Результатов: 54

Turkish Airlines письменно не объясняет причины отказа россиянам в посадке

По данным посольства РФ в Турции, "представители авиакомпании утверждают, что соответствующие требования размещены на ее официальном сайте и потенциальные клиенты имеют возможность с ними ознакомиться" tass.ru »

2024-4-23 08:01

Азербайджан предложил Армении письменно отказаться от Карабаха

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов предложил Армении письменно зафиксировать отказ от Нагорного Карабаха. По его словам, в Баку намерены оставить вражду между странами и начать новый этап в двусторонних отношениях. lenta.ru »

2023-9-6 17:03

Россия письменно уведомила США о позиции по ДСНВ, заявили в МИД

Россия и устно и письменно уведомляла США о своей позиции по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-3-30 12:33

Россиян заставляют письменно осудить родную страну при въезде в Латвию

Если русские путешественники не пойдут на условия латвийцев — им угрожают отказом в пропуске через границу и внесением в черный список. 5-tv.ru »

2022-9-19 07:52

СМИ: адвокат Трампа письменно гарантировал отсутствие у него секретных документов

В июне адвокат экс-президента США Дональда Трампа дал письменные гарантии о том, что политик не обладает какими-то секретными документами, сообщает New York Times social.mk.ru »

2022-8-14 03:40

Адвокат письменно подтвердил отсутствие секретных документов у Трампа

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа письменно подтвердил отсутствие секретных документов у политика. В июне адвокат подписал заявление о том, что все документы с пометкой «секретно», хранившиеся в коробках в хранилище в Мар-а-Лаго, были возвращены правительству. lenta.ru »

2022-8-14 21:32

Кабмин ФРГ письменно согласовал постановление о сборе за электроэнергию с потребителей

Размер доплаты, как уточнили в Минэкономики страны, должен быть опубликован до 15 августа tass.ru »

2022-8-4 20:28

СМИ: пересекающих латвийскую границу граждан России обязывают письменно осудить СВО

Портал радио и телевидения республики lsm.lv отметил, что целью проверок на границе является выявление лиц, которые поддерживают проведение спецоперации и "могут представлять угрозу национальной безопасности Латвии" tass.ru »

2022-7-29 21:45

Турция письменно потребовала от Финляндии и Швеции выслать членов РПК и FETO

Турция отправила письменное требование Швеции и Финляндии по экстрадиции членов запрещенных в стране Рабочей партии Курдистана (РПК) и организации исламского... rosbalt.ru »

2022-7-6 16:42

США ответили на требования России письменно, но «по секрету»

Есть версия, что письменный ответ нужен для того, чтобы ткнуть потом в лицо представителям США, когда Куба, Никарагуа и Венесуэла подадут заявки на членство в ОДКБ. Мол вы же говорили, что все страны вольны выбирать куда им вступать, вот вы даже это на бумаге написали. Так что теперь кушайте и не подавитесь. argumenti.ru »

2022-1-27 12:38

Генсек НАТО пообещал письменно ответить на предложения России

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пообещал, что в скором времени альянс направит России собственные письменные предложения в ответ на предложения... rosbalt.ru »

2022-1-18 19:59

В Госдепе отказались пояснить, ответят ли США письменно на предложения РФ по безопасности

Руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс подчеркнул, что Вашингтон привержен продолжению диалога и дипломатической работе tass.ru »

2022-1-13 23:16

В Оренбуржье беременных будут письменно информировать о необходимости прививки от COVID-19

На первом этапе беседовать будут с беременными на сроке от 21 недели tass.ru »

2021-11-3 16:19

Блогер Хованский письменно извинился за песню про "Норд-Ост"

Арестованный блогер Юрий Хованский написал в СИЗО открытое письмо, в котором еще раз извинился за свою песню про теракт на мюзикле "Норд-Ост" incident.mk.ru »

2021-7-23 13:39

Ефремов письменно извинился перед адвокатом семьи Захарова

Актер Михаил Ефремов, после покаянного письма сыну погибшего водителя Сергея Захарова Валерию, направил письменные извинения юристу, который представлял в суде по делу о смертельном ДТП потерпевшую сторону social.mk.ru »

2020-12-14 13:20

Тюремщики станут письменно предупреждать потенциальных нарушителей о последствиях — законопроект

Необычная форма профилактики нарушений может появиться за решеткой social.mk.ru »

2020-1-13 16:21

Медведев: губернаторы должны письменно объяснить причины срыва сроков ввода соцобъектов

Премьер-министр также потребовал от глав субъектов представить план по решению этих вопросов tass.ru »

2019-10-14 15:29

Госдума: Требование об удалении тонировки с автомобилей должно быть оформлено письменно

ГИБДД и Генеральная прокуратура объяснили требование удалять тонировочные пленки с автомобилей при задержании. Об этом заявил заместитель главы партии ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов. vm.ru »

2019-10-3 12:09

В ГИБДД пояснили, что инспектор должен письменно оформлять требование о снятии тонировки

В Генпрокуратуре также отметили, что "законным является только требование, оформленное письменно" tass.ru »

2019-10-3 11:59

Собчак и Богомолов перед венчанием письменно раскаялись в безнравственности

Звёздная пара также подтвердила твёрдое намерение не совершать ничего подобного впредь. Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов перед венчанием выполнили все церковные требования: подробно побеседовали со священником о смысле таинства и письменно раскаялись в своих безнравственных деяниях. life.ru »

2019-9-14 15:38

Россия хочет письменно зафиксировать "формулу Штайнмайера" в Минске перед заседанием "Нормандской четверки" - помощник Путина

Перед саммитом в нормандском формате по урегулированию конфликта на Донбассе необходимо реализовать "три важных" вопроса, в том числе зафиксировать в договоренностях трехсторонней контактной группы в Минске предусматривающую принятие Украиной закона об особом статусе Донбасса "формулу Штайнмайера", заявил помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков. gordonua.com »

2019-9-13 19:06

В ОНК заявили, что Голунов письменно отказался от медпомощи

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Несмотря на свой письменный отказ, он может в любой момент вызвать скорую помощь. Суд разрешил ему только для этого пользоваться телефоном. fedpress.ru »

2019-6-10 16:43

В ОНК заявили, что журналист Голунов письменно отказался от медпомощи

При этом в Общественной наблюдательной комиссии добавили, что он может в любой момент вызвать скорую помощь tass.ru »

2019-6-10 16:12

Тимошенко письменно пообещала вернуть Украине Крым и Донбасс

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко подписала обязательство, в котором обещала «вернуть Донбасс и Крым» под контроль Киева в случае победы на предстоящих выборах. versia.ru »

2019-3-7 17:40

Климкин письменно попросил коллег из МИД других стран «давить на Россию»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что отправил главам МИД других стран письма с просьбой оказать давление на РФ. Он намерен таким образом добиться освобождения осужденных в России украинцев. argumenti.ru »

2018-6-2 19:50

Цукерберг письменно извинился за утечку данных пользователей из Facebook

Основатель и руководитель компании Facebook Марк Цукерберг принес извинения за то, что компании не удалось обеспечить для пользователей сервисов Facebook должную степень защиты персональных данных. vesti.ru »

2018-4-9 21:13

СМИ: Макрон и Меркель письменно попросили Путина поддержать резолюцию по Сирии

Президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель направили письмо президенту России Владимиру Путину, попросив его поддержать резолюцию СБ ООН по Сирии, сообщает AFP. По информации агентства, Россию попросили поддержать проект резолюции, где призывается ввести режим прекращения огня на 30 дней. life.ru »

2018-2-23 19:00

Кремль: нет необходимости письменно предлагать Киеву забрать технику из Крыма

В Кремле не считают нужным как-то письменно оформлять предложение президента России Владимира Путина Украине забрать свою военную технику из Крыма. vesti.ru »

2018-1-23 12:37

Анкара письменно сообщает Дамаску о ходе операции в сирийском Африне

Турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара в письменном виде информирует Дамаск об операции в сирийском Африне. Там Вооруженные силы Турции начали военную операцию против курдов. nation-news.ru »

2018-1-20 20:14

Анкара письменно информирует Дамаск о ходе операции в сирийском Африне

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара в письменном виде информирует Дамаск о ходе операции в сирийском районе Африн, где ВС Турции начали в субботу военную операцию против курдов. riafan.ru »

2018-1-20 19:41

Турция письменно проинформировала Сирию о начале военной операции

Турецкое руководство направило властям Сирии письменной извещение о начале военной операции в Африне, заявил глава министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, передает РИА "Новости" со ссылкой на местное телевидение. news.yandex.ru »

2018-1-20 19:33

После скандала с «Паддингтоном» Мединский предложил письменно согласовывать дату проката

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. После скандала с переносом даты проката фильма «Приключения Паддингтона 2» министр культуры Владимир Мединский предложил новый порядок согласования премьерных дат. fedpress.ru »

2018-1-20 10:44

Минкульт будет письменно подтверждать сроки проката фильмов

Министерство культуры РФ планирует начать предварительно письменно подтверждать даты выхода фильма в кинотеатрах. Об этом журналистам заявил глава ведомства Владимир Мединский, отметив, что соответствующее поручение он уже дал своему заместителю Сергею Обрывалину. life.ru »

2018-1-20 10:29

Мединский решил письменно согласовывать даты проката фильмов

Министерство культуры планирует ввести письменное согласование даты начала проката фильмов. Об этом сообщил глава ведомства Владимир Мединский. По его мнению, это поможет избежать ситуаций, подобных той, что сложилась вокруг "Приключений Паддингтона 2". tvc.ru »

2018-1-19 19:03

Порошенко письменно пообещал не вредить России

Президент Украины Петр Порошенко в 2007 году дал письменное обещание директору ФСБ не принимать участие в деятельности, направленной против интересов России. На такой шаг он пошел после того, как пограничники в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга отказались пропускать его на территорию РФ. lenta.ru »

2018-1-14 05:20

Семьи предлагают письменно информировать о льготах при рождении ребенка

При выдаче в МФЦ документов о рождении ребёнка необходимо письменно информировать семью о социальных гарантиях и налоговых льготах, на которые она имеет право. С такой инициативой выступила заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яр ... regions.ru »

2017-12-22 13:27

В США письменно отчитались о смертельном запое российского экс-министра Лесина

Согласно письменному отчету вашингтонской полиции, российский медиаменеджер Михаил Лесин последние дни перед смертью не приходил в себя social.mk.ru »

2017-12-6 06:22

Обязательства не выполнили: Владимир Путин попросил главу Забайкалья письменно объяснить ситуацию с детсадами в регионе

Наталья Жданова призналась в невыполнении обязательств по софинансированию строительства детских садов в регионе на 200 миллионов. vm.ru »

2017-8-12 03:13

РФ письменно подтвердила в СЦКК прекращение огня в Авдеевке

От российской стороны в СЦКК получено письменное подтверждение о прекращении огня, утром группы электромонтеров и саперов снова вышли на линию разрыва ЛЭП под Авдеевкой. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-4 13:12

В Петербурге мужчина письменно угрожал ограбить отделение Сбербанка

Днем во вторник, 2 августа, в Выборгском районе Санкт-Петербурга, мужчина передал операционистке отделения Сбербанка записку, с требованием отдать ему всю наличность. Узнав, что денег в кассе нет, налетчик печально ретировался с места преступления, сообщает ГУ МВД. nation-news.ru »

2016-8-2 21:10

В России около тысячи российских легкоатлетов письменно обязались не употреблять допинг

Соответствующие меры были приняты по итогам пяти антидопинговых семинаров для спортсменов, проведённых Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА). vm.ru »

2016-3-29 19:01