Результатов: 77

Подростки массово отказались от шампуня вопреки рискам для здоровья

Подростки массово отказались от использования шампуня вопреки возможным рискам для здоровья и задали тренд в TikTok. Блогеры принялись публиковать ролики, в которых объяснили свой отказ от мытья головы шампунем. lenta.ru »

2024-3-20 16:17

Блогерша раскрыла правильный способ применения сухого шампуня

Бьюти-блогерша Бэмби, более известная в соцсетях по никнейму @bambidoesbeauty, раскрыла правильный способ применения сухого шампуня. Так, в размещенном видео инфлюэнсерша заявила, что девушкам, у которых волосы быстро становятся жирными, необходимо использовать другой вид данного продукта. lenta.ru »

2024-1-11 19:42

Врач перечислила опасные последствия использования сухого шампуня каждый день

Консультант отделения дерматологии больницы в Фаридабаде, Индия, доктор Вичитра Шарма перечислила опасные последствия использования сухого шампуня каждый день. Несмотря на множество преимуществ, данное средство имеет неприятные побочные эффекты, считает врач. lenta.ru »

2023-8-31 12:46

Стилист назвал россиянам правильный способ применения сухого шампуня

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянам правильный способ применения сухого шампуня. По словам эксперта, данное средство не предназначено для ежедневного применения, поскольку в его составе содержится тальк. lenta.ru »

2023-8-17 18:41

Врач раскрыла россиянам правильное применение шампуня от перхоти

Врач-трихолог Юлия Нагайцева раскрыла россиянам правильное применение шампуня от перхоти. По словам доктора, очищающие кожу головы специальные средства необходимо использовать только в период обострения, когда имеются зуд и покраснения, в течение 10-14 дней, в некоторых случаях — месяц. lenta.ru »

2023-7-26 16:39

Две тысячи литров шампуня вылили на грязные дороги Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 26 июля, ФедералПресс. В Новосибирске с улично-дорожной сети собрали и вывезли более 35 тонн грязи и смета, а также 16 тонн мусора. Участки мыли шампунем «Бионорд». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе мэрии города. fedpress.ru »

2023-7-26 14:16

Головомойка. Дерматолог Егорова назвала главные ошибки при мытье волос

Вымыть голову не самая сложная задача. Однако именно при такой манипуляции человек совершает немало ошибок, ценой которых могут быть красота и качество волос. aif.ru »

2023-7-20 06:09

Врач назвала россиянам главную ошибку в использовании шампуня

Врач-косметолог Марият Мухина назвала россиянам главную ошибку в использовании шампуня. Она рассказала, что зачастую средство для очищения кожи головы вызывает перхоть, вследствие чего его решают использовать в качестве геля для душа. lenta.ru »

2023-6-27 14:21

Россиянам назвали цену нормального шампуня

Цена на качественный шампунь не может равняться 300 рублям, рассказала трихолог Ольга Кохас. Она объяснила, что сырье для производства шампуней подорожало, поэтому качественный шампунь теперь не может стоить дешевле 500 рублей. lenta.ru »

2023-6-2 19:12

10 человек, показавших, как преобразилась их шевелюра после отказа от шампуня

Одним из признаков ухоженности человека считается начисто вымытые шампунем и кондиционером, вкусно пахнущие волосы. Однако люди из набирающей популярность философии «Без шампуня» с этим не согласятся. ridus.ru »

2023-5-31 23:36

Парикмахер показал правильный участок на голове для нанесения сухого шампуня

Парикмахер Мэтт Ньюман показал правильный участок на голове для нанесения сухого шампуня. Эксперт призвал не наносить данное средство на кожу головы. Вместо этого он посоветовал распылить его непосредственно на волосы чуть выше корней. lenta.ru »

2023-5-17 19:00

Врач раскрыла неожиданные последствия постоянного использования сухого шампуня

Дерматолог, доцент клинической дерматологии в Медицинском центре Вейла Корнелла Шари Липнер раскрыла неожиданные последствия постоянного использования сухого шампуня. Специалист заявила, что данный продукт не предназначен для очищения головы. lenta.ru »

2023-4-26 16:18

Аллерголог перечислила россиянам опасные компоненты в составе шампуня

Аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, патофизиолог Елена Парецкая перечислила читателям портала «Доктор Питер» опасные компоненты, которые можно обнаружить в шампуне social.mk.ru »

2023-4-5 14:43

Врач назвала россиянам опасные компоненты в составе шампуня

Аллерголог-иммунолог Елена Парецкая назвала россиянам опасные компоненты в составе шампуня. Врач рассказала, что при наличии повышенной чувствительности кожи и склонности к аллергии не стоит выбирать средства, которые содержат лаурилсульфат, лаутерсульфат натрия, парабены и формальдегиды. lenta.ru »

2023-4-5 14:02

Блогерша побрила лицо с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков

Блогерша Хейли (фамилия неизвестна) сделала популярную косметическую процедуру с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков. Инфлюэнсерша призналась, что решила сделать дермапланинг. При этом юзерша нанесла упомянутое средство на лицо вместо пены для бритья и удалила мелкие волоски. lenta.ru »

2023-4-4 16:11

Россиянам назвали распространенные ошибки при выборе шампуня

Российский трихолог Елена Баранова назвала распространенные ошибки при выборе шампуня. Так, в первую очередь не следует использовать специальные шампуни без показаний, поскольку это может привести не только к сухости прядей, но и вызвать различные проблемы с кожей головы. lenta.ru »

2023-4-3 10:45

Блогер показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов

Блогерша Кэлли (фамилия неизвестна) показала эффект от мытья головы краской вместо шампуня и удивила фанатов. По словам юзерши, она хотела избавиться от желтизны прядей, однако вместо средства для мытья волос купила краску. lenta.ru »

2023-3-22 18:45

Парикмахер раскрыл правильный метод применения сухого шампуня

Парикмахер Том Смит из Лондона раскрыл правильный метод применения сухого шампуня. Инфлюэнсер рассказал, что после нанесения упомянутого средства на корни волос необходимо сначала подождать две минуты. lenta.ru »

2023-3-22 13:12

Без шампуня: Что за новый-старый способ мытья головы и почему он опасен для здоровья

В соцсетях новый тренд — пользователи хвастаются уходом за волосами без шампуня. Денег уходит меньше, но есть серьёзные риски. life.ru »

2023-2-8 15:30

Можно ли мыть голову без шампуня?

В Сети набирает популярность новый тренд — мытье головы без шампуня. Его адепты уверены, что это позволит защитить кожу головы от повреждения химическими компонентами средства. aif.ru »

2023-2-4 17:03

Блогерша назвала лучший момент для применения сухого шампуня

Бьюти-блогерша Рэйчел Боулинг назвала лучший момент для применения сухого шампуня и вызвала споры в сети. Так, она рассказала, что средство необходимо наносить сразу после мытья волос. По ее словам, это поможет устранить жирность кожи головы сразу же, как она появится. lenta.ru »

2022-12-27 17:36

Американский дерматолог раскрыла неожиданное свойство шампуня от перхоти

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Шампунь от перхоти помогает справиться не только с шелушением кожи головы, но и с акне на лице. О противовоспалительном действии этого средства рассказала американский дерматолог Блэр Мерфи-Роуз. fedpress.ru »

2022-12-1 16:21

Врач раскрыла неожиданное свойство шампуня от перхоти

Дерматолог Блэр Мерфи-Роуз раскрыла неожиданное свойство шампуня от перхоти. Отмечается, что на платформе TikTok распространился ролик блогерши Элиз Майерс. Так, в размещенном видео юзерша рассказала, что использует шампунь от перхоти бренда Head & Shoulders в качестве средства для умывания лица. lenta.ru »

2022-12-1 13:57

Врач опровергла тикток-миф о пользе шампуня от перхоти против акне

Недавно в TikTok начали распространяться ролики, на которых люди используют одну из популярных марок шампуня против перхоти в качестве средства от акне из-за содержащегося там цинка. По словам дерматовенеролога Наталии Жовтан, такие средства не предназначены для кожи лица и, несмотря на наличие там действенного против прыщей цинка, могут только усугубить ситуацию. life.ru »

2022-11-25 12:44

Девушка использовала какао вместо сухого шампуня и поделилась опытом

Блогерша Риа (фамилия неизвестна) с никнеймом @__ria9__ использовала какао вместо сухого шампуня и поделилась опытом. На размещенных кадрах девушка показала, как повторяет увиденный ею в сети лайфхак. lenta.ru »

2022-11-23 11:52

Роналду отметил 500-миллионный рекорд в Instagram, запостив рекламу шампуня от перхоти

37-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком в мире, преодолевшим отметку в 500 миллионов подписчиков в "Инстаграме"*. Рекордная цифра была им достигнута в понедельник. life.ru »

2022-11-21 17:26

Утомлённый заботами котёнок заснул среди бутылочек шампуня

Не каждому под силу после тяжёлого дня дойти до кровати и заснуть там. Однизасыпают прямо в одежде на маленьком кресле, другие вспоминают о куче важных дел и оттягивают долгожданный момент до глубокой ночи. ridus.ru »

2022-11-19 01:08

На дороги Петербурга в жару вылили 13 тысяч литров шампуня

В Петербурге сотрудники комитета по благоустройству решили спасти город от жары, вылив на дороги 13 тысяч литров специального шампуня за неделю. По мнению... rosbalt.ru »

2022-8-15 16:35

Дерматолог назвал оптимальный расход шампуня для мытья разных типов волос

Генеральный директор интернет-магазина LovelySkin доктор Джоэл Шлессингер назвал оптимальный объем шампуня для мытья разных типов волос. Так, обладателям густых и вьющихся локонов эксперт порекомендовал мыть голову два раза. lenta.ru »

2022-8-12 16:01

Британские магазины начали продавать смесь шампуня и геля для мытья посуды на фоне кризиса

Жители Великобритании обнаружили необычное «экономное» средство на полках магазинов. Как сообщает издание «Украина.Ру», оно представляет собой смесь из шампуня и геля для мытья посуды. riafan.ru »

2022-7-22 20:15

Британцы вынуждены пользоваться гелем для мытья посуды вместо шампуня из-за роста цен

Жители Великобритании постепенно отказываются от шампуней в пользу средств для мытья посуды из-за резкого роста цен, обусловленного санкциями против России. Об этом сообщает британское издание The Mirror. riafan.ru »

2022-7-16 10:56

"Ведь вы этого достойны": Высокая влажность превратила льва в модель из рекламы шампуня

У льва из зоопарка Гуанчжоу выпрямилась грива из-за экстремальной влажности. Из-за этого царь зверей стал звездой китайских социальных сетей, пишет Must Share News. life.ru »

2022-5-31 17:08

Кинолог Голубев предупредил об опасности «человеческого» шампуня для собак

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал о негативных последствиях использования для ухода за шерстью собак неподходящих... rosbalt.ru »

2022-5-25 12:52

Женщина раскрыла единственный правильный метод применения сухого шампуня

Женщина раскрыла единственный правильный метод применения сухого шампуня и удивила подписчиков. На размещенном в сети видео Жаклин Хилл поделилась советом, который узнала от подруги-парикмахерши. Так, по ее словам, средство необходимо распылить на корни волос, а затем воспользоваться феном. lenta.ru »

2022-2-21 21:00

Блогерша раскрыла единственный правильный метод применения сухого шампуня

Жительница США раскрыла единственный правильный метод применения сухого шампуня. Блогерша Грэйс Виктория подчеркнула, что для сохранения чистоты волос следует наносить сухой шампунь перед сном. Она заверила, что за ночь средство полностью впитается в корни и сделает их чистыми. lenta.ru »

2022-2-1 08:30

Московский охранник от скуки засунул себе в задний проход крышку от шампуня

В Москве 28-летнему мужчине понадобилась помощь врачей после того, как он засунул в тело крышку от шампуня. Инцидент произошел перед выходом на работу,... rosbalt.ru »

2021-12-28 15:23

Реклама шампуня с мужчиной в главной роли разозлила русскоговорящих покупателей

Реклама популярного бренда средств по уходу за волосами Pantene с мужчиной в главной роли разозлила покупателей. Так, на странице марки в Instagram появился ролик, героем которого стал немецкий музыкант Джек Страйфи. lenta.ru »

2021-10-25 13:10

Ветеринар Шеляков предупредил об угрозе для животных при использовании обычного шампуня

Купание собак и кошек с использованием обычного шампуня для людей может привести к смерти любимого питомца, предупредил ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков в беседе с корреспондентом «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-9-16 14:21

Россиянам раскрыли опасность сухого шампуня

Россиянам раскрыли опасные последствия частого использования сухого шампуня. По словам врача, применение средства приводит к скоплению грязи, пыли, продуктов для укладки волос, а также выхлопных газов, к которым могут присоединиться даже тяжелые металлы. lenta.ru »

2021-8-10 16:28

Парикмахер объяснил, какое количество шампуня необходимо для мытья волос

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Парикмахер из Англии и блогер объяснила, какое количество шампуня необходимо для мытья волос. Видео специалист опубликовала в своем аккаунте в TikTok. fedpress.ru »

2021-7-8 19:04

Эксперт раскрыла правильное количество шампуня для мытья головы

Парикмахер из Манчестера, Англия, раскрыла оптимальное количество шампуня для мытья любой длины волос и удивила пользователей сети. Блогерша рассказала, что на самом деле необходимо использовать количество шампуня размером с две монеты и наносить его только на корни волос, перед этим вспенив в руках. lenta.ru »

2021-7-8 18:11

Сибиряка ищут за кражу шампуня, бальзама и лосьона для волос

В городе Обь в Новосибирской области полицейские ищут мужчину, укравшего в магазине средства для ухода за волосами. Как сообщили в региональном ГУ МВД,... rosbalt.ru »

2021-2-3 14:27

Сотрудницы подмосковного магазина избили многодетную мать за кражу шампуня

Продавщицы супермаркета в подмосковном Жуковском устроили самосуд над пойманной на воровстве женщиной. Сопровождавшуюся валом оскорблений и угроз экзекуцию они сняли на видео. vesti.ru »

2020-8-21 13:11

Пермский край займется производством антисептического шампуня

Уральский завод противогололедных материалов в Пермском крае займется производством антисептического шампуня. Площадка по его созданию сейчас находится в стадии строительства. Руководство предприятия планирует выпускать до пяти тысяч тонн концентрированного шампуня в год. Продукт можно будет растворять в воде. lenta.ru »

2020-5-18 16:23

Раскрыта главная ошибка в использовании сухого шампуня

Пользовательница TikTok раскрыла ошибку в использовании сухого шампуня и показала новый действенный способ его применения. Чтобы добиться желаемого эффекта, она советует распылить средство по всей поверхности головы в области корней, оставить его на 5-10 минут вместо того, чтобы сразу расчесывать волосы. lenta.ru »

2020-5-15 14:37

Крепкие, блестящие, твои. Как надо мыть волосы для улучшения их здоровья

Такая простая процедура, как мытье волос, казалось бы, не вызывает ни у кого вопросов. Однако многие попросту не умеют делать это правильно. В результате состояние шевелюры оставляет желать лучшего. aif.ru »

2020-3-8 00:08

Пассажира с 24 бутылками «кокаинового шампуня» задержали в аэропорту

Таможенники в штате Техас, США, задержали туриста, который попытался переправить через границу около 16 килограммов жидкого кокаина. Инцидент произошел в аэропорту имени Джорджа Буша в Хьюстоне в понедельник, 11 ноября. lenta.ru »

2019-11-15 16:41