Результатов: 74

В Курганской области сформировали команды для уборки территорий после отхода воды

В пресс-службе правительства региона уточнили, что в том числе к этой работе привлекли волонтеров tass.ru »

2024-4-18 23:47

Десятки тел обнаружены в больнице "Аш-Шифа" в Газе после отхода ЦАХАЛ

Израильские военнослужащие завершили операцию в палестинской больнице "Аш-Шифа", расположенной в секторе Газа, после чего покинули территорию медицинского комплекса. Об этом сообщает катарский телеканал Al Jazeera. life.ru »

2024-4-1 07:53

В Германии назвали причину отхода ВСУ с позиций

Эксперт мюнхенского университета бундесвера Карло Масала прокомментировал состояние Вооруженных сил Украины (ВСУ) на данный момент. По словам германского специалиста, украинские военные отходят со своих позиций, и это связано с нехваткой снарядов, боеприпасов и общим истощением войск. lenta.ru »

2024-3-2 11:22

«Больно об этом говорить». Путин высказался о происходивших под Харьковом после отхода ВС России событиях

Президент России Владимир Путин высказался о событиях, которые происходили в Харьковской области после отхода оттуда российских Вооруженных сил. Он заявил, что ему больно говорить о происходившем в то время. lenta.ru »

2024-2-2 22:02

Путин прокомментировал происходившее под Харьковом после отхода ВС России

Президент России Владимир Путин заявил, что ему больно говорить о происходившем в Харьковской области после отхода оттуда российских Вооруженных сил. «Мы же знаем, что там творилось, что творили эти подонки. lenta.ru »

2024-2-2 19:20

В ДНР сообщили о подготовке отхода ВСУ еще из одного населенного пункта

Украинские власти эвакуируют государственные службы и архивы из Курахова, куда отступили после потери Марьинки подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин. lenta.ru »

2023-12-27 12:01

Звезда «Уральских пельменей» назвал минус КВН после отхода от дел Маслякова

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков назвал минус КВН после отхода от дел руководителя телеигры Александра Маслякова. В интервью для шоу «Предельник», запись которого доступна на YouTube, он рассказал, что шутки в шоу в последнее время стали хуже. lenta.ru »

2023-11-7 13:54

Джабаров считает, что США прорабатывают сценарий отхода от конфликта на Украине

По словам сенатора, Вашингтон не сможет предоставить Киеву никакие реальные гарантии безопасности tass.ru »

2023-8-4 13:03

В ЛНР рассказали о минировании ВСУ путей отхода

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) минируют пути отхода своих бойцов на краснолиманском направлении в Донбассе. «Украинское командование отправляет штурмовые группы "в один конец"», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-3 07:40

Разведчики нашли в Белгородской области много оружия НАТО после отхода ДРГ

Атаковавшие Белгородскую область украинские диверсанты бросили много натовского оружия при отходе из Новой Таволжанки. Об этом рассказал разведчик с позывным Кара. life.ru »

2023-6-15 05:43

Путин: Власти Украины "выбросили" все договорённости после отхода ВС РФ от Киева

Власти Украины "выбросили" все достигнутые в марте прошлого года договорённости после отхода российских войск от Киева. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 17:58

Путин: украинцы «выбросили» все достигнутые в марте 2022-го договоренности после отхода из-под Киева

Президент России Владимир Путин на встрече с военкорами заявил, что в 2022 году с киевским режимом были достигнуты договоренности о завершении конфликта мирным путем. При этом, когда ВС РФ отошли из-под Киева, эти договоренности были отвергнуты Украиной. tvzvezda.ru »

2023-6-13 17:39

Путин: украинцы "выбросили" все договоренности марта 2022 года после отхода ВС РФ от Киева

Президент РФ уточнил, что во время переговоров года между российской и украинской сторонами Москва регулярно поднимала вопрос о том, что Киев поддерживает неонацистское движение tass.ru »

2023-6-13 16:54

Новую Каховку планируют вернуть к нормальной жизни в течение недели после отхода воды

Власти Новой Каховки планируют вернуть город к обычному ритму жизни через неделю после отхода воды. Об этом рассказал мэр города Владимир Леонтьев в эфире телеканала РБК. life.ru »

2023-6-11 22:20

Захарова заявила, что отхода от позиций РФ по соблюдению условий зерновой сделки не будет

Официальный представитель МИД России отметила, что соглашение - это "не история про то, что одна страна или группа стран реализует свои интересы, а другие должны ожидать какой-то своей очереди" tass.ru »

2023-5-17 00:22

ВСУ минируют пути отхода для своих солдат на кременском направлении

Украинский военнопленный рассказал, что его сослуживцы отказывались идти на позиции, и тогда их загоняли силой, отрезая возможность для отступления. 5-tv.ru »

2023-4-29 08:37

Пленный обвинил украинские войска в минировании отхода своим солдатам

Попавший в плен военнослужащий 100-й бригады теробороны украинской армии Владимир Киндюк обвинил украинские войска в минировании отхода своим солдатам под Кременной. По его словам, бойцов предупреждают, что позади позиций стоит нацгвардия, которая откроет огонь в случае отхода, от них требуют стоять до последнего. lenta.ru »

2023-4-29 02:52

Новая сенсация: в Дании назвали способ отхода диверсантов с места подрыва СП

Один из опытных дайверов Военно-морского флота предположил, что виновники в теракте могли скрыться на подводном аппарате. 5-tv.ru »

2023-4-22 22:16

Неправильное время отхода ко сну повышает риск старческого слабоумия и инфекций, выяснили медики

Некачественный сон или его нехватка могут повысить вероятность развития депрессии, инфекций, диабета, старческого слабоумия и повышенного давления. Об этом пишет Medical Xpress. life.ru »

2023-3-24 11:43

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал об обстреле путей отхода украинских боевиков из Бахмута

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Все пути снабжения и отхода украинских боевиков из Бахмута находятся под огнем российской артиллерии. Об этом рассказал боец группы «Вагнер». fedpress.ru »

2023-3-4 19:58

NYT: ограничения на въезд в Артемовск могут означать подготовку отхода ВСУ

По данным газеты,ипредставители украинских военных отвергли предположение о готовящемся наступлении tass.ru »

2023-2-14 00:43

В ДНР допустили прикрытие отхода ВСУ из Артемовска мобилизованными

Киев может использовать мобилизованных для прикрытия отхода частей Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Артемовска, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. Вероятно, это будет сделано для того, чтобы успешно вывести из города иностранных специалистов, наемников и командиров. lenta.ru »

2023-2-3 15:28

В ДНР заявили, что Киев может бросить новобранцев для прикрытия отхода ВСУ из Артемовска

Военно-политический эксперт, советник врио главы ДНР Ян Гагин также не исключил попытку традиционного отступления tass.ru »

2023-2-3 14:13

Заражение Covid-19 может коснуться 60% населения Китая, в случае отхода от политики «нулевой терпимости»

Пекин начал постепенно отходить от политики «нулевой терпимости» к Covid-19, которая привела к массовым протестам. Однако система здравоохранения уже озвучивает опасения, что это решение вызовет новый скачок числа заболевших. argumenti.ru »

2022-12-13 17:05

Сомнолог опроверг устоявшееся мнение о времени отхода ко сну

Сомнолог Роман Бузунов развеял миф, что засыпать нужно непременно до полуночи для достаточной выработки гормона мелатонина. По словам врача, время отхода ко сну не играет роли. Главное, чтобы человек спал достаточное количество времени, а также соблюдал режим сна — засыпал и просыпался всегда в одно и то же время. lenta.ru »

2022-12-7 19:32

Административной столицей Херсонской области после отхода войск России из Херсона временно станет Геническ

Административной столицей Херсонской области после отхода войск Российской Федерации с территории Херсона временно станет город Геническ. Об этом проинформировало РИА Новости, сославшееся на представителя региональной администрации Александра Фомина. argumenti.ru »

2022-11-12 08:11

Токаев отметил важность отхода от сырьевой направленности экспорта сельхозпродукции

По словам президента Казахстана, для ускорения темпов развития сельскохозяйственного сектора региона следует усилить работу по привлечению крупных инвесторов tass.ru »

2022-10-20 07:21

Путин: у Киева пропало желание вести переговоры после отхода ВС РФ от Киевской области

Президент России Владимир Путин заявил, что у киевских властей пропало желание вести переговоры, как только российские войска отошли от Киевской области. При этом он отметил, что мирные договоренности с украинской стороной были практически достигнуты в марте. tvzvezda.ru »

2022-10-14 15:44

Военкор рассказал о ситуации в Кременной после отхода из Красного Лимана

Вооруженные силы Украины (ВСУ) хаотично обстреливают город Кременная, в который стянуты союзные войска с краснолиманского направления. Военкор «Известий» Дмитрий Зименкин сообщает о вероятном наступлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) на этот город в Луганской области. lenta.ru »

2022-10-3 19:39

Стали известны позиции российских военных после отхода из Красного Лимана

Военные Вооруженных сил России и союзных сил обосновались в городе Кременная Луганской области после отхода из Красного Лимана, сообщает военкор Евгений Поддубный. Подразделение «Барс-13» заняло оборону на северной окраине города Рубежное, их задача — не допустить противника до Кременной. lenta.ru »

2022-10-2 13:43

Захарова заявила о подрыве основ ЕС из-за отхода от правил консенсуса

Планы Брюсселя по отходу от правила консенсуса в принятии решений подорвут сами основы Европейского союза. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, в Брюсселе хотят представить ситуацию так, будто отход от консенсуса является волей народа европейских стран. lenta.ru »

2022-9-27 17:09

Как влияет время отхода ко сну на развитие диабета и болезней сердца?

Ученые провели исследование, определяющее связь между временем отхода ко сну и метаболическими изменениями. И определили, что опаснее — ложиться поздно или рано. aif.ru »

2022-9-20 14:08

Укрепрайон на опасном объекте: как выглядят предприятия в ЛНР после отхода ВСУ

Десятки метров рельсов будто испарились. На месте осталась воронка. Сюда прилетел 152-миллиметровый украинский снаряд. Но сдетонировали вагоны с аммиачной селитрой - взрыв 120 тонн селитры разнес все вокруг. tvzvezda.ru »

2022-8-12 06:12

Пути отхода отрезаны: военкор «Известий» показал, как артудары заперли ВСУ в Соледаре

Националисты очень плотно закрепились в одном из городов ДНР — подступы заминировали, прячутся в жилых домах. Союзные силы уже взяли их в полукольцо и продолжают уверено давить. 5-tv.ru »

2022-7-16 05:11

Союзные силы взяли под контроль пути отхода ВСУ из Северска и Соледара

Вооружённые формирования Украины блокировали практически полностью выход из Северска и Соледара, рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. Российские вооружённые силы совместно с подразделениями из ЛНР и ДНР взяли под контроль пути отхода украинских военных. life.ru »

2022-7-15 19:58

Марочко: ВС РФ и НМ ЛНР контролируют почти все пути отхода ВСУ из Соледара и Северска

Российские военные продолжают продвигаться на Соледарском и Северском направлениях, отрезая противника от путей отступления, сообщили в ЛНР. riafan.ru »

2022-7-16 19:39

В ЛНР сообщили о контроле союзных сил над путями отхода из Соледара и Северска

Практически все пути отхода из Соледара и Северска контролируются союзными силами. Об этом заявил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-15 19:11

Посол РФ: признаков отхода Сербии от курса неприсоединения к антироссийским санкциям нет

По словам Александра Боцан-Харченко, большую пользу и выгоду Белграду приносит сотрудничество с Москвой, а не поощрения и обещания Запада tass.ru »

2022-7-12 11:24

Силы ЛНР отрезали украинским войскам все пути отхода из Северодонецка

Представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что силы ЛНР заблокировали украинские войска в Северодонецке, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-27 17:26

Сомнологи развеяли главный миф о лучшем времени отхода ко сну

Врач-сомнолог, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач России Роман Бузунов и невролог-сомнолог Елена Царева назвали способы «обмануть» свой мозг, засыпая в любое время ночи, а также дали ряд советов, помогающих добиться здорового сна. lenta.ru »

2022-2-19 22:33

CBC: Канада обеспечила пути отхода с Украины через другие страны для своих граждан

Канадские граждане смогут войти на территорию других стран в случае возникшей необходимости покинуть Украину. Об этом передает телеканал CBC со ссылкой на МИД Канады. riafan.ru »

2022-2-17 01:49