Результатов: 29

Бунтующие фермеры оставили кучу навоза у дома родителей спикера Сейма Польши

Польские фермеры, которые продолжают протестовать против поставок дешёвого продовольствия с Украины, вывалили кучу навоза перед домом родителей спикера Сейма Шимона Холовни. Об этом он сам рассказал журналистам в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-20 18:03

Бунтующие польские фермеры пошли на принцип и отказались от компенсации

Протестующие в Польше фермеры отказались от компенсации и призвали изменить регулирование рынка продовольствия Евросоюза. Об этом сообщил один из лидеров митингующих в Западно-Поморском воеводстве — Эмиль Меча. life.ru »

2024-3-9 20:00

Бунтующие мобилизованные в Чувашии потребовали выплатить им 400 млн рублей

Об этом пишет «Сердитая Чувашия». «Наше государство отказывается выплатить нам денежные средства в размере 195 тысяч рублей, которые нам обещал Владимир Путин! Ради чего тогда нам идти воевать за это государство, оставив свои семьи без поддержки?!» - заявили более 100 мобилизованных накануне, обратившись с открытым письмом к россиянам. kapital-rus.ru »

2022-11-3 17:12

Бунтующие заключенные украинской исправительной колонии требуют приезда Путина

В Полицкой ИК, что во Владимирецком районе Ровенской области, вспыхнули массовые беспорядки incident.mk.ru »

2022-7-27 21:38

Во Франции бунтующие рестораторы раздают прохожим бесплатную еду

Во Франции рестораторы вышли на протесты против ограничений. Внимание прохожих они привлекали, раздавая бесплатную еду. vesti.ru »

2021-2-2 06:23

Бунтующие во Владивостоке докеры захватили кабинет гендиректора порта (видео)

Сотрудники Владивостокского морского торгового порта в четверг провели очередную протестную акцию и в итоге захватили здание администрации порта на улице... rosbalt.ru »

2020-10-15 13:27

Во Владивостоке бунтующие докеры закидали касками президента транспортной группы FESCO (видео)

Во Владивостоке недовольные рабочие напали на президента транспортной группы FESCO Аркадия Коростелева. Как сообщает VL.RU, в понедельник утром во Владивостокском... rosbalt.ru »

2020-10-5 11:22

Трамп передумал бросать армию на бунтующие города

Президент США Дональд Трамп передумал привлекать Армию США для подавления беспорядков в стране. «Все зависит от ситуации. Не думаю, что нам придется идти на это», — ответил он на вопрос о том, будет ли он отправлять военных в бунтующие города. lenta.ru »

2020-6-4 02:31

Военные в Пентагоне раскритиковали Трампа за введение войск в бунтующие города

Военные в Пентагоне раскритиковали Трампа за введение войск в бунтующие города. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники в ведомстве. По словам представителей ведомства, американский лидер нарушает законы страны: люди имеют право на мирные собрания, решение о введении Национальной гвардии было поспешным. lenta.ru »

2020-6-3 10:56

Трамп пригрозил ввести тяжело вооружённые войска в бунтующие города

Президент США Дональд Трамп призвал губернаторов штатов, где проходят массовые акции протеста, вывести на улицы тяжело вооружённую армию, чтобы сохранить преимущество и стабилизировать ситуацию. Ранее он пригрозил направить в города войска, если местные власти не могут взять ситуацию под контроль. versia.ru »

2020-6-2 09:44

Бунтующие из-за гибели афроамериканца пытались прорваться в Белый дом и жгут машины полиции возле офиса CNN — видео

Президентская резиденция была временно закрыта для посещений.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 04:57

Бойцы Нацгвардии вошли в бунтующие Миннеаполис и Сент-Пол

Усмирять беспорядки в американских городах Миннеаполис, Сент-Пол и соседних районах будут более 500 бойцов Национальной гвардии США incident.mk.ru »

2020-5-29 10:34

Бунтующие из-за смерти чернокожего напали на женщину в инвалидном кресле

Толпа людей атаковала женщину в моторизованной инвалидной коляске во время протестов в Миннеаполисе, США, предположив, что у нее в руках находился нож. В свою очередь американка заявила, что мирно протестовала, а нападавшие атаковали ее спереди и сзади, ударили по голове и обокрали. lenta.ru »

2020-5-28 19:27

Бунтующие эстонские зэки начали ходить за едой в магазин в знак протеста

Заключенные Вируской тюрьмы в Эстонии отказываются от горячего питания. Издание уточняет, что акция протеста длится с 20 мая. В ней участвуют 25 заключенных. Ее причиной стало недовольство заключенным, разносящим пищу. Участники протестной акции покупают еду в тюремном магазине. lenta.ru »

2019-5-28 17:29

Бунтующие у здания суда соратники Саакашвили жгут дымовые шашки и взрывают петарды

Сторонники экс-губернатора Одесской области, оппозиционера Михаила Саакашвили попытались прорваться в Печерский районный суд Киева, где сегодня проходит заседание по избранию меры пресечения опальному политику. Однако путь им преградили полицейские. 5-tv.ru »

2017-12-11 14:09

Бунтующие учителя оккупировали аэропорт в Перу

Десятки учителей, входящие в один из перуанских профсоюзов, оккупировали аэропорт города Хауха. Они въехали на территорию воздушной гавани на машине, потребовав повышения зарплат и улучшения условий труда. lenta.ru »

2017-7-26 13:43

Бунтующие солдаты и правительство в Кот-д'Ивуаре достигли соглашения

Протестующие солдаты, которые перекрыли дорогу к одному из городов Кот-д'Ивуара, достигли соглашения с правительством.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 03:01

Бунтующие в Кот-д'Ивуаре военные обстреляли здание, где находится министр обороны

Бунтующие в Кот-д'Ивуаре военнослужащие открыли огонь по дому одного из местных чиновников в городе Буаке, где находится министр обороны страны Алайн-Ричард Донвахи и другие члены правительственной делегации, прибывшие на переговоры с повстанцами, передаёт Reuters. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-8 23:23

Бунтующие заключенные Хакасии хотели поднять восстания в других тюрьмах

Устроившие бунт в исправительной колонии №35 в Хакасии заключенные рассчитывали разжечь подобные восстания по всей Сибири. riafan.ru »

2016-7-25 21:02

Швабры, газ и яйца: бунтующие парижане требуют отмены трудовой реформы

Во Франции — массовые протесты молодежи против трудовой реформы. Только на улицы Парижа вышли 3,5 тысячи студентов и лицеистов. На предложения властей увеличить рабочий день и упростить процедуру увольнения они ответили беспорядками и погромами. vesti.ru »

2016-4-5 20:56

Бунтующие перекрыли трассу Одесса – Киев из-за назначения нового прокурора

На пост прокурора Одесской области восстановлен Николай Стоянов вместо Давида Сакварелидзе, что привело к массовым протестным акциям в столице области, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-1 20:26

Под Тулой бунтующие цыгане закидали полицейских камнями и подожгли шины

В поселке Плеханово Тульской области, где находится крупное поселение цыган, начались массовые беспорядки. Взбунтовавшиеся агрессивные цыгане, которые попытались незаконно подключиться к газовой трубе, набросились на полицейских и журналистов с палками и камнями и подожгли костры из покрышек. tvc.ru »

2016-3-16 13:45