Результатов: 54

Эксперт считает, что ВСУ не смогли грамотно распорядиться Abrams и обеспечить их защиту

Танк бессилен перед любым противотанковым средством, заявил полковник запаса Сергей Суворов tass.ru »

2024-4-26 12:39

Финансист рассказал, как распорядиться выигрышем в лотерею

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. За первые 6 месяцев 2023 года россияне выиграли в лотерею 23,7 млрд рублей. Инвестиционный аналитик Александр Разуваев рассказал, как грамотно распорядиться полученными деньгами. fedpress.ru »

2023-7-18 21:03

Канадская олимпийская чемпионка захотела распорядиться российскими миллионами

Канадская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Меган Дюамель захотела распорядиться российскими деньгами и предложила провести церемонию награждения победителей и призёров командного турнира зимней Олимпиады в Пекине 2022 года за счёт нашей страны. life.ru »

2023-6-19 12:16

Как распорядится водой бывший крымский вице-премьер Евгений Кабанов, «освоивший» деньги на строительстве водоводов

Судак – та часть Крыма, которая испытывает дефицит воды. Но бывшего депутата и вице-премьера Евгения Кабанова это не смущает. На днях решением суда он получил условный срок, и сразу же связанная с ним фирма презентовала проект застройки части города Судака вблизи средневековой Генуэзской крепости-памятника. versia.ru »

2023-6-16 18:45

Политолог Сергей Марков придумал, как распорядиться имуществом сбежавших из России звезд

Имущество звезд российской эстрады, сбежавших за рубеж в свете обострившейся общественно-политической обстановки и открыто поддерживающие киевский режим, следует передать сиротам. Такое мнение высказал политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2023-1-21 14:09

Эксперт посоветовал сыграть в игру "Скрудж", чтобы правильно распорядиться 13-й зарплатой

Многие россияне получают в декабре 13-ю зарплату или бонусы. Эксперт по финансовой грамотности Марат Сафиулин предложил работникам сыграть в игру "Скрудж", чтобы с помощью этих денег создать подушку безопасности на следующий год. life.ru »

2022-12-13 14:23

Россиянам посоветовали, как лучше распорядиться 13-й зарплатой

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Многие работники получают 13-ю зарплату в конце года. Ее можно не тратить, а положить на банковский счет под процент, чтобы сформировать финансовую подушку на следующий год. fedpress.ru »

2022-12-13 06:22

Финансист назвал лучший способ распорядиться 13-й зарплатой

Россиянам, которые получат 13-ю зарплату или новогодние бонусы от работодателей, следует использовать средства для создания финансовой подушки безопасности, считает эксперт по финансовой грамотности, управляющий Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин. lenta.ru »

2022-12-13 05:00

Россиянам назвали способы распорядиться накопленными долларами

Доцент Института мировой экономики и бизнеса РУДН Владимир Григорьев заявил, что доллар все еще остается ключевой валютой мировой финансовой системы, поэтому россиянам не стоит с ней расставаться. По мнению экономиста, безналичные доллары можно использовать для расходов в деловых и туристических поездках. lenta.ru »

2022-12-5 02:12

Запад ищет основания, чтобы распорядиться замороженными резервами ЦБ

Франция совместно с «европейскими и украинскими партнёрами» начала работу по созданию трибунала для расследования действий России на Украине, сообщил французский МИД. Хотя ещё в октябре Париж не поддерживал подобную идею. versia.ru »

2022-12-3 13:00

Путин распорядится дать новый статус музею «Каменная могила» под Мелитополем

Президент Владимир Путин одобрил предложение главы Российского исторического общества, директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина о присвоении нового статуса музею «Каменная могила» в Мелитопольском районе. riafan.ru »

2022-11-5 22:13

"НАТО врёт на каждом шагу": Эксперт рассказал, как Европа распорядится американским ядерным оружием

НАТО известно тем, что постоянно "талантливо переворачивает всё с ног на голову", поэтому в перспективе альянс легко может оправдать любое применение ядерного оружия. Такое мнение выразил военный эксперт Виктор Литовкин. life.ru »

2022-8-13 16:20

Экономист Абрамов рассказал россиянам, как правильно распорядиться новогодними премиями

Эксперт отметил, что 13-ю зарплату можно потратить на "единовременные цели", но даже от этого лучше воздержаться. life.ru »

2021-12-18 21:56

СМИ: Минздрав Чехии распорядится об обязательной вакцинации пенсионеров от коронавируса

По данным Чешского телевидения, распоряжение также будет касаться медиков, сотрудников служб социальной опеки, пожарных и полицейских tass.ru »

2021-12-3 18:53

Михаил Бобрышев, Интересно, как распорядится Кремль нефтедолларовым дождём

С точки зрения цен на нефть и газ, 2021 год оказался на редкость благоприятным для России. На фоне возросшего спроса на газ в Европе и роста цен, России удалось продвинуться в вопросе завершения строительства проекта «Северный поток-2»... echo.msk.ru »

2021-7-10 15:10

«Лучше меня никто не знает, как я бы хотел потратить свои деньги»: как миллиардер Александр Светаков собирается распорядиться капиталом

У Александра Светакова три крупных благотворительных проекта, но он не собирается на этом останавливаться — в ближайшие 30 лет миллиардер планирует потратить на благотворительность практически все свое состояние forbes.ru »

2021-5-8 14:00

Лимаренко распорядится отремонтировать дороги в Южно-Сахалинске к лету 2021 года

Ямы на дорогах города отметят на интерактивной карте вместе с фотографиями и геолокацией tass.ru »

2021-4-12 06:27

В Центробанке придумали, как распорядиться накоплениями граждан

Российские власти, похоже, решились дать старт очередной пенсионной реформе. Подсластить пилюлю, очевидно, призвано недавнее поручение президента Владимира Путина представить предложения по индексации пенсий работающим пенсионерам. Сделать это кабмин должен в срок до 1 февраля. versia.ru »

2021-1-12 00:00

Правительство распорядится 26 ноября о закупке 2 тыс. авто для борьбы с коронавирусом

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что регионам разрешено привлекать на эти цели не только специализированный транспорт, а также заключать контракты на закупку нового tass.ru »

2020-11-24 12:57

Эксперты дали советы, как распорядиться накоплениями в преддверии отпуска

Какие основные критерии будут оказывать влияние на стоимость российской валюты в ближайшие месяцы? Какие факторы могут привести к падению курса рубля до рекордных минимумов, а какие из них позволят «деревянному» укрепиться до самых высоких значений за последнее время? И главное: если у рядового российского гражданина есть в наличие определенная сумма, как распорядиться этими средствами? economics.mk.ru »

2020-7-1 21:49

Конец неопределённости. Эксперт объяснил, почему обществу важно наконец распорядиться судьбой поправок

Собеседник Лайфа не сомневается в безопасности проведения общероссийского голосования по конституции. Читать далее... life.ru »

2020-6-1 19:51

Брокер объяснил, как выгодно распорядиться наличными средствами

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Ведущий персональный брокер &laquo;БКС Брокер&raquo; Андрей Богдашев рассказал, как можно выгодно распорядиться наличными средствами. vm.ru »

2020-6-1 03:56

Путин: Нужно грамотно распорядиться ресурсами от переноса реализации нацпроектов

Стране нужно очень грамотно распорядиться ресурсами, полученными от переноса реализации нацпроектов. Об этом заявил президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-5-19 16:06

Эксперт объяснила, как распорядиться наследством

<strong>Доля в наследстве в возникающих спорных случаях часто выделяется по решению суда. Что делать, если остались вопросы о том, что вам в итоге досталось и как можно распорядиться полученной собственностью, если она &mdash; лишь часть общего недвижимого имущества, объясняет эксперт.</strong> vm.ru »

2020-2-27 15:48

Politico: Трамп мог распорядиться об операции против Сулеймани два месяца назад

Как отмечает газета, с тех пор как участились ракетные обстрелы американских баз в Ираке, президент США предоставил Пентагону широкую свободу действий, в том числе ликвидировать Касема Сулеймани при первой возможности tass.ru »

2020-1-4 08:28

Распорядиться 21 миллиардом. В Челябинской области изменят подход к реализации национальных проектов

Челябинская область входит в число регионов с оптимальным уровнем исполнения национальных проектов, сообщили «ФедералПресс» в Контрольно-счетной палате РФ. Сегодня аудиторы федеральной КСП работают на Южном Урале. fedpress.ru »

2019-11-28 15:15

Москва настаивает, что народ Сирии распорядится своей нефтью без участия США

РФ не собирается взаимодействовать с США по вопросу сирийской нефти, поскольку это национальное достояние народа Сирии. riafan.ru »

2019-11-6 12:10

«Государство забрало эти деньги себе, но не может ими распорядиться». Хроники госкапитализма


Бесплодный профицит бюджета, симптомы «цифровой болезни» Путина и «Победа» над рыночной конкуренцией slon.ru »

2019-8-18 08:00

Минстрой: Любой мэр может распорядиться включить отопление хоть летом

Решение о включении центрального отопления в домах принимают местные власти, а не федеральный министр. Так в Минстрое прокомментировали предложение... rosbalt.ru »

2019-8-7 14:47

Как распорядиться богатым урожаем

Садоводы и огородники собирают подоспевший урожай. И на кону — извечный вопрос: что же делать с излишками? «Вечерка» пообщалась с экспертами и выяснила, куда же пристроить собранные фрукты и овощи. vm.ru »

2019-8-1 17:54

Академики просят Путина распорядиться о пересмотре всех «наркотических» дел

Академики и члены-корреспонденты Российской академии наук (РАН) просят президента РФ распорядиться о пересмотре всех уголовных дел по «наркотическим»... rosbalt.ru »

2019-6-18 18:31

Путин призвал Беглова по-хозяйски распорядиться средствами из Резервного фонда

Президент России Владимир Путин на встрече с врио губернатора Санкт-Петербурга призвал городские власти по-хозяйски распорядиться средствами из Резервного фонда правительства, выделенными на социальную инфраструктуру города, и обеспечить высокое качество этой инфраструктуры. vz.ru »

2019-4-10 16:24

Гуайдо готов распорядиться счетами Мадуро по-хозяйски

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) дозвонились лидеру венесуэльской оппозиции Хуану Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера. vesti.ru »

2019-3-14 21:25

Медведев призвал жителей Красноярска рационально распорядиться наследием Универсиады

Премьер-министр отметил, что соревнования дали толчок развитию не только спортивной инфраструктуры, но и города в целом tass.ru »

2019-3-12 16:31

Хаски сам распорядится выручкой от совместного концерта Басты, Оксимирона и Noize МС

Выступление трех столпов отечественного хип-хопа состоялось на сцене столичного «Главклуба» вечером 26 ноября. 5-tv.ru »

2018-11-27 16:27

Россияне рассказали, как предпочитают распорядиться свободными деньгами

Исследование, проведенное специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показало, что примерно половина жителей РФ считает вклады в банках самым правильным способом хранения сбережений. mirnov.ru »

2018-11-27 09:55

Сила квадратного метра: как грамотно распорядиться большой площадью квартиры

Об этом "Вести.Недвижимость" рассказал сооснователь студии дизайна интерьера Geometrium Павел Герасимов. vesti.ru »

2018-6-8 15:00

Александр Ковановский, Мы получили Свободу, распорядится которой не умели

За годы, прошедшие с момента его добровольного ухода с поста президента и минувшие 11 лет только ленивый не пнул сапогом мертвого льва... echo.msk.ru »

2018-4-24 08:32

Александр Ковановский, Мы получили Свободу, распорядиться которой не умели

За годы, прошедшие с момента его добровольного ухода с поста президента и минувшие 11 лет только ленивый не пнул сапогом мертвого льва... echo.msk.ru »

2018-4-25 08:32

Медведев призвал «грамотно распорядиться» выделенными на АПК деньгами из бюджета

Председатель правительства Дмитрий Медведев обратил внимание нa необходимость «грамотно распорядиться» средствами бюджета, выделенными нa сельское хозяйство в 2018 году. Как передает ER.RU, на заседании кабмина он отметил, что весенне-полевые раб ... regions.ru »

2018-3-15 14:23

Вам не нужен миллиард. Как распорядится выигрышем в лотерею пенсионерка

Выигрыш в лотерею размером 506 миллионов рублей выпал пенсионерке Наталье Власовой. Сможет ли она справиться «со свалившимся на нее счастьем» и распорядиться такой суммой? vm.ru »

2017-12-10 17:02

«Распорядиться властью правильно»: Путин ответил на вопрос Стоуна о желании стать царём

Президент России Владимир Путин в одном из интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну ответил на ремарку о желании стать царём. Российский лидер подчеркнул, что для политика важно уметь правильно распоряжаться имеющейся у него властью. russian.rt.com »

2017-6-11 10:34

Путин ответил на вопрос Стоуна о желании стать царем

Президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что стремление к власти не главное, гораздо важнее правильно распорядиться теми полномочиями, которыми уже наделен. vz.ru »

2017-6-10 19:42