Результатов: 19

Юный москвич едва не попрощался с жизнью после выпитого флакона духов

Четвероклассник чуть не упился парфюмом насмерть на западе Москвы. Его нашли в подъезде жилой многоэтажки. Мальчик лежал на полу без сознания. От него пахло духами. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-5-24 08:30

18 июня Фестиваль сидра «разогрел» пространство «Флакона»

Фестиваль натурального сидра «I Love Cider» вновь наполнил своими неповторимыми эмоциями, ароматами и градусами гостеприимное пространство одного из модных московских общественно-культурных кластеров. versia.ru »

2022-6-21 13:28

Юнис Теймурханлы, Три флакона внутрь

«Гость с утра из номера не выходил. И, как ни странно, по делам сегодня не уезжал», - озабоченно рассказывал на планерке секьюрити. «Табличка «Не беспокоить» так и висит на дверях. И на звонки он не отвечает»... echo.msk.ru »

2021-8-21 08:43

Двое пострадавших: в кафе на территории «Флакона» в Москве взорвался газовый баллон

В МЧС РФ сообщили, что в результате взрыва газо-воздушной смеси в кафе на территории дизайн-завода «Флакон» в Москве пострадали два человека. «В 19:47 мск поступило сообщение о хлопке по адресу: Большая Новодмитровская улица, д. tvzvezda.ru »

2021-1-31 21:25

Европейский регулятор разрешил извлекать шесть доз из флакона с вакциной Comirnaty

Профильный комитет EMA рекомендовал обновить инструкцию по применению препарата Comirnaty, уточняющую, что каждый флакон содержит шесть доз вакцины tass.ru »

2021-1-8 16:26

В Петербурге девочка попила из найденного на улице флакона и попала в реанимацию

Четырехлетняя жительница Петербурга нашла бутылочку с неизвестным веществом и выпила его - родители не уследили. Итог оказался печальным:... rosbalt.ru »

2019-5-19 17:05

Санкции из флакона. Лондон не хочет даже допросить «отравителей» Скрипаля

Британия опубликовала имена, фотографии и предполагаемый маршрут «агентов», которые, якобы, отравили Сергея Скрипаля и его дочь. Допрашивать подозреваемых в Лондоне не планируют — там хотят без «лишних» разбирательств ввести против России санкции. aif.ru »

2018-9-7 00:13

Скотленд-Ярд опубликовал фото флакона "духов", где был "Новичок"

Представители британской полиции разместили снимки флакона из-под духов, в котором содержалось нервно-паралитическое вещество, ставшее, как сообщается, причиной отравления в Эймсбери в июне этого года. life.ru »

2018-9-5 14:07

Британская полиция показала фото флакона от духов, в котором был "Новичок"

В британской полиции отметили, что флакон от парфюма является идеальным прикрытием для контрабанды химического оружия в страну. gordonua.com »

2018-9-5 13:58

Жидкость из флакона с отравляющим веществом брызнула на свои запястья погибшая в Эймсбери женщина

Британская газета Daily Mail ранее сообщила, что флакон с духами, в котором оказалось отравляющее вещество, мужчина и женщина нашли в парке Эймсбери. Позднее женщина скончалась. Мужчине удалось выжить. nation-news.ru »

2018-7-18 10:55

Ким Кардашьян обвинили в воровстве флакона для духов

Ким Кардашьян обвинили в копировании дизайна флакона ее нового аромата у французского модельера Жан-Поля Готье. В 1993 году Готье выпустил аромат Classique во флакон в форме женской фигуры. Поклонники сопоставили его с упаковкой парфюма Кардашьян, для создания которой телезвезда сняла слепок со своего тела. lenta.ru »

2018-4-28 18:21

Дом Chanel показал процесс создания флакона для нового аромата

Французский модный дом Chanel опубликовал видеоролик, в котором запечатлен процесс создания флакона для нового аромата — Gabrielle. Ролик получил название The story of the bottle. Парфюм, о котором идет речь, посвящен основательнице дома —модельеру Габриэль Шанель. Запуск запланирован на осень. lenta.ru »

2017-7-31 15:55

Минздрав предлагает ограничить продажу спиртосодержащих настоек до одного флакона в руки

Минздрав России предлагает запретить производство спиртосодержащих настоек объёмом более 30 мл, их нельзя будет продавать больше одного флакона в руки. Соответствующие пункты содержатся в проекте стратегии по формированию здорового образа жизни до 2025 года, подготовленном Минздравом, с которым ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 19:29

В Белоруссии ограничили продажу «Боярышника» до одного флакона в руки

Министерство здравоохранения Белоруссии ограничило розничную реализацию спиртосодержащих лекарственных средств, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 12:13

Белорусам запретили покупать больше одного флакона «Боярышника»

В Белоруссии ввели ограничения на розничную продажу спиртосодержащих лекарственных средств, в числе которых настойки боярышника, валерианы, пустырника и календулы. Теперь их запрещено отпускать больше флакона в одни руки. lenta.ru »

2016-12-20 11:18

Московские грабители похитили из магазина три флакона с шампунем

Трое мужчин совершили разбойное нападение на московский магазин, "уловом" грабителей стали три бутылки шампуня общей стоимостью около трехсот рублей. По факту произошедшего заведено уголовное дело. versia.ru »

2016-7-10 15:03

Ограбление века: из магазина в Москве похитили три флакона шампуня

На северо-западе Москвы неизвестные, угрожая физической расправой директору магазина, похитили три флакона шампуня и скрылись в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2016-7-10 10:16