Результатов: 46

Российские студентки сняли видео с рассыпанным на иконе порошком и раскаялись

Студентки из Краснодара раскаялись за видео с иконой Николая Чудотворца и рассыпанным на ней порошком. Об этом рассказали в краевой прокуратуре. lenta.ru »

2024-2-5 21:50

Поджигатели двери квартиры российского журналиста раскаялись на видео

Трое поджигателей двери квартиры ведущего «Радио Sputnik» Трофима Татаренкова в Петербурге раскаялись в содеянном и заявили, что им заплатили тысячу долларов. На кадрах молодые люди говорят, что ранее были судимы. lenta.ru »

2024-1-9 12:50

Артем и Валерия Чекалины раскаялись в суде и полностью признали свою вину

На заседании идет слушание по поводу изменения меры пресечения блогерам. Супруги вопреки запрету пользовались интернетом. Какое будет вынесено решение? 5-tv.ru »

2023-7-15 20:10

«Украинские железные дороги» раскаялись за траты на аквариумных рыбок

Компания «Украинские железные дороги» («Укрзализныця») решила избавиться от аквариумов в офисах после скандала, связанного со стоимостью их обслуживания. По данным издания, компания заключила договор на сумму 13 тысяч долларов за годовое обслуживание аквариумов в пяти киевских офисах. lenta.ru »

2023-2-8 17:29

"Они абсолютно не раскаялись". Первый президент ВАДА Паунд призвал Россию не участвовать в Олимпиадах

Член Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Паунд, который возглавлял расследование по применению допинга российскими легкоатлетами, призвал РФ пропустить несколько Олимпийских игр, чтобы взять под контроль ситуацию с допингом. Об этом 12 февраля сообщает Reuters. gordonua.com »

2022-2-13 01:25

«Решили пошутить»: опубликовавшие фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» раскаялись

Желавшие посмеяться над памятью героев очень пожалели о своем поступке. Двое жителей РФ признали, что были неправы, разместив на сайте «Бессмертного полка» фотографии нацистских преступников. 5-tv.ru »

2021-6-2 23:25

"Не осознавали": осквернившие Вечный огонь девочки извинились и раскаялись

В Пензе привлекли к административной ответственности родителей девочек, осквернивших Вечный огонь. Подростки, в свою очередь, раскаялись в своих необдуманных действиях и извинились. vesti.ru »

2020-12-17 19:12

Разместившие фото Гитлера и Власова на акции «Бессмертного полка» раскаялись

Два новых фигурантов уголовных дел о реабилитации нацизма раскаялись в размещении фотографий нацистов на виртуальной акции «Бессмертного полка», следует из размещенной в сети видеозаписи Следственного комитета social.mk.ru »

2020-5-23 17:58

СК: разместившие фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» раскаялись

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Молодые люди, разместившие фотографии нацистов на сайте «Бессмертный полк» и едва не сорвавшие акцию, раскаялись в содеянном. fedpress.ru »

2020-5-16 16:49

Трое опубликовавших фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» раскаялись в содеянном

Три человека, которые опубликовали на сайте акции «Бессмертный полк» фото лидеров нацистской Германии, раскаялись в содеянном. riafan.ru »

2020-5-16 16:03

Опубликовавшие фото нацистов в акции «Бессмертный полк» раскаялись

Опубликовавшие фото лидеров Третьего рейха в онлайн-акции «Бессмертный полк» россияне раскаялись. Так, Андрей Шабанов из Самары признался, что разместил в сервисе фотографию лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2020-5-16 15:51

Публиковавшие фото нацистов на сайте Бессмертного полка раскаялись

Опубликовавший фотографию Адольфа Гитлера на сайте Бессмертного полка подозреваемый Андрей Шабанов из Самары признал свою вину и раскаялся в содеянном. «С помощью персонального компьютера в сервисе «Бессмертный полк онлайн» разместил фотографию лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера под именем Михаил Алоизович Егерский. vz.ru »

2020-5-16 15:44

Жарившие шашлыки на площади в российском городе раскаялись и заплатят штраф

Суд Санкт-Петербурга решил оштрафовать двух граждан, жаривших шашлыки на Сенной площади города. К административной ответственности привлечены Далгат Раджи и Алексей Ушаков. Они 2 мая жарили шашлыки и снимали процесс на видео. lenta.ru »

2020-5-6 14:03

В России члены избиркома раскаялись за подтасовки на странице газеты с судоку

Члены избирательной комиссии Красноярска извинились за фальсификации на выборах в горсовет, опубликовав извинения на последней полосе выпуска муниципальной газеты «Красноярские новости» от 17 декабря на странице со сканвордами, судоку и расписанием неблагоприятных по версии редакции дней месяца. lenta.ru »

2019-12-17 17:03

Обвиняемые в убийстве девушки в Екатеринбурге раскаялись в преступлении

Подозреваемые в убийстве девушки из-за автомобиля в Екатеринбурге заявили, что раскаиваются в преступлении. Об этом Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его жена Екатерина Меньшикова сообщили журналистам перед заседанием суда по выбору им меры пресечения. vm.ru »

2019-10-17 12:23

Подозреваемые в убийстве из-за машины девушки из Екатеринбурга раскаялись в суде

Подозреваемые в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга раскаялись в содеянном в зале суда. При встрече с журналистами подозреваемые в преступлении - Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его жена Екатерина Меньшикова - удовлетворительно ответили на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2019-10-17 10:28

Обвиняемые в убийстве из-за машины девушки из Екатеринбурга раскаялись в суде

Обвиняемые в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга раскаялись в содеянном в зале суда. При встрече с журналистами подозреваемые в преступлении - Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его жена Екатерина Меньшикова - удовлетворительно ответили на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2019-10-17 10:28

Обвиняемые в убийстве автоледи в Екатеринбурге раскаялись

В Екатеринбурге обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной из-за автомобиля заявили о своем раскаянии во время суда об избрании меры пресечения incident.mk.ru »

2019-10-17 09:56

Пресс-служба РПЦ: до венчания Собчак и Богомолов раскаялись в «безнравственных поступках»

Временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимир Легойда прокомментировал критику со стороны протодиакона Андрея Кураева в сторону венчания телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова znak.com »

2019-9-15 20:08

Собчак и Богомолов перед венчанием письменно раскаялись в безнравственности

Звёздная пара также подтвердила твёрдое намерение не совершать ничего подобного впредь. Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов перед венчанием выполнили все церковные требования: подробно побеседовали со священником о смысле таинства и письменно раскаялись в своих безнравственных деяниях. life.ru »

2019-9-14 15:38

Собчак и Богомолов готовились к венчанию, раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках"

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов готовились к венчанию. Во время самой церемонии венчания в храме они оба раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках". argumenti.ru »

2019-9-14 14:58

РПЦ: Собчак и Богомолов раскаялись в "безнравственных и кощунственных" поступках

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов во время венчания в храме раскаялись в безнравственности, заявил в Telegram-канале глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда social.mk.ru »

2019-9-14 14:35

Поддержавшие петицию за выселение больных раком в Москве раскаялись

Информация о том, что семьи с онкобольными детьми съехали из квартиры в Коньково из-за травли со стороны соседей, не соответствует действительности. Об этом рассказала Звезде глава фонда Подари жизнь Екатерина Шергова. tvzvezda.ru »

2018-12-12 13:09

Жильцы дома, подписавшие петицию о выселении онкобольных детей, раскаялись

Жильцы многоквартирного дома в Москве, подписавшие петицию о выселении из одной из квартир онкобольных детей, раскаялись в содеянном. Инцидент получил широкий общественный резонанс. argumenti.ru »

2018-12-12 12:56

Братья Кокорины раскаялись на очной ставке

Футболист Александр Кокорин и его брат Кирилл извинились перед потерпевшими по делу о массовой драке в Москве. Об этом заявил адвокат Олег Попов. По словам юриста, оба брата принесли извинения избитым людям и выразили раскаяние во время очной ставки. tvzvezda.ru »

2018-10-17 23:29

Братья Кокорины раскаялись и принесли извинения потерпевшим по делу о драке

Адвокат Александра и Кирилла Кокориных заявил, что потерпевшим было предложено примирение tass.ru »

2018-10-16 22:38

Братья Кокорины извинились перед Денисом Паком и раскаялись в содеянном

Адвокат Александра Кокорина рассказал, как прошла очная ставка с участием потерпевшего чиновника Минпромторга. 5-tv.ru »

2018-10-16 21:49

Кокорин и Мамаев свалили вину на пиво и раскаялись

Александр Кокорин и Павел Мамаев заявили Общественной наблюдательной комиссии, что не употребляли крепкий алкоголь и наркотики перед тем как устроили несколько драк в Москве. По словам спортсменов, они пили только пиво. lenta.ru »

2018-10-11 14:35

Американцы раскаялись в попытке снять тюрбан с религиозного министра

Министр промышленности Канады Навдип Байнс принял извинения от властей США за попытку снять с него религиозный головной убор. Год назад в аэропорту американского города Детройт при досмотре сотрудник потребовал у него снять тюрбан, однако тот отказался, и ему пришлось пройти дополнительный досмотр в обход правил. lenta.ru »

2018-5-11 11:51

Напавшие на студента за слова о кавказских девушках раскаялись

Молодые люди, напавшие на студента РАНХиГС Алексея Князева, выложили в сеть видеоответ с извинениями за некорректное поведение. По словам неизвестного молодого человека, претензии к студенту появились еще полтора месяца назад. lenta.ru »

2017-12-11 15:04

Власти Канады раскаялись перед представителями ЛГБТ-сообщества

Правительство Канады признало неправоту и пообещало выплатить компенсацию морального вреда представителям ЛГБТ-сообщества, уволенным с госслужбы и из армии страны за свою сексуальную ориентацию, — сообщает телеканал CBC News. 5-tv.ru »

2017-11-28 21:08

Хабаровские живодерки признали свою вину и раскаялись

Жительницы Хабаровска, которые издевались над животными, во время следствия признали свою вину по всем пунктам обвинения. Об этом, как передает RT, сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры России в ДФО Игорь Острянин. Прокурор также отм ... regions.ru »

2017-2-17 13:37

Хабаровские живодерки признали свою вину и раскаялись

Хабаровские живодерки признали свою вину и заявили, что раскаялись. По словам прокурора, признательные показания они дали после предъявления окончательного обвинения. Суд должен учесть их отношение к содеянному, пишет Газета. nsn.fm »

2017-2-17 09:21

Хабаровские живодерки раскаялись в своих поступках

Девушки, обвиняемые в жестоких истязаниях и убийствах кошек и собак в Хабаровске, в ходе расследования полностью признали свою вину. Обвиняемые раскаиваются в совершенных деяниях. Экспертиза показала, что девушки не страдают и не страдали ранее каким-либо психическим расстройством. lenta.ru »

2017-2-17 07:15

Хабаровские живодерки раскаялись в преддверии суда

Обвиняемые в истязании животных двое девушек из Хабаровска полностью признали свою вину в ходе расследования. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин. riafan.ru »

2017-2-17 06:31

Врачи-гинекологи и женщины, которые сделали аборт и раскаялись, построят церковь

В Грузии врачи-гинекологи и женщины, которые сделали аборт и раскаялись в этом поступке, построят церковь во имя Святой Троицы. «В условиях атеистического режима многие не осознавали, насколько великим грехом является аборт и воспринимали эт ... regions.ru »

2016-12-13 15:57