Результатов: 32

Каменский отметил, что массовые драки в НХЛ являются частью сплочения игроков

В матче "Рейнджерс" и "Нью-Джерси" после стартового вбрасывания произошла драка, после которой было удалено по четыре игрока от каждой команды tass.ru »

2024-4-4 11:51

Матвиенко заявила, что выборы президента стали триумфом сплочения российского общества

От лица всех сенаторов Владимира Путина "с убедительной, мощной и заслуженной победой" tass.ru »

2024-3-20 11:50

Психолог назвала необычные лайфхаки для сплочения коллектива

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Мемы могут снизить уровень стресса, сплотить коллектив и даже наладить бизнес-процессы при сбое. Об этих и других особенностях взаимоотношений на работе рассказала когнитивно-поведенческий психолог Полина Лизогуб. fedpress.ru »

2024-1-14 10:38

Путин: исторические задачи России требуют сплочения всех патриотических сил

Президент РФ отметил, что "при всей разнице взглядов, все ответственные политические силы должны помнить, что для нас главное" tass.ru »

2023-12-17 16:13

Песков назвал патриотизм и гордость смыслами сплочения российского общества

Российское общество сплотилось благодаря появлению таких смыслов, как патриотизм и гордость за страну и её героев в зоне спецоперации. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов". life.ru »

2023-8-3 11:05

Пушилин: Ситуация вокруг ЧВК Вагнер привела к новому витку сплочения общества

События вокруг ЧВК Вагнер привели к тому, что общество еще больше сплотилось вокруг президента России Владимира Путина, заявил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. Пушилин в эфире «Соловьев LIVE» заявил, что в результате этих событий произошел новый сплочения вокруг президента Путина. vz.ru »

2023-6-25 04:45

Социологи отметили рекордно высокий уровень сплочения россиян

На сегодняшний день уровень сплочения российского общества выше, чем когда бы то ни было в новейшей истории. Об этом сообщил директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР), эксперт ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Виктор Потуремский. life.ru »

2023-5-31 14:06

Американский журналист раскрыл секрет сплочения россиян вокруг Путина

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил об ошибке, которую допустили американские власти, что привело к еще большей поддержке россиянами президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-18 10:01

Эксперт заявил, что выборы в Казахстане были нужны для сплочения общества

Изменений в отношениях с РФ не последует, и они по-прежнему будут олицетворять надежное и стабильное партнерство, считает президент секции "Посткоммунистические системы в международных отношениях" Ассоциации международных исследований Станислав Ткаченко tass.ru »

2022-11-21 09:07

Форум как место сплочения. Матыцин в Кемерове призвал российский спорт к объединению

В первый день форума состоялись круглые столы по темам борьбы с допингом, цифровизации спорта и развития инфраструктуры лыжных гонок tass.ru »

2022-9-28 22:22

Мобилизация на спецоперацию? В России политики потребовали сплочения общества

Неисповедимы пути твои, Господи! Еще в мае депутат Госдумы РФ Олег Нилов предлагал отправлять участников спецоперации на Украине на отдых в санатории Кубы. Теперь же российским военнослужащим явно не до отдыха. argumenti.ru »

2022-9-15 10:31

Игнатьев считает, что проблемы "Локомотива" могут быть знаком свыше для сплочения команды

По словам нападающего московского клуба, в команде не понимают причин неудачного выступления в сезоне tass.ru »

2022-9-14 19:49

«Символ сплочения»: что депутаты Госдумы говорят о российском флаге

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Артисты, волонтеры, космонавты сегодня поздравляют россиян с Днем государственного флага. В стороне не остались и депутаты Госдумы: в соцсетях парламентарии поделились, какое значение придают одному из главных символов страны. fedpress.ru »

2022-8-22 16:05

Лидер "Неподчинившейся Франции" ожидает сплочения левых в парламенте после выборов

Жан-Люк Меланшон назвал результаты прошедших выборов "достаточно разочаровывающими" tass.ru »

2022-6-20 16:44

Эксперты ЭИСИ обсудили причины сплочения российского общества на фоне "Операции Z"

Уровень консолидации и сплочённости является важным социальным ресурсом, мы должны научиться ценить этот ресурс, уверены политологи. life.ru »

2022-5-5 19:17

Global Times: США используют украинский кризис для сплочения НАТО и сдерживания России

Как уточняет эксперт Китайской академии общественных наук, в Вашингтоне хотят не допустить Москву и Китай до круга друзей, ведь только эти страны могут защитить свой суверенитет. life.ru »

2022-2-18 09:14

Эксперт считает, что США используют ситуацию вокруг Украины для сплочения своих союзников

Глава Российского совета по международным делам Андрей Кортунов допустил, что Вашингтон будет готов пойти на некий компромисс по переговорам с Москвой в сфере безопасности tass.ru »

2022-2-5 18:16

Лидер Китая заявил, что РФ и КНР служат опорой для сплочения мира

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявил, что обе страны являются опорой для сплочения мира. Лидер Китая также отметил демократический дух двух стран. tvzvezda.ru »

2022-2-4 10:56

Лавров призвал добиваться сплочения русского мира и защищать права соотечественников

По словам главы МИД РФ, в настоящее время совместно с активом российских обществ за рубежом продолжается работа по совершенствованию организационной структуры движения соотечественников tass.ru »

2021-12-28 12:51

В МИД считают, что фактор внешней угрозы используется в ЕС для внутреннего сплочения

Замглавы МИД РФ Александр Грушко отметил, что ситуация внутри Евросоюза далека от устойчивой tass.ru »

2021-3-22 13:24

Генсек ООН: надеюсь, что пандемия станет сигналом для сплочения человечества

Несмотря на очевидные проблемы, такие как большое количество разногласий между странами-членами и излишняя бюрократизация, ООН вносит важный вклад в отсутствие крупных войн за последние 75 лет, отметил генсек ООН Антониу Гутерриш в интервью Die Welt. russian.rt.com »

2020-6-28 05:31

«Инструмент сплочения нации»: почему парламент Эстонии обвинил Россию в развязывании Второй мировой войны

Парламент Эстонии принял резолюцию «Об исторической памяти и фальсификации истории», осуждающую позицию России в отношении Второй мировой войны. В документе утверждается, что война стала «прямым последствием» договора о ненападении, заключённого в 1939 году между Советским Союзом и Германией. russian.rt.com »

2020-2-20 01:13

Володин заявил, что Крым стал символом единения и сплочения России

Спикер нижней палаты парламента также напомнил о проведённой за это время работе по восстановлению полуострова: больницы, школы, Крымский мост, энергетика, которая позволяет сегодня жить полноценно. life.ru »

2019-3-15 11:47

Поддержкой раскола Киев добился сплочения верующих вокруг УПЦ — Московский патриархат

Поддержкой раскола и созданием новой церковной структуры украинские власти добились только сплочения верующих вокруг канонической Украинской православной церкви, заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. riafan.ru »

2019-1-23 08:52

Легойда: поддержавшие раскол власти Украины добились лишь сплочения верующих вокруг УПЦ

По словам Владимира Легойды, "у канонической Украинской православной церкви больше прав, чем у так называемой автокефальной церкви, которая сейчас создана" tass.ru »

2019-1-23 08:17

Асад предложил национальную идею для сплочения «сынов Сирии»

Все сыны Сирии должны сплотиться вокруг национальной армии, чтобы искоренить терроризм, заявил президент страны Башар Асад в своем обращении к народу. riafan.ru »

2016-7-28 15:38