12:18

На акции КПРФ раздавали листовки против вакцинации от коронавируса. Людей пугали бесплодием, аллергией и онкологией

На акции КПРФ раздавали листовки, которые призывают отказаться от вакцинации против коронавируса. В них было написано, что никакой пандемии нет, а сама процедура вакцинация названа «возрождением фашизма» argumenti.ru »

2020-12-9 17:27

"Раздавали направо и налево". Как детей возвращают в детдома

"Мы постоянно ссорились. Я пришла в опеку и заявила, что хочу снять с себя обязанности приемного родителя. Нам предложили занятие с психологом. Я была уверена, что сейчас ребенок пройдет все тесты и специалист поймет, в каком тяжелом положении находится наша семья. svoboda.org »

2020-10-3 16:39

Раздавали – веселились, посчитали – прослезились

Согласно Росстату реальные располагаемые денежные доходы населения* снизились во втором квартале 2020 года на 8% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года. По статистике получается, что виной тому на этот раз не столько инфляция, сколько потери в доходах: денежные доходы граждан в апреле – июне нынешнего года упали почти на те же 8% по сравнению со вторым кварталом 2019-го. versia.ru »

2020-7-26 13:10

Пришедшим помянуть Фриске на кладбище в Балашихе раздавали ее любимые конфеты

У могилы Фриске всех пришедших угощали конфетами, ягодами и малосольными огурцами, которые солил сам отец Жанны Владимир. riafan.ru »

2020-6-15 18:20

В Керчи уволились чиновницы, которые раздавали хлеб блокадникам

Председатель Керченского горсовета Майя Хужина и ее заместитель Лариса Щербула со скандалом ушли в отставку после акции, приуроченной к годовщине освобождения... rosbalt.ru »

2020-1-31 21:47

Дубровский и Гаттаров раздавали бесплатную землю инвесторам. И что из этого вышло?

Перезагрузка экономического блока правительства Челябинской области привела к тому, что в регионе почти год не проводились советы по улучшению инвестиционного климата znak.com »

2019-11-29 16:42

Россияне раскупили "Яндекс.Станцию мини", которую раздавали бесплатно

Аналитики исследовали спрос на новое устройство от "Яндекса". Пользователи заинтересовались колонкой из-за её доступности. Ранее "Станцию" отдавали забесплатно. Продажи колонки "Яндекс. life.ru »

2019-11-6 14:15

Протестующим в Москве раздавали методички иностранные дипломаты

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о том, что сотрудники иностранных посольств участвовали и способствовали организации недавних массовых мероприятий в Москве. Для этого иностранные дипломаты даже раздавали специальные методички участникам несанкционированных митингов. tvzvezda.ru »

2019-8-19 18:14

В ГМИИ имени Пушкина бесплатно раздавали мороженое по случаю дня рождения музея

Государственный музей изобразительных искусств (ГМИИ) им. А.С. Пушкина по случаю своего дня рождения сделал бесплатным посещение музея, а также раздавал посетителям мороженое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 17:52

«Хотите, как во Франции?» В Костроме люди в желтых жилетах раздавали листовки с перечнем требований к руководству страны

Среди требований — прогрессивный подоходный налог, прежний пенсионный возраст и полная деофшоризация экономики 7x7-journal.ru »

2019-1-26 16:55

В России задержали участников "бессрочного протеста", которые раздавали прохожим белые воздушные шары

Участников "бессрочного протеста" задержали в их домах за организацию несанкционированного мероприятия. gordonua.com »

2019-1-1 14:09

Голливудские звезды раздавали благотворительные обеды в Лос-Анджелесе

К рождественской акции присоединилось несколько десятков популярных актеров, некоторые пришли вместе с семьями. 5-tv.ru »

2018-12-23 23:27

Гостям на первой свадьбе Меган Маркл раздавали марихуану

В 2011 году актриса Меган Маркл, позднее ставшей супругой британского принца Гарри, вышла замуж за кинопродюсера Тревора Энгельсона. Отец Маркл рассказал Daily Mail, что съехавшимся на свадьбу раздавали сумки, в которых лежали приветственное письмо от жениха и невесты и пластиковый пакетик с марихуаной. lenta.ru »

2018-12-10 18:42

Под Красноярском незаконно раздавали участки на территории памятника природы

КРАСНОЯРСК, 7 декабря, ФедералПресс. Прокуратура добилась отмены постановлений о распределении земли в районе Торгашинского хребта. fedpress.ru »

2018-12-7 06:36

На оккупированных территориях Донбасса на "выборах" раздавали бесплатные продукты – разведка Минобороны Украины

По данным украинской разведки, в случае неявки на "выборы" 11 ноября "бюджетников" на оккупированных территориях Донбасса грозились уволить, сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк. gordonua.com »

2018-11-12 16:16

Толпа линчевала четверых парней, которые раздавали конфеты детям

Четырёх мужчин, среди которых был 32-летний инженер-программист и 38-летний гражданин Катара, избили жители деревни неподалёку от Орада. Молодые люди путешествовали на машине и остановились в сельской местности, так как один из них заинтересовался покупкой земли. life.ru »

2018-7-17 10:59

Хакеры взломали бензоколонку и раздавали топливо бесплатно

Полиция Детройта разыскивает подозреваемых, якобы взломавших заправочную станцию на окраине города. За полтора часа им удалось выкачать бензин на сумму свыше 100 тысяч рублей, передаёт телеканал Fox 2 Detroit. life.ru »

2018-7-9 12:28

Фейковые новости и расистски-сексистский рэп — как раздавали когда-то почетную Пулитцеровскую премию в 2018-м

Американские авторы фейковых новостей о России получили почетную Пулитцеровскую премию. Вернее, когда-то это была почетная награда для журналистов, освещающих серьезные проблемы. 5-tv.ru »

2018-4-18 01:26

В Кургане активисты ЛДПР раздавали прохожим телефонные справочники экстренных служб

Сегодня в Кургане на площадке перед центральным рынком активисты ЛДПР провели пикет, на котором в качестве агитации раздали телефонный справочник znak.com »

2018-3-12 11:45

#ВамЛюбимые! В Севастополе женщинам раздавали цветы

В честь Международного женского дня севастопольским женщинам дарили цветы прямо на улице. Всероссийская акция «#ВамЛюбимые» прошла 8 марта в полдень в центре города, а во второй половине дня у одного из торговых центров. fedpress.ru »

2018-3-8 14:08

В Германии ультраправые раздавали прохожим бутылки с боевым отравляющим веществом

В Германии стражи порядка задержали шестерых активистов Национал-демократической партии Федеративной Республики Германия в возрасте от 17 до 32 лет, которые раздавали в центре города Котбус на городской набережной листовки партии и бутылки с хлорбензальмалонодинитрилом (боевое отравляющее вещество), сообщает Spiegel incident.mk.ru »

2018-2-1 19:20

ФАС проверит кафе в Златоусте, где голым посетителям раздавали бесплатные сэндвичи

Управление ФАС по Челябинской области проверит рекламу заведения общественного питания в Златоусте, где посетителям, пришедшим голыми, обещали бесплатные завтраки, обеды и ужины для всей семьи. ntv.ru »

2017-12-26 14:56

В Киеве на "конопляном" марше раздавали пакетики с каннабисом

В центре Киева около 100 человек вышли на акцию "Конопляный марш свободы". Они требовали отменить уголовную ответственность за хранение небольшого количества каннабиса без цели его сбыта, а также разрешить украинцам лечиться медицинской коноплей. ntv.ru »

2017-10-28 16:52

СМИ: Перед матчем «Реал» — «Эспаньол» раздавали патриотические листовки

Перед началом матча седьмого тура чемпионата Испании по футболу между мадридским «Реалом» и каталонским «Эспаньолом» всем желающим раздавали листовки с патриотическими лозунгами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 22:26

Творческий конкурс. Как и за что бизнесмены раздавали призы

Миллиардер Алишер Усманов предложил раздавать смартфоны и другие призы авторам лучших пародий на его видеообращение к Алексею Навальному. Раньше бизнесмены тоже не стеснялись вовлекать общественность в творческие конкурсы, цели они при этом преследовали самые разные — от эпатажа до получения разработок, необходимых для работы своей компании. dp.ru »

2017-5-29 16:13

Рядом с мечетью в Москве раздавали листовки террористической организации

Неизвестный раздавал листовки запрещенной в России международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" рядом с Московской мечетью в Мещанском районе. Задержать злоумышленника не удалось. По данному факту проводится проверка. tvc.ru »

2017-5-26 10:04