Результатов: 8

В московском метро заметили мужчину, снимающего ноги женщин на скрытую камеру у ботинка

В столичном метро заметили мужчину, который спрятал нечто, похожее на видеокамеру, в сумке, которую он поставил рядом со своим ботинком напротив открытых... rosbalt.ru »

2022-8-14 00:45

Ангела, снимающего селфи напротив храма, заметили в Петербурге

В Петербурге на Невском проспекте заметили новую фигурку ангела, снимающего селфи напротив храма. Об этом сообщает Gazeta.SPb.ru. Маленького ангела поставили... rosbalt.ru »

2021-12-28 13:34

Во Владивостоке напали на режиссера, снимающего сериал по книге Лукьяненко

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке в минувшую субботу неизвестный напал на режиссера Георгия Саенко, снимающего сериал «Осенние визиты» по повести Сергея Лукьяненко. По словам режиссера, нападавший распылил ему в лицо газовый баллончик и потребовал прекратить съемки. fedpress.ru »

2020-11-9 04:53

"Торг уместен". В Таганроге за миллион продают кота, "снимающего порчу"

Житель Таганрога Ростовской области выставил на продажу кота почти за один миллион рублей. Объявление размещено на одном из популярных сайтов продаж. Объявление имеет название "Милый котёнок". Цена — 999 тысяч рублей. life.ru »

2018-6-4 18:54

Акула бросилась на снимающего ее водолаза

На западе Австралии тигровая акула бросилась на водолаза Тимоти ван Билена, который снимал ее на видео. Хищная рыба преследовала морскую черепаху, но упустила добычу. После этого ее внимание переключилось на человека. lenta.ru »

2017-10-10 11:43