Результатов: 9

Спрос на бэушные японские автомобили вырос на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. Спрос на покупки и привоз автомобилей из Японии и Южной Кореи остается высоким. Только за 9 месяцев 2023 года через дальневосточные таможни было ввезено более 120 тысяч поддержанных иномарок – в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. fedpress.ru »

2022-10-25 09:40

Автомобилистам объяснили, какие бэушные запчасти не стоит покупать

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Директор по сервису и запасным частям «Авилон Мерседес-Бенц» Павел Сидоров объяснил журналистам, какие подержанные автозапчасти не стоит покупать. В первую очередь это детали, имеющие отношение к безопасности. fedpress.ru »

2021-7-18 08:10

Зеленский о расследовании "Наших грошей": Контрабанда из России – можно, бэушные запчасти – можно, конфеты – можно, Maruv – нельзя

По словам шоумена, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, "люди, которые пришли к власти на крови, зарабатывают на крови". Так он прокомментировал расследование программы "Наші гроші з Денисом Бігусом", согласно которому люди из окружения действующего президента Украины Петра Порошенко организовали схему по разворовыванию армии путем закупок подержанных запчастей в России. gordonua.com »

2019-2-26 15:44

Кризис уже здесь. В Верховной раде установили "бэушные" ёлки

В этом году на Украине решили не тратиться на новогоднее убранство парламента и достали старые украшения из закромов. В Верховной раде установили девять искусственных ёлок, которые уже стояли в здании украинского парламента в прошлом году. life.ru »

2018-12-19 21:40

Коррекция имиджа. Бэушные "китайцы" больше не изгои авторынка

У многих автомобилистов само словосочетание "китайский автомобиль" до сих пор вызывает недоверие. Машины из Поднебесной действительно долгое время не отличались безупречным качеством. Но китайские производители быстро учатся и молниеносно реагируют на критику, поэтому в последние годы ситуация явно изменилась. life.ru »

2018-11-8 08:00

Какие бэушные автомобили дешевеют медленнее остальных?

Эксперты CarPrice проанализировали цены на "трехлётки" и выявили модели, которые с годами дешевеют быстрее или медленнее других (исследование есть в распоряжении Лайфарынков, — Kelley Blue Book в США, Tuv или DAT в Германии — дают данные по остаточной стоимости, на которые все ориентируются, — не только клиенты, но и весь рынок, — пояснил Лайфу представитель CarPrice. life.ru »

2018-7-5 14:20

Торг уместен: какие "бэушные" автомобили продают с наибольшей скидкой

Не секрет, что цена реальной продажи автомобиля с пробегом и цифры в объявлениях порой очень сильно друг от друга отличаются. Экспертам удалось вычислить, насколько сильно готовы "двигаться" по цене продавцы машин с пробегом, и в случае с какими марками можно и нужно торговаться активнее. vesti.ru »

2018-7-4 18:29

В Россию массово завозят бэушные электромобили

На вторичном рынке электромобилей в нашей стране зафиксирован резкий скачок активности. Россияне активно покупают подержанные "электрички" с правым рулем, завезенные из Японии. vesti.ru »

2018-5-7 18:13