Результатов: 162

Россиянам назвали лучший способ сберечь нервы, деньги и время во время ремонта

Предстоящий ремонт в квартире или доме важно заранее тщательно спланировать, чтобы максимально упростить будущую работу, сэкономить время, деньги и нервы, но при этом не потерять в качестве. Что касается дизайн-проекта, его лучше доверить профессиональному художнику или сделать в специальной программе самостоятельно. life.ru »

2024-3-27 19:45

Верный способ сберечь ребенка от вербовки террористов в Сети: мнение отца

После трагедии в Crocus City Hall дети по всей стране получают предложения присоединиться к террористам и минировать общественные места – торговые центры и школы. На проблему обратила внимание Лига безопасного Интернета, а также ФСБ РФ рекомендовала быть бдительнее: есть вероятность, что эта опасная информационная атака усилится. fedpress.ru »

2024-3-26 16:00

Стилистка раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой

Визажист и стилист Вера Макарова раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой. В первую очередь эксперт призвала регулярно пользоваться уходовыми средствами при мытье волос. Помимо этого, специалистка посоветовала наносить на локоны легкий спрей-антистатик, чтобы избежать электризации от головных уборов. lenta.ru »

2024-1-19 17:51

Путин призвал сберечь для потомков бесценное достояние природы

Президент РФ также выразил надежду, что новый информационный ресурс послужит благородным целям экологического просвещения и будет интересен как специалистам, так и огромному числу неравнодушных людей tass.ru »

2024-1-11 13:57

Сберечь деньги. В Госдуме назвали легальные способы уменьшения налогов

Сумму налогов, которые мы перечисляем в бюджет, можно сократить. Для этого есть совершенно законные способы. news.mail.ru »

2023-11-11 19:49

Россиянам рассказали, как сберечь нервы перед подготовкой к новогодним праздникам

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Ранняя подготовка к Новому году позволит защитить себя от предпраздничного роста цен, от беготни по супермаркетам в поисках подарков и продуктов к столу, рассказал доктор экономических наук, процессор кафедры макроэкономической политики и стратегической политики Расул Мусаев. fedpress.ru »

2023-10-24 16:46

Минфин нашёл способ сберечь сверхприбыль сырьевых олигархов

В Госдуму внесён законопроект поправок в Налоговый кодекс, расширяющий список плательщиков налога на сверхприбыль. С 1 января 2024 года он может пополниться нефтегазовыми и угольными компаниями. Понятно, что рост расходов бюджета на 6,4 трлн рублей сам себя не профинансирует. versia.ru »

2023-10-9 12:56

На Среднем Урале раскрыли, как сберечь собранный в регионе урожай

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. На Среднем Урале рассказали, как сберечь собранный в регионе урожай. В этом году он был изобилен на овощи, а не на фрукты. Именно овощи предстоит сохранить в холодное время года до будущего сезона. fedpress.ru »

2023-10-6 07:23

Сокровище Севера: как на Кольском полуострове пытаются сберечь аметистовый берег

Аметистовый берег - настоящее сокровище Кольского полуострова. Туристы со всей России стремятся увидеть его своими глазами и даже прихватить частичку на память. Полудрагоценные камни повсюду. От бледно-сиреневого до темно-фиолетового и даже черного, так называемого траурного сорта - устоять невозможно. tvzvezda.ru »

2023-9-19 07:14

Эти продукты нельзя есть: как сберечь кожу в период «опасного солнца» — советы диетолога

В Гидрометцентре предупредили о высоком ультрафиолетовом индексе в 14 регионах России. В ближайшие дни необходимо беречь себя с особой тщательностью. 5-tv.ru »

2023-8-3 07:00

Украинский скульптор призвал сберечь герб СССР с "Родины-матери"

Украинский скульптор Алексей Пергаменщик заявил, что герб СССР, который начали снимать с монумента "Родина-мать" в Киеве, нужно поместить в зал под памятником. life.ru »

2023-7-31 12:04

Нарышкин заявил, что украинцев используют как пушечное мясо, чтобы сберечь военных США и Британии

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Запад требует от Украины наступать, несмотря на огромные потери ВСУ в живой силе и технике, чтобы сберечь жизни американских и британских военных в большой геополитической игре против России. Об этом заявил глава СВР Сергей Нарышкин. fedpress.ru »

2023-6-19 16:46

Экономия по-рославльски: как газификация помогла сберечь семейный бюджет новоселов

По всей стране идет программа газификации, инициированная партией «Единая Россия» social.mk.ru »

2023-6-16 11:26

Агроном Викулов рассказал, как сберечь всходы на дачных участках от надвигающихся заморозков

Защитить огород и сад от надвигающихся на ряд российских регионов заморозков можно с помощью укрытия нетканым материалом лутрасилом и обильного вечернего полива, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. vz.ru »

2023-6-9 20:05

Дачникам подсказали способ сберечь колени и защитить суставы

Остеопат и тренер по оздоровлению Ирина Санакоева предупредила, что длительное сидение на корточках и сильные физические нагрузки во время работ на приусадебном участке могут спровоцировать боли в суставах. lenta.ru »

2023-6-3 16:57

«Главное — не наедаться!»: Диетолог рассказал, как сберечь фигуру на курорте

Питаясь на «шведском столе», не следует забывать про основные правила рационального питания, сказал НСН Олег Ирышкин. nsn.fm »

2023-5-29 13:46

Жителям Самары объяснили, как сберечь здоровье во время жары

Жара в летний период может быть опасна для здоровья. Информацией о том, как следует себя вести в жаркую погоду, чтобы сохранить хорошее самочувствие, поделились в Минздраве Самарской области. riafan.ru »

2023-5-24 17:08

Гинеколог дала семь полезных советов, которые помогут сберечь женское здоровье

Врач – акушер-гинеколог, репродуктолог клиники NGC Оксана Селивёрстова рассказала Лайфу, как сберечь женское здоровье. В первую очередь, по её словам, следует правильно питаться. life.ru »

2023-4-6 13:46

В Сен-Женевьев-де-Буа обещают сберечь русские могилы, но денег от России не примут

Мэрия города Сен-Женевьев-де-Буа заявила, что не стала принимать от РФ средства на оплату мест на одноименном русском кладбище из-за «исключительного международного контекста». mirnov.ru »

2023-1-23 09:18

Министр экономики ФРГ призвал продолжать экономить энергию, чтобы сберечь резервы газа

Роберт Хабек напомнил, что при температурах ниже нуля в начале декабря страна потребляла 1% от накопленных запасов газа ежедневно tass.ru »

2023-1-16 16:05

Врач рассказала, как сберечь поджелудочную в новогодние праздники

Врач-диетолог Наталья Лазуренко в разговоре со «Звездой» рассказала, в чем опасность переедания в новогоднюю ночь, особенно после диет, и как избежать неконтролируемого поглощения блюд с праздничного стола. tvzvezda.ru »

2022-12-28 15:34

Ульяновский гастроэнтеролог Варганова сообщила, как сберечь здоровье в новогодние праздники

Новогодние торжества обычно сопровождаются пищевыми излишествами, что приводит к набору лишнего веса. О том, как избежать подобных прецедентов, рассказала главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Дарья Варганова. riafan.ru »

2022-12-23 16:54

Кадыров поблагодарил Суровикина за решение «сберечь ребят»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение перебросить российские войска из Херсона на левый берег Днепра. fedpress.ru »

2022-11-9 20:28

Названы три необычные практики, которые помогут сберечь ментальное здоровье

В критической или панической ситуации есть несколько способов повлиять на своё психологическое состояние. О них Лайфу рассказала психолог, консультант цифрового медицинского сервиса "Доктор рядом" Олеся Толстухина. life.ru »

2022-11-5 14:16

5 правил красивой улыбки. Как ухаживать за дёснами, чтобы сберечь зубы

Увы, лишиться зубов можно не только из-за кариеса, но и при заболеваниях дёсен, даже когда сами зубы относительно здоровы. Как сохранить здоровье дёсен, а значит и красивую улыбку? aif.ru »

2022-11-1 16:48

В "Пари НН" пообещали поработать над игрой в первых таймах, чтобы сберечь себе нервы

Гендиректор нижегородского клуба Равиль Измайлов отметил, что команда в матче чемпионата России с "Факелом" (3:1) проявила характер и смогла переломить ход встречи tass.ru »

2022-9-3 18:56

Сберечь «первоклашку»: психолог дала практические советы перед 1 сентября

Первое сентября – это стресс не только для ребёнка, но и для родителей. Но есть несколько подходов к решению этой ситуации, рассказала НСН психолог Виктория Шиманская. nsn.fm »

2022-8-17 13:31

Глава Чечни Кадыров посоветовал Западу дружить с Россией, чтобы "сберечь свои зубы"

Западу нужно пересмотреть отношения с Россией, которая за последние 20 с лишним лет превратилась в закалённое государство с мощным политическим укладом. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-8-14 10:42

Зеленский: ВСУ отступили из Лисичанска, чтобы сберечь жизни военных

ВСУ отступили из Лисичанска, чтобы сберечь жизни военных, заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем ежедневном видеообращении. При этом он пообещал,... rosbalt.ru »

2022-7-4 00:20

Эксперт: киноиндустрия должна сберечь у россиян привычку легального потребления контента

ЕК ранее сообщила о возобновлении процесса о несоблюдении Лондоном регламента о контроле за рядом товаров в Северной Ирландии, а также о двух новых исках tass.ru »

2022-6-15 18:11

Покупаем дачу под Новосибирском: как сберечь деньги и нервы

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области растет спрос на дачные участники. Причин много: от недоступности отдыха за границей из-за санкций и коронавируса до традиции проводить майские праздники на огороде. fedpress.ru »

2022-4-29 08:05

Татьяна Баранчеева рассказала, как сберечь две тысячи деревьев с помощью электронных платежей

Знали ли вы, что переход на электронные платежи спасет жизнь около двум тысячам деревьев ежегодно? Это происходит благодаря отказу от бумажных носителей, рассказала заместитель министра ЖКХ Московской области Татьяна Баранчеева телеканалу «360» и интернет-изданию «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-4-28 21:23

«Главное – сберечь людей»: Депутат Госдумы объяснил отличие военной операции на Украине от войны

«Главное - сберечь людей. Этим специальная военная операция и отличается от войны. Война подразумевает другое отношение, война - это война», - сказал Шаманов в интервью «Аргументам и фактам». На Украине по состоянию на 17 апреля Управление Верховного комиссара ООН по правам человека зафиксировало 2072 смерти среди мирных жителей. kapital-rus.ru »

2022-4-20 09:45

В банке или под подушкой: как сберечь свои накопления

Стоит ли вкладывать свои кровные в банк под большой процент? Уместны ли сейчас инвестиции в недвижимость? Или может пока взять паузу и подержать деньги дома? Отвечаем на актуальные вопросы metronews.ru »

2022-4-6 10:58

Экономист Покатович дал советы, как сберечь деньги в период неопределённости

Так, эксперт считает, что покупать валюту по запредельному курсу смысла нет, тем более что ЦБ следит за ситуацией и активно вмешивается в неё. life.ru »

2022-2-25 04:54

Дарья Беседина, Нужно ли снижать скорость на улицах, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?

Невозможно точно сказать, сколько жизней мы сможем сохранить, снизив нештрафуемый порог на 10км/ч, но не должны ли мы на пути к нулевой смертности делать всё для этого возможное?.. echo.msk.ru »

2022-2-1 17:15

Блогерша раскрыла способ сберечь качество волос с помощью носка

Жительница США раскрыла правильный способ собирать волосы на ночь, чтобы сберечь их, и прославилась в сети. Блогерша Эшли Пангалло поделилась лайфхаком, с помощью которого она просыпается по утрам со свежей укладкой. lenta.ru »

2022-1-28 08:31

Матвиенко с Москальковой призвали сберечь правду о Второй мировой войне

Важно сберечь правду о событиях Второй мировой войны, говорится в заявлении спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Заявление было седлано в связи с отмечаемым 27 января Международным Днём памяти жертв Холокоста. Также там … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 10:01

Как сберечь нервы и деньги при выборе новостройки: рекомендации

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Перед покупкой квартиры в новостройке необходимо определиться с видом отделки, какая подойдет под все запросы. Об этом рассказал член Экспертного совета по строительству, промышленности стройматериалов и проблемам долевого строительства при Комитете Госдумы РФ Кирилл Аксенов. fedpress.ru »

2022-1-24 10:22

Психолог Панфилова рассказала, как трудоголикам сберечь свою психику на праздниках

Таким людям необходимо пользоваться любой возможностью, чтобы отвлечься от работы и как следует развлечься. Иначе последствия могут быть самыми печальными. life.ru »

2022-1-6 10:35

Уральские промышленники помогли сберечь память об эвакуации Эрмитажа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. В центре «Эрмитаж-Урал» презентовали книгу «Спасти и сохранить», рассказывающую об эвакуации коллекции музея Эрмитаж из Ленинграда в Свердловск во времена Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2021-12-27 14:49

Врач объяснила, как сберечь волосы в сильные морозы

Дерматолог, трихолог Юлия Галлямова в беседе со «Звездой» дала россиянам несколько советов, как сохранить здоровье волос и кожи головы в зимний период. Медик, в частности, развеяла популярный миф о вреде частого мытья волос. tvzvezda.ru »

2021-12-19 10:48