Результатов: 116

Спецслужбы поставили дымовые завесы на Крымском мосту

Советник главы Республики Крым Олег Крючков заявил, что сотрудники специальных служб поставили дымовые завесы у Крымского моста. Он добавил, что движение по мосту будет восстановлено в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2023-8-12 13:37

В Риме протестующие таксисты применили дымовые шашки

В центре Рима участвующие в акции протеста таксисты применили петарды и дымовые шашки. Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету la Repubblica, полиция блокировала... rosbalt.ru »

2022-7-13 15:24

В Риме протестующие перед зданием правительства применили дымовые шашки

Продолжающие спонтанную акцию протеста таксисты применили петарды и дымовые шашки в центре Рима, полиция блокирует проходы к правительственному дворцу Киджи. Ночью пятеро профсоюзных активистов приковали себя к одной из оград и в знак протеста всю ночь провели на площади перед дворцом, передает ТАСС со ссылкой на газету Republic. vz.ru »

2022-7-13 14:57

Чуприян заявил, что дымовые извещатели в жилых домах должны быть обязательными

В качестве профилактической меры для снижения аварийности работы электроприборов врио главы МЧС указал на необходимость ввести требование об обязательном использовании устройства от дугового пробоя в электроустановках tass.ru »

2022-2-16 18:39

В Москве задержали двух блогеров, зажегших дымовые шашки в центре города

В Москве полиция задержала двух блогеров, которые ради ролика зажгли в центре города дымовые шашки и залезли на крышу машины ГИБДД incident.mk.ru »

2021-11-17 19:56

Протестующие разожгли дымовые шашки у резиденции Зеленского под Киевом

Недовольные действующей властью на Украине в воскресенье устроили акцию протеста у резиденции президента Владимира Зеленского под Киевом с использованием файеров и дымовых шашек. Недовольные политикой действующей власти на Украине в воскресенье провели в Киеве автопробег, участники которого проехали колонной к резиденции Зеленского, где устроили митинг. vz.ru »

2021-10-10 22:15

Утро России. Дымовые оповещатели

С безопасностью у нас, скажем прямо, дела обстоят неважно. . . За последние полгода четыре тысячи россиян погибли в результате пожаров. Из них 95 процентов не смогли покинуть задымленное помещение, узнав о начале возгорания слишком поздно. vesti.ru »

2021-7-30 05:30

Не лезь в мою хату. Диалоги о достоинстве и дымовые шашки

Что произошло с украинским ЛГБТ-сообществом после революции 2014 года? На этот вопрос отвечают герои документального фильма "Будьмо, гей! Диалоги о достоинстве" Евгения Лесного. Четверо геев, рассказывающие свое истории, – патриоты Украины, участники Майдана, двое были на войне, и Евгений Лесной уделил особое внимание фронтовым сценам, снятым в Донбассе. svoboda.org »

2021-6-6 11:20

Дымовые завесы и эффект скрытности: мотострелки ЧФ обезвредили «противника» на горном полигоне в Крыму

Мотострелковые подразделения армейского корпуса Черноморского флота провели специальное учение на горном полигоне в Крыму в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Согласно легенде, военнослужащие попали в засаду, организованную диверсантами условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:31

Арматура, петарды и дымовые шашки: "адекватные" люди подготовились к "мирному" митингу

Сразу и не поймешь, что здесь акция протеста, – кажется, все тут счастливы, смеются и визжат. На самом деле не все. На "мирный" митинг собирались основательно: одни готовили арматуру, другие – петарды и дымовые шашки. vesti.ru »

2021-2-1 22:35

В Екатеринбурге провокаторы запустили дымовые шашки против ОМОНа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Свердловский ОМОН начала вытеснять участников протестной акции вы поддержку Навального в Екатеринбурге. В ответ были запущены дымовые шашки. fedpress.ru »

2021-1-23 13:58

Захарова: Запад создает "дымовые завесы", раскручивая истории об "отравлении" Навального

Москва так и не получила от Берлина никаких официальных данных в ответ на свои запросы по данной ситуации, подчеркнула дипломат tass.ru »

2020-12-18 16:07

Мария Захарова, «Дымовые завесы» Берлина

Масштабно раскручиваемые западным мейнстримом истории с «отравлениями» четы Навальных создают стойкое впечатление, что именно натовские деятели используют «дымовую завесу» как операцию прикрытия вымышленного покушения... echo.msk.ru »

2020-12-18 15:57

Петарды, дымовые шашки, поджоги: акция в поддержку свободы СМИ во Франции переросла в беспорядки

В Париже на площади Бастилии проходит масштабная акция в поддержку свободы СМИ. Демонстранты протестуют против принятия 24-й статьи законопроекта «О глобальной безопасности», касающейся фото- и видеосъёмки полицейских и жандармов. russian.rt.com »

2020-11-28 20:10

Сквозь шторм и дымовые завесы: как прошла первая фаза учений РФ и Египта «Мост Дружбы» под Новороссийском

Снайперские дуэли в товарищеском формате проходят под Новороссийском с участием стрелков из России и Египта. Это первая фаза совместных учений военно-морских сил двух государств «Мост Дружбы». На Черном море бушует шторм и экипажи кораблей только готовятся к маневрам. tvzvezda.ru »

2020-11-21 02:38

Дымовые шашки и слезоточивый газ. Мирная акция против CoViD-ограничений в Италии переросла в столкновения с полицией — видео

Демонстранты вышли на улицы протестовать против комендантского часа и возможного карантина.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 03:42

Куклы-приманки и дымовые завесы: как стрелки ВВО поучаствовали в «снайперских дуэлях»

Военнослужащие Восточного военного округа в совершенстве овладели приемами для обнаружения вражеских снайперов и секретами маскировки. В округе проходят маневры по итогам летнего периода. Одним из испытаний стала «снайперская дуэль» – противостояние двух профессиональных стрелков. tvzvezda.ru »

2020-10-21 08:18

Под Радой в Киеве митингующие требуют отставки главы МВД Арсена Авакова

Утром 5 июня у стен Верховной рады в Киеве вновь жгли дымовые шашки. На площади перед украинским парламентом, где в этот момент выступал глава МВД Украины Арсен Аваков, собрались митингующие, которые требовали его немедленной отставки. Поводом стало ухудшении криминогенной ситуации в стране. vesti.ru »

2020-6-5 12:38

Полиция применила дымовые шашки для разгона демонстрантов в Париже

Десятки манифестантов спустились в метро, устроив у турникетов акцию протеста против пенсионной реформы tass.ru »

2019-12-23 15:30

Дымовые шашки, камни и слезоточивый газ: во Франции продолжаются протесты профсоюзов

По всей Франции сегодня бастуют профсоюзы. На улицы вышли около миллиона человек. Самые массовые протесты, традиционно, в Париже, где мирно начавшаяся демонстрация быстро переросла в столкновения с полицией. tvzvezda.ru »

2019-12-6 21:27

В Париже на акции «желтых жилетов» полиция применила газ и дымовые шашки

По всей Франции в эти выходные проходят акции в честь первой годовщины протестов «желтых жилетов», которые начались 17 ноября прошлого года. aif.ru »

2019-11-16 15:10

В Гонконге полиция применила водомёты и дымовые шашки для разгона протестующих, устроивших беспорядки

В Гонконге в результате массовых беспорядков в день 70-летия образования Китайской Народной Республики задержаны более 50 человек. Один из участников акции получил огнестрельное ранение, он доставлен в больницу в критическом состоянии. russian.rt.com »

2019-10-1 14:48

Активисты оппозиции в Москве били машины и жгли дымовые шашки

Представители так называемой несистемной оппозиции устроили массовые беспорядки в столице после окончания концерта на проспекте Сахарова. mirnov.ru »

2019-8-11 16:45

Неизвестные бросили дымовые шашки на встрече Порошенко с избирателями

Неизвестные бросили дымовые шашки во время встречи экс-президента Украины Петра Порошенко с избирателями в городе Стрый во Львовской области. Об это рассказал его пресс-секретарь Святослав Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 22:43

Участники стихийной акции протеста в Екатеринбурге пожаловались на газ или дымовые шашки

Участники стихийной акции протеста в защиту сквера в центре Екатеринбурга говорят о распылении газа или дымовых шашек znak.com »

2019-5-16 21:40

Во время выступления Тимошенко в толпу бросили дымовые шашки

Встреча лидера Батькивщины Юлии Тимошенко с избирателями в городе Белая Церковь на Украине оказалась сорвана из-за неизвестных злоумышленников, бросивших дымовые шашки в толпу во время ее выступления, сообщили в МВД Украины. vz.ru »

2019-2-9 13:40

Дымовые шашки бросили в толпу во время выступления Тимошенко

Неприятный инцидент омрачил собравшимся на главной площади города Белая Церковь Киевской области, где в рамках своего предвыборного турне выступила Юлия Тимошенко incident.mk.ru »

2019-2-9 04:49

Дымовые шашки бросили в участников предвыборной встречи с Тимошенко

Во время выступления лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко перед избирателями в Белой Церкви неизвестные бросили в толпу несколько дымовых шашек. riafan.ru »

2019-2-9 02:56

В участников предвыборной встречи с Тимошенко бросили дымовые шашки

Неизвестные злоумышленники во время выступления в Белой Церкви Киевской области кандидата в президенты Украины и лидера политической партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко бросили в толпу людей семь дымовых шашек. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 02:31

Неизвестные бросили дымовые шашки в толпу на митинге Юлии Тимошенко — видео

Инцидент произошел в городе Белая Церковь Киевской области, сопартийцы Тимошенко считают, что к этому причастен Порошенко. 5-tv.ru »

2019-2-9 01:24

Неизвестные бросили дымовые шашки в участников предвыборной встречи с Юлией Тимошенко

Также сообщается, что в отдел полиции поступило анонимное сообщение, что во время выступления кандидата в президенты Украины, в припаркованном за сценой автомобиле произойдет взрыв tass.ru »

2019-2-9 00:18

«Дымовые шашки и полиция повсюду»: Ума Турман присоединилась к «желтым жилетам» в Париже

Актриса Ума Турман присоединилась к протестам в Париже. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фото на фоне «желтых жилетов». riafan.ru »

2018-12-9 10:33

Газ, камни и дымовые шашки: число задержанных и пострадавших в центре Парижа растет

Число задержанных во Франции во время митинга «желтых жилетов» возросло до 60 человек, по меньшей мере 10 человек пострадали. riafan.ru »

2018-12-1 14:29

Дымовые шашки и задержания: «желтые жилеты» продолжают бастовать во Франции

Пятую республику вторую неделю подряд лихорадят многотысячные протесты граждан, недовольных повышением цен на топливо. 5-tv.ru »

2018-12-1 12:26

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в ТЦ Ocean Plaza

Радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и попытались захватить здание. Посетителей ТЦ пришлось эвакуировать, об этом сказано на странице ТЦ в Facebook. riafan.ru »

2018-11-29 21:59

Жгли дымовые шашки. Радикалы попытались захватить торговый центр в Киеве

Все посетители были эвакуированы из ТЦ, который, по словам националистов, принадлежит российским бизнесменам. Радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгового центра Ocean Plaza в Киеве. Об этом сообщается на странице ТЦ в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-11-28 21:57

В Киеве радикалы подожгли дымовые шашки в здании ТЦ

В Киеве из торгово-развлекательного центра Ocean Plaza начали эвакуировать посетителей из-за задымления, которое произошло после того, как националисты подожгли дымовые шашки в здании. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 21:00

Газ и дымовые шашки. В Харьковском горсовете произошли столкновения

Беспорядками и погромом завершилась сегодня сессия в горсовете Харькова. Всё началось с того, что в административное здание прорвались активисты, среди которых были представители национальных дружин. life.ru »

2018-6-20 11:46

На Чукотке начали устанавливать дымовые извещатели в квартирах маломобильных граждан

Всего регион закупил более 100 извещателей общей стоимостью более 400 тыс. рублей tass.ru »

2018-5-31 08:43

Баррикады и дымовые шашки: в Париже первомайская демонстрация обернулась массовыми беспорядками

В Париже проходят столкновения протестующих и полиции. Среди участников первомайской демонстрации — сотни радикалов, которые скрывают лица под масками. Они выстраивают на улицах баррикады, жгут мусор, расписывают стены граффити и провоцируют сотрудников правоохранительных органов. russian.rt.com »

2018-5-1 17:31

МИД: В Сирии нашли запасы хлора из Германии и дымовые шашки из Солсбери

В пригородах Дамаска найдены запасы хлора и дымовых шашек западного производства. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. mirnov.ru »

2018-4-19 20:34

Захарова: в Восточной Гуте нашли химикаты из Германии и дымовые шашки из Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что в Восточной Гуте сирийскими правительственными войсками были обнаружены контейнеры с хлором из Германии и дымовые шашки из британского города Солсбери znak.com »

2018-4-19 19:18