Результатов: 52

Полиция задержала мужчину с зажигалкой и горючей смесью у посольства РФ в Праге

У посольства России в Чехии задержали неизвестного мужчину, державшего в руках зажигалку и легковоспламеняющуюся жидкость. Об этом сообщили в полиции Чехии. Отмечается, что мужчина не шел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:00

Мужчина встал у посольства России в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью

Неизвестный мужчина встал напротив российского посольства в Праге с зажигалкой и горючей жидкостью, отказываясь идти на контакт. Об этом сообщает пресс-служба полиции Чехии в соцсети X. «На место событий отправляем переговорщика», — указали в канцелярии чешской полиции. lenta.ru »

2024-1-3 20:11

Shot: уборщица попыталась поджечь военкомат в Кемеровской области горючей жидкостью.

В Кемеровской области уборщица попыталась поджечь здание военкомата, используя литровую банку с горючей жидкостью incident.mk.ru »

2023-12-1 07:41

В Екатеринбурге мужчина забросал кафе с посетителями бутылками с горючей жидкостью

Екатеринбуржец попытался поджечь кафе с людьми, кинув в помещение два коктейля Молотова incident.mk.ru »

2023-10-2 15:30

СК открыл два дела из-за отравления детей горючей жидкостью в Приморье

Одновременно два уголовных дела возбуждено по факту увечья детей в Приморском крае, которые выпили жидкость для розжига nsn.fm »

2023-7-26 14:53

В Перми подросток облил 15-летнюю знакомую горючей жидкостью и поджег

Правоохранители задержали в Перми подростка, который облил знакомую горючей смесью и поджег. Пострадавшая девушка выжила, сообщает краевое СУ СК РФ. По... rosbalt.ru »

2023-7-9 16:59

МЧС сообщило о возгорании горючей жидкости на железнодорожном вокзале Уфы

На железнодорожном вокзале Уфы загорелась цистерна с горюче-смазочной жидкостью. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Башкирии. На место были отправлены 19 единиц техники, 68 человек. Пожарно-спасательные подразделения после прибытия обнаружили розлив горюче-смазочной жидкости из цистерны и ее горение. lenta.ru »

2023-6-9 20:48

Подросток облил сверстника горючей жидкостью

Московские следователи предъявили обвинение в покушении на убийство с особой жестокостью 14-летнему парню, облившему сверстника горючей жидкостью. mirnov.ru »

2023-6-6 14:56

Подросток облил сверстника в Москве горючей жидкостью, после чего тот загорелся

Подросток в столице облил другого несовершеннолетнего горючей жидкостью, после этого произошло возгорание, пострадавшего экстренно доставили в больницу, сообщили в ГУ МВД по городу. Инцидент произошел в Чечерском проезде, по предварительным данным, 14-летний подросток облил другого школьника горючей жидкостью, после чего тот по неустановленным причинам вспыхнул, сообщили в ведомстве РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-5 19:33

В Москве подростка облили горючей жидкостью и подожгли

В Москве на детской площадке 14-летнего подростка сверстник облил бензином и поджег. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным авторов поста, инцидент произошел в в Чечерском проезде в Южное Бутове. lenta.ru »

2023-6-5 19:12

Рядом с обгоревшим телом на льду Невы нашли зажигалку и бутылку с горючей жидкостью

В полиции поделились подробностями гибели неизвестного, тело которого с признаками термического воздействия нашли на заледеневшей реке во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом пишет 47news.ru. riafan.ru »

2023-1-29 14:52

Злоумышленник бросил бутылку с горючей смесью в окно военкомата в Удмуртии

В Удмуртии зафиксирована попытка поджога здания военкомата. Преступник воспользовался моментом, увидев открытую форточку окна здания. riafan.ru »

2022-10-14 09:21

Четыре человека пострадали при вспышке паров горючей смеси на химкомбинате в Подмосковье

Вспышка паров горючей смеси произошла на Скоропусковском химкомбинате. Четверо рабочих получили серьезные ожоги. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-9-20 16:03

Россиянин облил нового парня своей бывшей горючей смесью и поджег

Инцидент произошёл в Канске. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который решил отомстить своей бывшей сожительнице за разорванные отношения и сжёг её нового парня. versia.ru »

2022-9-20 09:55

Россиянин поджег нового парня бывшей сожительницы бутылкой с горючей смесью

В Красноярском крае задержали 33-летнего россиянина, подозреваемого в покушении на убийство мужчины, женщины и ребенка. Он пошел на преступление из ревности к бывшей 29-летней сожительнице, которая после расставания четыре месяца назад забрала полуторогодовалого ребенка и переехала в общежитие к новому парню. lenta.ru »

2022-9-20 09:26

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в КПП нижегородской ФСБ

Неизвестный попытался поджечь контрольно-пропускной пункт (КПП) нижегородской ФСБ — мужчина бросил в помещение на Малой Покровской улице бутылку с зажигательной смесью, но здание не загорелось. Преступник сбежал с места происшествия, его ищут. lenta.ru »

2022-7-1 10:50

В Москве суд арестовал бросившую в полицейских бутылку с горючей смесью девушку

Тверской суд Москвы в пятницу, 25 февраля, арестовал студентку Анастасию Левашову, которая бросила в сотрудников полиции бутылку с горючей смесью на несанкционированной акции в центре столицы вечером 24 февраля. 22-летняя девушка арестована на два месяца. argumenti.ru »

2022-2-25 20:38

В посольство Турции в Польше кинули бутылку с горючей смесью

Во вторник, 28 декабря, неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в здание посольства Турции в Варшаве. Об этом сообщили в столичной полиции. Инцидент произошел на одном из объектов, охраняемых отделом защиты дипломатических … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 17:59

В здание правительства Мурманской области кинули бутылки с горючей смесью

МУРМАНСК, 1 октября, ФедералПресс. В здание правительства Мурманской области бросили бутылки с зажигательной смесью. Там находились несколько чиновников, но пострадал только охранник, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-1 09:34

В Красноярском крае мужчину, бросившего бутылку с горючей смесью в отделение полиции, отправили в психбольницу

В пресс-службе УМВД по Красноярскому краю сообщили, что местного жителя, который поджог отделение полиции, отправили на принудительное лечение incident.mk.ru »

2021-8-23 08:12

Израильские солдаты открыли огонь по бросавшим бутылки с горючей смесью палестинцам

Как сообщили в Армии обороны Израиля, один из подозреваемых ранен, двое других задержаны tass.ru »

2021-7-25 11:23

Возгорание паров горючей жидкости произошло в жилом доме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в жилом доме произошло возгорание паров легковоспламеняющейся жидкости, в результате чего один человек получил сильные ожоги, сообщили управлении МВД по Свердловской области. «В квартире на улице Орловской находилась емкость с легковоспламеняющейся жидкостью. vz.ru »

2021-3-28 20:27

Здание московского суда закидали бутылками с горючей смесью

Неизвестные злоумышленники закидали бутылками с горючей смесью (коктейлями Молотова) здание Никулинского районного суда на юго-западе Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, от нескольких коктейлей Молотова на первом этаже суда возник небольшой пожар. lenta.ru »

2020-2-6 10:54

«С бензопилой и горючей жидкостью». В старом Петербурге вспыхнули политические страсти

В центре Петербурга поствыборная борьба за кресла в муниципальном совете развернулась сильнее предвыборной гонки. Вопреки волеизъявлению избирателей, депутаты предыдущего созыва не спешат оставлять политическую арену. fedpress.ru »

2019-10-15 12:09

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью у входа в здание правительства Саратовской области

Неизвестный пытался устроить пожар на проходной правительства Саратовской области. Как сообщает ИА «Взгляд-инфо», ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2019-5-13 11:16

В Москве пенсионер метнул бутылку с горючей смесью в приемную СКР

В Москве 77-летний мужчина метнул бутылку с горючей смесью в здание в Техническом переулке, где расположена приемная Следственного комитета incident.mk.ru »

2018-10-3 15:46

В Дагестане от взрыва горючей смеси в спортзале пострадало пять детей

Пятеро подростков пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в спортзале в населённом пункте Эбдалая в Левашинском районе Дагестана. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в 21:20. Возраст пострадавших — от 14 до 18 лет, они занимались в секции по борьбе. life.ru »

2018-10-3 23:18

Неизвестные бросили бутылку с горючей смесью в офис члена Совета министров Польши

Неизвестные злоумышленники в ночь на 12 декабря подожгли офис члена Совета министров Польши Беаты Кемпы в Сыцуве, бросив в помещение бутылку с горючей смесью.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 14:07

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в окно школы в Оренбуржье

Неизвестный, находившийся во дворе школы, бросил бутылку с горючей жидкостью в окно кабинета начальных классов. Инцидент произошел в городе Соль-Илецк Оренбургской области. riafan.ru »

2017-11-14 10:54

Неизвестные закидали здание студии Учителя бутылками с горючей смесью

Злоумышленники бросили две бутылки с зажигательной смесью в историческое здание Дома Половцева в Петербурге, где расположен офис студии "Рок" Алексея Учителя. Полиция начала проверку по факту случившегося. news.yandex.ru »

2017-8-31 16:01

В Мелитополе неизвестные бросили бутылки с горючей жидкостью в здание горсовета

На Украине в ночь на 20 мая двое неизвестных бросили бутылки с зажигательной смесью в здание городского совета в Мелитополе. Об этом сообщает полиция Запорожской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 13:09

В Москве обнаружен предмет с запалом и горючей жидкостью в автобусе

Найденный на юге Москвы в среду, 23 ноября, подозрительный предмет имеет запал, а также в него залита горючая жидкость, сообщил агентству источник в правоохранительных органах. Ранее сегодня в пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что в полицию обратились с информацией об обнаруженном подозрительном предмете на улице Ореховый бульвар рядом с домом 33 в автобусе сообщением Новомосковск (Тульская область) - Москва. utro.ru »

2016-11-23 18:45

Поджигатель поезда в Швейцарии облил женщину горючей жидкостью

Шестеро граждан получили ранения в результате нападения 27-летнего швейцарца на пассажиров поезда в кантоне Санкт-Галлен. Одна из жертв атаки находится при смерти, пострадал также шестилетний ребенок, сообщает информационный портал 20min.ch. news.yandex.ru »

2016-8-13 22:55

Напавший на пассажиров поезда в Швейцарии поливал их горючей жидкостью

По уточненным данным полиции, в результате нападения на поезд в Швейцарии мужчины с ножом и воспламеняющейся жидкостью пострадали шесть человек, пишет Reuters. news.yandex.ru »

2016-8-13 19:45

В албанской больнице мужчина облил пациента горючей смесью и поджег

В столице Албании из-за нападения пациента пострадали три человека. Инцидент произошел в клинике Spitalin amerikan. 57-летний мужчина, который проходил в клинике процедуру гемодиализа, облил другого пациента горючей смесью. vesti.ru »

2016-7-27 11:10

В Подмосковье загорелись четыре ангара с горючей жидкостью

Четыре ангара, в которых хранится легковоспламеняющаяся жидкость, горят в Подольском районе Подмосковья, сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Московской области Вадим Малышев. «В деревне Лучинское Подольского района произошло возгорание четырех ангаров. vz.ru »

2016-6-3 11:04