"Торг уместен". В Таганроге за миллион продают кота, "снимающего порчу"

2018-6-4 18:54

Житель Таганрога Ростовской области выставил на продажу кота почти за один миллион рублей. Объявление размещено на одном из популярных сайтов продаж. Объявление имеет название "Милый котёнок". Цена — 999 тысяч рублей.

— Котик порчу снимает, — объяснил РИА "Новости" продавец столь высокую цену за животное.

Уточняется, что котёнку две недели, он мальчик, продавец готов к торгу.

По его словам, продать животное он решил из-за сложного материального положения. Продавец отмечает, что звонят много, но один молодой человек готов забрать котёнка через неделю. .

Подробнее читайте на ...

торг уместен таганроге миллион продают кота снимающего порчу

Фото: nsn.fm

Торг уместен: Названы преимущества покупки квартиры на городских торгах

Москвичи с 2015 года имеют возможность купить квартиру у города напрямую. За это время на торгах реализовано 13 тысяч квартир. nsn.fm »

2022-03-23 13:26

Фото: tass.ru

Торг уместен. Страны Евросоюза пытаются договариваться друг с другом и с Лукашенко

В ходе состоявшегося разговора президента Белоруссии Александра Лукашенко и и.о. канцлера ФРГ Ангелы Меркель достигнута договоренность о том, что решение проблемы беженцев выносится на уровень Белоруссии и ЕС tass.ru »

2021-11-17 19:53

Торг уместен: Это особняк самого Сталлоне, но он продаётся со скидкой в 1,8 млрд, и вот что внутри

Актёр решил избавиться от своего дома в Лос-Анджелесе, построенного по индивидуальному проекту. Покупатель получит жильё площадью почти две тысячи квадратных метров и статую Рокки Бальбоа в придачу. life.ru »

2021-08-29 16:00

"Торг уместен": Мэр Ялты после скандала в соцсетях распродаёт "многомиллионные" украшения

По словам чиновницы, драгоценности обойдутся покупателю "практически даром" — всего в два миллиона рублей. life.ru »

2021-04-28 21:55

Фото: nsn.fm

Торг уместен. Москва и Вашингтон поспорили об условиях продления СНВ-3

Российские парламентарии Косачев и Морозов пояснили НСН, почему США так настаивают на скорейшем подписании Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. nsn.fm »

2020-10-14 09:02

Торг уместен. Рейтинг регионов Сибири: как упал внешнеторговый оборот из-за коронавируса

Кризис, вызванный эпидемической обстановкой, негативно отразился на самых разных сторонах экономической жизни: от занятости населения и налоговых поступлений до выпадающих доходов местных бюджетов, возникших из-за мер поддержки граждан и бизнеса. fedpress.ru »

2020-06-12 04:30

Торг уместен. Минфин заставит регионы-доноры раскошелиться на нацпроекты

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Условия софинансирования регионами национальных проектов будут дифференцированы. Об этом сегодня, 6 сентября, заявил первый замминистра финансов Леонид Горнин, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-09-06 13:11

Торг уместен: какие "бэушные" автомобили продают с наибольшей скидкой

Не секрет, что цена реальной продажи автомобиля с пробегом и цифры в объявлениях порой очень сильно друг от друга отличаются. Экспертам удалось вычислить, насколько сильно готовы "двигаться" по цене продавцы машин с пробегом, и в случае с какими марками можно и нужно торговаться активнее. vesti.ru »

2018-07-04 18:29

Фото: dp.ru

Торг уместен. Спор вокруг Торжковского рынка решается в суде

Арендаторы Торжковского рынка оспаривают цену полмиллиарда рублей, которую город хочет получить за этот объект. Реформа по привлечению новых инвесторов на остальные сельхозрынки погрязла в судах. dp.ru »

2018-06-06 18:34

Торг уместен: низкий спрос на дачи играет на руку покупателям

Спрос на дачи в Подмосковье снизился на 60% за последние 2 года, говорится в сообщении компании "НДВ-Супермаркет недвижимости". vesti.ru »

2018-04-05 14:50

Фото: forbes.ru

Торг уместен: почему министр связи вступился за Telegram

Николай Никифоров решил напомнить, что к Facebook и WhatsApp есть вопросы по соблюдению российского законодательства. Поможет ли позиция министерства Telegram избежать блокировки forbes.ru »

2018-03-23 18:36

Фото: russian.rt.com

Торг уместен: в ЕС не исключают помощь Украине в обмен на восстановление Донбасса

Примирение в Донбассе и восстановление региона может «ускорить получение нового пакета финансовой помощи» для Украины. Об этом говорится в отчёте Генерального директората Европарламента, с которым ознакомился RT. russian.rt.com »

2017-11-27 07:00

Фото: riafan.ru

Торг уместен: США не исключили сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

В проекте федерального бюджета США на 2017 год появилась оговорка, согласно которой Вашингтон оставляет за собой право возобновления сотрудничества с «Рособоронэкспортом». riafan.ru »

2017-05-05 08:40

Фото: russian.rt.com

«Торг уместен»: что Лавров и Тиллерсон будут обсуждать на переговорах в Москве

11—12 апреля с официальным визитом в Москву приезжает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Незадолго до переговоров Америка нанесла удары по сирийской авиабазе и теперь грозит России новыми санкциями. Политологи отмечают, что резкая смена риторики Белого дома, ранее выступавшего за сотрудничество в Сирии и против военного вмешательства в зарубежные конфликты, связана с желанием Трампа примириться с оппозицией и отвлечь внимание от провалов внутренней политики. russian.rt.com »

2017-04-11 07:41