Результатов: 91

"Политический провокатор": Слуцкий обвинил главу МИД Польши в развязывании Третьей мировой войны

Усилия всех стран-участниц НАТО направлены на то, чтобы сломить и ослабить РФ, но эти попытки окажутся безрезультатными, а на каждую атаку по своей территории Россия ответит ударом возмездия. Такое заявление в личном телеграм-канале сделал глава Комитета ГД по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя предложение главы польского МИД Радослава Сикорского передать Киеву дальнобойные ракеты. life.ru »

2024-1-3 20:48

"Политический провокатор": Слуцкий обвинил главу МИД Польши в развязывании третьей мировой войны

Усилия всех стран – участниц НАТО направлены на то, чтобы сломить и ослабить РФ, но эти попытки окажутся безрезультатными, а на каждую атаку по своей территории Россия ответит ударом возмездия. Такое заявление в личном телеграм-канале сделал глава Комитета ГД по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя предложение главы польского МИД Радослава Сикорского передать Киеву дальнобойные ракеты. life.ru »

2024-1-4 20:48

Названа часто игнорируемая болезнь — провокатор рака

Целиакия, или непереносимость глютена, при отсутствии лечения увеличивает риск развития рака, бесплодия и аутоиммунных заболеваний, считает гастроэнтеролог из Турции Гонул Кальтепе. Она указала, что опасность представляет бессимптомное течение болезни, так как люди не знают о его наличии и не начинают лечение. lenta.ru »

2023-12-8 10:35

Провокатор из Дубая: Как тиктокер Даня Милохин, приехав в Москву, обвёл всех вокруг пальца

Приезд Дани Милохина в Россию вызвал скандал в российских массмедиа — предателя призвали отправить в армию. Однако случившееся оказалось ему на руку: пока общественность шумела, блогер успел похайповать на приезде, сняться в рекламе и вернуться в Дубай. life.ru »

2023-9-13 01:40

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг ей подсунул провокатор

Народная артистка Российской Федерации Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей подсунул провокатор вместе с букетом цветов. По ее словам, она получила этот флаг вместе с букетом от поклонника, «какого-то провокатора» во время концерта в Бремене во время поклона после спектакля. vz.ru »

2023-9-2 18:52

"Профессиональный провокатор": Арестовича спустя день после увольнения внесли в базу "Миротворца"

Покинувшего пост советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича внесли в базу сайта "Миротворец", в которой его назвали "профессиональным провокатором". Внимание на это обратил "Коммерсант". life.ru »

2023-1-18 17:21

Гений, провокатор и мечтатель: что стоит за громкими выходками и «отменой» Канье Уэста

Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США в 2024 году. Сможет ли рэпер управлять страной, найдет ли первую леди и не попадет ли в новые скандалы. 5-tv.ru »

2022-11-30 17:54

Он вернулся! Шоумен, адепт Трампа, гей и провокатор Майло Яннопулос снова на политсцене

Правый шоумен-провокатор Яннопулос отправился на работу в офис конгрессмена Марджори Тейлор Грин. ridus.ru »

2022-6-8 10:17

"Главный провокатор войны": Депутат Рады Кива призвал СБУ "ликвидировать" Байдена

Парламентарий также выразил надежду на то, что президент Украины Владимир Зеленский "именно с этой целью" пригласил американского лидера в ближайшее время посетить страну. life.ru »

2022-2-14 14:57

Провокатор или психически больной: Кто такой был Роман Малиновский?

29 декабря, почти сразу же после закрытия «Мемориала», Верховный суд РФ реабилитировал Романа Малиновского, одного из участников громких событий начала ХХ века. Но кем именно являлся этот человек? Пожалуй, Романа стоит по праву назвать главной загадкой нашей родины. argumenti.ru »

2022-1-1 13:25

«Друг или провокатор?» Эрдоган назвал «горсткой стран» победителей Второй мировой войны

С одной стороны, Эрдоган поздравляет и встречается с Путиным, с другой - «бьет» по болезненным для России темам Крыма и Великой Отечественной войны. nsn.fm »

2021-10-19 08:19

Вести с Алексеем Казаковым. Саратовский провокатор превратил вручение полицейской повестки в шоу

Хотели вручить повестку на улице – но он её не взял, зато не упустил возможности снять очередной ролик для своего блога. Ещё одна скандальная ситуация – с участием депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. vesti.ru »

2021-8-13 23:17

Провокатор «из НАТО» пришел на женскую акцию в центре Москвы

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В центре Москвы в эти минуты проходит акция «Цепь солидарности и любви», в которой участвуют женщины и девушки. На акции появляются провокаторы, сообщают пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2021-2-14 15:50

На акции протеста во Владивостоке задержан провокатор

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. Во Владивостоке на акции протеста мужчина намеренно прыгнул на полицейских. Видео инцидента распространилось в Twitter. fedpress.ru »

2021-1-23 10:38

Патриархальный провокатор. "Мужское государство" и его король

"Нашел материал, где один ханурик проверял прочность своего шмайсера на некой русской даме. Шмайсер проверку прошёл. Но и дама мастеровитая попалась. . . (…) я стал еще шерстить всемирную паутину на наличие с ней про****. svoboda.org »

2020-6-7 08:28

Патриархальный провокатор. "Мужское государство" и его король

"Нашел материал, где один ханурик проверял прочность своего шмайсера на некой русской даме. Шмайсер проверку прошёл. Но и дама мастеровитая попалась. . . (…) я стал еще шерстить всемирную паутину на наличие с ней про****. svoboda.org »

2020-6-6 08:28

Дебошир и провокатор Жуков станет новой марионеткой в руках преступника Ходорковского

Разочарование пришло к Ходорковскому после провала возглавляемой Навальным оппозиции на выборах в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-12-8 18:45

Провокатор сломал дверь депутату МГД из-за мероприятия, на которое пригласили Навального

Депутат Мосгордумы от КПРФ Елена Шувалова подает заявление в полицию из-за того, что ей сломали дверь znak.com »

2019-11-29 12:26

Провокатор Коротков должен понести наказание по закону за сотрудничество с ИГ

Член Совфеда Сергей Цеков призывает наказать по всей строгости закона сотрудника Новой газеты Дениса Короткова. Журналисты ФАН провели масштабное расследование и установили связь Короткова с боевиками запрещенной в РФ террористической организации ИГ. nation-news.ru »

2019-11-25 13:52

Сдавшийся полиции провокатор Фомин останется под домашним арестом до 8 января

На незаконном митинге в Москве 27 июля он активно призывал участников к провокациям и вел себя агрессивно. riafan.ru »

2019-9-30 14:00

"Он же провокатор!": драка в московском метро попала на видео

В поезде московского метро в субботу на подъезде к станции "Славянский бульвар" несколько человек устроили потасовку, однако вскоре вмешались другие пассажиры и разняли драчунов. vesti.ru »

2019-9-30 12:16

Провокатор Шмаков скандалом вынудил полицию вынести его на руках из избиркома в Петербурге

Примечательно, что Илья Шмаков — кандидат от округа Автово, и непонятно, что он делал в ИКМО Озеро Долгое. riafan.ru »

2019-9-13 13:12

В Петербурге объявился провокатор Навального Дмитрий Низовцев

Особый интерес к выборам в Санкт-Петербурге неожиданно проявился у Алексея Навального. Провальная избирательная кампания его ставленников заставила блогера направить в Северную столицу известного московского провокатора - Дмитрия Низовцева. oko-planet.su »

2019-9-8 20:03

Любовь Соболь: провокатор, работающий по заказу властей

Пожалуй, самой активной из «независимых кандидатов», которых не допустили к участию в выборах, является Любовь Соболь. Ни одна из несанкционированных акций не прошла без ее активного участия.

oko-planet.su »

2019-8-30 17:37

Провокатор Беглец признал вину в нападении на росгвардейца на незаконном митинге в Москве

Задержанный на незаконной акции в Москве Данила Беглец признал вину в применении насилия к росгвардейцу, заявила его жена. riafan.ru »

2019-8-26 11:55

Провокатор Костенок стал 14-м арестованным за массовые беспорядки 27 июля

Басманный суд Москвы арестовал активиста «Яблока» Валерия Костенка, который стал четырнадцатым фигурантом дела о массовых беспорядках. riafan.ru »

2019-8-12 18:58

Сдавшийся полиции провокатор Фомин обвинил Навального и Соболь в подставе

Задержанный участник незаконного митинга Сергей Фомин обвинил Навального и Соболь в своем уголовном преследовании. riafan.ru »

2019-8-8 21:22

Призывавший к массовым беспорядкам в Москве провокатор пришел в полицию с мамой

Прикрывавшийся чужим ребенком на незаконном митинге в Москве Сергей Фомин сдался властям, заявившись в полицию с мамой. riafan.ru »

2019-8-8 12:54

Задержан провокатор Максим Стеклов

Задержан провокатор Максим Стеклов, который накануне принимал участие в незаконном митинге в Москве. Это тот самый интернет-пользователь, который в своем профиле в "Твиттере" призывал убивать детей силовиков Росгвардии после идентификации их отцов. vesti.ru »

2019-8-4 17:47

«Ребенок не приходит». Провокатор призывает убивать детей правоохранителей

Интернет-пользователь под ником Макс Стеклов опубликовал в Twitter призыв убивать детей полицейских и бойцов Росгвардии. aif.ru »

2019-8-4 15:20

Провокатор, сломавший руку росгвардейцу на митинге в Москве, может сесть на 10 лет

Один из участников запрещенного митинга «оппозиции» в Москве может стать фигурантом дела о нападение на росгвардейца. riafan.ru »

2019-8-4 23:40

Травмировавший бойца Росгвардии провокатор задержан на митинге в Москве

Правоохранительные органы задержали участника несанкционированного митинга в Москве, который травмировал бойца Росгвардии. riafan.ru »

2019-8-3 19:14

Профессия — провокатор. Кто выклянчивает рубли со школьных обедов?

Журналист Михаил Шахназаров — о трудовых буднях лакричных революционеров. Страну развалить — это вам не построить. Сегодня утром внимательно посмотрел видеоролики, снятые во время вчерашней акции протеста, и вспомнил, как накануне пестрели такими мантрами соцсети, при помощи которых настраивали молодёжь: "Ничего не бойтесь. life.ru »

2019-7-28 18:30

Провокатор из ГУЭБиПК получил новый срок за обманутого чиновника Госдумы

Тайный агент ГУЭБиПК МВД Вадим Алферов, который помогал оперативникам печально известного генерала Дениса Сугробова фабриковать уголовные дела о взятках против предпринимателей, осужден в среду Мещанским судом столицы social.mk.ru »

2019-5-30 14:36

"Провокатор". Украинский националист попал в чистилище "Миротворца"

Кухарчук провинился в проведении митингов "под прикрытием патриотических лозунгов". Лидер черкасского областного отделения "Национального корпуса" Дмитрий Кухарчук попал в чистилище сайта "Миротворец" за "организацию нападения на полицейских". life.ru »

2019-3-10 20:09

Умер Карл Лагерфельд. Провокатор, новатор, кайзер моды

Он неоднократно повторял, что от его коллекций Коко Шанель пришла бы в ярость, а мех, несмотря на нападки защитников животных, считал неотъемлемой частью от-кутюр. Во Франции после продолжительной болезни ушел из жизни культовый модельер XX века Карл Лагерфельд. vesti.ru »

2019-2-19 20:58

Эксцентричный провокатор. Разлогов рассказал о скончавшемся режиссере Душане Макавееве

Президент Гильдии киноведов и кинокритиков России поделился с НСН воспоминаниями о том, каким был родоначальник югославской «чёрной волны» в кино. nsn.fm »

2019-1-29 12:13

Жертва или провокатор: в США набирает оборот история об «оскорблении» коренного американца

В США большой резонанс вызвало ставшее вирусным видео, на котором юноша Ник Сэндман в бейсболке с предвыборным слоганом Трампа «Вернём Америке былое величие»» улыбался, пока его друзья якобы издевались над пожилым коренным американцем Натаном Филлипсом. russian.rt.com »

2019-1-22 18:43