Россиянин облил нового парня своей бывшей горючей смесью и поджег

Россиянин облил нового парня своей бывшей горючей смесью и поджег
фото показано с : versia.ru

2022-9-20 09:55

Инцидент произошёл в Канске. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который решил отомстить своей бывшей сожительнице за разорванные отношения и сжёг её нового парня.

Подробнее читайте на ...

россиянин облил нового парня бывшей горючей смесью поджег

Фото: lenta.ru

Россиянин облил двух школьников бензином и поджег

В Курганской области задержали россиянина, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью двоих подростков. ЧП произошло возле здания дома культуры в деревне Верхнеглубокое. 22-летний подозреваемый подошел к двум несовершеннолетним школьникам, облил их бензином из канистры и поджог. lenta.ru »

2023-08-31 14:53

Фото: lenta.ru

Россиянин облил сына бензином и поджег из-за оскорбления

В Орловской области арестовали 62-летнего местного жителя, который облил 39-летнего сына бензином и поджег. Против мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту «д» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство») УК РФ. lenta.ru »

2023-04-17 18:58

Фото: lenta.ru

Россиянин облил друзей бензином и поджег

В Республике Тыва задержали 44-летнего россиянина, обвиняемого в попытке сжечь заживо трех мужчин. 1 сентября около 15 часов по местному времени компания друзей распивала алкоголь в одном из гаражей. lenta.ru »

2022-09-02 18:29

Фото: lenta.ru

Россиянин облил бензином и из мести поджег ателье с бывшей девушкой внутри

В Хабаровске мужчина из мести поджег мастерскую по ремонту, где работала его бывшая девушка. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). В ведомстве сообщили, что мужчина облил бензином помещение ателье и поджег его. lenta.ru »

2022-02-08 09:48

Фото: lenta.ru

Россиянин облил кислотой машину бывшей из-за отказа брать его на работу

Россиянин начал мстить своей бывшей возлюбленной за то, что после расставания она не захотела брать его на работу. Это произошло в Воронежской области. Как рассказала владелица местной строительной фирмы, 48-летняя Елена Воловоева, несколько месяцев назад она уволила своего бывшего возлюбленного. lenta.ru »

2022-01-15 20:54

Фото: lenta.ru

Россиянин облил сестру бензином во время ссоры и поджег ее

В Ямало-Ненецком автономном округе в городе Тарко-Сале пьяный россиянин облил бензином сестру и поджег ее. 19-летняя девушка скончалась. По данным ведомства, ЧП произошло во дворе жилого дома около пяти утра в апреле 2020 года. lenta.ru »

2021-08-13 11:16

Фото: versia.ru

Россиянин облил директора кафе зелёнкой из мести за жену

Инцидент произошёл в минувшее воскресенье в Омске. Там местный житель явился в кафе, расположенное на проспекте Комарова, и облил директора бриллиантовым зеленым раствором. versia.ru »

2021-06-14 22:36

Фото: lenta.ru

Россиянин облил жену бензином и заживо сжег

В Башкирии завели уголовное дело на россиянина, который поссорился с женой, облил ее бензином и сжег заживо. Женщина успела позвонить близким и попросить о помощи. На место прибыли сотрудники МВД и МЧС, но спасти пострадавшую не удалось. lenta.ru »

2021-03-25 19:01

Фото: lenta.ru

Россиянин облил жену керосином и попытался сжечь

В поселке Ермилово Ленинградской области местный житель облил керосином и попытался сжечь жену. Инцидент произошел 4 марта. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2020-03-05 12:35

Фото: lenta.ru

Россиянин облил любовницу растворителем и поджег из-за разбитого телефона

Житель Кунгура Пермского края облил свою любовницу растворителем и поджег из-за случайно разбитого телефона. Его приговорили к одному году и четырем месяцам колонии строго режима. Когда у женщины загорелись одежда и волосы, пермяк попытался потушить огонь руками и водой. Она получила термические ожоги. lenta.ru »

2020-02-28 15:09

Фото: lenta.ru

Россиянин облил Жириновского пивом и получил 14 суток административного ареста

Суд приговорил болельщика к административному аресту за то, что тот плеснул пиво на Владимира Жириновского на Никольской улице после финала ЧМ-2018. Мужчина облил политика жидкостью после того, как его толкнули охранники Жириновского. lenta.ru »

2018-07-16 18:09

Фото: lenta.ru

После года преследований россиянин облил возлюбленную мочой

Жительница Новосибирска Валерия Суханова рассказала о преследованиях бывшего коллеги, которые длятся более года: мужчина угрожает выложить в интернет видео, где облил ее мочой, а также убить ее кота. lenta.ru »

2018-07-09 18:18