Военкор рассказал о ситуации в Кременной после отхода из Красного Лимана

Военкор рассказал о ситуации в Кременной после отхода из Красного Лимана
фото показано с : lenta.ru

2022-10-3 19:39

Вооруженные силы Украины (ВСУ) хаотично обстреливают город Кременная, в который стянуты союзные войска с краснолиманского направления. Военкор «Известий» Дмитрий Зименкин сообщает о вероятном наступлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) на этот город в Луганской области.

Подробнее читайте на ...

военкор рассказал ситуации кременной отхода красного лимана

Фото: social.mk.ru

Военкор рассказал о найденном в ЛНР тайнике с французским оружием

На территории Луганской Народной Республики найден тайник с произведенным во Франции оружием, написал в своем телеграм канале военный эксперт и военкор Борис Рожин social.mk.ru »

2024-04-20 03:42

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал об ударе по центру подготовки морпехов ВСУ

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ), вероятно, нанесли удар по центру подготовки морских пехотинцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) и логистическим объектам близ села Солончаки Очаковского района Николаевской области. lenta.ru »

2024-04-02 13:21

Военкор рассказал о чудесном спасении бойца

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Военный корреспондент «Известий» и РЕН-ТВ Дмитрий Зименкин рассказал в своем телеграм-канале об уникальной истории спасения бойца – участника спецоперации. fedpress.ru »

2024-03-15 11:43

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о судьбе плененных в зоне СВО украинских женщин-военных

Военный корреспондент Александр Сладков опроверг информацию о том, что Россия якобы не отдает женщин-военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), плененных в зоне спецоперации (СВО). Он рассказал о двух случаях массового пленения украинских бойцов, среди которых были женщины. lenta.ru »

2024-03-04 01:24

Военкор ТАСС рассказал соискателям журналистской премии "Искра Юга" о работе в зоне СВО

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-01-26 18:02

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал об уничтожении танка Leopard в зоне СВО

Российские военные могли уничтожить танк Leopard 1A5 в зоне проведения специальной военной операции (СВО) с помощью ракет, считает военный корреспондент Владимир Романов. По его словам, ВС РФ использовали противотанковую управляемую ракету (ПТУР), а затем обложили западную технику снарядами. lenta.ru »

2023-11-30 17:11

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о достижениях ВС России в зоне СВО

Вооруженные силы (ВС) России зашли за высоты над Клещеевкой в районе Артемовска и берут важные позиции для контроля пути на Часов Яр. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков. По его словам, российские силы двигаются к Константиновке и Дзержинску, откуда снабжается украинский гарнизон в Авдеевке. lenta.ru »

2023-11-21 18:30

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о ситуации на фронте в преддверии зимы

Вооруженные силы (ВС) России в преддверии зимы стремятся добиться стабильности положения, но при этом продолжают атаковать на нескольких направлениях. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков. lenta.ru »

2023-10-17 14:58

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал об обстановке в Клещеевке

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставляют попыток атаковать линию обороны Российской армии в районе Клещеевки, сообщает военный корреспондент Александр Коц. По данным военкора, бои идут на железной дороге восточнее населенного пункта. lenta.ru »

2023-09-30 19:34

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о разгроме бригады ВСУ

На запорожском направлении 82-я штурмовая бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) разгромлена, несмотря на западную технику. Из-за бездумных штурмов потери составляют 100-150 человек в день, кроме этого, украинским солдатам не дают отступать заградотряды. lenta.ru »

2023-09-20 10:34

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о наблюдении ВСУ за подбитой техникой с помощью дронов

Военный корреспондент Александр Чаленко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дронов наблюдают за подбитой техникой и начинают атаку при приближении российских военных. Также при помощи беспилотников ВСУ проводят разведку, засекают, где идет тяжелая техника, и по этим координатам открывают огонь. lenta.ru »

2023-09-04 05:33

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о прорыве линии обороны ВСУ под Кременной

Военный корреспондент RT Игорь Жданов рассказал, что Российская армия прорвала первую линию обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Кременной в Луганской народной республике (ЛНР). lenta.ru »

2023-08-10 12:23

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о применяемом российскими военными оружии НАТО в зоне СВО

Военный корреспондент Андрей Коц заявил, что находящиеся в зоне проведения специальной военной операции (СВО) российские военные используют против Вооруженных сил Украины (ВСУ) трофейное оружие НАТО, среди которого американские ПТРК Javelin, британские гранатометы NLAW, а также американский пулемет M2 Browning. lenta.ru »

2023-08-02 05:35

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о разозлившемся и захватившем опорный пункт ВСУ бойце

Трое разозлившихся российских военнослужащих взяли штурмом опорный пункт ВСУ, сообщил военный корреспондент Евгений Лисицын. «Противник показывал всякие неприличные жесты. Боец Дантист разозлился, накидал им с гранатомета и с двумя товарищами успешно выбыл отряд противника до десяти человек. lenta.ru »

2023-07-16 02:07

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о неудачной попытке Украины начать «понтонную войну»

Военкор Александр Сладков сообщил, что украинская армия попыталась форсировать Днепр с помощью понтонной переправы в Херсонской области. Российская артиллерия сразу же нанесла удар по украинским войскам. lenta.ru »

2023-06-16 18:22

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о возможных «мясных атаках» ВСУ на запорожском направлении

Военкор Сладков рассказал в своем Telegram-канале о ситуации на запорожском направлении, где Вооруженные силы Украины могут применять «мясные атаки» с использованием большого количества пехоты. По его словам, под Ореховом ВСУ обстреливают российские позиции, но в атаку не переходят. lenta.ru »

2023-06-15 16:27

Фото: vz.ru

Военкор рассказал, как ВСУ отрабатывают бюджет контрнаступа

ВСУ берут штурмом населенные пункты, делают там фото для отчета о проведенном контрнаступлении, а затем снова уходят, заявил военкор Александр Сладков. В частности, речь идет о населенных пунктах Нескучное и Благодатное. vz.ru »

2023-06-11 16:03

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал об атаке ВСУ у Каховского водохранилища

Вооруженные силы Украины (ВСУ) демонстрируют атаку восточнее Каховского водохранилища. По его словам, это та же линия фронта, только левее вчерашних основных атак, в сторону Херсонщины. Военкор заверил, что вся линия фронта находится под контролем российской армии, «взаимодействие всех сил на передовой полное». lenta.ru »

2023-06-10 23:04