Результатов: 738

Лето близко: как Самбурская, Решетова и Нюша добились шикарной фигуры

Спортивный психолог на примере звезд подробно объяснила, какие тренировки и формат питания помогут достичь именно тех целей, которые поставил перед собой человек. 5-tv.ru »

2024-4-19 10:17

Пентагон признал, что ВС РФ добились успехов на поле боя

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер отметил, что ситуация на Украине тяжелая, но США пока не могут предоставить ей военную помощь tass.ru »

2024-4-16 23:01

Жители Липецка добились, чтобы магазин не выбрасывал хлеб в мусор

Жильцы дома № 79 по улице Гагарина в Липецке пожаловались, что сотрудники расположенного неподалеку магазина регулярно выбрасывают в мусорный контейнер хлеб social.mk.ru »

2024-3-18 13:01

Foreign Affairs: США не добились успехов на Ближнем Востоке

Политика США на Ближнем Востоке успехов не имела и не привела к устойчивому миру в регионе, заявил руководитель программы исследований в области безопасности Джорджтаунского университета Даниэл Байман в статье для журнала Foreign Affairs. vz.ru »

2024-3-12 16:03

Рогов: ВС России добились ощутимых успехов в районе Вербового

Российские военные улучшили позиции в Запорожской области, продвинулись на Ореховском направлении на один километр от населенного пункта Вербовое к селу Работино, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-8 11:05

Адвокаты Усманова добились удаления твитов полиции Германии

Защита Алишера Усманова добилась удаления твитов экономиста Андерса Ослунда и уголовной полиции Германии, которые Совет ЕС использовал, как обоснование введения санкций. news.mail.ru »

2024-3-4 12:37

Прокуроры добились выплаты более 650 млн рублей гражданам, пострадавшим от неправомерных действий судебных приставов

Поручение разобраться с громкими делами дал лично глава Генпрокуратуры Игорь Краснов. 5-tv.ru »

2024-2-28 11:30

В Ростове-на-Дону местные жители добились ремонта дорожной ямы необычным способом

В Ростове-на-Дону местные жители смогли привлечь внимание властей к проблеме дорог после того, как установили у одной из ям стул с портретом мэра Алексея Логвиненко. versia.ru »

2024-2-22 15:24

Мадуро заявил, что Венесуэла и Россия добились впечатляющих результатов в сотрудничестве

Президент республики сообщил, что "группа российских предпринимателей планирует приехать в Венесуэлу и инвестировать", в частности, "в производство сельскохозяйственной техники" tass.ru »

2024-2-22 03:48

Путин: ВС России добились перелома на сложных участках фронта благодаря героизму бойцов ВКС

Российская армия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта, это удалось сделать в том числе благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил (ВКС) России, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-21 12:08

«У противника наступило истощение». Российские войска добились успеха под Авдеевкой. Как это изменит ход СВО?

Причиной успехов российских подразделений в Авдеевке стало общее накопление усталости в Вооруженных силах Украины (ВСУ), заявил в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт Евгений Норин. «Тактические успехи, каждый из которых был сам по себе не смертельным, вместе сконвертировались в очень неприятную ситуацию». lenta.ru »

2024-2-15 16:09

AP: Израиль и ХАМАС добились прогресса в переговорах по прекращению огня в Газе

По информации агентства, речь идет о шестинедельном перемирии, однако "для достижения соглашения еще необходима дополнительная работа" tass.ru »

2024-2-13 16:07

В Казахстане жители пяти сел отказались от алкоголя и добились нулевой преступности

По данным "Петропавловск. news", "сухой закон" ввели в селах Тендык, Карасай-батыр, Бирлестик, Карагай и Ковыльное tass.ru »

2024-2-5 13:00

В Венгрии заявили, что добились "триумфа", не допустив передачи ее средств Киеву

Глава МИД страны Петер Сийярто отметил, что теперь был создан механизм, который сможет гарантировать использование средств в соответствии с соглашением tass.ru »

2024-2-2 17:04

РИА Новости: Согласия Орбана на выделение 50 млрд Украине добились не пряником, а кнутом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан дал согласие на выделение Украине 50 млрд евро макрофинансовой помощи в результате жестких переговоров, сообщил источник РИА Новости. «На сегодняшнем саммите все понимали, что Орбан приехал для того, чтобы опять что-то выторговать для себя, для Венгрии, какие-то исключения из общих правил, финансово-экономические послабления», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-1 15:43

Председатель ФРС не считает, что США уже добились «мягкой посадки» для экономики страны

Джером Пауэлл при этом отметил, что инфляция все еще значительно выше целевого показателя. news.mail.ru »

2024-2-1 01:55

Председатель ФРС не считает, что США уже добились "мягкой посадки" для экономики страны

Джером Пауэлл при этом отметил, что инфляция все еще значительно выше целевого показателя tass.ru »

2024-2-1 01:46

Отказавшиеся от курсов GeekBrains студенты добились возврата денег за них через суд

Платформа GeekBrains выплатила клиентам 23,5 млн рублей компенсации за нежелание возвращать им деньги за онлайн-курсы, сообщили «Коммерсанту» юристы, представляющие интересы участников коллективного иска. forbes.ru »

2024-1-30 14:55

Общественники добились остановки продаж билетов на концерт Лолиты в Чехове

Члены общественного движения «Зов народа» добились закрытия продаж билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской в Чехове. Один из общественников рассказал, что движение связалось с организатором выступления и призвало прекратить продавать билеты на шоу. lenta.ru »

2024-1-27 17:39

Тюменские депутаты добились запрета выступлений артистов с «голой вечеринки»: куда не пустят

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Фракция либерал-демократов в Тюменской областной думе добилась запрета выступлений в регионе артистов, которые участвовали в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Речь идет о мероприятиях, которые организуют власти. fedpress.ru »

2024-1-25 17:23

Общественники добились отмены концерта Кристины Орбакайте в Улан-Удэ

Выступление заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, которое было запланировано в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ, все-таки не состоится. versia.ru »

2024-1-20 20:06

Бурятские ветераны добились отмены концерта Кристины Орбакайте

Бурятское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" добилось отмены концерта заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, который был запланирован в Улан-Удэ 13 марта social.mk.ru »

2024-1-20 15:40

Запад провел секретную встречу по Украине. Чего добились переговорщики?

Секретная встреча США и западных союзников Украины по «формуле мира» прошла 16 декабря 2023 года в саудовском Эр-Рияде, подтвердили источники агентства Bloomberg. Стороны не сумели достичь существенного прогресса в ходе дискуссии. lenta.ru »

2024-1-9 18:43

В Эфиопии добились возвращения захваченных британскими колонизаторами артефактов

В МИД страны отметили, что возвращены посеребренные церемониальные кубки, кубок в виде рога, письма, щит и прядь волос принца Алемайеху Теодроса tass.ru »

2024-1-6 14:03

Блинкен заявил, что США добились успехов в привлечении на Украину инвестиций

Госсекретарь отметил, что привлечение инвестиций способствует "увеличению налоговой базы, чтобы у Украины было больше возможностей самой обеспечивать себя" tass.ru »

2023-12-20 19:57

Китай заявил, что Москва и Пекин за год добились весомых результатов

Стороны вышли на очередной рекорд двустороннего товарооборота и преодолели установленную планку в $200 млрд, сказал премьер Госсовета Ли Цян tass.ru »

2023-12-19 13:34

Протестующие в Махачкале добились включения электроэнергии

После акции протеста, которая прошла в Махачкале из-за очередного массового отключения электроэнергии в городе, дагестанские энергетики объявили о подключении одного из районов к сетям.

ridus.ru »

2023-12-14 11:58

Две компании добились разрешения разблокировать активы клиентов в Euroclear

Два российских профессиональных участника фондового рынка смогли получить разрешения от казначейства Бельгии на разблокировку активов своих клиентов в Euroclear, сообщили в НРД. Названия этих компания, вид их деятельности, размер их клиентской базы и санкционный статус там называть не стали, отметив, что «получение лицензии — это только начало» forbes.ru »

2023-12-5 18:01

Двое боксеров Усов и Жоров добились повышения в спортивных званиях, выиграв в суде у Минспорта

Победитель первенства мира 2021 года среди юниоров по боксу Михаил Усов и серебряный призер того же турнира Евгений Жоров после судебной тяжбы с Минспортом добились получения званий мастеров спорта России международного класса (МСМК), свидетельствуют документы Московского городского суда и Минспорта. vz.ru »

2023-12-4 12:20

США не добились ответа от КНР по возобновлению контакта по военной линии

США пока не добились от Китайской Народной Республики ответа на предложенную идею возобновить контакты по военной линии. Об этом заявил председатель американского Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) Вооруженных сил генерал Чарльз Браун, слова которого приводит Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-3 11:19

Эксперт заявил, что лидеры Китая и США в Сан-Франциско в целом добились поставленных целей

Си Цзиньпин на переговорах с Джо Байденом убедился, что двустороннюю торговлю в целом не будут ограничивать, у нее остаются перспективы роста, считает старший научный сотрудник Фонда мира Сасакавы Цунэо Ватанабэ tass.ru »

2023-11-17 07:16

Бастующие американские рабочие добились уступок от одного из автогигантов

Представители американского профсоюза рабочих автомобильной промышленности (United Automobile Workers, UAW) заявили о достижении предварительной договоренности с руководством Ford в процессе продолжительной забастовки. lenta.ru »

2023-10-26 14:17

Российские нефтяники добились рекордного прироста нефтеотдачи на месторождении в ЯНАО

САЛЕХАРД, 16 октября, ФедералПресс. «Газпром нефть» совместно с партнерами разработала и внедрила новейшие смеси, обеспечивающие рекордный прирост нефтеотдачи пласта. Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба компании, современные поверхностно-активные вещества были успешно испытаны на Суторминском месторождении в ЯНАО. fedpress.ru »

2023-10-16 16:16

Гладков заявил, что белгородские аграрии добились рекордной урожайности озимой пшеницы

Губернатор Вячеслав Гладков отметил, что местные аграрии всегда были одними из самых лучших в стране tass.ru »

2023-10-5 13:16

В Бурятии врачи через суд добились разрешения на операцию ребенку

Врачи Детской республиканской клинической больнице Улан-Удэ, Бурятия, через суд добились разрешения на проведение операции девятилетнему мальчику. Родители ребёнка выступали против вмешательства. versia.ru »

2023-8-30 19:08

Оглохшие солдаты США добились компенсации в 6 млрд с производителя ушных затычек

Американская компания 3М, разрабатывающая затычки для ушей для армии США, обязана выплатить военным и ветеранам, потерявшим слух, 6 млрд долларов, сообщает организация. Компенсация должна быть выплачена в период с 2023 по 2029 годы, передает РИА «Новости» со ссылкой на компанию. vz.ru »

2023-8-29 20:32

Политтехнолог: Киев и Запад добились переговоров лишь на одну тему — кто из них глупее

В ситуации с Украиной Запад сам себя загнал в ловушку и теперь пытается свести ситуацию к переговорам с Россией с минимальными репутационными потерями. Таким мнением поделилась в беседе с Лайфом политтехнолог Алёна Август. life.ru »

2023-8-29 16:27

Российские нефтяные компании добились рекордной помощи из бюджета

Нефтяные компании все-таки смогли обеспечить себе выплаты по демпферному механизму в августе, при этом они превысят максимальные в 2023 году 200 миллиардов рублей. Такая ситуация возникла на фоне рекордного роста цен на бензин и дизельное топливо, который угрожал полностью лишить производителей субсидий. lenta.ru »

2023-8-29 09:32

Столичные предприятия добились существенного сокращения выброса вредных веществ

Московские промышленные предприятия успешно борются за улучшение экологической обстановки в столице, за последние годы им удалось во много раз сократить количество выбросов в атмосферу. nsn.fm »

2023-8-15 11:49