Результатов: 29

Озвучен лучший новогодний подарок в условиях экономической неопределённости

Лучший новогодний подарок — золото. О пользе такой "безделушки" РИА "ФедералПресс" рассказал доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления ВГУЭС Александр Латкин. life.ru »

2023-12-7 07:03

Принцип неопределённости: В чём главная опасность шведских САУ Archer, которые может получить Киев

По словам военных экспертов, такое оружие может быть эффективным только при определённых условиях. life.ru »

2023-1-25 02:40

The Hill: Вашингтон ведёт политику "стратегической неопределённости"

Сегодняшняя ситуация в мире похожа на прелюдию к Первой мировой войне. К этому в том числе привело усиление напряжённости в отношениях США и Китая из-за Тайваня. Об этом заявил экс-директор по азиатским исследованиям при Совете по международным отношениям Роберт Мэннинг в статье для издания The Hill. life.ru »

2022-8-22 08:49

Паника впрок. Почему люди скупают соль, сахар и другие товары?

Что толкает человека покупать впрок? Что делать, если в панике накупили лишнего? Как себе помочь и стабилизировать своё состояние в условиях неопределённости? aif.ru »

2022-3-30 00:05

Экономист Покатович дал советы, как сберечь деньги в период неопределённости

Так, эксперт считает, что покупать валюту по запредельному курсу смысла нет, тем более что ЦБ следит за ситуацией и активно вмешивается в неё. life.ru »

2022-2-25 04:54

Застрявшая в аэропорту Стамбула россиянка рассказала о неопределённости с обратным рейсом

Третий день в аэропорту Стамбула сотни россиян ожидают обратного рейса, который был отменён из-за снегопада. Части туристов предоставили места в гостиницах, но точной информации о рейсе у них нет. versia.ru »

2022-1-26 14:07

Моуринью раскритиковал АПЛ из-за неопределённости по матчу «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью раскритиковал Английскую премьер-лигу (АПЛ) за неопределённость относительно проведения матча 16-го тура с «Фулхэмом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 18:08

Будущее Америки в тумане неопределённости

Грядущие выборы президента США назначены на 3 ноября 2020 года. Их с нетерпением ждёт сейчас каждый американец. Сторонники нынешнего лидера всеми силами надеются на победу Дональда Трампа, так как он, по их мнению, является одним из самых достойных американских президентов, которые действительно что-то делают. argumenti.ru »

2020-10-23 17:22

Дядюн рассказал об атмосфере в «Химках» из-за неопределённости с выходом в РПЛ

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн признался, что в команде все устали от неопределённости с вопросом выхода в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 16:55

Конец неопределённости. Эксперт объяснил, почему обществу важно наконец распорядиться судьбой поправок

Собеседник Лайфа не сомневается в безопасности проведения общероссийского голосования по конституции. Читать далее... life.ru »

2020-6-1 19:51

Le Monde: после 500 дней неопределённости Израиль получил коалиционное правительство

Израиль утвердил состав коалиционного правительства, в котором министерские портфели поровну поделили соратники Биньямина Нетаньяху и Бени Ганца, сообщает Le Monde. По договору между двумя лидерами, сперва премьер-министром будет Нетаньяху, а спустя полтора года его сменит Ганц. russian.rt.com »

2020-5-19 05:08

Хаос, Китай и коронавирус. О полнейшей неопределённости насчёт происхождения Covid-19

Вчера доктор Монтанье утверждал об искусственности коронавируса, а сегодня американская разведка уже рассуждает о природном происхождении и опровергает теории заговора. Самих теорий о появлении Covid-19 стало настолько много, что по всему миру уже воцарился настоящий хаос. argumenti.ru »

2020-4-30 22:16

CNN: запрет на въезд в США породил в Европе чувство «неопределённости»

Закрыв на 30 дней въезд в США из большинства европейских стран в связи с эпидемией коронавируса, Дональд Трамп создал обстановку «неопределённости», передаёт CNN. Как сообщает корреспондент канала, многих европейцев, которые регулярно бывают в США по делам, весть о запрете на въезд наверняка «ошеломит». russian.rt.com »

2020-3-12 18:32

«Время неопределённости»: чего ожидать от саммита НАТО в Лондоне

В столице Великобритании 3 декабря открывается двухдневный саммит НАТО. На повестке дня — противодействие «угрозам» со стороны России и Китая, контроль над вооружениями, борьба с терроризмом и ситуация на Украине. russian.rt.com »

2019-12-3 09:42

El Mundo: отставка премьера Джузеппе Конте подталкивает Италию к неопределённости

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил об уходе в отставку, пишет El Mundo. Теперь из-за этого шага будущее итальянской политики оказалось неопределённым. russian.rt.com »

2019-8-21 10:08

Euronews: европейцы голосуют против неравенства, неопределённости и незащищённости

Выборы в Европарламент проходят на фоне того, что средние показатели доходов в Европе стабильно падают, а тревожность среди населения растёт, сообщает Euronews. Европейцы сегодня голосуют против неравенства, неопределённости и незащищённости, и за то, что, как им кажется, поможет решить существующие проблемы. russian.rt.com »

2019-5-25 23:08

Independent сравнил брексит с распадом СССР: такое же ощущение неопределённости и потери контроля

В настоящее время Великобританию окутало то же чувство неопределённости, что царило в СССР накануне распада страны и США после президентских выборов 2000 года, пишет британская журналистка Мэри Дежевски в The Independent. russian.rt.com »

2019-1-12 12:31

Политика ядерной неопределённости: как Израиль обвиняет Иран в атомных разработках и умалчивает о своиx

С трибуны Генассамблеи ООН премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил Иран в наличии секретных ядерных объектов. В ответ глава иранского МИД Джавад Зариф заявил, что Тель-Авив скрывает свой «реальный ядерный арсенал». russian.rt.com »

2018-9-29 17:48

Колобков считает несправедливым оставлять атлетов в неопределённости менее чем за 100 дней до Олимпиады

Министр спорта России Павел Колобков выразил мнение, что несправедливо оставлять спортсменов в состоянии неопределённости относительно их участия в Олимпиаде менее чем за 100 дней до Игр. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 11:46

В Европарламенте рассказали о неопределённости в сотрудничестве с США по защите данных

Докладчик Европарламента по регулированию в области защиты данных Ян Филипп Альбрехт заявил, что в сотрудничестве между администрацией США и Европейским союзом в сфере защиты данных в будущем есть неопределённости. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 03:13

Фактор неопределённости: чего ждать от встречи лидеров G20

7 июля в Гамбурге стартует саммит «Большой двадцатки». По мнению экспертов, вокруг нынешней встречи глав крупнейших экономик мира царит атмосфера неопределённости, источником которой служит президент США Дональд Трамп. russian.rt.com »

2017-7-7 01:22

Цены на нефть снизились на фоне неопределённости шагов OPEC

Цены на нефть остались ниже $50 в пятницу после самого значительного падения за шесть недель. Сокращение произошло на фоне разногласий стран OPEC по поводу снижения добычи и с учётом обнаружения ФБР США новых писем Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-10-29 00:43

Путин: в условиях неопределённости люди доверяют «Единой России»

Президент России Владимир Путин заявил, что люди в условиях неопределённости выбирают стабильность и доверяют ведущей политической силе страны. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 15:00