Результатов: 160

Краснов сообщил, что провокаторы призывают отбирать оружие у полиции и военных

По словам генпрокурора, социальные сети активно используются для распространения радикальной идеологии и ложных сведений tass.ru »

2024-4-24 15:06

Краснов: провокаторы рассылают инструкции по отъему оружия у полиции

Провокаторы с помощью социальных сетей и мессенджеров могут рассылать россиянам инструкции по проведению диверсий и отъема оружия у правоохранителей и военных. Об этом заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:55

Жителей Коми атаковали провокаторы с предложением совершить теракт за деньги

СЫКТЫВКАР, 25 марта, ФедералПресс. Жители Коми получают сообщения с предложением совершить теракт. За это предлагают 15 000 долларов, пишут в соцсетях граждане, которые получили такие сообщения. fedpress.ru »

2024-3-25 17:44

«Провокаторы рака желудка»: любимые многие продукты оказались опасными

Перечислены продукты, злоупотребление которыми повышает риск развития рака желудка. Перечень составил врач-онколог Александр Серяков, пишет «Газета.ру».Он... rosbalt.ru »

2024-1-26 03:32

«Провокаторы рака желудка»: любимые многими продукты оказались опасными для здоровья

Перечислены продукты, злоупотребление которыми повышает риск развития рака желудка. Перечень составил врач-онколог Александр Серяков, пишет «Газета.ру».Он... rosbalt.ru »

2024-1-26 03:32

Россиянам назвали продукты — провокаторы прыщей

Врач-дерматолог Наталья Козлова перечислила продукты, способные спровоцировать появление прыщей и ухудшить состояние кожи в целом. По ее словам, вероятность возникновения высыпаний выше, если в рационе присутствуют газировка, белый хлеб, молоко. lenta.ru »

2023-9-19 22:22

Украинские провокаторы пытались сорвать выборы в России с помощью «бесплатной депиляции»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Выборы в новых регионах РФ сопровождались множеством фейков, распространяемых украинскими спецслужбами. Киев пытался запугать избирателей, сообщал недостоверную информацию о принуждении к голосованию с помощью оружия. fedpress.ru »

2023-9-11 21:04

«Никогда не сдамся»: Юбилейный концерт группы Арбениной не смогли испортить провокаторы

Солистке группы «Ночные Снайперы» Диане Арбениной во время концерта в Москве пытались подарить цветы с криками «Слава Украине». Но удивительный концерт был не про это... nsn.fm »

2023-7-10 12:43

АПА: Провокаторы прокричали нацистские приветствия в динамики в пассажирском поезде в Австрии

Пассажиры поезда, следовавшего из Брегенца в Вену, услышали вместо привычных объявлений из динамиков нацистские приветствия, провокаторы неизвестным способом получили доступ к переговорным устройствам, сообщило австрийское агентство АПА. vz.ru »

2023-5-15 14:14

Украинские провокаторы в Цюрихе попытались устроить скандал с Бузовой

Российская певица Ольга Бузова столкнулась в Цюрихе, предположительно, с украинцами, которые попытались спровоцировать скандал, сообщают СМИ. Инцидент произошел в отеле. Пара украинцев принялась задавать Бузовой вопросы о специальной военной операции России на Украине, певица не стала отвечать. vz.ru »

2023-5-10 02:53

В Париже украинские провокаторы попытались сорвать акцию "Бессмертный полк"

В Париже полицейские освободили площадь Республики от провокаторов, которые скандировали антироссийские лозунги и несли украинскую символику. В том месте стартовала акция "Бессмертный полк". life.ru »

2023-5-8 18:04

Провокаторы из команды Порошенко пытались прорваться в Киевскую духовную академию

Каноническая УПЦ зафиксировала акт провокации с участием местных журналистов и их сторонников у стен Киевской духовной академии — старейшего высшего учебного заведения Украинской православной церкви. Об этом сообщили в Telegram служители УПЦ. life.ru »

2023-4-28 21:09

Провокаторы заложили муляж бомбы под машиной главы пожарной части в Мурманской области

Правоохранители обнаружили похожий на бомбу предмет под машиной, принадлежащей главе пожарной части Кольской горно-металлургической компании Тарасу Шамраю. Подробностями об инциденте в мурманском городе Оленегорск поделился источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-4-21 13:55

«Провокаторы набежали!»: Силантьев объяснил скандал вокруг строительства мечети в Москве

Местных жителям никто ничего официально не объяснил, но уже появились слухи, что планы строительства как минимум приостановлены, заявил в эфире НСН правозащитник Роман Силантьев.  nsn.fm »

2023-4-4 13:43

«Провокаторы чистой воды»: В Генштабе опровергли слухи о мобилизации на фоне весеннего призыва

Власти называют подобные сообщения провокациями и объясняют «вручение повесток», в Госдуме рассуждают об увеличении численности российской армии. nsn.fm »

2023-3-31 08:19

Россиянам перечислили неожиданные провокаторы головной боли

Врач-невролог Таисия Баскова сообщила, что спровоцировать головную боль может воздействие холода в зимнее время или употребление в пищу мороженого. Привести к ней могут также прием некоторых лекарственных препаратов и сильный кашель. lenta.ru »

2023-2-15 16:56

Провокаторы просчитались: Хазин объяснил, как РФ заставила сторонников войны с США «сидеть тихо»

На фоне событий, происходящих на международной арене, Российская Федерация доказала, что является крупной мировой державой, которая способна быстро и эффективно отвечать на внешнеполитические вызовы. riafan.ru »

2023-1-14 19:02

Глава ЦИК ЛНР заявила, что украинские провокаторы угрожали сжечь избирательные участки

Газета сообщила, что украинская активистка и участница женского ветеранского движения Андриана Арехта и трое военнослужащих ВСУ заявили об атаках иранских беспилотников и их опасности tass.ru »

2022-9-27 08:58

ЦИК ЛНР: украинские провокаторы в соцсетях призывают обстреливать участковые комиссии

По словам главы центральной избирательной комиссии республики Елены Кравченко, украинские провокационные группы публикуют их адреса tass.ru »

2022-9-25 09:07

В Париже провокаторы с украинскими флагами попытались сорвать акцию "Бессмертный полк"

Нарушители хотели помешать сбору участников шествия, когда те пели военные песни у кладбища Пер-Лашез. Провокацию пресекла местная полиция. life.ru »

2022-5-8 16:41

Токаев: беспорядки в Казахстане подогревали специально обученные провокаторы

Массовые беспорядки в Казахстане развивались по заранее подготовленному сценарию, а их разжиганием занимались специально обученные провокаторы. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. riafan.ru »

2022-1-11 10:54

Власти Шымкента заявили, что провокаторы беспорядков получали деньги за участие в погромах

Первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан также рассказал, что участники беспорядков пили энергетические напитки, "от которых теряли контроль над собой" tass.ru »

2022-1-7 18:09

Провокаторы из Шымкента заявили, что их поили энергетиками, от которых "теряешь контроль"

В ходе беспорядков в этом казахстанском городе пострадало более 60 военных, полицейских и мирных жителей. life.ru »

2022-1-7 17:35

Задержанные в Казахстане провокаторы рассказали, что им платили за участие в митингах

Задержанные в Шымкенте в ходе массовых протестов в Казахстане провокаторы рассказали, что им платили за участие в антиправительственных акциях. Более того, им выдавали энергетические напитки, от которых они «теряли контроль» над собой, сообщил первый заместитель главы администрации Шымкента Шынгыс Мукан. tvzvezda.ru »

2022-1-7 17:06

Задержанные провокаторы в Казахстане признались, что им платили

ШЫМКЕНТ, 7 января, ФедералПресс. Задержанные в казахском городе Шымкент провокаторы признались, что за участие в беспорядках им платили. Об этом рассказал первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан. fedpress.ru »

2022-1-7 16:50

МВД Казахстана: провокаторы крушат офисы и магазины во время беспорядков

Мародеры крушат офисы, терминалы и магазины во время беспорядков в Алма-Ате, что является происками провокаторов, сообщило МВД Казахстана. riafan.ru »

2022-1-6 22:20

«Дураки или провокаторы». В Совфеде предостерегли от недооценки санкций США

Вероятность принятия нового санкционного пакета - 50 на 50: ограничения будут чувствительны, но не смертельны, считает сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2021-9-24 11:28

Чего добиваются провокаторы, пытающиеся вбить клин в отношения между русскими и азербайджанцами

В последние время мы стали свидетелями сразу нескольких заявлений лиц разного уровня и статуса, направленных на то, чтобы вбить клин в отношения между российским и азербайджанским народами. Все началось с Владимира Жириновского, известного … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 17:48

МИД России — Западу: Провокаторы «игр» на Черном море получат по носу

Провокаторы, которые будут устраивать «игры» в Черном море, получат по носу. Так прокомментировал ситуацию с британским эсминцем замглавы МИД РФ Сергей... rosbalt.ru »

2021-7-6 12:23

МИД РФ: провокаторы, решившиеся на "игры" в Черном море, "получат по носу"

Если провокаторы продолжат устраивать свои "игры" в Черном море, то они "получат по носу", заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью журналу "Международная жизнь", комментируя инцидент с британским эсминцем … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 12:00

Врач назвал продукты - провокаторы рака толстой кишки

Кисломолочные продукты, при производстве которых не использовались всевозможные добавки и консерванты, могут употребляться для профилактики развития рака толстой кишки. Об этом «Звезде» рассказал хирург-онколог Иван Карасев. tvzvezda.ru »

2021-4-7 14:33

Провокаторы в касках НАТО пришли на акцию солидарности в Москве

На Старом Арбате, где проходит женская акция в поддержку политзаключенных, появились двое мужчин с надувными автоматами, в касках с надписью «НАТО» и в... rosbalt.ru »

2021-2-14 15:19

На феминистской акции в центре Москвы появились провокаторы

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Москве и Санкт-Петербурге проходят акции «Цепь солидарности и любви». Женщины и девушки выстроились в центре двух столиц в единую линию, сообщают в СМИ. fedpress.ru »

2021-2-14 14:39

«Вели себя как провокаторы»: Захарова оценила действия посольства США в Москве

Представитель российского МИД считает, что публикации дипломатов Соединенных Штатов о незаконных акциях в Москве являются вмешательством в дела РФ. 5-tv.ru »

2021-1-25 20:02

Ледовое побоище, провокаторы и снежки: как прошли протестные акции на Урале

Столицы регионов Урала не обошли стороной несанкционированные акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, арестованного на днях 30 суток. В Екатеринбурге после почти трехчасового противостояния задержано 14 человек, в Кургане – более 10, были задержания в Челябинске и Тюмени. fedpress.ru »

2021-1-23 15:58

В Екатеринбурге провокаторы запустили дымовые шашки против ОМОНа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Свердловский ОМОН начала вытеснять участников протестной акции вы поддержку Навального в Екатеринбурге. В ответ были запущены дымовые шашки. fedpress.ru »

2021-1-23 13:58

Разгоряченные провокаторы продолжают хулиганить во Внуково, полиция их задерживает

Всего задержано около четырех десятков человек, сообщает источник в правоохранительных органах ФАН. riafan.ru »

2021-1-17 20:50

Франц Клинцевич: Протесты в Ереване организуют провокаторы

Франц Клинцевич считает, что за действиями инициаторов протестов в Ереване стоят провокаторы, преследующие свои политические и иные интересы. riafan.ru »

2020-11-10 21:14