Результатов: 6

Подозреваемого в убийстве девушки в Воронеже нашли обгоревшим и без сознания

В Воронеже задержали по подозрению в убийстве фитнес-инструктора её бывшего возлюбленного Андрея Коченкова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-19 12:08

Рядом с обгоревшим телом на льду Невы нашли зажигалку и бутылку с горючей жидкостью

В полиции поделились подробностями гибели неизвестного, тело которого с признаками термического воздействия нашли на заледеневшей реке во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом пишет 47news.ru. riafan.ru »

2023-1-29 14:52

Оппозиция выдала за "политический акт" инцидент с обгоревшим мужчиной

Представители оппозиции попытались выдать за политический акт инцидент с обгоревшим мужчиной, который произошел у метро Тверская в Москве. nation-news.ru »

2021-2-1 21:52

Facebook принес извинения за удаление фотографии пожарного с обгоревшим лицом

Социальная сеть Facebook восстановила посты с фотографиями пожарного, лицо которого пострадало от огня. Друг Лассе Густавсона дважды размещал на своей странице его фотографию, однако администрация сайта каждый раз удаляла пост. versia.ru »

2016-11-15 18:49

В Facebook назвали ошибкой удаление фото пожарного с обгоревшим лицом

В Facebook извинились за удаление модераторами фотографии бывшего шведского пожарного Лассе Густавсона, пострадавшего при взрыве в Гетенборге. Сотрудники социальной сети дважды удаляли фотографию Густавсона, которую в честь шестидесятилетия бывшего пожарного выкладывал его друг Бьерн Линдеблад. lenta.ru »

2016-11-14 16:21