Результатов: 27

Кинопоказ и паблик-ток стали частью фестиваля «Телемания»

Устроители фестиваля «Телемания» организовали показ нового фильма «Кентавр» и паблик-ток с его создателями – представителями российской медиаиндустрии. Они рассказали не только о картине, но и обсудили роль современного кинообразования, особенности сторителлинга, продюсирования и дистрибьюции. versia.ru »

2023-10-19 17:30

В Сочи состоится открытый кинопоказ

22 июня в Сочи пройдет открытый кинопоказ, приуроченный ко Дню памяти и скорби. Гостям представят художественный фильм «Операция "Малый Сатурн"» режиссера Михаила Спутнова. Отмечается, что картина стала финалистом международного ежегодного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе». lenta.ru »

2023-6-22 16:20

Выставки, премьерный кинопоказ, праздничный ужин на МКС – россияне отмечают День космонавтики

Пассажиры столичного метро стали посетителями тематических экспозиций, которые посвящены космосу и его освоению. Космонавты на МКС отметят событие праздничным ужином. Музей космонавтики и ракетной техники имени В. versia.ru »

2023-4-12 20:41

РГБ приглашает на выставку, лекцию и кинопоказ к 100-летию Леонида Гайдая

Большой юбилей режиссера РГБ отметит увлекательной выставкой, где вниманию гостей представят советские плакаты к фильмам, журналы с иллюстрациями съемок, брошюры, альбомы Бюро пропаганды советского киноискусства, книги-воспоминания актеров. 2 февраля запланирована лекция и кинопоказ. versia.ru »

2023-1-30 19:33

В Калужской области представили первый фильм по региональному проекту "Сельский кинопоказ"

В поселке Мятлево Износковского района зрителям показали фильм "Учености плоды" tass.ru »

2022-9-17 18:35

Состоялся первый Всероссийский молодежный кинопоказ

В более чем 300 вузах России 10 июня состоялся Всероссийский молодежный кинопоказ. Проект, реализуемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» объединил свыше миллиона школьников и студентов. lenta.ru »

2022-6-10 21:35

Концерт, кинопоказ, фестиваль: в Москве проведут праздничные события ко Дню защитника отечества

Столица готовит праздничную программу к 23 февраля. Программу увлекательных событий подготовили культурные учреждения столицы. Это концерты, кинопоказы, балетные постановки и другие мероприятия. versia.ru »

2022-2-21 19:59

«Предательский удар кинжалом в спину». Как был сорван один кинопоказ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Запрет фильма по роману Эриха Марии Ремарка «На Западном фронте без перемен» стал первым крупным успехом нацистской «культурной политики» — причем задолго до прихода Гитлера к власти slon.ru »

2021-12-6 12:00

Виртуальные выставки, мастер-класс и кинопоказ – программа Музея Победы в «Ночь искусств»

Акция «Ночь искусство» в этом году пришлась на 4 ноября. Культурные организации запланировали свои программы. Свою программу в формате онлайн подготовил Музей Победы. Это будут выставки об искусстве в годы войны, практические занятия и кинопоказ. versia.ru »

2021-10-26 19:17

На кинопоказ «Мемориала» ворвались двадцать мужчин с криками «всем на пол!» и «позор»

В Москве на кинопоказ в офисе Международного мемориала * на Каретном Ряду ворвались около двадцати мужчин, сообщила Медиазона ** со ссылкой на пресс-секретаря правозащитного центра Мемориала * Юлию Орлову znak.com »

2021-10-15 20:31

Полицейские поймали хулигана, устроившего кинопоказ видео для взрослых с мужичками на экране на здании администрации в Приморье

Полиции понадобилось несколько дней, чтобы найти хулигана, который решил порадовать жителей Приморского края на Масленицу и устроил показ видео для взрослых с мужичками на большом экране у здания администрации argumenti.ru »

2020-3-1 16:06

Один билет на две выставки и кинопоказ начали продавать в «Зарядье»

В «Зарядье» до 24 февраля можно будет купить комбинированный билет на несколько мероприятий. Специальная акция позволяет попасть на две выставки и кинопоказ, которые проходят в парке, купив один билет.  vm.ru »

2020-1-28 09:28

Кинопоказ к юбилею Алисы Фрейндлих пройдет в Баку

В Баку в Российском информационно-культурном центре 5 декабря пройдет показ драматического фильма "Большой" (режиссер Валерий Тодоровский, 2017 год), об этом рассказали в пресс-службе РИКЦ. Мероприятие проводится в связи с … vestikavkaza.ru »

2019-12-4 00:05

Кинопоказ о современных героях состоялся на выставке, посвященной Василию Шукшину на Урале

Молодые режиссеры пытаются рассуждать о том, что происходит в современной России, отметили организаторы выставки "Вася, вставай!" в Екатеринбурге tass.ru »

2018-10-26 12:29

В Краснодаре пройдет кинопоказ в память о Дмитрии Хворостовском

В Краснодаре 30 ноября покажут фильм памяти Дмитрия Хворостовского. "Музыкальная одиссея в Петербурге" - фильм-путешествие по Санкт-Петербургу, которое для зрителей проведут российский баритон Дмитрий Хворостовский и … vestikavkaza.ru »

2017-11-28 04:30

В Екатеринбурге сегодня пройдет благотворительный закрытый кинопоказ для детей с ограниченными возможностями из театрального центра

Фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин» покажут в «Пассаж Синема». justmedia.ru »

2016-10-18 13:17