Результатов: 121

Захарова оценила обвинения Киева в отношении Симоньян: «Достойны Дня дурака»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Киев решил отметить «День дурака» «идиотической новостью», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Таким образом дипломат отреагировала на сообщение об объявлении главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян подозреваемой в призывах к геноциду украинцев. fedpress.ru »

2024-4-2 18:55

Песков: Рассуждалки западных СМИ о ядерном ударе России не достойны комментариев

Сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы могла применить ядерное оружие на Украине, являются рассуждалками, которые не достойны каких-либо комментариев, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-11 13:27

Путин: Работники ОПК доказали, что достойны великих предков

Работники российского оборонно-промышленного комплекса показали, что достойны своих великих предков. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе форума "Всё для Победы!". life.ru »

2024-2-2 17:37

Вяльбе рассказала, чьи спортивные судьбы достойны отдельных фильмов

Президент Федерации лыжных гонок России считает, что было интересно посмотреть фильмы про Александра Тихонова и Юрия Борзаковского tass.ru »

2023-12-27 09:27

Шойгу направил приветствие юнармейцам на слет «Славы Героев - будем достойны!»

Заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин на слете «Славы Героев - будем достойны!» зачитал обращение Сергея Шойгу к юнармейцам. «Дорогие юнармейцы! Во все времена доблесть и мужество являлись основой характера нашего народа - это помогало выстоять в самых трудных испытаниях, дать отпор любому врагу, посягнувшему на нашу землю», - передал слова главы Минобороны Горемыкин. tvzvezda.ru »

2023-12-9 18:17

Путин обратился к юнармейцам на слете «Славы Героев - будем достойны!»

Президент России Владимир Путин обратился к юнармейцам на слете «Славы Героев - будем достойны!». Он отметил, что это очень важный для России праздник, который учрежден для всех граждан страны, которые совершили ратные и боевые подвиги. tvzvezda.ru »

2023-12-9 17:15

Путин: Участники спецоперации достойны славы героев Курской дуги

Значение победы Красной армии в битве на Курской дуге невозможно переоценить, никакие Тигры, Пантеры и другие нацистские звери не могли сломить дух советских воинов, заявил президент России Владимир Путин на мероприятии по случаю 80-летия победы в сражении. vz.ru »

2023-8-23 21:30

Путин: Герои спецоперации на Украине достойны славы участников Курской битвы

Герои спецоперации на Украине достойны славы участников Курской дуги. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-8-24 21:14

Песков: Решения Пекина последних лет достойны изучения для внедрения опыта

Решения властей Китая, которые были приняты в последние годы, достойны изучения для имплементации опыта в других странах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-3-26 15:07

Песков: решения руководства КНР последних лет достойны изучения для внедрения опыта

По словам пресс-секретаря президента РФ, решения, которые принимались за последние несколько десятилетий китайским руководством, легли в основу развития КНР tass.ru »

2023-3-26 14:46

Диетолог назвала 4 вида зелени, которые точно достойны побывать в вашем салате

Зелень — незаменимый компонент для рациона, так как является источником клетчатки, витаминов и микроэлементов. Но каждый зелёный листик полезен по-своему. На прилавках магазинов сейчас множество различных ингредиентов для зелёного салата. life.ru »

2023-3-21 13:36

Сенатор Цеков: Иран и КНДР достойны уважения за свои позиции

Суверенные государства Иран и Корейская Народно-Демократическая Республика достойны уважения, потому что выбирают свой путь развития. Об этом во время беседы с редакцией Федерального Агентства Новостей рассказал представитель Совета Федерации РФ Александр Цеков. argumenti.ru »

2023-2-26 06:23

Сенатор Цеков: суверенные Иран и КНДР достойны уважения

Вашингтон, взрастивший нацистский режим на Украине, не имеет никакого права критиковать Москву за военное взаимодействие с суверенными государствами. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2023-2-11 19:27

10 кринжовых нарядов с "Золотого глобуса", которые достойны отдельной премии за нелепость

В Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Внимание, конечно, было привлечено не только к лауреатам, но и к нарядам звёзд. Собрали образы, которые поразили нелепостью. life.ru »

2023-1-11 12:17

Попова считает, что Семененко и Гуменник одинаково достойны золота чемпионата России

Фигуристы в сумме за две программы набрали одинаковое количество баллов, однако победу одержал Евгений Семененко tass.ru »

2022-12-23 15:26

Путин: поехавшие на Донбасс волонтеры достойны самых высоких наград

Помощь семьям бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, со стороны волонтеров является очень востребованной social.mk.ru »

2022-12-6 19:01

Путин: Волонтёры, поехавшие в зону СВО по зову сердца, достойны наивысших наград

Волонтёры, которые по зову сердца отправились помогать людям в зоне специальной военной операции (СВО), достойны наивысших наград. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии вручения Международной премии #МыВместе. life.ru »

2022-12-5 18:53

В ГД считают, что украинские военные "достойны" казни за расправы над российскими пленными

Жестокость украинских военных по отношению к российским пленным должна наказываться смертной казнью. Об этом заявил глава Комитета Госдумы РФ по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в комментарии, который публикует пресс-служба партии. life.ru »

2022-11-18 16:33

Лукашенко: надо решить, все ли из покинувших Белоруссию достойны оставаться ее гражданами

Как заявил президент Белоруссии, "к вопросам предоставления гражданства следует подходить взвешенно и аккуратно, обязательно учитывая национальные интересы" tass.ru »

2022-9-6 11:43

Никоненко заявил, что поддержавшие снос памятников советским солдатам достойны презрения

Актер Сергей Никоненко высказался о поддержавших снос памятников советским солдатам в Риге. Он считает таких людей негодяями, достойными презрения. riafan.ru »

2022-8-31 16:16

"Ведь вы этого достойны": Высокая влажность превратила льва в модель из рекламы шампуня

У льва из зоопарка Гуанчжоу выпрямилась грива из-за экстремальной влажности. Из-за этого царь зверей стал звездой китайских социальных сетей, пишет Must Share News. life.ru »

2022-5-31 17:08

"Достойны поддержки": Депутат Пайкин назвал серьёзной проблемой отстранение наших спортсменов от соревнований

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. life.ru »

2022-5-26 17:46

«Не достойны»: президент Италии отозвал госнаграды у Мишустина и Мантурова

В Италии президент страны Серджо Маттарелла отозвал государственные награды у премьер-министра РФ Михаила Мишустина и министра промышленности и торговли... rosbalt.ru »

2022-5-26 15:07

Песков: Поддерживающие участников "Операции Z" артисты достойны восхищения

Представитель Кремля отметил, что они продолжают славные российские традиции. Он также добавил, что глава государства Владимир Путин в курсе деятельности таких людей. life.ru »

2022-4-20 13:20

«Достойны признания»: политолог Манойло о решении России по Донбассу

Президент России Владимир Путин вечером 21 февраля объявил решение о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Политолог Андрей Манойло в комментарии «Народным Новостям» объяснил важность подобного шага со стороны России. nation-news.ru »

2022-2-22 09:48

Советник президента Украины: Джо Байден и Владимир Зеленский достойны Нобелевской премии мира

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский, а также другие главы государств,... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:25

«Фокус»: Джо Байден и Владимир Зеленский достойны Нобелевской премии мира

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский, а также другие главы государств,... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:25

В Киеве считают, что за "недопущение войны" Зеленский и Байден достойны Нобелевской премии

Премию должны получить также Эмманюэль Макрон и другие лидеры, приложившие усилия к тому, чтобы предупредить масштабную войну в Европе, отметил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко tass.ru »

2022-2-17 01:56

Охотник посмотрел видео с камеры, найденной в лесу, и эти смешные кадры достойны "Оскара"

Устройство обнаружил один из лесных жителей, который решил продемонстрировать весь свой талант. life.ru »

2021-10-16 14:00

Эксперты: рестораны России за пределами Москвы тоже достойны звезд "Мишлен"

Основатель холдинга White Rabbit Family Борис Зарьков отметил, что "из других регионов в плане гастрономии очень достойный Санкт-Петербург" tass.ru »

2021-10-14 17:15

Афганские женщины, участвующие в протестах, достойны уважения

15 августа весь мир узнал о том, что к власти в Афганистане пришла запрещённая в РФ террористическая организация «Талибан». Группировка известна своими радикальными исламистскими взглядами, массовыми убийствами военнопленных, а также женщин, детей и стариков, и в придачу её представители совершенно не признают равенство обоих полов. argumenti.ru »

2021-10-1 08:11

"Спасибо вам за этот праздник": Путин считает, что истории паралимпийцев достойны стать основой фильмов и книг

Стремление спортсменов добиваться высоких результатов — не обязанность, а жизненная установка, настрой, талант, трудолюбие и воля к победе, указал глава государства. life.ru »

2021-9-13 12:50

Мостовой считает, что сборные Италии и Испании были достойны играть в финале Евро

Бывший футболист отдал должное главному тренеру сборной Италии Роберто Манчини, который работал в петербургском "Зените" tass.ru »

2021-7-7 01:48

Милонов заявил, что не все россияне достойны получать пенсию

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в очередной раз выступил с весьма оригинальным заявлением. mirnov.ru »

2021-6-3 13:29

Блинкен заявил Аббасу, что палестинцы и израильтяне достойны равных свобод и безопасности

Госсекретарь США также подчеркнул важность прекращения насилия между палестинцами и израильтянами tass.ru »

2021-5-13 04:09

Эксперт: российские разработчики вакцин против коронавируса достойны Нобелевской премии

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов также считает, что в настоящий момент только Россия может похвастаться таким разнообразием вакцин tass.ru »

2021-2-4 16:20