Результатов: 155

Путин: обновленные налоговые параметры необходимо зафиксировать на длительный срок

Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливое распределение налоговой нагрузки, заявил президент РФ tass.ru »

2024-4-25 15:27

В Приморье просят зафиксировать срок передачи земель для строительства сетей газоснабжения

По словам министра энергетики и газоснабжения края Андрея Леонтьева, потребность в газификации муниципалитетов имеется у крупных предприятий и ТЭЦ tass.ru »

2024-4-12 05:30

Путин поручил зафиксировать налоговую систему РФ в новом виде до 2030 года

Президент отметил, что нужно снизить налоговую нагрузку на семьи, в том числе за счет вычетов tass.ru »

2024-2-29 13:44

Власти Приангарья нашли способ зафиксировать цены на яйца

ИРКУТСК, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Иркутской области планируют подписать меморандум с производителями куриных яиц и торговыми сетями, чтобы зафиксировать цены на продукт. Об этом журналистам сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков. fedpress.ru »

2023-12-26 12:28

Аксаков предложил зафиксировать в бюджете субсидии купонов инфраструктурных облигаций

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что инфраструктурные облигации должны остаться на рынке, так как "дают кратно больший эффект, чем прямые бюджетные инвестиции" tass.ru »

2023-9-28 16:57

Российские грузоперевозчики попросили власти зафиксировать цены на дизель

Российские грузоперевозчики призвали власти страны ограничить цены на топливо. Ввести госрегулирование цен на дизель и зафиксировать его стоимость ниже 60 рублей за литр предложила Национальная ассоциация грузового автомобильного транспорта "Грузавтотранс", её представители обратились с соответствующей инициативой к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину, сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-8-24 09:33

«Известия»: Российские перевозчики предложили зафиксировать цены на дизель

Грузоперевозчики призвали российские власти ввести государственное регулирование цен на дизель и зафиксировать стоимость топлива nsn.fm »

2023-8-24 08:59

Достижение фестиваля Движение Первых решили зафиксировать в Книге рекордов России

Участники летнего Фестиваля Движения Первых планируют установить рекорд России. Это будет первый крупномасштабный танцевально-певческий флешмоб, в котором единовременно примут участие более трех тысяч человек. vz.ru »

2023-5-29 18:04

Спикер МИД России Захарова призвала юридически зафиксировать обман Запада по Минским соглашениям

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова призвала юридически зафиксировать обман Запада по заключенным в 2015 году Минским соглашениям об урегулировании конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2023-2-12 07:15

Захарова призвала зафиксировать юридически обман Запада по Минским соглашениям

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что следует юридически зафиксировать признания западных политиков в том, что они обманывали всех, подписывая Минские соглашения. Об этом дипломат заявила в эфире программы "Право знать" на телеканале ТВЦ. life.ru »

2023-2-12 02:48

Захарова призвала юридически зафиксировать обман Запада о целях минских соглашений

Официальный представитель МИД РФ считает необходимой дальнейшую квалификацию в правовом пространстве обещаний лидеров Германии, Франции и Украины в 2015 году tass.ru »

2023-2-12 01:51

Захарова призвала юридически зафиксировать обман Запада по минским соглашениям

Официальный представитель МИД РФ считает необходимой дальнейшую квалификацию в правовом пространстве обещаний лидеров Германии, Франции и Украины в 2015 году tass.ru »

2023-2-12 01:51

Минпромторг России хочет зафиксировать долю отечественных товаров в ретейле

Минпромторг РФ предложил установить долю для товаров отечественного производства на полках магазинов. Об этом заявил статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов во время своего выступления на конференции X5 Group «Малому бизнесу — большую полку!». riafan.ru »

2023-2-11 15:08

В России предложили зафиксировать цену на энергию для зарядки электромобилей

Производитель электромобилей Evolute «Моторинвест» на совещании в Минэкономики в конце 2022 года предложил зафиксировать стоимость электроэнергии для зарядки электротранспорта на уровне 8 рублей за 1 киловатт-час. lenta.ru »

2023-2-2 04:23

Путин объяснил, почему нельзя зафиксировать индексацию зарплат по уровню инфляции

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Правительство России не может диктовать уровень зарплат для сотрудников организаций частного сектора или госпредприятий, которые работают на рынке, так как это может привести к закрытию компаний, объяснил президент России Владимир Путин во время встречи с рабочими Обуховского завода. fedpress.ru »

2023-1-18 17:06

Минстрой может зафиксировать стоимость капитального ремонта в каждом регионе

Реализация Стратегии развития стройотрасли до 2030 года предполагает создание единой технической и ценовой политики для региональных операторов капитального ремонта жилья. Этот вопрос Минстрой должен проработать к 2024 году, пишут «Известия». riafan.ru »

2022-12-29 13:38

Цены на сахар заставят зафиксировать

Министерство сельского хозяйства РФ вновь допускает введение регулирования цен на сахар, когда производители этого продукта будут обязаны зафиксировать его оптовую стоимость. mirnov.ru »

2022-12-27 15:26

СМИ: Российских производителей сахара могут обязать зафиксировать цены на продукт

Минсельхоз РФ предупредил крупнейших производителей сахара о риске ограничения цен на этот товар, если в I квартале следующего года оптовая стоимость сахара будет выше 50–53 рублей за килограмм nsn.fm »

2022-12-27 07:54

Bloomberg: Россия может зафиксировать стоимость своей нефти в качестве ответа Западу

Кремль изучает возможность зафиксировать цены на российскую нефть. Это может стать российским ответом на введение потолка цен со стороны западных держав. Такую версию приводит агентство Bloomberg в своем материале. riafan.ru »

2022-12-7 19:16

Минфин: США и союзники успеют зафиксировать потолок цен на нефть из РФ до 5 декабря

Соединенные Штаты Америки вместе со своими союзниками планируют успеть запустить механизм ограничений цены на российскую нефть до пятого декабря. Об этом заявил замглавы министерства финансов США Уолли Адейемо. tvzvezda.ru »

2022-12-1 19:22

В «мече» пояса Ориона удалось зафиксировать источник УФ-излучения

Исследовательская группа с помощью обсерватории Кека на Гавайях смогла зафиксировать источник УФ-излучения массивных молодых звезд в «мече» пояса Ориона. Это самое подробное и полное изображение, сделанное на NIRC2, когда-либо полученное в области фотодиссоциации в Перемычке Ориона. lenta.ru »

2022-9-8 10:58

Тюменские власти хотят зафиксировать действующие налоговые ставки до 2030 года

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Стабильная налоговая система – это основа успеха для бизнесменов, заявляют эксперты на форуме УП в Тюмени. Учитывая это, региональные власти обсуждают беспрецедентную меру поддержки для предпринимателей, анонсировал губернатор региона Александр Моор. fedpress.ru »

2022-8-19 10:57

В Белоруссии заверили, что смогут зафиксировать радиацию в случае ЧП на Запорожской АЭС

Несмотря на то что Запорожская АЭС находится далеко от Белоруссии, автоматизированные датчики контроля за уровнем радиации (ОСКРО), которые покрывают фактически весь периметр страны, смогут зафиксировать ЧП на станции. life.ru »

2022-8-12 15:13

Зафиксировать поражение врага: кадры работы БПЛА «Орлан-10» в ходе СВО

Министерство обороны РФ показало кадры боевой работы расчетов многофункциональных беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10» в ходе специальной военной операции. БПЛА «Орлан-10» проводят разведку и поиск целей в условиях радиоэлектронных помех, а также помогают скорректировать огонь различных видов вооружения. tvzvezda.ru »

2022-8-5 06:33

Посол ЛНР в РФ: Минску нужно официально зафиксировать признание республик Донбасса

Из федерального бюджета на капремонт гидротехнических сооружений региона направят 335,5 млн рублей tass.ru »

2022-7-21 22:33

В России предложили зафиксировать цену газомоторного топлива

Рабочая группа Госсовета по энергоэффективности направила в правительство предложение зафиксировать цену газомоторного топлива, в частности сжиженного природного газа. По информации Известий, планируется, что городские и междугородние перевозчики пассажиров смогут покупать СПГ по регулируемым тарифам в регионах. lenta.ru »

2022-6-27 03:34

Чем чревата неправильная парковка во дворах

Зафиксировать нарушения во дворе, конечно, сложнее, чем на дороге: камеры на домах не висят, инспекторы заходят крайне редко. Чаще всего "письма счастья" приходят нарушителям после заявлений соседей или сотрудников городских служб. vesti.ru »

2022-5-23 15:41

Бастрыкин поручил зафиксировать факт обстрела ВСУ российского села Алексеевка

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил следователям зафиксировать факт обстрела села Алексеевка в Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ранее губернатор региона Роман Старовойт рассказал, что в результате обстрела были повреждены три дома и школа. lenta.ru »

2022-5-17 10:24

В России просят зафиксировать цены на проезд в общественном транспорте

Общероссийское объединение пассажиров (ООП) обратилось к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой рекомендовать властям субъектов на полгода заморозить цены на проезд в общественном транспорте. mirnov.ru »

2022-3-29 10:08

Медведев: Россия на переговорах с Киевом хочет зафиксировать все, на что направлена спецоперация на Украине

Российская Федерация на переговорах с Киевом хочет зафиксировать все, на что направлена ее специальная операция на Украине. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-3-26 09:29

В России могут зафиксировать цены на рыбу

Глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил, что агентство прорабатывает возможность фиксации цен на рыбную продукцию в рознице. Ранее такой контроль за ценообразованием власти применили к сахару и подсолнечному маслу, но в кризис это спровоцировало спекулятивные скупки для дальнейшей перепродажи. argumenti.ru »

2022-3-24 14:49

В России предложили зафиксировать стоимость услуг риелторов ради обеления рынка

Депутаты Госдумы предлагают зафиксировать стоимость стандартного перечня риелторских услуг. Соответствующее предложение парламентарии направили в «Дом.РФ». Как отмечают авторы инициативы, в условиях введённых против России масштабных санкций многие граждане решили вложить свои деньги в недвижимость, для чего снимают их с банковских счетов и вкладов. versia.ru »

2022-3-23 18:25

Калининградцам пообещали зафиксировать наценку на хлеб

КАЛИНИНГРАД, 11 марта, ФедералПресс. Калининградские власти поручили производителям зафиксировать наценку на основные сорта хлеба на уровне 5 %. В пресс-службе регионального правительства сообщили, что готовы дополнительно поддержать производителей. fedpress.ru »

2022-3-11 10:18

Байден заявил о готовности США зафиксировать договорённости с Россией по безопасности

Американский лидер напомнил о своём недавнем разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным, в котором он "дал понять", что Вашингтон "готов продолжать дипломатию на высоком уровне". life.ru »

2022-2-16 23:50

Байден: США готовы зафиксировать письменные договоренности по безопасности с Россией

Вашингтон готов зафиксировать письменные договоренности по безопасности с Москвой в случае их достижения. Об этом заявил президент США Джо Байден. riafan.ru »

2022-2-16 23:44

Байден: США готовы зафиксировать письменные договоренности по безопасности с РФ, если те будут достигнуты

Американские власти готовы оформить письменные договоренности по безопасности с российской стороной в случае, если те будут достигнуты. Об этом сообщил президент США Джо Байден во вторник, 15 февраля. tvzvezda.ru »

2022-2-16 23:34

В России захотели зафиксировать стоимость ритуальных услуг для борьбы с недобросовестными участниками рынка

В России планируется зафиксировать цены на основные ритуальные услуги по регионам. Как ожидается, эта мера позволит пресечь поборы недобросовестными представителями данной отрасли. Сейчас цены в сфере ритуальных услуг никак не регулируются, что даёт простор для различных махинаций с использованием уязвимого положения родственников покойного. versia.ru »

2022-2-14 16:40

Российские власти планируют зафиксировать цены в сфере ритуальных услуг

Сфере ритуальных услуг в части определения их стоимости необходимо государственное регулирование. Законопроект о похоронном деле был внесен в экспертный совет фракции «Единая Россия», пишут «Известия». nation-news.ru »

2022-2-14 10:28

Зеленский просит страны ЕС зафиксировать поддержку европейской перспективы Украины

По мнению украинского президента, "Ассоциированное трио" должно в перспективе стать новой волной расширения Евросоюза tass.ru »

2021-12-15 18:29

Россия предложит НАТО зафиксировать гарантии безопасности на бумаге

Россия разработает и предложит НАТО комплексное предложение о правовых гарантиях безопасности, которые могли бы удовлетворить ее. Как отмечается в документе, предложение связано с нарушениями политических обязательств, на которые идут страны Запада. lenta.ru »

2021-12-10 19:08

Минск призвал ООН зафиксировать нарушения прав мигрантов странами ЕС

Постпред Белоруссии при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Юрий Амбразевич заявил, что представительство страны регулярно на экспертном уровне работает с секретариатами, снабжает их соответствующей информацией tass.ru »

2021-11-18 16:35

В Совфеде предложили Минфину зафиксировать ставку акцизов на алкоголь

Как пояснил первый замглавы комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, повышение акцизов на алкоголь может привести к росту объемов контрафакта на рынке tass.ru »

2021-11-15 12:57

«Дайте нам работать»: Шохин призвал зафиксировать параметры налоговой «дойки» бизнеса

Предприниматели понимают необходимость отчислений в бюджет, но при этом рассчитывают на предсказуемость фискальных мер. rosbalt.ru »

2021-10-28 16:25

Independent: грядущей зимой в Великобритании могут зафиксировать до 60 000 смертей жителей от гриппа

Предстоящей зимой в Великобритании могут скончаться от гриппа 15000-60000 человек. Данная информация поступила от The Independent со ссылкой на Национальную службу здравоохранения страны. argumenti.ru »

2021-10-9 20:18

Никита Чулочников: «Правительству – обнулить НДС, управляющим компаниям – зафиксировать тарифы»

В самое ближайшее время россияне могут столкнуться с очередным ростом тарифов ЖКХ. На этот раз речь идет о плате за содержание и эксплуатацию дома. Причина тому – растущие, как снежный ком, долги перед управляющими компаниями (УК). versia.ru »

2021-10-7 10:00