В Facebook назвали ошибкой удаление фото пожарного с обгоревшим лицом

В Facebook назвали ошибкой удаление фото пожарного с обгоревшим лицом
фото показано с : lenta.ru

2016-11-14 16:21

В Facebook извинились за удаление модераторами фотографии бывшего шведского пожарного Лассе Густавсона, пострадавшего при взрыве в Гетенборге. Сотрудники социальной сети дважды удаляли фотографию Густавсона, которую в честь шестидесятилетия бывшего пожарного выкладывал его друг Бьерн Линдеблад.

Подробнее читайте на ...

facebook назвали ошибкой удаление фото пожарного обгоревшим лицом

Facebook назвали площадкой для разжигания религиозной ненависти в Индии

В СМИ утверждается, что в конце 2019 года – начале 2020-го число публикаций в соцсети с подстрекательским контентом выросло в три раза. life.ru »

2021-10-24 04:58

Фото: lenta.ru

В Facebook назвали причину масштабного сбоя в работе сервисов

Глава техслужбы Facebook Майк Шрепфер в своем Twitter-аккаунте назвал причину масштабного сбоя в работе сервисов компании. По его словам, сбой произошел из-за проблем с сетью. Сейчас команда занимается восстановлением работы. lenta.ru »

2021-10-04 23:20

Facebook назвали главным источником дезинформации о коронавирусе

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Международный центр журналистов в своем новом исследовании «Журналистика и пандемия» назвал главный источник дезинформации о коронавирусе. Участие в исследовании приняло более 1,4 тысячи англоговорящих журналистов по всему миру. fedpress.ru »

2020-10-21 09:26

Фото: social.mk.ru

В Facebook назвали записи Трампа оскорбительными

Как сообщает газета The Wall Street Journal, глава Facebook Марк Цукерберг на встрече с сотрудниками компании раскритиковал содержание многих записей президента США Дональда Трампа в соцсети, назвав их оскорбительными, однако он решит отказаться от их рецензирования social.mk.ru »

2020-06-03 01:27

Facebook назвали таким же опасным наркотиком, как героин

Дело в том, что пользователи соцсетей, как и наркоманы, имеют крепкую зависимость, но продолжают потреблять наркотик. Американские учёные сравнили зависимых от соцсетей с героиновыми наркоманами. life.ru »

2019-01-10 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Facebook назвали причины блокировки Кадырова

В Facebook рассказали, почему с субботы заблокирован аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова. Согласно сообщению, распространенному компанией, заблокированный аккаунт принадлежал лицу или велся от имени лица, входящего в перечень граждан … vestikavkaza.ru »

2017-12-27 16:47