Результатов: 219

Американские эксперты рассказали о лучшем подарке миру к юбилею НАТО

Лучшим подарком миру к юбилею НАТО станет его роспуск. Такого мнения придерживаются опрошенные «РИА Новости» эксперты из США и Канады.

ridus.ru »

2024-4-4 09:02

Мишустин: многие медучреждения в регионах не в лучшем состоянии, но проблема решается

Премьер-министр напомнил, что в том числе для решения таких проблем в 2021 году в стране запустили программу по модернизации первичного звена здравоохранения tass.ru »

2024-4-3 12:28

Винокур рассказал о лучшем тосте Александра Ширвиндта

Народный артист РСФСР Владимир Винокур в беседе с журналистами поделился воспоминаниями об Александре Ширвиндте. Напомним, худрук Московского театра сатиры, народный артист РСФСР ушел из жизни в возрасте 89 лет в минувшую пятницу, 15 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-18 12:39

В КНДР сообщили о «самом лучшем» подарке Ким Чен Ыну от Путина

Президент Владимир Путин сделал подарок северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну - автомобиль российского производства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Марка и модель авто не уточняются. ridus.ru »

2024-2-20 08:17

Шойгу заявил о лучшем периоде отношений между Россией и Китаем за всю историю

Отношения России и Китая сейчас переживают лучший период отношений за всю историю, координация усилий Москвы и Пекина оказывает стабилизирующее влияние на международную обстановку, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на переговорах с министром обороны КНР Дун Цзюнем по видеосвязи. vz.ru »

2024-1-31 13:45

Отчет мэра Сургута за 2023 год: в лучшем городе российского Севера резко упали темпы стройки

СУРГУТ, 24 января, ФедералПресс. Сургутский мэр Андрей Филатов сегодня отчитывается перед гордумой за 2023 год. Журналисты «Сургутинформ ТВ» уже изучили основные точки социально-экономического роста – знакомимся с показателями самого крупного города Югры. fedpress.ru »

2024-1-24 08:01

Французский генерал считает, что ВСУ зимой в лучшем случае удержат нынешние позиции

По словам Жан-Поля Паломероса, на фоне больших потерь перед Киевом стоит задача пополнения личного состава вооруженных сил tass.ru »

2023-12-24 18:59

«Сдвиг будет не в лучшем смысле» Президент Чехии предсказал развитие конфликта на Украине

Президент Чехии и бывший председатель Военного комитета НАТО Петр Павел сделал прогноз по развитию конфликта на Украине в 2024 году. Политик предсказал, что в ситуации произойдет значительный сдвиг «не в лучшем смысле этого слова», однако он будет противоречить ожиданиям Запада. lenta.ru »

2023-12-19 11:11

Президент Чехии увидел «сдвиг не в лучшем смысле» в ситуации на Украине

В ситуации на Украине в 2024 году произойдет значительный сдвиг, противоречащий ожиданиям Запада, заявил президент Чехии Петр Павел. «Сложится новая ситуация, которую нам придется учитывать. Сдвиг будет не в лучшем смысле этого слова, как мы его себе представляем», — заявил политик. lenta.ru »

2023-12-19 03:39

Эксперт: работу мобильного оператора "Киевстар" восстановят в лучшем случае через сутки

Сбой является самым масштабным за всю историю страны, отметил украинский специалист в области мобильной связи и коммуникаций Сергей Флеш tass.ru »

2023-12-12 19:15

Мужчины и женщины рассказали о лучшем сексе с инвалидами

Пользователи Reddit, которым доводилось заниматься сексом с инвалидами, поделились воспоминаниями. Мужчина с ником emanon691 встречался с девушкой, которую парализовало ниже пояса после автокатастрофы. lenta.ru »

2023-10-18 07:00

В Германии предупредили ВСУ о «лучшем» оружии России

Немецкий журналист Юлиан Репке заявил, что российский беспилотник «Ланцет» может поражать цели на большей дистанции, чем ожидалось. «Плохие новости для Украины: лучший российский дрон-камикадзе теперь, судя по всему, доступен и в дальнобойной версии», — отметил журналист. lenta.ru »

2023-9-21 07:17

В Германии предупредили ВСУ о «лучшем оружии России»

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Российские беспилотники «Ланцет» способны создать Украине еще больше проблем. Об этом предупредил немецкий журналист Юлиан Репке. fedpress.ru »

2023-9-21 06:03

Ефимов: 15 столичных проектов победили в «Лучшем промышленном дизайне России»

Сегодня в Москве подвели итоги премии «Лучший промышленный дизайн России» по трем номинациям: «Дизайн-продукт», «Дизайн-прототип» и «Приз зрительских симпатий», рассказал заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-8-28 19:16

Эксперт заявил, что атака на Крымский мост говорит о лучшем состоянии российской армии

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 августа, ФедералПресс. Российская армия достигла лучшего состояния за минувшие полтора года, Украина терпит поражение. Это стало причиной атаки на Крымский мост, заявил кандидат исторических наук, политолог Вадим Петров. fedpress.ru »

2023-8-8 09:28

Актрисе Татьяне Васильевой рассказали о лучшем лечении при отолитиазе

Причиной плохого самочувствия актрисы Татьяны Васильевой назвали так называемые камни в ушах. Подробнее о том, что это такое и представляет ли болезнь опасность, рассказал профессор, доктор наук, врач-оториноларинголог Юрий Русецкий. life.ru »

2023-7-16 16:42

Владимир Путин рассказал о лучшем в мире танке

Президент России Владимиру Путин считает танк Т-90 «Прорыв» лучшим в мире. В беседе с журналистами глава государства подчеркнул, что у России есть эффективная современная техника. versia.ru »

2023-7-16 15:47

Полтавченко в шутку поспорил с Путиным о лучшем городе в мире

Бывший губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поспорил с высказыванием президента РФ Владимира Путина насчёт того, что Москва — лучший город земли. life.ru »

2023-6-16 18:38

Тренер рассказала о лучшем сете упражнений для сжигания жира

Тренер Бретт Хебель рассказала о лучшей программе для сжигания жира. Она посоветовала тренировку, состоящую из двух блоков по три упражнения. Первое движение в каждом сете выполняется в течение 30 секунд, каждое последующее — в течение одной минуты. lenta.ru »

2023-6-16 00:22

Эксперт Давыденко рассказал о лучшем периоде для отпуска за границей

Эксперт по туризму Дмитрий Давыденко рассказал россиянам, какое время лучше всего выбрать для проведения отпуска за рубежом. По его словам, наиболее благоприятные месяцы для такого отдыха — это июнь, сентябрь и октябрь. riafan.ru »

2023-6-8 17:08

Маск задал вопрос сенатору Грэму, заявившему о лучшем вложении денег США в украинский конфликт

Американский предприниматель и владелец Twitter и Space X Илон Маск задал вопрос сенатору от Республиканской партии Линдси Грэму о растрате американских средств на киевский режим. Грэм в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что вклад Вашингтона в вооружение Киева стал «лучшим», на что США когда-либо тратили деньги, поскольку «россияне умирают». vz.ru »

2023-5-28 10:05

Замглавы МИД РФ заявил, что экономика России находится в лучшем состоянии, чем ждал Запад

При этом, по словам Александра Панкина, "никто не пребывает в супероптимистичном настроении" tass.ru »

2023-4-19 22:04

Экс-депутат Рады: Из выделяемых США денег в лучшем случае 20% идет на помощь Украине

Из денег, которые выделяются Вашингтоном, в лучшем случае 20% идет непосредственно на поддержку Украины. Система государственного надзора за расходами на Украине окончательно перестала работать, поскольку в военное время, дескать, не до того. vz.ru »

2023-4-12 19:34

В США рассказали о лучшем военном подарке России

Военно-морской флот (ВМФ) России получит лучший подарок — вооруженный гиперзвуковыми ракетами «Циркон» корабль «Адмирал Головко». Об этом рассказывает американское издание 19FortyFive. В публикации «Адмирал Головко» называется одним из самых боеспособных кораблей ВМФ России, который вооружен ракетными комплексами. lenta.ru »

2023-2-1 12:48

Слуцкий подал ЕС идею о лучшем спецтрибунале по Украине

Глава думского международного Комитета и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предложил создать трибунал по всем преступным действиям Украины в период с 2014 по 2022 год. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-12-14 14:48

Глисты — в лучшем случае: В Роспотребнадзоре рассказали об опасности настойки на мёртвом кроте

В Сети завирусился ролик, в котором мужчина пробует настойку, приготовленную на мёртвом кроте. Возникло множество мемов и догадок о реальности рецепта, а также этим вопросом озаботились в Роспортребнадзоре, где утверждают, что употребление так называемой "кротовухи" может грозить серьёзными проблемами со здоровьем. life.ru »

2022-12-13 16:08

Новак заявил, что мировой рынок нефти сейчас в лучшем состоянии, чем два месяца назад

По словам вице-премьера РФ, на встрече ОПЕК+ подтвердили решение о сокращении добычи на 2 млн баррелей в сутки с ноября tass.ru »

2022-12-4 16:05

Президент Кипра заявил, что отдает страну преемнику в лучшем состоянии, чем получал

Никос Анастасиадис считает, что его правительство способствовало восстановлению позиций республики на международной арене tass.ru »

2022-10-31 01:44

Кадыров рассказал «о самом лучшем подарке» жителям освобождённых территорий Украины

Самым лучшим подарком жителям освобождённых территорий Украины является спокойная обстановка, написал в своей телеграм канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров social.mk.ru »

2022-10-22 02:28

Попытка создать новость, где ее нет: политолог Лукин оценил пост FP о «лучшем друге» РФ и КНР

Колумнист Foreign Policy Майк Чиной завил на страницах издания, что Северная Корея решила стать «лучшим другом» России и Китая и отказаться от сближения с США. В частности, Пхеньян отверг ядерную сделку с Вашингтоном, зато якобы согласился поставлять оружие Москве. riafan.ru »

2022-9-13 16:38

Россиянам раскрыли цены на отдых в лучшем мегаполисе мира

Туроператоры рассказали АТОР, что уже начали подготавливать туры в Сингапур. Ожидается, что к концу текущей недели они будут доступны к бронированию. По предварительным прогнозам, недельная путевка в популярную азиатскую страну обойдется российским путешественникам примерно в 120 тысяч рублей на человека. lenta.ru »

2022-9-8 15:05

Нельзя выкидывать! Эксперт рассказал о лучшем органическом удобрении для дачи

Органические удобрения — безопасный помощник в вопросе восстановления плодородия почвы при правильном применении. Один из видов органики рекомендуют использовать всем садоводам. 5-tv.ru »

2022-8-18 06:51

Туристка рассказала о лучшем отдыхе на Юге с цветущим и холодным морем

ТУАПСЕ, 5 августа, ФедералПресс. Елена Овсепян отдыхала в Адлере, Геленджике, Крыму и в Ейске. В этом году она посетила Лермонтово (Туапсе), несмотря на минусы, этот курорт ей понравился больше всех. fedpress.ru »

2022-8-5 14:15

Диетолог рассказала о лучшем овоще для укрепления костей

Для укрепления костей нужно есть кудрявую капусту кале, богатую кальцием и витамином К1, рассказала диетолог Лаура Бурак.Бурак указала на то, что продукт доступен в большинстве супермаркетов, имеет нейтральный вкус и универсален в применении. Она посоветовала класть кале в соусы и салаты. lenta.ru »

2022-7-20 19:22

Путин заявил о не лучшем периоде отношений России со странами «Большой семерки»

Президент России Владимир Путин заявил, что у страны «не самый лучший период отношений» со странами G7. Ранее в баварском замке Эльмау под председательством Германии прошел саммит «Большой семерки». lenta.ru »

2022-6-30 00:02

Американцев взбесили заявления Белого дома о "лучшем положении" экономики США

Американцев возмутили слова пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о том, что сейчас экономика США находится "в лучшем положении, чем когда-либо в истории". Своё негодование пользователи выразили в комментариях к видео с соответствующим заявлением, которое опубликовало The Daily Wire в "Твиттере". life.ru »

2022-6-8 13:19

Специалисты развеяли популярные мифы о лучшем времени бронирования авиабилетов

Специалисты туристической отрасли развеяли популярные мифы о лучшем времени для бронирования авиабилетов и рассказали о ценообразовании в авиакомпаниях. По словам совладельца компании The Vacationer Фила Денглера, распространенное мнение о том, что билеты нужно приобретать во вторник, не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-5-20 09:14

Брать тепленьким: психолог о лучшем времени для начала перспективных отношений с женатым

На примере предполагаемого звездного любовного треугольника Муцениеце-Прилучный-Карпович психолог доказал, что последняя воспользовалась неподходящим моментом для начала отношений. 5-tv.ru »

2022-2-23 10:29

Сомнологи развеяли главный миф о лучшем времени отхода ко сну

Врач-сомнолог, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач России Роман Бузунов и невролог-сомнолог Елена Царева назвали способы «обмануть» свой мозг, засыпая в любое время ночи, а также дали ряд советов, помогающих добиться здорового сна. lenta.ru »

2022-2-19 22:33

Иван Кондратьев , СССР как память о лучшем

Форумы и круглые столы в Гостином Дворе продемонстрировали, что потенциал дискуссий о лучшем опыте СССР ещё не исчерпан, опыт развития СССР в современной России недостаточно изучается и учитывается... echo.msk.ru »

2022-2-17 14:41

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о смерти бабушки: Надеюсь, ты в лучшем мире сейчас

После проката на показательных выступлениях недавнего чемпионата России спортсменка заплакала. Теперь подписчики поняли причину слёз. life.ru »

2022-1-2 05:48

Евгения Медведева сообщила о смерти любимого человека: «Надеюсь, ты в лучшем мире»

Чемпионка мира по фигурному катанию посвятила трогательный пост умершей родственнице в первый день наступившего 2022 года. Слова поддержки ей высказали российские звезды. 5-tv.ru »

2022-1-2 22:41

Гинцбург заявил о лучшем распространении "омикрона" в популяции по сравнению с "дельтой"

При этом новый вариант коронавируса, судя по предварительным данным, не опаснее предыдущего, указал академик. life.ru »

2021-12-23 21:28

Карпин рассказал о лучшем и худшем матче сборной России под его руководством

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался по поводу лучшего и худшего матча, который российская национальная команда провела после его назначения на эту должность. versia.ru »

2021-12-18 09:21

Россиянин рассказал о лучшем сувенире из Египта вместо «бесполезных магнитиков»

Российский турист отдохнул в Шарм-эш-Шейхе и назвал манго лучшим сувениром, который можно привезти из Египта. По его словам, в ноябре и начале декабря в Египте наступает сезон манго — спелые фрукты продают на каждом шагу. lenta.ru »

2021-12-7 07:31

До помилования Байденом индеек поселят в лучшем номере столичного отеля

Там готовят красную ковровую дорожку и роскошные кровати для комфортного отдыха пернатых гостей перед важной встречей с президентом. life.ru »

2021-11-17 06:14

Брайан Орсер рассказал о лучшем выступлении фигуристки Евгении Медведевой

Канадский тренер по фигурному катанию, у которого занималась российская спортсменка Евгения Медведева, рассказал о выступлении, ставшем, на взгляд специалиста, лучшим в ее карьере. Кроме того, он объяснил, почему Медведева прекратила сотрудничать с ним. versia.ru »

2021-11-7 14:28