Результатов: 20

Facebook объяснил блокировку проекта о Второй мировой

Facebook разблокировал аккаунт проекта RT RedFish, признав, что ограничение доступа к странице было ошибкой. Об этом сообщил представитель соцсети. Он также принес извинения за доставленные неудобства. vesti.ru »

2021-5-2 12:49

В Facebook объяснили блокировку страницы проекта RT Redfish

Доступ к странице RT Redfish в Facebook был ограничен по ошибке, сейчас он восстановлен, сообщил представитель соцсети. «Доступ к странице RT Redfish в Facebook был ограничен по ошибке нашими автоматизированными инструментами и теперь восстановлен», цитирует РИА «Новости» представителя. vz.ru »

2021-5-2 12:37

Facebook вернул удаленную страницу проекта RT Redfish

Соцсеть Facebook восстановила страницу проекта RT RedFish, которую удалила накануне, но с ограничениями, сообщили в RT. «Предупреждение на странице все еще висит, и она не будет появляться в рекомендованном. vz.ru »

2021-5-1 14:29

Роскомнадзор потребовал от Facebook разблокировать страницу проекта RT Redfish

Компания Facebook Inc должна снять все наложенные ограничения и объяснить причины блокировки аккаунта, связанного с просветительским проектом российского СМИ Russia Today, соответствующее требование Роскомнадзор направил соцсети. vz.ru »

2021-4-30 20:30

Роскомнадзор потребовал от Facebook восстановить страницу просветительского проекта Redfish

Роскомнадзор (РКН) потребовал от корпорации Facebook снять все ограничения с аккаунта просветительского проекта RT RedFish, а также объяснить причины его блокировки nsn.fm »

2021-4-30 20:21

Проект RT Redfish снял фильм о народном ополчении Венесуэлы

Проект телеканала RT Redfish снял короткометражный документальный фильм, посвящённый народному ополчению в Венесуэле, члены которого являются сторонниками венесуэльских властей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 20:01

«Защититься от вторжения»: журналисты проекта RT Redfish сняли документальный фильм о народном ополчении Венесуэлы

Журналисты проекта RT Redfish сняли документальный фильм о жителях Венесуэлы, которые объединяются, чтобы защитить свою страну в случае вторжения. Они рассказали, почему вступили в ряды движения, история которого берёт своё начало в 1960-х годах. russian.rt.com »

2019-4-5 19:40

Журналист проекта RT Redfish ранена в ногу на границе Венесуэлы с Колумбией — видео

Журналист проекта Redfish канала RT Николь Крамм пострадала во время съёмок столкновений на границе Венесуэлы и Колумбии 23 февраля. На репортёра наехал бронированный автомобиль с представителями оппозиции, в результате чего та получила травму ноги. russian.rt.com »

2019-2-25 22:55

"Выжила чудом". Журналистка RT Redfish получила ранение на акции в Венесуэле

На девушку совершил наезд автомобиль, которым управляли оппозиционные активисты. Журналистка проекта Redfish телеканала Russia Today получила ранение в ходе акций протеста в Венесуэле. Об этом сообщается в телеграм-канале RT. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 17:34

Журналистка проекта RT Redfish ранена в Венесуэле

Освещавшая столкновения на границе Венесуэлы и Колумбии журналистка проекта телеканала RT Redfish была ранена на акции протеста, сообщает в воскресенье RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2019-2-24 17:28

Журналистка проекта RT Redfish ранена во время акций протеста в Венесуэле

Журналистка проекта Redfish телеканала RT Николь Крамм была ранена во время столкновений на границе Венесуэлы и Колумбии. По её словам, на неё наехал автомобиль, которым управляли оппозиционные активисты. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 16:42

Документальный фильм проекта RT Redfish — в шорт-листе Берлинского фестиваля независимого кино

Документальный фильм «Битва за Хамбахский лес» (The Fight for Hambach Forest), созданный командой Redfish — проекта телеканала RT, стал финалистом Берлинского фестиваля независимого кино — одного из самых престижных фестивалей инди-кинематографа. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 15:24