Результатов: 136

Управляющим директором "Перекрестка" назначили Раису Полякову

В пресс-службе X5 указали, что новое назначение происходит в рамках плана развития и трансформации "Перекрестка", который реализуется последние полгода tass.ru »

2024-3-27 18:16

Оператор СПГ-терминала в Клайпеде стал коммерческим управляющим четырех терминалов ФРГ

Klaipеdos nafta была коммерческим оператором одного из двух терминалов в Вильгельмсхафене, а также терминала в Брунсбюттеле tass.ru »

2024-1-8 16:09

Управляющим директором Лебединского ГОК назначили Ильдара Искакова

Возглавлявший Лебединский ГОК Александр Токаренко продолжит работу в управляющей компании "Металлоинвест", где будет отвечать за проекты развития горнорудного сегмента tass.ru »

2023-6-27 15:25

Александр Сорос стал новым управляющим фонда «Открытое общество»

Вашингтон, 12 июня. Джордж Сорос передал управление фондом «Открытое общество» (признан нежелательной организацией в РФ) своему младшему сыну Александру. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-12 17:23

Управляющим компаниям собираются предоставить доступ к реестру недвижимости

Комитет Совета Федерации по экономической политике считает, что Росреестру вместе с Минстроем необходимо сформировать в РФ сервис, где управляющие компании (УК) могли бы получать необходимые сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) для взыскания долгов за «коммуналку». mirnov.ru »

2023-5-30 11:04

Суперфиналист "Лидеров России" Слободинский стал управляющим партнёром соцсети TenChat

Суперфиналист четвёртого сезона конкурса "Лидеры России" (флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей") Михаил Слободинский стал управляющим партнёром отечественной соцсети TenChat, которая была разработана при поддержке Фонда "Сколково" и запущена в 2021 году. life.ru »

2023-3-14 13:59

Суперфиналист «Лидеров России» стал управляющим партнером российской соцсети для деловых людей

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Суперфиналист конкурса «Лидеры России» Михаил Слободинский стал управляющим партнером соцсети TenChat, объединяющей российских специалистов в различных областях. Он будет заниматься механизмами взаимодействия с профессиональными сообществами и органами власти. fedpress.ru »

2023-3-14 13:57

В Киеве возмутились сравнением Зеленского с управляющим стриптиз-клуба

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак возмутился словами ведущего Fox News Такера Карлсона о сходстве Владимира Зеленского с управляющим стриптиз-клуба. «Я сделал такой вывод после того, как мы встретились с представителями партии в конгрессе», — пояснил Ермак. lenta.ru »

2022-12-25 04:57

Зеленского сравнили с "управляющим стриптиз-клуба", а его визит в США назвали унизительным

Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в США, чтобы в очередной раз выкачать деньги из страны вместо попытки предложить идеи укрепления мировой стабильности. По мнению ведущего Fox News Такера Карлсона, такой сценарий является для Штатов "унизительным". life.ru »

2022-12-22 16:07

Губернатор Ленобласти пригрозил штрафами управляющим компаниям из-за плохой уборки снега

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, как в регионе справляются с последствиями снегопада. В ходе ежегодной пресс-конференции он уточнил, что управляющие компании порой экономят на дворниках. fedpress.ru »

2022-12-13 11:30

Управляющим компаниям могут запретить собирать деньги на капремонт

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ подготовил для внесения в Государственную думу законопроект, запрещающий коммерческим структурам владеть спецсчетами, куда поступают средства на капремонт. mirnov.ru »

2022-11-28 11:35

Управляющим компаниям захотели запретить собирать деньги на капремонт

В России захотели запретить управляющим компаниям (УК), владеть и управлять спецсчетами, на которые собирают средства на капремонт. Такой законопроект направил в Минстрой Общественный совет при ведомстве. lenta.ru »

2022-11-25 07:39

США и "евротройка" представили управляющим МАГАТЭ резолюцию по Ирану

США, Великобритания, Франция, Германия и Международное агентство по атомной энергии подготовили проект резолюции для обсуждения в Совете управляющих МАГАТЭ в связи с обнаружением частиц урана на трех иранских ядерных объектах tass.ru »

2022-11-16 01:59

Депутаты Госдумы предложили дать управляющим компаниям время на переоформление лицензий

Российские управляющие компании должны оформить документы на продление сроков действия лицензии после новогодних праздников, однако не все из них могут успеть. Депутаты Госдумы предложили дать им дополнительное время, сообщает «Парламентская газета». riafan.ru »

2022-11-10 19:15

Сахалинские власти помогут управляющим компаниям в закупке техники для уборки снега

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 31 октября, ФедералПресс. По итогам встречи с руководителями жилищно-коммунальных организаций Валерий Лимаренко поручил помогать компаниям в приобретении снегоуборочной техники и обучении сотрудников. fedpress.ru »

2022-10-31 07:49

Управляющим компаниям продлят срок действия лицензий

Больше половины субъектов РФ останутся в январе 2023 года без управляющих компаний из-за того, что УК не успевают продлить свои лицензии. Что будут делать собственники квартир при отсутствии своих управляющих компаний — вопрос, требующий обязательного и оперативного решения. riafan.ru »

2022-10-29 12:08

Зампред правительства Удмуртии Хомича назначили управляющим директором ВЭБ.РФ

Михаил Хомич также занял должность директора Агентства стратегических инициатив по спецпроектам tass.ru »

2022-8-11 20:49

Зампреда правительства Удмуртии Хомича назначили управляющим директором ВЭБ.РФ

Михаил Хомич также занял должность директора Агентства стратегических инициатив по спецпроектам tass.ru »

2022-8-11 20:49

Управляющим компаниям собираются позволить штрафовать жильцов

Глава комиссии Госсовета по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда» Рустам Минниханов в ходе заседания Госсовета выступил с инициативой «дать добро» управляющим компаниям (УК) штрафовать жильцов за вандализм. mirnov.ru »

2022-6-23 10:26

Управляющим компаниям могут разрешить повышать тарифы без ведома жильцов

Управляющим компаниям могут разрешить повышать тарифы на обслуживание, если такая опция будет прописана в договоре с жильцами economics.mk.ru »

2022-6-9 10:14

Митрополит Иларион стал управляющим Будапештско-Венгерской епархией

Митрополит Волоколамский Иларион назначен управляющим Будапештско-Венгерской епархией, сообщает пресс-служба Синода Русской православной церкви (РПЦ) nsn.fm »

2022-6-7 14:53

«Кризисным управляющим» приходов УПЦ (МП) на освобождённых территориях станет «обер-прокурор»?

После «тихого раскола», предпринятого главой УПЦ (МП) Онуфрием (Березовским), украинского предстоятеля вывели за рамки Синода РПЦ. В результате сложилась двусмысленная ситуация. Приходы в Крыму, ДНР и ЛНР, а также на освобождённых территориях Харьковской, Запорожской и Херсонской областей, окормляемые УПЦ (МП), как бы остались без духовного руководства. versia.ru »

2022-5-30 17:35

Новости Татарстана, Власти Казани дали ТСЖ и Управляющим компаниям неделю на очистку дворов и внутриквартальных проездов от снега

Вопрос уборки снега остро коснулся и других регионов: в Петербурге, например, проблемы со своевременной уборкой снега ввели город в 10-балльные пробки на несколько дней... echo.msk.ru »

2022-1-24 18:23

Министр ЖКХ рассказал о главных претензиях свердловчан к управляющим компаниям

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, ФедералПресс. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов во время пресс-конференции рассказал, на какие недочеты в работе управляющих компаний (УК) уральцы жаловались чаще всего в 2021 году. fedpress.ru »

2022-1-17 11:02

Где теперь проводить вечер пятницы: интервью с управляющим партнером паба

С 25 октября рестораны и бары в Челябинской области (как и во многих регионах России) вынужденно перешли на усеченный режим работы – в 23:00 они все должны быть закрыты. Ночные вечеринки по пятницам и субботам отменяются и, возможно, надолго. fedpress.ru »

2021-10-28 10:06

Над управляющим «Деки» нависло уголовное дело

Максиму Лагоде, конкурсному управляющему новгородского завода «Дека», известного своим квасом «Никола», по сообщениям СМИ, «Следственный комитет предъявил обвинение в злоупотреблении полномочиями» incident.mk.ru »

2021-10-23 13:38

Никита Чулочников: «Правительству – обнулить НДС, управляющим компаниям – зафиксировать тарифы»

В самое ближайшее время россияне могут столкнуться с очередным ростом тарифов ЖКХ. На этот раз речь идет о плате за содержание и эксплуатацию дома. Причина тому – растущие, как снежный ком, долги перед управляющими компаниями (УК). versia.ru »

2021-10-7 10:00

Гарибашвили обсудил с управляющим директором Rothschild & Co инвестиционную среду в Грузии

В четверг, 24 июня, состоялась встреча премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили и управляющего директора Rothschild & Co. Ариэля Малларда де Ротшильда. Встреча прошла в администрации правительства в Тбилиси. В ходе разговора … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 20:42

В Госдуму внесен законопроект о дополнительных требованиях к управляющим компаниям

Принятие законопроекта позволит повысить профессиональный уровень и качество деятельности управляющих организаций, осуществляющих техническое обслуживание многоквартирных домов, заявили разработчики tass.ru »

2021-4-1 11:46

У Шумкова после прошедшего в регионе бурана — очень много вопросов к управляющим компаниям

У губернатора Курганской области Вадима Шумкова после прошедшего на этой неделе в регионе бурана появилось много претензий к управляющим компаниям znak.com »

2021-2-26 10:22

Владельцы предприятия в Миассе заявили о рейдерском захвате с участием Росгвардии

В Миассе директор ООО Брик Елена Брехова обратилась в полицию и прокуратуру города с заявлением о рейдерском захвате своего предприятия конкурсным управляющим в пользу компании-конкурента znak.com »

2021-2-19 13:12

Дмитрия Медникова назначили управляющим директором "Русской Медиагруппы"

Он будет курировать коммерцию и маркетинг, а также запуск новых цифровых форматов и сервисов tass.ru »

2021-2-12 18:13

Сын убитого «хозяина Выборга» начал вступать в наследство отца

Первый российский гонщик в Формуле-1 Виталий Петров с 14 декабря официально стал доверительным управляющим долями своего отца, крупного бизнесмена, депутата Выборгского района Ленинградской области Александра Петрова в трех выборгских компаниях znak.com »

2020-12-25 16:08

Мосжилинспекция указала управляющим компаниям на нарушение порядка оказания коммунальных услуг

Инспекция обязала управляющие компании сделать перерасчет и вернуть переплаченные деньги за услуги водоснабжения и дополнительный вывоз мусора. Хозяйственным организациям указали на недопустимое нарушение жилищного законодательства. versia.ru »

2020-12-12 19:03

Решетникова назначили управляющим от России в Азиатском банке инфраструктурных инвестиций

Заместителем управляющего от России в АБИИ назначили замминистра финансов Тимура Максимова tass.ru »

2020-11-20 16:29

В Госдуме пригрозили ужесточить требования к управляющим компаниям

Регулирование деятельности управляющих компаний на сегодняшний день весьма либерально, и если бизнес не может наладить работу даже в таком режиме, то государство активнее вмешается в эту сферу nsn.fm »

2020-11-12 20:36

В Челябинске мусорный регоператор заявил, что не предлагал выкупить у него контейнеры

Региональный оператор по обращению с отходами в Челябинском кластере, компания Центр коммунального сервиса заявила, что не предлагала управляющим компаниям выкупить контейнеры, установленные на площадках для сбора мусора znak.com »

2020-8-26 08:05

Путин назначил Оверчука управляющим от РФ в МБРР вместо Орешкина

Тем же указом президент назначил заместителя министра финансов РФ Тимура Максимова заместителем Оверчука в МБРР и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций tass.ru »

2020-8-17 20:08