Результатов: 8

Мужа экс-главы "Новой Голландии" арестовали после кощунственных постов о "Крокусе"

Суд в Петербурге до 25 мая арестовал художника Николая Конашенка, мужа бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской. Конашенок обвиняется в оправдании терроризма после скандальных постов о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-27 19:10

Муфтий призвал верующих в Швеции активно выступить против "кощунственных акций" в стране

Замглавы ДУМ РФ Рушан Аббясов назвал тревожным, что все это происходит при попустительстве шведских властей, прикрывающих "демократией" оскорбление религиозных чувств миллиардов людей tass.ru »

2023-7-11 08:17

В Севастополе начали проверку по факту кощунственных действий у Вечного огня

А получат они либо что прикурили от вечного огня, либо что ругались при этом матом и записали все на видео. argumenti.ru »

2021-8-31 18:53

Белгородского блогера проверяют из-за «кощунственных» мемов

В Белгороде блогера Никиту Горчакова на предмет оскорбления чувств верующих из-за мемов в соцсети «ВКонтакте». Никита Горчаков сообщил... rosbalt.ru »

2019-11-8 13:17

Собчак и Богомолов готовились к венчанию, раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках"

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов готовились к венчанию. Во время самой церемонии венчания в храме они оба раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках". argumenti.ru »

2019-9-14 14:58

РПЦ: Собчак и Богомолов раскаялись в "безнравственных и кощунственных" поступках

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов во время венчания в храме раскаялись в безнравственности, заявил в Telegram-канале глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда social.mk.ru »

2019-9-14 14:35