Результатов: 47

Выяснилось состояние рабочих, пострадавших при возгорании на подмосковном химкомбинате

Состояние четверых пострадавших при вспышке в производственном помещении Скоропусковского химкомбината оценивается как тяжелое incident.mk.ru »

2022-9-20 17:45

Четверо рабочих пострадали при взрыве на химкомбинате в Подмосковье

Четверо рабочих пострадали на химическом заводе «Скоропусковский Синтез», который находится в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. lenta.ru »

2022-9-20 16:22

Четыре человека пострадали при вспышке паров горючей смеси на химкомбинате в Подмосковье

Вспышка паров горючей смеси произошла на Скоропусковском химкомбинате. Четверо рабочих получили серьезные ожоги. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-9-20 16:03

Четыре человека пострадали при возгорании на химкомбинате под Сергиевом Посадом

Несчастный случай произошел во вторник днем на химическом комбинате в поселке Скоропусковский Сергиево-Посадского городского округа (Московская область) incident.mk.ru »

2022-9-20 15:43

Российский журналист спрогнозировал ход операции на химкомбинате «Азот»

Все, что будет происходить в ближайшие дни на химическом комбинате «Азот» в Северодонецке, покажется нам дежавю, сообщил военкор Александр Коц. По мнению журналиста, будут попытки торговаться и «выцыганить налаживание переправы через Северский Донец». lenta.ru »

2022-6-16 10:43

Посол ЛНР Мирошник: на химкомбинате «Азот» в Северодонецке заблокированы около 300-400 украинских военных

На территории химического комбината «Азот», который расположен в городе Северодонецке, заблокированы порядка 300-400 украинских военных. Соответствующую информацию разместил в Telegram Родион Мирошник, посол ЛНР в Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-6-11 09:18

ВСУ подорвали емкость с химикатами на химкомбинате «Азот»

Подрыв емкости с химикатами произошел на украинском химкобинате «Азот» в Северодонецке, сообщил в своем Telegram-канале посол ЛНР в России Родион Мирошник nsn.fm »

2022-6-1 01:37

СМИ: Боевики нацбатальонов устроили диверсию на химкомбинате под Донецком

Украинские националисты при отступлении осуществили диверсию на Авдеевском коксохимическом комбинате под Донецком nsn.fm »

2022-3-14 08:18

Семь должностных лиц привлекли к ответственности после аварии на химкомбинате

Семь должностных лиц и одно юридическое лицо привлекли к административной ответственности после произошедшей в июле 2021 года аварии на химическом комбинате «Каменский» в Ростовской области, во время ЧП погибло семь человек. lenta.ru »

2022-2-5 08:53

По миллиону рублей получат семьи погибших при аварии на донском химкомбинате

Указ о выделении средств семьям погибших при аварии на химкомбинате подписал глава Ростовской области. Трагедия произошла . vesti.ru »

2021-8-4 15:47

Семьи погибших на Каменском химкомбинате получат по 1 млн рублей

Материальную помощь в размере 1 млн рублей получат семьи всех погибших при ЧП, произошедшем на химкомбинате в Каменске-Шахтинском Ростовской области. Распоряжение о выплатах уже подписал глава региона. riafan.ru »

2021-8-4 13:56

Заложники работы: Семеро рабочих на лучшем химкомбинате юга России могли сгореть из-за страха потерять своё место

В конце июля на крупнейшем предприятии Каменска-Шахтинского произошёл взрыв. Сегодня в городе объявлен траур по погибшим. Лайф выяснил важные подробности инцидента. life.ru »

2021-8-4 00:40

«Интерфакс»: Число жертв пожара на химкомбинате «Каменский» увеличилось

Число жертв пожара на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области увеличилось до семи. Как сообщил источник «Интерфакса», скончался последний из пострадавших.... rosbalt.ru »

2021-8-2 20:54

Все семеро пострадавших в результате пожара на химкомбинате «Каменский» умерли

Все семеро пострадавших в результате пожара на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области в городе Каменск-Шахтинский - пятеро мужчин и две женщины - умерли. Трое умерли в понедельник, 2 августа. argumenti.ru »

2021-8-3 20:53

Все обгоревшие после взрыва на ростовском химкомбинате рабочие скончались

Все семеро рабочих, которые получили ожоги после взрыва на ростовском химическом комбинате «Каменский», скончались. Вечером 29 июля на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области произошел взрыв. lenta.ru »

2021-8-2 20:16

В больнице умерли почти все пострадавшие в результате ЧП на химкомбинате «Каменский»

Врачам не удалось спасти шесть человек, пострадавших при ЧП на химзаводе «Каменский» в Ростовской области. Сейчас в живых остается лишь один из госпитализированных после пожара. versia.ru »

2021-8-2 17:59

Число жертв взрыва на ростовском химкомбинате снова возросло

Число жертв взрыва на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области возросло до пяти. Об этом сообщил источник в оперативных службах, передает ТАСС. 1 августа сообщалось о смерти четырех россиян после аварии на химкомбинате. lenta.ru »

2021-8-2 13:38

Ещё три человека скончались в результате пожара на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области

Ещё три человека скончались в результате пожара на химкобинате "Каменский" в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Четыре человека - жертвы ЧП. Трое пострадавших находятся в крайне тяжёлом состоянии c ожогами. argumenti.ru »

2021-8-2 18:51

Число жертв взрыва на ростовском химкомбинате возросло

Число жертв взрыва на химкомбинате «Каменский» в Ростовской области возросло до четырех. Информированный источник «Интерфакса» также сообщил, что еще три сотрудника предприятия находятся в больнице с ожогами в крайне тяжелом состоянии, им оказывается вся необходимая помощь. lenta.ru »

2021-8-1 16:42

Одного из пострадавших при взрыве на ростовском химкомбинате ввели в кому

Врачи ввели одного из пострадавших при взрыве химкомбината в Ростовской области в медикаментозную кому. Взрыв на заводе произошел вечером 29 июля. Как стало известно изданию Baza, у шестерых госпитализированных в местную больницу выявлено 100 процентов химических ожогов тела, еще у одного пострадавшего — 80 процентов. lenta.ru »

2021-7-30 18:56

На заводе рассказали об опыте пострадавших при взрыве на ростовском химкомбинате

Сотрудница химкомбината в Ростовской области прокомментировала данные о том, что пострадавшие при взрыве сотрудники были новичками. Она рассказала, что двое пострадавших коллег были ее близкими друзьями. lenta.ru »

2021-7-30 17:51

СМИ: Один рабочий умер в результате взрыва на химкомбинате в Ростовской области

Семеро рабочих получили химические ожоги в результате инцидента, который произошёл на химическом предприятии «Комбинат «Каменский» в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-7-30 16:30

Появилось видео с места взрыва на ростовском химкомбинате

В сети появилось видео с места взрыва на ростовском предприятии «Комбинат Каменский», одном из крупнейших химических предприятий юга России и градообразующем предприятии города Каменск-Шахтинский. На кадрах видно, как огромные столбы дыма поднимаются в небо над комбинатом. lenta.ru »

2021-7-30 15:34

Стали известны подробности аварии на химкомбинате на юге России

Один из рабочих из-за аварии на химкомбинате в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области погиб от стопроцентных ожогов тела. Авария произошла из-за нарушения техники безопасности на предприятии. Также названа причина взрыва — инцидент произошел из-за сбоя оборудования. lenta.ru »

2021-7-30 15:33

Один из пострадавших на ростовском химкомбинате скончался в больнице

Минпромторг, которому принадлежит химкомбината "Каменский", направил на предприятие комиссию с целью проведения проверки соблюдения трудовых норм и допусков в закрытые цеха. vesti.ru »

2021-7-30 15:17

Один из рабочих умер после получения ожогов на ростовском химкомбинате

Умер один из рабочих, который получил сильные ожоги при пожаре на химзаводе в Каменске-Шахтинском. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах области. "Один рабочий умер", - сказал собеседник. … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 15:08

Пожар вспыхнул на химкомбинате в Ростовской области

В результате аварии и пожара на химкомбинате "Каменский" в Каменск-Шахтинском пострадали семь человек, сообщает "Интерфаксу" информированный источник. По данным собеседника, происшествие произошло накануне … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 13:13

На химкомбинате «Бор» в Дальнегорске прорвало накопитель химических отходов, вся химия плывёт по реке Рудной прямиком в море

В Дальнегорске, как пишут местные СМИ, прорвало накопитель химических отходов на химкомбинате «Бор». Мощный поток серо-коричневой жижи хлещет в реку Рудную, которая несет это все в Японское море. Судя по размещенному в сети видео, ситуация более, чем серьезная. argumenti.ru »

2021-6-22 11:11

На Украине задержали «агента ФСБ» при подготовке взрыва на химкомбинате

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о задержании агента ФСБ России при подготовке взрыва на химическом комбинате в Луганской области. Диверсант должен был взорвать цистерны с аммиаком на территории ОАО «Северодонецкое объединение Азот», что вызвало бы экологическую катастрофу и гибель людей. lenta.ru »

2020-7-8 14:04

СПЧ озаботился радиационной безопасностью на Ангарском химкомбинате

Совет по правам человека при президенте РФ во время выездного заседания в Иркутске выразил беспокойство по поводу радиационной безопасности на Ангарском электролизном химическом комбинате, передает Интерфакс znak.com »

2019-8-21 09:16

После взрыва на химкомбинате в Бельгии произошла утечка

На химическом комбинате в бельгийской провинции Лимбург прогремел взрыв, а затем произошла утечка неизвестного химического вещества. Местным жителям рекомендовано держать окна и двери закрытыми. vesti.ru »

2018-10-4 09:43

На химкомбинате в Тульской области произошел взрыв

В результате взрыва пороха на Алексинском химическом комбинате в Тульской области пострадали три человека. Они госпитализированы. В МЧС вероятной причиной произошедшего называют нарушение технологического процесса. tvc.ru »

2018-8-5 19:45

Причиной ЧП на химкомбинате в Тульской области стало нарушение технологического процесса

Ранее сообщалось, что при взрыве пороха травмы получили трое работников предприятия tass.ru »

2018-8-5 19:21

На химкомбинате в Тульской области произошел взрыв

В результате взрыве пороха на Алексинском химическом комбинате в Тульской области ранения получили три человека, сообщил источник в экстренных службах. Источник ТАСС сообщил, что пострадавшие госпитализированы. vz.ru »

2018-8-5 18:14

Шесть человек погибли при взрыве на химкомбинате в Чехии

На химическом комбинате в чешском городе Кралупи-над-Влтавоу произошел взрыв. В результате происшествия погибли шесть человек, еще несколько человек ранены. Все причины и обстоятельства взрыва выясняются. tvc.ru »

2018-3-22 13:48