Результатов: 60

Обманутый мошенниками пенсионер открыл стрельбу в отделении Сбербанка

В Москве задержали мужчину, который открыл стрельбу в банке в Неманском проезде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ГУ МВД по Москве. В результате происшествия... rosbalt.ru »

2023-3-28 20:10

Обманутый россиянин поменял квартиру в Москве на нежилой дом в регионе

Житель Москвы поменял свою квартиру в столице на нежилой дом в Рязанской области. Заключить невыгодную сделку россиянина обманом заставили мошенники. Злоумышленники напоили потерпевшего и в алкогольном опьянении заставили подписать договор о продаже имущества. lenta.ru »

2022-8-16 15:32

Бизнесвумен зарабатывала на липовых ПЦР-тестах в Москве, но её сдал обманутый любовник

По данным SHOT, мужчина отправился в полицию, когда его, несмотря на статус соучредителя фирмы, отлучили от кормушки. life.ru »

2021-11-1 19:00

Обманутый возлюбленный утопил кошку пассии в стиральной машинке и спрятался в замке

Три года в колонии рискует провести 43-летний житель Багратионовска, по пьяной лавочке избравший живодерский метод, чтобы отомстить обманувшей его даме сердца. Жертвой размолвки сожителей стала домашняя кошка, закончившая свои дни в стиральной машине. vesti.ru »

2021-7-13 17:53

Блудная Медведева и обманутый Овечкин. От кого ждать камбэков в 2021 году

2020 год кто-то из спортсменов откровенно провалил, кто-то вынужденно пропустил, а кто-то решил залечь на дно. От кого из них стоит ждать ярких камбэков в следующем году — в материале Лайфа. life.ru »

2021-1-8 00:40

Обманутый отдых: как в Крыму мошенники наживаются на туристах

В Крыму мошенники придумали новые способы обмана туристов. В сезон, когда все возможные варианты отдыха уже забронированы, злоумышленники выставляют предложения со скидкой. Далее турист переводит предоплату, и, когда приезжает на отдых, выясняется, что такого отеля не существует. tvzvezda.ru »

2020-8-19 10:19

В Свердловской области 251 обманутый дольщик получил новые квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Евгений Куйвашев подписал соглашение с «РСГ-Академическое» о предоставлении в их новостройках квартир. fedpress.ru »

2020-5-22 15:38

Скучный, но довольный Никита Крылов и обманутый на "Битве за хайп" Моряк. Лучшее за неделю в ММА

Последние дни в индустрии смешанных единоборств оказались одними из самых сложных в истории. Из-за пандемии сразу несколько глобальных ивентов были отменены, а единственным промоушеном, продолжающим работать в почти привычном режиме, остаётся UFC. life.ru »

2020-3-15 15:09

Обманутый россиянин перевел Путину 28 рублей

Обманутый дольщик в Челябинской области перевел президенту Владимиру Путину 28 рублей и назвал это взяткой. Таким образом россиянин хотел привлечь внимание к своему недостроенному дому в жилом комплексе «Чурилово Lake City». lenta.ru »

2020-1-29 14:44

Обманутый клиент обвинил колдунью-шарлатанку в связях с ИГИЛ

По словам пользователей соцсети, женщина вымогала деньги, угрожая навести порчу на их близких. Мужчина, которого обманула колдунья-шарлатанка, сообщил спецслужбам, что женщина якобы готовит серию терактов на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом Лайфу сообщил источник. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 18:58

Обманутый муж подал в суд на родившую от любовника жену

Высокий суд Лондона рассмотрел иск обманутого мужа, который обнаружил, что воспитывал чужого сына. Настоящим отцом ребенка оказался бывший любовник жены. Британец узнал об этом, когда мальчику было восемь лет. lenta.ru »

2019-8-26 09:28

Обманутый муж отомстил хозяину паба, оставив ему кучу навоза с гневной запиской

Трудно представить, на что способны люди, чьё доверие предали самым подлым образом. Один неизвестный парень из Хэмпшира, Англия, не смог стерпеть такую обиду и отомстил соответственно злодеянию. Предполагаемый виновник и негодяй Саймон Эмберли вместе со своей женой Джоанной, как обычно, встали рано утром, чтобы открыть свой паб. life.ru »

2019-8-20 16:57

Обманутый россиянкой немецкий пенсионер лишился крупной суммы денег

Жительница Владикавказа обманула своего немецкого жениха, желавшего «встретить старость вместе с возлюбленной», купив на его деньги квартиру в России и отказавшись возвращать ему недвижимость. versia.ru »

2019-6-25 20:29

Артур Гарибян, Главгосстройнадзор Подмосковья: понятие "обманутый дольщик" должно исчезнуть

Руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян в интервью Вести.Недвижимость рассказал, как изменился контроль над застройщиками после краха Urban Group, в какой парадигме сегодня живет отрасль, когда достроятся дома Urban Group, а понятие "обманутый дольщик" исчезнет совсем.  vesti.ru »

2019-6-14 12:00

Владимир Путин: нужно избавиться от позорного словосочетания «обманутый дольщик»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что власти должны избавить страну от такого позорного словосочетания и явления, как «обманутый дольщик». По его мнению, рисковать своими деньгами должны не люди, а застройщики и государство. fedpress.ru »

2019-6-5 05:09

Путин потребовал за два года избавиться от «позорного словосочетания» «обманутый дольщик»

Нужно сделать все, чтобы в ближайшие пару лет избавиться «от такого позорного словосочетания и явления как „обманутый дольщик“».... rosbalt.ru »

2019-6-4 18:41

Путин заявил, что Россия должна забыть позорное словосочетание «обманутый дольщик»

Российские власти должны приложить максимум усилий, чтобы словосочетание «обманутый дольщик» ушло в историю. riafan.ru »

2019-6-4 18:30

Путин потребовал избавиться от позорного явления "обманутый дольщик"

Глава правительства же ранее выражал уверенность в том, что проблема решаема, но потребуется время. Президент РФ Владимир Путин потребовал от правительства за несколько лет избавиться в стране от такого явления, как "обманутый дольщик". life.ru »

2019-6-4 18:15

«Завуалированный угон»: обманутый клиент автосалона отстаивает право не платить налоги за свой проданный автомобиль

Москвич Александр Герасимов считает себя пострадавшим от рук мошенников — сотрудников автосалона «Олимп Авто». Мужчина заключил с салоном комиссионный договор: фирма должна была реализовать его автомобиль, снять машину с учёта и оформить все документы на нового владельца. russian.rt.com »

2019-6-2 19:54

Послевыборное: обманутый Зеленский, обиженный Ляшко и петиция об отмене петиции

Вскоре после инаугурации нового президента Украины появились петиции о его отставке. Курьез в том, что рассмотреть их должен сам Зеленский. А вскоре на сайте президента Украины появилось сразу шесть петиций об отмене этой петиции. vesti.ru »

2019-5-24 12:09

Живущий в гараже обманутый дольщик подал иск к правительству Тюменской области

Тюменский пенсионер Иван Данилов подал иск против главного управления строительства Тюменской области znak.com »

2019-4-12 15:31

Обманутый вкладчик «Кэшбери» потребовал денег от Бузовой и Баскова

Житель Анапы Дмитрий Ружников направил судебные иски в отношении певца Николая Баскова и телеведущей Ольги Бузовой за участие в рекламе компании «Кэшбери». Бывший вкладчик требует взыскать с ответчиков около миллиона рублей. lenta.ru »

2019-3-12 19:46

В Югре обманутый дольщик обжалует условный приговор застройщику, похитившему 16 млн

Один из обманутых дольщиков Лангепаса Вадим Шамсутдинов подал апелляционную жалобу на приговор, вынесенный по уголовному делу генерального директора ООО Строительно-монтажное предприятие - 68 и ООО Инвестиционная компания Строительно-монтажное предприятие - 68 Олега Буркина znak.com »

2019-3-6 16:45

Обманутый работодателем вахтовик с Ямала три месяца возвращался домой

САЛЕХАРД, 21 февраля, ФедералПресс. 60-летний житель Иркутска проработал на ямальском предприятии больше полугода, однако свою зарплату так и не подучил. Мужчина остался без денег и возможности вернуться домой. fedpress.ru »

2019-2-21 10:05

Обманутый рабочий заехал на экскаваторе в построенный им отель и разрушил его

В английском городе Ливерпуль рабочий на экскаваторе разрушил почти достроенный отель из-за невыплаченной зарплаты. По словам другого строителя, водитель экскаватора разозлился из-за того, что ему недоплатили 600 фунтов (51,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2019-1-22 11:03

Обманутый пермяк выиграл суд у застройщика «Сириус»

ПЕРМЬ, 15 ноября, ФедералПресс. В Перми ЖК «Пушкарский» должны были сдать 31 марта 2016 года. Объект все еще строится, один из дольщиков подал на застройщика иск в суд и выиграл дело. fedpress.ru »

2018-11-15 14:15

Кондратьев: пока последний обманутый дольщик не получит квартиру, проблема не будет считаться решенной

КРАСНОДАР, 8 ноября, ФедералПресс. Сейчас на Кубани восстановлены права 40 тысяч обманутых дольщиков, достроено и эксплуатируется 176 домов. Власти продолжают искать инвесторов для долгостроев. fedpress.ru »

2018-11-8 16:28

В Подмосковье обманутый дольщик с тремя детьми объявил голодовку

Отец троих детей, дольщик ЖК «Сходня Парк» Константин Петров объявил о начале голодовки у здания правительства Московской области. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-15 19:17

В Башкирии 441 обманутый дольщик решит жилищную проблему в 2018 году

До конца 2018 года в Башкирии должны быть введены в эксплуатацию 27 проблемных домов - долевое участие в их строительстве принимает 441 человек. Такой прогноз на совещании в Правительстве Башкирии в понедельник сделал председатель Госстроя республики Григорий Невоструев. news.mail.ru »

2018-8-14 10:13

Обманутый строитель со смехом разрушил возведенные им дома

В Великобритании разъяренный строитель разрушил возведенные им дома. Он пригнал к новостройкам два экскаватора, а затем уничтожил пять зданий с помощью их ковшей. При этом он смеялся и делал снимки. lenta.ru »

2018-8-13 15:52

Обманутый муж отсудил у любовника жены девять миллионов долларов

В американском штате Северная Каролина суд оштрафовал на 8,8 миллиона долларов мужчину, который увел жену у истца. Судья согласился с аргументами владельца компании BMX Stunt Shows Кита Кинга, который обвинил любовника своей жены Франциско Уизара III в лишении привязанности и так называемом преступном диалоге lenta.ru »

2018-8-1 16:05

Обманутый маркетолог сам решил подзаработать на листовках с угрозами автовладельцам

Более 10 тысяч рублей за сутки заработал 36-летний житель Подмосковья на доверчивых автовладельцах, поверивших его угрозам порезать шины и поцарапать краску машины, если он не получит от них денежного перевода. vesti.ru »

2018-4-18 15:25

Обманутый работодателями в Москве воронежец два месяца шел домой

В Курской области поисковым отрядом "Лиза-Алерт" был обнаружен пропавший ранее в Москве 64-летний мужчина, имеющий прописку в Воронежской области incident.mk.ru »

2018-1-16 21:01

Отелло по-китайски: обманутый муж избил жену и любовника ногами

В социальных сетях появилась видеозапись жестокой расправы над застуканными любовниками. Разъяренный мужчина обнаружил свою жену в постели с другим и стал избивать их обоих ногами по лицу и животу. 5-tv.ru »

2017-6-3 04:09

Обманутый ветеринар из Татарстана отрезал половые органы убитого любовника жены

В деревушке Шана (республика Татарстан) произошла кровавая резня — обманутый муж буквально искромсал супругу-изменщицу и ее любовника. В приступе ярости мужчина даже кастрировал труп своего соперника. nation-news.ru »

2016-10-31 15:48

Резня в Татарстане: обманутый ветеринар заколол неверную жену и кастрировал ее любовника

В деревне Шама республика Татарстан мужчина жестоко убил свою жену и ее любовника, настигнув их на "месте преступления". В данный момент убийца задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. nation-news.ru »

2016-10-31 14:33