Результатов: 18

Женщина обманула бензоколонку и бесплатно выкачала 28 тысяч литров бензина

В американском штате Небраска арестовали женщину, которая несколько месяцев пользовалась уязвимостью в бензоколонке. Она обнаружила, что они переходят в деморежим и перестают брать деньги за бензин, если вставить бонусную карту два раза подряд. lenta.ru »

2024-3-12 09:40

Россия создаст «космическую бензоколонку»

Россия разрабатывает проект «космической бензоколонки» — группировки роботов, предназначенных для лазерной подзарядки спутников на околоземной орбите, сообщили «Известиям» в Военно-космической академии имени Александра Можайского (Санкт-Петербург). lenta.ru »

2019-8-6 11:00

Звезда "Интернов" в бегах: почему Илья Глинников "кинул" бензоколонку

По причине сбоя мобильного приложения вечером 30 сентября не расплатился за бензин звезда сериалов «Универ» и «Интерны» Илья Глинников social.mk.ru »

2018-10-1 17:25

Хакеры взломали бензоколонку и раздавали топливо бесплатно

Полиция Детройта разыскивает подозреваемых, якобы взломавших заправочную станцию на окраине города. За полтора часа им удалось выкачать бензин на сумму свыше 100 тысяч рублей, передаёт телеканал Fox 2 Detroit. life.ru »

2018-7-9 12:28

Железным прутом ограбили бензоколонку в Ереване

Трое молодых людей мужчин совершили разбойное нападение на бензоколонку в Ереване. Об этом рассказали в полиции Армении. В качестве объекта для атаки злоумышленники выбрали бензоколонку на улице Себастия. Рано утром 1 апреля они зашли … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 09:30

В Ставрополе водитель с корнем вырвал бензоколонку на АЗС

В Ставрополе на одной из заправок водитель с корнем вырвал бензоколонку, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Происшествие случилось сегодня, 23 января, днем на заправке «Октан». Водитель заправился, но забыл убрать пистолет из бензобака. informus.ru »

2018-1-23 23:02

Водитель с корнем выворотил бензоколонку в Ставрополе

В Ставрополе водитель забыл достать пистолет из бензобака на автозаправке, что нанесло серьезный ущерб. Фото последствий инцидента было опубликовано в социальных сетях. Рассеянный автолюбитель начал движение прямо с пистолетом, … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 21:59