Результатов: 72

Стало известно о миллионных убытках паба Макгрегора в Дублине

Дублинский паб The Black Forge Inn, принадлежащий ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору, терпит убытки. По итогам прошлого года спортсмен потерял 432 тысячи евро. За три года владения Макгрегором заведением эта сумма составила около 2,3 миллиона евро. lenta.ru »

2023-11-28 17:27

Двое барменов ирландского паба в Москве подрались с посетителями

Двое барменов подрались с посетителями ирландского паба Harat's в Москве. В результате потасовки один человек получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-14 14:36

Документы об устройстве новейшей британской подлодки нашли в туалете паба

Королевский флот Великобритании начал расследование, чтобы выяснить, как документы с информацией об атомной подводной лодке HMS Anson стоимостью 1,3 миллиарда фунтов стерлингов оказались в туалете паба Furness Railway в Уэтерспунсе. ridus.ru »

2023-4-29 15:50

Британский флот начал расследование после сообщений СМИ о том, что в туалете паба нашли схему подлодки

ВМС Великобритании начали расследование в связи с сообщениями об обнаруженных в пабе якобы секретных документах со схемой устройства новейшей подлодки HMS Anson, стоимость которой составляет 1,3 млрд фунтов стерлингов, сообщила The Guardian. vz.ru »

2023-4-29 14:14

Британский флот начал расследование после того, как в туалете паба нашли схему подлодки

По данным СМИ, обнаруженные документы являются частью руководства, которое в упрощенном виде описывает внутреннее устройство субмарины tass.ru »

2023-4-29 14:01

В туалете британского паба обнаружили секретные чертежи атомной подводной лодки

Британская пресса сообщила об обнаружении секретных чертежей атомной подлодки Anson на полу туалета в пабе, расположенном в нескольких минутах от верфи, где построили субмарину. versia.ru »

2023-4-29 13:50

В туалете британского паба нашли секретные чертежи атомной подлодки Anson

Секретные чертежи атомной подводной лодки Anson британских ВМС были найдены на полу туалетной кабинки в пабе в городе Барроу-ин-Фернесс, передает РБК со... rosbalt.ru »

2023-4-29 11:59

В туалете британского паба обнаружили секретные документы о подлодке

В туалете паба в британском графстве Камбрия обнаружили секретные документы, содержащие сведения о подводной лодке HMS Anson. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-29 07:53

The Sun: в туалете паба в Британии нашли секретные документы о подлодке HMS Anson

В туалете паба в британском графстве Камбрия обнаружили секретные документы, в которых содержалась информация о подлодке HMS Anson. Об этом пишет газета Sun. «Это была довольно оживленная ночь. В пабе было много людей. tvzvezda.ru »

2023-4-29 06:45

В туалете британского паба были найдены секретные материалы о подлодке

В туалете паба в Великобритании были обнаружены секретные бумаги, содержащие сведения о подводной лодке HMS Anson, стоимость которой составляет 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, сообщает The Sun со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-4-29 06:20

Хозяин паба в Таиланде обматерил российских туристов и выгнал на улицу

Хозяин ирландского паба на популярном курорте Таиланда обматерил российских туристов и выгнал из своего заведения. Уточняется, что инцидент произошел в баре Moby Dick на Самуи. На размещенных в сети кадрах видно, что во время игры в бильярд к группе россиян подошел владелец бара и начал нецензурно выражаться. lenta.ru »

2023-3-1 13:07

В Таиланде ирландец выгнал россиян из своего паба и отделался от полиции связями с мафией

На тайском острове Самуи произошёл скандал на национальной почве с участием российских туристов и хозяина ирландского паба. Как пишет SHOT, сначала всё было спокойно: наши соотечественники играли в бильярд, а мужчина спокойно выпивал за барной стойкой. life.ru »

2023-2-28 19:09

В Таиланде хозяин выгнал россиян из своего паба и отделался от полиции связями с мафией

На тайском острове Самуи произошёл скандал на национальной почве с участием российских туристов и хозяина ирландского паба. Как пишет SHOT, сначала всё было спокойно: наши соотечественники играли в бильярд, а мужчина спокойно выпивал за барной стойкой. life.ru »

2023-3-1 19:09

Беременная хозяйка паба родила у бильярдного стола во время работы заведения

В Великобритании беременная хозяйка паба решила не останавливать работу заведения и родила у бильярдного стола. 30-летняя Бобби Лорд владеет пабом совместно с 42-летним мужем Энди. Супруги и их четверо детей живут над заведением, поэтому им удобно совмещать работу с уходом за отпрысками. lenta.ru »

2023-1-12 17:41

Владелец британского паба назвал пиво в честь принца Гарри

Хозяин паба «Герцог Сассекский», расположенного в Западном Лондоне, назвал пиво в честь принца Гарри. К такому решению британца подтолкнул выпуск документального фильма «Гарри и Меган» от Netflix, передает издание The New York Post. riafan.ru »

2022-12-13 15:46

Владелица паба воткнула нож в официантку из-за ревности к мужу

47-летняя владелица паба из Великобритании ударила молодую официантку ножом из-за ревности к мужу, повару по имени Педро. Женщина услышала, что он громко выкрикнул имя официантки и решила, что они занимаются сексом. lenta.ru »

2022-10-10 10:34

Совладелец паба сделал фото под юбкой у женщины и лишился бизнеса

Совладелец паба в США пытался сделать фото под юбкой у женщины, мимо которой проходил по улице. Жертва ничего не заметила, но действия мужчины снял на видео очевидец. После публикации записи в соцсетях мужчина лишился доли в бизнесе. Его обязанности отныне будет выполнять жена. lenta.ru »

2022-8-22 12:38

Крупная хищная птица похитила мясо из тарелки посетителя паба

Красный коршун в Великобритании спикировал на стол в пабе и похитил из тарелки посетителя стейк с таким звуком, как будто на стол кто-то бросил кирпич. При этом хищная птица сбила со стола три пустых стакана. lenta.ru »

2022-7-18 12:40

Роберто Карлос сыграет за команду английского паба

Бразильский чемпион мира по футболу 2002 года Роберто Карлос сыграет за команду английского паба, победившую в розыгрыше трансфера мечты на аукционном сайте eBay. 48-летний экс-защитник, игравший за «Реал Мадрид» и известный своими ударами со штрафных, сменит желтую форму сборной Бразилии на красную футболку команды «Шрусбери». tvzvezda.ru »

2022-1-31 21:01

Женщину арестовали за сломанную во время секса в туалете паба раковину

Во Флориде женщина занялась сексом с другом в туалете паба, сломала раковину и задолжала заведению 500 долларов. 7 декабря владелец паба вызвал полицию и пожаловался на порчу имущества. После допроса американку арестовали и поместили в камеру на сутки. lenta.ru »

2021-12-19 19:00

Где теперь проводить вечер пятницы: интервью с управляющим партнером паба

С 25 октября рестораны и бары в Челябинской области (как и во многих регионах России) вынужденно перешли на усеченный режим работы – в 23:00 они все должны быть закрыты. Ночные вечеринки по пятницам и субботам отменяются и, возможно, надолго. fedpress.ru »

2021-10-28 10:06

Первый в России мобильный пункт вакцинации у паба оборудуют в Калининграде

Инициатива создать прививочный пункт у точки общепита исходила от владельца заведения. В нашей стране подобное было реализовано впервые. riafan.ru »

2021-6-23 18:55

Атмосферная, подойдёт для паба: Форму сборной России на Евро-2020 признали одной из самых красивых

Журналисты издания Mirror считают, что выездная форма российской команды с синей и красной горизонтальными полосами на груди смотрится очень стильно. life.ru »

2021-6-2 17:28

Потерянный кошелек 20 лет пролежал в кустах у паба и вернулся к хозяину

Мужчина из шотландского города Локгелли, графство Файф, получил обратно свой кошелек, который потерял 20 лет назад. 37-летний Райан Сеймур рассказал, что потерял кошелек с 60 фунтами стерлингов, кредитными картами и документами во время посещения паба с друзьями в соседнем городе в 2001 году. lenta.ru »

2021-6-2 09:08

Сотрудник московского паба оценил состояние Ефремова в день аварии

В Пресненском суде Москвы по делу против актера Михаила Ефремова заслушали показания сотрудника столичного бара Ulysse Кирилла Пухова как свидетеля... rosbalt.ru »

2020-8-6 14:32

Столкновения с полицией на протестах в Берлине из-за закрытия паба — видео

В столице Германии прошли массовые протесты из-за закрытия паба. Большая толпа прошла по улицам города, запуская фейерверки. Демонстрантов разогнала полиция. Акция была организована, в частности, из-за закрытия популярного альтернативного паба «Синдикат», который работал 34 года. russian.rt.com »

2020-8-2 17:46

"С порога кричал, чтоб ему налили". Посетитель паба рассказал о пьянках Ефремова перед ДТП

По словам молодого человека, актёра часто можно было увидеть в данном баре, в том числе "в непотребном состоянии".Читать далее... life.ru »

2020-6-12 08:35

Из любимого паба Ефремова пропали записи с камер видеонаблюдения

Как стало известно СМИ, в столичном баре, где в день смертельного ДТП побывал актёр Михаил Ефремов, не оказалось записей с камер видеонаблюдения. Ранее сообщалось, что 8 июня артист побывал там дважды. versia.ru »

2020-6-11 13:44

Владельцы паба устроили ремонт и обнаружили шикарную роспись, прятавшуюся под обоями 50 лет

Энди Харрисон и Том Смит из Ханбери, Великобритания, были очень удивлены, когда во время ремонта своего паба под обоями они обнаружили роспись из прошлого века.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 11:00

Беседуем с пивоварами из «Варяга» о работе «локального» паба/тэпрума

«Наша Версия» продолжает общение с пивоваром, бизнесменом, человеком, увлекающимся экстремальными видами спорта - Ярославом Илюхиным, пивоваром, любителем спортивного водного туризма, музыкантом, который вплотную занимается работой паба пивоварни. versia.ru »

2019-12-28 18:40

Гостям паба дали возможность в прямом смысле нализаться пивом

На создание уникальной ледяной гостиницы у пивоваров ушло более тысячи литров эля. В Лондоне открылся иглу-отель со стенами из замороженного пива. Акцию запустила паб-пивоварня Greene King в честь нового сорта светлого эля, сообщает издание The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 19:30

В Британии автомобиль протаранил здание паба, погиб человек

Ещё трое людей получили ранения и были доставлены в больницу. Один из них находится в тяжёлом состоянии. В британском городе Колчестер автомобиль врезался в здание, в котором находился паб. life.ru »

2019-11-3 09:03

Бармена из московского паба приговорили к восьми годам за убийство клиента

Бармена, работавшего в одном из пабов столицы, приговорили к восьми годам колонии за убийство клиента. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. vm.ru »

2019-9-19 18:46

Убивший клиента московского паба бармен получил восемь лет колонии

Бармена, задушившего клиента бара Harat's Pub в центре Москвы, приговорили к восьми годам колонии. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 18:36

Обманутый муж отомстил хозяину паба, оставив ему кучу навоза с гневной запиской

Трудно представить, на что способны люди, чьё доверие предали самым подлым образом. Один неизвестный парень из Хэмпшира, Англия, не смог стерпеть такую обиду и отомстил соответственно злодеянию. Предполагаемый виновник и негодяй Саймон Эмберли вместе со своей женой Джоанной, как обычно, встали рано утром, чтобы открыть свой паб. life.ru »

2019-8-20 16:57

Ирландский боец Макгрегор ударил пожилого посетителя паба (видео)

Боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ударил пожилого посетителя паба из-за отказа того угоститься алкогольным напитком, который... rosbalt.ru »

2019-8-15 17:55

Грозит до 15 лет. Бармена отправили в СИЗО за убийство клиента паба в Москве

26-летнего бармена, которого обвиняют в убийстве посетителя паба в центре Москвы, арестовали на два месяца. Это решение вынес Басманный суд столицы.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 17:47

Бармен забил до смерти гостя на открытии паба в Москве

Бармен заведения в центре Москвы задержан по подозрению в убийстве посетителя. По данным следствия, утром 2 февраля в помещении бара было обнаружено тело мужчины 1990 года рождения с множественными телесными повреждениями. lenta.ru »

2019-2-3 23:47