Результатов: 11

18 июня Фестиваль сидра «разогрел» пространство «Флакона»

Фестиваль натурального сидра «I Love Cider» вновь наполнил своими неповторимыми эмоциями, ароматами и градусами гостеприимное пространство одного из модных московских общественно-культурных кластеров. versia.ru »

2022-6-21 13:28

Пожар на Ямале разогрел европейские рынки

В результате аварии на заводе по подготовке конденсата в Ямало-Ненецком автономном округе вдвое сокращены поставки по газопроводу «Ямал-Европа». На этом фоне цена газа в Европе побила очередной рекорд. fedpress.ru »

2021-8-6 14:51

Солдат разогрел еду, сжег БТР за 28 миллионов и попал на видео

В сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен рядовой Семен Мережников: солдат, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей. lenta.ru »

2018-1-11 12:39

Скандал в заливе разогрел цены на нефть

Решение пяти арабских стран разорвать дипломатические отношения с Катаром благотворно сказалось на стоимости черного золота. Доху обвинили в поддержке терроризма и вмешательстве во внутренние дела соседей. МИД страны все опровергает utro.ru »

2017-6-5 10:43

Кто и зачем разогрел армяно-азербайджанский конфликт?

Очередной акт карабахского кровопролития Лондон и Анкара готовили ровно 100 дней. Всё прошло как по маслу. Под новый год главы оборонных ведомств Турции, Грузии и Азербайджана с помпой подписали трёхсторонний оборонный меморандум, затем, через месяц, англичане устроили скандальный демарш в ПАСЕ с целью «разрубить карабахский узел» в пользу Баку, и вот – третий акт, в котором по законам жанра ружьё, висящее на стене, стреляет. versia.ru »

2016-4-11 08:00

Mercedes-Benz "разогрел" кабриолет C-класса

В Нью-Йорке состоялась премьера самой горячей версии самого компактного открытого автомобиля Mercedes-Benz. На кабриолете Mercedes-AMG C 63 можно будет прокатиться практически так же быстро, как и на аналогичном купе, но зато с полноценным ветерком. vesti.ru »

2016-3-24 15:07