Новости


"Уже не соглашаюсь на плохой секс": Люди обсудили разницу в сексе, когда тебе 20 и 30 лет, и это грустно, и смешно одновременно

Возраст даёт о себе знать. Даже то, о чём мы все когда-то мечтали, со временем кажется уже не такой впечатляющей идеей. Собрали 10 историй о том, как секс меняется к 30 годикам.

МЧС: Обстановка с пожарами в Свердловской области стабилизируется

В Свердловской области стабилизируется обстановка с пожарами. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, участники тушения ликвидировали угрозу распространения огня на населённые пункты.

Чешский тренер "Оренбурга" удивился одной черте российских футболистов

Главный тренер "Оренбурга", уроженец чешской Остравы Марцел Личка заявил, что удивился отсутствию инициативности у российских футболистов из-за страха допустить ошибку. По его словам, они "боятся играть в футбол, креативить".

Главный тренер "Оренбурга" Личка назвал "Зенит" главным фаворитом РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Марцел Личка назвал петербургский "Зенит" главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам текущего сезона. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Лучшее

ЦСКА не смог обыграть худшую команду РПЛ

Футбольный матч между московским ЦСКА и "Оренбургом" в рамках шестого тура Российской премьер-лиги завершился вничью. Командам удалось забить по одному мячу (1:1).

Тренер "Оренбурга" пожелал прийти в форму ушедшему в "Крылья" Писарскому

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский, по ходу сезона пришедший в клуб из "Оренбурга", может вернуться к прежней форме в новом сезоне. Такое пожелание высказал главный тренер оренбуржцев Марцел Личка.

Стала известна судьба Zewa, Libresse и Libero в России

Шведская компания Essity (владеет торговыми марками Zewa, Libresse и Libero) передаст право управления российскими предприятиями местным акционерам. Об этом информировала пресс-служба Минпромторга.

Тренер "Оренбурга" не в курсе желания Мансильи и Веры стать россиянами

Главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка не знал о желании своих подопечных Брайана Мансильи и Лукаса Веры получить российское гражданство, хотя против ничего не имеет. Об этом наставник рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".

"Я свободный человек": Чешский тренер "Оренбурга" ответил на критику из-за работы в России

Чешский главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка подвергся критике на родине из-за того, что остался работать в России в то время, как большинство европейских футболистов и тренеров уехали из РФ. В беседе со "Спорт-Экспрессом" специалист рассказал, как относится к такой критике.

ФК "Оренбург" отказался требовать компенсацию от румынского клуба за отмену товарищеского матча

Футбольный клуб "Оренбург" не станет требовать компенсации у румынского ФК "Униря Деж", отказавшегося играть товарищеский матч с российской командой. Об этом заявил президент "Оренбурга" Василий Еремякин в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".

"Почему нет?": Сычевой может уйти из "Оренбурга" в зимнее трансферное окно

Агент нападающего футбольного клуба "Оренбург" Владимира Сычевого Андрей Талаев рассказал о возможном уходе игрока в зимнее трансферное окно. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он объяснил, при каком условии это может произойти.

"Два раза за одно и то же": В "Оренбурге" назвали несправедливым повторное наказание Обухова за допинг

Президент "Оренбурга" Василий Еремякин назвал несправедливым продление на полгода дисквалификации за допинг форварда команды Владимира Обухова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Актуальное

Женщины этих четырёх знаков зодиака совершенно не умеют выбирать мужчин

Если любовные отношения никак не складываются, что это может означать? Не ставьте на себе крест раньше времени, лучше определите, почему ошибаетесь в выборе мужчин. Возможно, виноват ваш знак зодиака.

Главный тренер "Оренбурга" Личка назвал "Зенитом" главным фаворитом РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Марцел Личка назвал петербургский "Зенит" главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам текущего сезона. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".