Результатов: 136

Протестующие вывалили кучу навоза у дома главы Пентагона Остина

Пропалестинские активисты в США выбросили кучу навоза возле дома главы Пентагона Ллойда Остина в городе Грейт-Фоллз, штат Вирджиния. Протестующие зажгли файеры и выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес главы американского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-27 09:19

Польские фермеры вывалили кучу навоза у дома родителей спикера сейма Холовни

В Польше участвующие в протесте фермеры привезли к дому родителей председателя парламента страны Шимона Холовни кучу навоза и высыпали ее, об этом сообщил сам политик. Из-за навоза оказались заблокированы ворота в дом и дорога к нему, теперь убирать эти рассыпанные удобрения будут соответствующие службы, заявил Холовня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 18:17

Бунтующие фермеры оставили кучу навоза у дома родителей спикера Сейма Польши

Польские фермеры, которые продолжают протестовать против поставок дешёвого продовольствия с Украины, вывалили кучу навоза перед домом родителей спикера Сейма Шимона Холовни. Об этом он сам рассказал журналистам в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-20 18:03

Спикеру сейма Польши навалили кучу перед домом

Спикер сейма Польши Шимон Холовня пожаловался на кучу навоза, вываленную протестующими польскими фермерами перед домом его родителей. По словам политика, ворота дома его родителей были заблокированы, навоз также оказался на дороге. Инцидентом займутся соответствующие службы. lenta.ru »

2024-3-20 18:01

Правительство европейской страны выделило кучу денег на сомнительный секс-кинопроект: жесткие половые акты

Политики возмутились, куда могут уйти средства налогоплательщиков social.mk.ru »

2024-3-12 15:27

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. life.ru »

2024-2-3 16:06

Пожаловавшуюся на кучу снега перед домом россиянку избили и оттаскали за волосы

Жительницу Североуральска Свердловской области избили и оттаскали за волосы из-за жалобы на неубранную кучу снега. Об этом стало известно региональному порталу Е1.ru. Как выяснило издание, в начале января россиянка опубликовала в соцсетях фото сугроба, который образовался перед ее домом. lenta.ru »

2024-1-9 09:01

В России в поле нашли сваленные в кучу туши коров

В Красноярском крае, недалеко от села Малая Минуса, местные жители обнаружили около 40 коровьих туш, сваленных на покрышках. Теперь они опасаются, что из-за сложившейся ситуации могут столкнуться с хищниками, которых привлечет запах. lenta.ru »

2023-12-18 18:35

Кладоискатели нашли в поле кучу старинных монет на полмиллиона фунтов стерлингов

Найденные при помощи металлоискателя англосаксонские деньги относятся к временам битвы при Гастингсе social.mk.ru »

2023-12-9 09:51

Дети отвоевали снежную кучу у коммунальщиков в Подмосковье: «Вали! Это наша!»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В подмосковном ЖК «Одинцово-1» дети прогнали трактор, хотевший снести снежную кучу, которую они превратили в аттракцион. Школьники забаррикадировались в снегу, коммунальщикам с техникой пришлось отступить. fedpress.ru »

2023-12-6 20:01

McDonald’s ввёл кучу изменений в приготовление "Биг Мака", чтобы тот выглядел красивее

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's решила изменить рецепт знаменитого "Биг Мака" и других бургеров. Причиной тому стала конкуренция других компаний, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2023-12-1 14:17

Американский журналист Моррис: Некий украинский командир решил, что собрать кучу офицеров ВСУ в одном месте умная идея

Американский журналист Клейтон Моррис высказал свое возмущение инцидентом, когда в ходе церемонии награждения личного состава 128-й горно-штурмовой бригады в Запорожской области высокопоставленные офицеры ВСУ были уничтожены ракетным ударом ВС России. vz.ru »

2023-11-11 13:34

Российские военные отправили в утиль Leopard и кучу другой техники ВСУ под Донецком

ВСУ потеряли за сутки на Донецком направлении до 140 военных и танк Leopard. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-11-4 14:38

Более 100 военных и кучу техники потеряли ВСУ в боях с ВС РФ в Запорожье

Российские военные за сутки отразили три атаки ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-26 14:40

5 веских причин завести кота и сэкономить этим кучу денег на психологе

Вы знали, что кусь и мур могут быть животворящими? Вот несколько весомых причин, почему пушистая мурчалка поможет сэкономить целое состояние, заменив вам психолога. life.ru »

2023-8-12 08:00

Более сотни бойцов и кучу техники потеряли ВСУ при попытке атаки в ДНР

Подразделения Вооружённых сил России успешно отразили атаку штурмовых групп аэромобильной бригады ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-7 14:33

«Дайте две!»: 10+ странных вещей, на которые необъяснимо хочется потратить кучу денег

Даже самые рациональные люди хотя бы раз в жизни отдавали деньги за совершенно бессмысленные, но необычные вещи. В интернет-сообществе «Ого, это смешно, я возьму 12 штук» пользователи регулярно делятся фотографиями причудливых, но невероятно крутых предметов, на которые необъяснимо сильно хочется потратить целое состояние. ridus.ru »

2023-7-14 21:45

Сильный ливень в Сочи смыл десятки машин в одну кучу

Сильный ливень обрушился на микрорайон Хоста в Сочи ночью в воскресенье, 9 июля. Его последствия попали на видео. Так, на кадрах видно, как потоки воды смыли десятки припаркованных машин в одну кучу. lenta.ru »

2023-7-9 10:06

Дачников предостерегли от бросания в компостную кучу ряда продуктов

Дачникам рекомендовали не бросать в компостную кучу остатки молочных продуктов, а также рыбные и мясные добавки — это способно привести к опасным для здоровья последствиям. От выбрасывания ряда продуктов и предметов владельцев дачных участков предостерегло издание «БелНовости». lenta.ru »

2023-7-4 20:52

Дома у херсонского министра нашли кучу украденных из бюджета денег

Бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Херсонской области обвиняют в присвоении 26,5 миллиона рублей, которые предназначались для выплаты зарплаты сотрудникам клинической больницы. life.ru »

2023-6-6 13:56

В Москве задержан мужчина, выбросивший кучу костей и мяса животных в мусорку

Мужчина решил не утилизировать кости туш разделанных животных и выкинул отходы в мусорный контейнер у жилого дома на улице Чоботовской. По жалобам жителей Солнцевская межрайонная прокуратура выяснила все обстоятельства нарушения санитарного законодательства. life.ru »

2023-5-27 22:25

Лукашенко заявил, что ядерное оружие нужно собрать в одну кучу и уничтожить

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что странам нужно в течение некоторого времени собрать ядерное оружие в одну кучу и уничтожить. Как сказал Лукашенко в программе «Москва. Кремль. vz.ru »

2023-4-6 15:43

Врач назвала биодобавку, за которую бессмысленно отдавать кучу денег

Коллаген в биодобавках на данный момент не имеет никакой доказанной клинической эффективности. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Марина Макиша. life.ru »

2023-4-1 17:08

Отключиться от проблем и сжечь кучу калорий: Тренер назвала 5 причин начать заниматься женским боксом

Существуют разные виды расслабления после тяжёлых будней. Кто-то ходит в бассейн, и прохладная вода расслабляет их тело и сознание, кто-то предпочитает посещать по выходным спа и довериться опытным рукам массажистов. life.ru »

2023-3-7 12:37

"Пауки" собираются в кучу: Почему подростков тянет в аниме-субкультуру ЧВК "Рёдан"

На фоне задержания в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске последователей подростковой субкультуры ЧВК "Рёдан" эксперты рассуждают, с чем связана популярность молодёжного движения. Своими мыслями на эту тему поделился в беседе с РИА "ФедералПресс" директор городского центра соцпрограмм и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи "Контакт" Павел Горюнов. life.ru »

2023-2-27 14:32

"Помогали" с русским языком: В Иркутске полицейские заработали кучу денег на мигрантах

В Иркутской области следователи СК РФ завели уголовное дело по факту организации нелегальной миграции. Попались на этом сотрудники профильного управления МВД. К ним домой нагрянули с обысками. У одного из подозреваемых в сейфе нашли кучу денег. life.ru »

2023-1-20 08:10

Как Дмитрий Фирташ, Петр Порошенко и Игорь Коломойский потеряли кучу денег

В этом году украинская франшиза Forbes не стала составлять список самых богатых соотечественников длиной в две сотни человек. Ограничившись только двадцаткой самых больших капиталов. versia.ru »

2022-12-30 17:54

Приехавших в Петербург туристов высадили в кучу снега из автобуса на Невском проспекте

Приехавшие в Петербург туристы попали в неприятную ситуацию прямо на Невском проспекте. Гостям Северной столицы пришлось высаживаться из автобуса в сугроб. riafan.ru »

2022-12-14 14:22

«Положить под кучу»: эксперт оценил реакцию ООН на пытки российских военных

Политолог Богдан Безпалько уверен, что организации просто закинут обращение России в долгий ящик и снова закроют глаза на бесчинства киевского режима. 5-tv.ru »

2022-11-20 15:25

Щенок Пуговка наложил кучу на столе ведущих в прямом эфире украинского телешоу

Героем утреннего шоу на одном из украинских телеканалов стал щенок по кличке Пуговка. Во время эфира животное сходило в туалет на столе у ведущих. riafan.ru »

2022-10-6 13:46

Актриса Катерина Шпица: «Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу»

Катерина Шпица родилась в Перми. Там же окончила институт культуры, актёрское отделение. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Метро», «Поддубный», «Куприн», «Весёлые ребята», «Ёлки 1914», «Молодая гвардия», «Экипаж», «Пятница», «Актриса», «Крымский мост. Сделано с любовью», «Полярный» и др. argumenti.ru »

2022-9-27 12:57

Оторванная ступня помогла разоблачить «черного копателя»: изъяли кучу взрывчатки

Потерял ступню и «заработал» судимость житель Москвы, увлекавшийся раскопками в местах боев в годы Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2022-8-26 10:04

"Наложил огромную кучу": Вор обокрал магазин сыровара Сироты в Москве и оставил "грязный" сюрприз

В Москве произошло необычное ограбление магазина сыровара Олега Сироты. Как сообщает телеканал "360", вор обокрал маркет, однако этого злоумышленнику не хватило, он решил испражниться на месте преступления. life.ru »

2022-7-22 16:54

«Россияне собрали себя в кучу»: В Госдуме объяснили рост рейтинга Путина до 79%

Такое мнение выразила депутат от партии «Новые люди», зампред комитета по региональной политике Сардана Авксентьева. «Смотрю сегодняшние рейтинги и еще раз убеждаюсь, насколько уникальны наши люди. kapital-rus.ru »

2022-4-1 17:40

В Кишинёве митингующие вывалили перед парламентом кучу навоза в знак протеста

Один из лидеров митинга заявил, что из европейской страны Молдавия превратилась в средневековую резервацию из-за действий нынешних властей. life.ru »

2022-2-5 18:49

«Наговорил на кучу исков»: КПРФ оскорбилась недавними заявлениями Жириновского и хочет привлечь его к уголовной ответственности

Депутаты фракции КПРФ Госдумы РФ направили в адрес главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина письмо с просьбой открыть уголовное дело против... rosbalt.ru »

2021-11-26 18:55

Экономист рассказал россиянам, как не растратить кучу денег в "ковикулы"

Вместо того, чтобы транжирить всю зарплату, лучше сесть и тщательно обдумать свои профессиональные цели, задачи и перспективы, пока на это появилось время. life.ru »

2021-11-3 16:23

Майк Тайсон захотел подраться с популярным блогером и заработать "кучу денег"

Знаменитый боксёр выразил уверенность, что Логан Пол не откажется от столь привлекательного в финансовом плане поединка. life.ru »

2021-10-3 07:15

«Все проблемы свалили в кучу»: посол в США высказался об обвинениях в адрес России

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Американские власти бездоказательно обвиняют Россию во вмешательстве в политику страны и даже в развитии пандемии. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов, сообщили в дипмиссии. fedpress.ru »

2021-8-14 06:19

Видео из Сети. Полмиллиона за 11 минут: любитель ночной езды заработал кучу штрафов

23-летний австралиец всего за 11 минут поездки по ночному Сиднею "накатал" штрафов более чем на полмиллиона рублей. Всему виной полицейский вертолет, зависший над его спорткаром. vesti.ru »

2021-6-23 16:05

Навалили кучу: после выступления Байдена перед Белым домом появилась гора навоза

Перфоманс устроили активисты, которым не понравились заявления президента США на климатическом саммите относительно планов сократить вредные выбросы в атмосферу. 5-tv.ru »

2021-4-24 21:01

«Мы не заложили кучу рисков и чуть не поседели»: как построить завод в России и понять, нужно ли бизнесу собственное производство

Как понять, что бизнесу пора открывать свое производство, и не наделать ошибок в процессе его создания — в колонке для Forbes рассказывает основатель фудтех-сервиса Grow Food Павел Паскарь forbes.ru »

2021-4-11 09:30