Результатов: 50

Аббас поблагодарил страны, поддержавшие в СБ ООН резолюцию по Палестине

Президент государства отметил, что палестинцы "продолжат свои усилия и будут обращаться в Генеральную Ассамблею ООН и Совет Безопасности до тех пор, пока ими не будет получено полноправное членство в ООН" tass.ru »

2024-4-20 17:22

МИД России осудил поддержавшие Киев после атаки на Ил-76 страны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва решительно осуждает страны, которые, поставляя Киеву оружие, сделали возможной атаку на военный самолет Ил-76. По ее словам, без внешней материальной и политической поддержки Украины подобных терактов не было бы. lenta.ru »

2024-1-26 16:08

Санду: не поддержавшие проевропейские партии города Молдавии не получат денег ЕС

По словам президента страны, в целом итоги местных выборов "подтвердили поддержку интеграции в ЕС" tass.ru »

2023-11-14 10:19

Небензя: не поддержавшие резолюцию РФ по Ближнему Востоку отвечают за события в Газе

Постоянный представитель России при ООН заявил, что не поддержавшие поправки РФ делегации по сути выступили против прекращения кровопролития на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-18 17:17

На чем ездят чиновники, поддержавшие идею Путина об отечественных авто

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин предложил закупать для чиновников отечественные автомобили. Госслужащие всех уровней уже докладывают о готовности исполнить поручение. Рассказываем, на каких машинах они ездят на самом деле. fedpress.ru »

2023-8-8 09:24

Перечислены не поддержавшие поставки кассетных бомб Киеву страны НАТО

Решение Вашингтона о поставках Киеву кассетных боеприпасов, запрещенных соответствующей Конвенцией, вызвало первую очевидную критику в адрес американского лидера Джо Байдена со стороны европейских союзников по блоку НАТО. lenta.ru »

2023-7-9 14:51

Мамедов поблагодарил федерации, поддержавшие допуск российских фехтовальщиков к турнирам

В пятницу Международная федерация фехтования решила допустить россиян к участию в соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-10 18:43

Daily Caller: поддержавшие военную помощь Украине законодатели США заработали на акциях ВПК

Члены американского Конгресса, проголосовавшие за предоставление военной помощи Украине на миллиарды долларов, смогли в прошлом году заработать существенные средства на акциях оборонных подрядчиков Пентагона. tvzvezda.ru »

2023-1-6 21:39

В России допустили увеличение поставок нефти в поддержавшие потолок цен страны

Международный аналитик рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов заявил, что страны, поддержавшие введение потолка цен на российскую нефть, вероятнее всего, все равно будут пытаться найти возможные пути ее закупки. lenta.ru »

2022-12-5 16:18

Россия не будет поставлять нефть в страны, поддержавшие ценовой потолок

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Москва откажется от поставок сырья в государства, которые поддержат определение ценового потолка на нефть из РФ. Об этом доложила представитель российского МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-11-24 15:46

Вплоть до тюремного срока: как поддержавшие СВО европейцы оказались в «черном списке» ЕС

Для граждан европейских государств поддержка спецоперации на Украине стала настоящей угрозой для их свободы. В Германии, например, можно получить трехлетний тюремный срок. И иногда для этого даже не нужно публично высказываться за спецоперацию. tvzvezda.ru »

2022-11-5 15:35

Поздняков поблагодарил поддержавшие российских атлетов национальные олимпийские комитеты

Глава ОКР отметил, что мнение об отмене санкций в отношении российских спортсменов "звучит все громче" tass.ru »

2022-10-19 14:53

Государства, поддержавшие результаты референдумов на освобождённых территориях, будут караться США

Если зарубежные государства признают вхождение освобождённых территорий Украины в состав РФ, то их ждёт кара со стороны США. Об этом сообщает издание «ПолитЭкспресс» со ссылкой на американскую газету Politico. argumenti.ru »

2022-9-30 12:54

Никоненко заявил, что поддержавшие снос памятников советским солдатам достойны презрения

Актер Сергей Никоненко высказался о поддержавших снос памятников советским солдатам в Риге. Он считает таких людей негодяями, достойными презрения. riafan.ru »

2022-8-31 16:16

Поддержавшие Украину звезды нашли лазейки и продолжили выступать в России

Настроенные антироссийски знаменитости решили не терять свой основной источник дохода и продолжают зарабатывать на согражданах, которых сами же критиковали. 5-tv.ru »

2022-8-9 07:55

Не поддержавшие спецоперацию «Би-2» уехали из России

Рок-группа «Би-2», которая не поддержала проведение спецоперации на Украине, покинула Россию. Музыканты отправились за границу, но пока неизвестно, в какую страну. riafan.ru »

2022-8-7 13:32

Одессит рассказал, как поддержавшие госпереворот горожане в спешке едут на Западную Украину

Крымчанам звонят родственники с Украины и рассказывают о массовой эвакуации людей во Львов. riafan.ru »

2022-2-15 20:55

От Белоруссии на «Евровидение» поедут поддержавшие Лукашенко участники КВН

От Белоруссии на музыкальный конкурс «Евровидение» поедут участники КВН, создавшие группы «Галасы ЗМеста». Уточняется, что поддерживающие президента страны Александра Лукашенко и высмеивающие оппозицию музыканты решили собрать сатирический коллектив на фоне протестов в стране. lenta.ru »

2021-3-10 13:51

Названы поддержавшие запуск цифрового рубля банки

В России назвали банки, которые готовы поддержать выпуск цифрового рубля: интерес к этому уже проявили МКБ, ПСБ, «Зенит», «Дом.РФ» и крымский РНКБ. МКБ планирует поддержать запуск пилотного проекта одним из первых, а в РНКБ говорят, что это необходимо для обеспечения Крыма современными банковскими технологиями. lenta.ru »

2020-10-16 11:12

Поддержавшие в 2016 году Трампа штаты переметнулись к Байдену

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США Джо Байден лидирует в шести штатах, которые принесли действующему президенту США Дональду Трампу победу в 2016 году. Так, Байден опережает Трампа на 10 процентных пунктов в Пенсильвании и на 11 процентных пунктов в Мичигане и Висконсине. lenta.ru »

2020-6-25 18:08

На рюмку хватит. Сколько зарабатывают Ефремов и поддержавшие его коллеги

После резонансного ДТП с Михаилом Ефремовым Лайф решил выяснить, сколько зарабатывает театральная элита и почему "своих" не бросают. Читать далее... life.ru »

2020-6-11 18:20

Глава делегации Украины в ПАСЕ: Многие поддержавшие возвращение РФ уже стали разочаровываться в этом решении

Представители Франции и Германии в ПАСЕ аргументируют поддержку возвращения делегации РФ необходимостью переговоров с агрессором, чтобы на него повлиять, отметила глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько. gordonua.com »

2020-1-21 17:24

Поддержавшие фейк о гибели Пригожина украинские СМИ начали выпускать опровержения

Распространяющуюся в СМИ информацию о гибели предпринимателя Евгения Пригожина активно поддержали украинские журналисты. mirnov.ru »

2019-10-15 11:55

В Венесуэле назвали марионетками США поддержавшие санкции страны

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса на полях Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что власти стран Латинской Америки, который поддержали санкции против Каракаса, являются марионетками президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 03:12

Названы страны, поддержавшие возвращение России в ПАСЕ

Парламентская ассамблея совета Европы рассмотрит вопрос о полномочиях российской делегации. Дискуссия покажет продолжится диалог Москвы с ПАСЕ или вновь прервется. Накануне на стороне Москвы выступили 12 государств. Против - страны Прибалтики, Грузия и Украина. vesti.ru »

2019-6-26 09:42

Названы поддержавшие возвращение России в ПАСЕ страны

Двенадцать стран единогласно проголосовали за возвращение России в ПАСЕ. Среди них Андорра, Австрия, Азербайджан, Кипр, Испания, Франция, Ирландия, Исландия, Норвегия, Сербия, Сан-Марино и Турция. Еще одиннадцать государств - Армения, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Хорватия, Италия, Молдавия, Нидерланды, Португалия и Словакия - также поддержали это предложение большинством голосов. tvzvezda.ru »

2019-6-25 22:25

Стали известны страны, поддержавшие возвращение России в ПАСЕ

Стала известна статистика голосования за резолюцию, позволяющую России участвовать в июньской сессии ПАСЕ. Итоги голосования опубликовал телеканал RT на своей странице в Instagram. argumenti.ru »

2019-6-26 21:58

Названы поддержавшие Россию в ПАСЕ страны

Стало известно, какие страны поддержали и какие выступили против возвращения российской делегации в ПАСЕ. Так, за участие Москвы в июньской сессии организации единогласно высказались Андорра, Австрия, Кипр, Испания, Франция и еще семь государств. lenta.ru »

2019-6-25 19:55

Власти США подсчитали страны, поддержавшие Гуаидо в качестве главы Венесуэлы

Глава Госдепартамента США Майк Помпео подсчитал страны, которые признали Хуана Гуаидо в качестве временного лидера Венесуэлы. Дипломат обратился с благодарностью к руководству этих государств. argumenti.ru »

2019-2-5 08:42

Легойда: поддержавшие раскол власти Украины добились лишь сплочения верующих вокруг УПЦ

По словам Владимира Легойды, "у канонической Украинской православной церкви больше прав, чем у так называемой автокефальной церкви, которая сейчас создана" tass.ru »

2019-1-23 08:17

Поддержавшие петицию за выселение больных раком в Москве раскаялись

Информация о том, что семьи с онкобольными детьми съехали из квартиры в Коньково из-за травли со стороны соседей, не соответствует действительности. Об этом рассказала Звезде глава фонда Подари жизнь Екатерина Шергова. tvzvezda.ru »

2018-12-12 13:09

Поддержавшие уволенных рабочих студенты пропали после рейда полиции

Десятки студентов-активистов пропали на юге Китае после того, как полиция ворвалась в квартиру, где они собрались. В помещении в Хойчжоу были примерно 40 учащихся и еще несколько человек, которые выступают в поддержку работников фабрик, стремящихся создать профсоюз. Что именно произошло с ними, точно неизвестно. lenta.ru »

2018-8-27 02:23

Свердловские депутаты, поддержавшие пенсионную реформу, поедут обсуждать ее в Госдуму

Депутаты Заксобрания Свердловской области Владимир Власов и Вячеслав Погудин примут участие в парламентско-общественных слушаниях по подготовке поправок в законопроект о повышении пенсионного возраста ко второму чтению в Госдуме, которые пройдут в российском парламенте 21 августа znak.com »

2018-8-16 11:35

«Страны, поддержавшие США, сделали это вынужденно»: Лавров об ударе западной коалиции по Сирии

В понедельник, 23 апреля, глава МИД России Сергей Лавров прибыл с двухдневным визитом в Пекин. Министр проводит переговоры со своим китайским коллегой Ван И. Также ожидается, что Лавров встретится с председателем КНР Си Цзиньпином. russian.rt.com »

2018-4-23 11:37

Посольство РФ назвало страны, поддержавшие российское заявление в ОЗХО

Посольство РФ в Нидерландах назвало страны, которые поддержали совместное с Россией заявление по расследованию отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Документ представили на заседании исполнительного совета Орга ... regions.ru »

2018-4-5 10:19

Захарова: поддержавшие Британию страны совершили ошибку

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что страны, поддавшиеся на давление со стороны Великобритании и США в связи с «делом Скрипалей», совершили большую ошибку. Об этом Захарова заявила в ходе брифинга в Москве, перед ... regions.ru »

2018-3-29 16:52

Премьер Турции пообещал атаковать поддержавшие сирийских курдов силы

Премьер Турции Бинали Йылдырым заявил, что любой, кто окажет военную поддержку курдским формированиям в сирийском Африне, станет целью турецких вооруженных сил. news.yandex.ru »

2018-1-21 13:17

В Москве задержаны пикетчики, поддержавшие активистов-волонтеров

Только за последние недели полицейские обыскали несколько штабов Навального и задержали более сотни волонтеров предвыборной кампании оппозиционера svoboda.org »

2017-7-17 18:52

Навстречу Москве: западные политики, поддержавшие Россию в 2016 году

В 2016 году многие западные политики публично поддержали Россию — в частности, они выступали за отмену санкций и налаживание отношений с Москвой. Эксперты прогнозируют рост пророссийских настроений среди западных элит в 2017-м. russian.rt.com »

2016-12-28 15:35