Результатов: 40

Появились кадры задержания трех украинцев, планировавших теракт с отравляющим веществом

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали трех граждан Украины, которые, по данным следствия, пытались совершить террористический акт в Запорожской области. Служба опубликовала кадры с задержание подозреваемых. tvzvezda.ru »

2024-2-27 09:56

Al Jazeera: армия Израиля штурмует Бани-Наим, используя гранаты с отравляющим газом

В декабре и январе израильские силовики уже проводили рейды в Бани-Наиме с целью задержания разыскиваемых лиц tass.ru »

2024-1-17 22:47

В России разработали принципиально новые антидоты к отравляющим веществам

Специалисты Федерального медико-биологического агентства разработали для военных принципиально новые антидоты к отравляющим веществам. Об этом сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова во время встречи с российским президентов Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-6-15 01:36

Российские военные заявили о применении ВСУ боеприпаса с отравляющим веществом под Угледаром

Украинские боевики сбросили на позиции российских сил под Угледаром боеприпас с неизвестным отравляющим веществом, сообщили российские военные. Источник РИА «Новости» уточнил, что инцидент произошел под селом Урожайное и Великая Новоселовка утром 16 февраля. vz.ru »

2023-2-18 12:20

ВСУ под Угледаром использовали боеприпас с отравляющим веществом

Части Вооруженных сил Украины (ВСУ) применили под населенными пунктами Урожайное и Великая Новоселовка против союзных сил снаряд с отравляющим веществом nsn.fm »

2023-2-18 12:19

ВСУ применили боеприпасы с отравляющим веществом под Угледаром

Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили боеприпасы с неизвестным отравляющим веществом под Угледаром. По информации российских военных, два ударных коптера были сброшены под селом Урожайное и Великая Новоселовка. lenta.ru »

2023-2-18 11:55

МО РФ: боевики доставили в сирийскую провинцию Идлиб емкости с отравляющим веществом

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев заявил, что "из-за неосторожного обращения при транспортировке один из баллонов получил сильные повреждения" tass.ru »

2022-2-26 22:01

Отравляющим природу российским предприятиям придумали наказание

Правительство разработает механизм по ограничению дивидендов для компаний, которые наносят вред окружающей среде и не занимаются его ликвидацией. Соответствующее поручение дано профильным министерствам. versia.ru »

2021-2-24 09:50

В США не считают боевиков виновными в обстреле Алеппо снарядами с отравляющим веществом

В Вашингтоне считают, что террористы 24 января якобы не использовали для обстрелов сирийского города Алеппо химическое оружие. Об этом заявили в госдепе. nation-news.ru »

2018-12-8 01:06

Боевики били по Алеппо самодельными 120-мм минами с отравляющим веществом

По последним данным, пострадало более ста человек. Им помогают в том числе российские военнослужащие. Боевики террористической группировки "Хайат тахрир аш-Шам"* (бывшая "Джебхат-ан-нусра"*) нанесли накануне удары по городу Алеппо самодельными 120-миллиметровыми минами. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 20:41

Минобороны РФ: боевики использовали для обстрела Алеппо мины с отравляющим веществом

По данным войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ, террористы применили самодельные химические 120-миллиметровые мины tass.ru »

2018-11-25 20:27

В арсенал террористов в Сирии попали баллоны с отравляющим веществом

В результате боя между враждующими группировками в Сирии в руки террористов попали два баллона с отравляющим веществом. Об этом на брифинге сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко. vesti.ru »

2018-10-11 22:30

Две посылки с отравляющим веществом рицин были присланы в Пентагон

В Пентагон были присланы две посылки с токсичным веществом рицин. Как сообщает телеканал Fox News, они были обнаружены в сортировочном центре, расположенном в пределах комплекса Минобороны США, но не в самом Пентагоне riafan.ru »

2018-10-2 22:29

Три человека пострадали в Лондоне при атаке отравляющим веществом

Британские СМИ сообщают, что заподозренный сотрудниками магазина в воровстве посетитель распылил им в лицо неизвестное вещество aif.ru »

2018-9-5 21:25

Полиция не нашла связи взрыва в Солсбери и инцидентов с отравляющим веществом

Инциденты с отравляющим веществом не имеют отношения к взрыву на военном заводе, расположенном поблизости от британского города Солсбери, сообщили в субботу сотрудники местной полиции. riafan.ru »

2018-8-11 15:33

СМИ: в Британии вертолет скорой помощи проверяют на заражение отравляющим веществом

По данным газеты The Independent, ранее на этом транспортном средстве врачи доставили в больницу пару из Эймсбери tass.ru »

2018-8-2 11:00

Погибшая в Эймсбери женщина сама побрызгалась отравляющим веществом - СМИ

Брат отравившегося в Эймсбери Чарли Роули Мэттью рассказал, что перед этим инцидентом их подруга использовала парфюм со странным запахом. Возможно, во флаконе из-под духов могло находиться отравляющее вещество. tvzvezda.ru »

2018-7-18 12:33

Погибшая в Эймсбери сама побрызгалась отравляющим веществом

Отравившаяся в Эймсбери женщина перед инцидентом сбрызнула свои запястья жидкостью из флакона из-под духов. Там, как позже выяснилось, находилось отравляющее вещество, сообщает газета Daily Mail. Известно, что погибшая 44-летняя Стерджес побрызгала на оба запястья "парфюмом", который нашла во время прогулки в парке. life.ru »

2018-7-18 12:05

Погибшая в Эймсбери женщина сама побрызгалась отравляющим веществом

Женщина, погибшая в английском городе Эймсбери, сама побрызгалась отравляющим веществом из флакона из-под духов. Об этом сообщили британские СМИ. tvc.ru »

2018-7-18 11:23

Жидкость из флакона с отравляющим веществом брызнула на свои запястья погибшая в Эймсбери женщина

Британская газета Daily Mail ранее сообщила, что флакон с духами, в котором оказалось отравляющее вещество, мужчина и женщина нашли в парке Эймсбери. Позднее женщина скончалась. Мужчине удалось выжить. nation-news.ru »

2018-7-18 10:55

Карасин: РФ хочет выяснить детали инцидента с отравляющим веществом в аэропорту Тбилиси

Ранее грузинская сторона сообщила, что россиянин разлил в помещении кассы в аэропорту опасную для здоровья жидкость tass.ru »

2018-7-11 15:00

Россия выясняет детали инцидента с отравляющим веществом в аэропорту Тбилиси

МИД России выясняет обстоятельства инцидента с отравляющим веществом в аэропорту Тбилиси вместе с властями Грузии. Ранее стало известно, что гражданина России подозревают в разливе содержащей опасное вещество жидкости в воздушной гавани столицы Грузии. tvc.ru »

2018-7-6 11:10

Мэй: более 130 человек могли иметь контакт с отравляющим веществом в Солсбери

Премьер-министр Великобритании также отметила, что министерство здравоохранения Англии ясно заявило о том, что риск для жителей находится на низком уровне tass.ru »

2018-3-27 23:46

The Telegraph: отравляющим веществом могли пропитать одежду дочери Скрипаля

Британское издание The Telegraph, ссылаясь на свои источники в спецслужбах, предположило, что отравляющее вещество нервно-паралитического действия «Новичок», которым отравили бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, было подброшено в багаж его дочери еще до того, как она уехала из Москвы social.mk.ru »

2018-3-16 02:31

В Германии ультраправые раздавали прохожим бутылки с боевым отравляющим веществом

В Германии стражи порядка задержали шестерых активистов Национал-демократической партии Федеративной Республики Германия в возрасте от 17 до 32 лет, которые раздавали в центре города Котбус на городской набережной листовки партии и бутылки с хлорбензальмалонодинитрилом (боевое отравляющее вещество), сообщает Spiegel incident.mk.ru »

2018-2-1 19:20

ФСБ изъяла арсенал оружия и ампулы с боевым отравляющим веществом в Мурманске

В Заполярье сотрудники Федеральной службы безопасности России обнаружили у бандитской группировки огромный арсенал оружия и ампулы с отравляющим веществом. Об этом сообщает управление ФСБ по региону. riafan.ru »

2017-9-5 08:38

В Мурманской области задержаны торговцы оружием, изъяты ампулы с отравляющим веществом

У злоумышленников, задержанных в Заполярье, изъяли 15 единиц огнестрельного оружия, а также более 600 боеприпасов, коллекцию холодного оружия и ампулы с отравляющим веществом. nation-news.ru »

2017-9-5 23:41

Путин поручил разобраться с отравляющим жизнь мусором

В России накоплено 100 млрд тонн отходов, свалки мусора занимают площадь в 4 миллиона гектаров на этой гигантской территории поместятся 15 городов размером с Москву. Такую ужасающую статистику привел сегодня Владимир Путин на заседании в Кремле. ntv.ru »

2016-11-25 19:47

В гараже под Сергиевым Посадом обнаружены контейнеры с отравляющим газом

ЧП в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. По некоторым данным, в поселке Абрамцево в одном из гаражей частного сектора были найдены контейнеры с ядовитыми химическими веществами. По неподтвержденной пока информации, речь может идти об отравляющем газе, который крайне опасен для человека. vesti.ru »

2016-11-25 16:23

Боевики применили снаряды с отравляющим газом в Алеппо

В сирийском Алеппо боевики применили снаряды с отравляющим газом. Ими они обстреляли позиции правительственных сил. В результате 28 военнослужащих получили ранения. vesti.ru »

2016-11-14 10:01

Сирийскую армию обстреляли снарядами с отравляющим газом

Боевики обстреляли позиции сирийской армии в районе международного аэропорта Алеппо. В ходе артобстрела террористы применили снаряды с отравляющим газом. В результате атаки ранения получили не менее 28 военнослужащих. lenta.ru »

2016-11-13 20:53