Результатов: 40

"Врёт как дышит": Захарова рассказала об истинном флаге Украины после заявления "Кулебищи"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла отказ министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы от предложения папы римского Франциска "поднять белый флаг". Дипломат Незалежной ответил понтифику, что флаг страны — жёлто-голубой и других на Украине не поднимут. life.ru »

2024-3-11 21:16

"Каждый украинец понимает, что он врёт": В МИД РФ оценили слова Зеленского о потерях ВСУ на фронте

Владимир Зеленский обманывает, когда говорит о количестве потерь в рядах ВСУ, это понимает каждый украинец. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-25 20:06

"Украинская сторона постоянно врёт": Политолог раскрыл, зачем Столтенберг приехал к Зеленскому

Визит генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга в Киев является вынужденным. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-4-20 12:55

"Открыто врёт": Британцы набросились на Сунака после слов о России

Читатели Daily Mail отреагировали на высказывания премьер-министра Великобритании Риши Сунака о "российской вине" в ракетном ударе Украины по Польше. Политик ранее допустил, что ракета могла быть украинской, оговорившись, что виновата всё равно Москва. life.ru »

2022-11-19 22:14

4 верных лайфхака, которые помогут быстро понять, что человек врёт

Есть ли способы вычислить лжеца до того, как он зайдёт слишком далеко в своих сказках? Да, раскусить того, кто врёт, можно по внешним признакам. Лайфхаками поделился физиономист Олег Воеводин. life.ru »

2022-11-14 15:20

"НАТО врёт на каждом шагу": Эксперт рассказал, как Европа распорядится американским ядерным оружием

НАТО известно тем, что постоянно "талантливо переворачивает всё с ног на голову", поэтому в перспективе альянс легко может оправдать любое применение ядерного оружия. Такое мнение выразил военный эксперт Виктор Литовкин. life.ru »

2022-8-13 16:20

Лавров: Зеленский врёт, когда заявляет о готовности обсуждать нейтральный статус Украины

Ранее о такой возможности — провести переговоры с Россией на эту тему — заявили в офисе президента Незалежной. life.ru »

2022-2-25 13:36

Врёт как Bloomberg: В чём ещё "ошибалось" американское агентство фейковой информации

Bloomberg "по ошибке" опубликовал новость о "вторжении России". Лайф подсчитал, что таких ошибок агентство стало допускать как-то очень много… life.ru »

2022-2-8 00:40

"Зеленский снова врёт": Порошенко счёл чёрным пиаром обвинения в сговоре с Медведчуком

Он назвал подобные заявления классическим образцом сфабрикованных политически мотивированных дел против оппозиции. life.ru »

2021-10-8 23:04

Как ПЦР, только быстрее и чаще врёт: Что такое тест на антиген и как он работает

Многие медики советуют использовать новый метод в дополнение к другим способам диагностики ковида. Но только на него полагаться нельзя, предупреждают они. life.ru »

2021-9-10 00:40

Самое главное из интервью Мамаева, в котором он рассказал, как мастерски врёт его бывшая жена

Футболист в последнем шоу "Матч ТВ" большую часть разговора посвятил бывшей жене, с которой теперь судится за ребёнка и имущество. life.ru »

2021-8-25 14:11

«Непонятно, когда он врёт». Киселев об увольнении Илларионова за пост в соцсетях

Гендиректор МИА «Россия сегодня» в эфире НСН посоветовал журналистам «не расщепляться», высказывая личное мнение в соцсетях. nsn.fm »

2021-1-15 16:57

"Цинично врёт, чтобы достичь своих целей". В Польше обвинили Россию в манипуляции образом республики

Скоординированные атаки на страну, по мнению Варшавы, ведут также Китай и Германия. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 03:14

Владимир Варфоломеев, Считаете, что президент врёт? Прекрасно, так и говорите после трансляции

Сегодня читаю и в наш адрес: зачем вы транслируете все эти откровения Нарышкина, МВД и МИДа про Навального, ведь всем же понятно, что это откровенная ложь?.. echo.msk.ru »

2020-11-6 14:44

Вскрытие показало, врёт ли официальная статистика смертности

К вопросу о возможности скрытия статистики смертности от коронавируса своё слово в оправдание ситименеджеров говорят патологоанатомы. argumenti.ru »

2020-5-29 10:43

«Опять врёт»: Экс-советника Кучмы насмешили слова Зеленского об отставке

Президент Украины неспроста заговорил об условиях возможной отставки – на фоне множества неудач на него наверняка есть серьезный компромат, заявил в эфире НСН политолог и бывший советник Леонида Кучмы. nsn.fm »

2020-1-20 15:30

Каждый десятый россиянин признался, что врёт ради отгула

Одно из обстоятельств, которое скрывают от начальства сотрудники, — собеседование в другой компании. Каждый десятый сотрудник обманывает работодателя о причине запрашиваемого отгула. При этом число мужчин-обманщиков больше женщин — 11% и 9% соответственно. life.ru »

2019-9-12 12:15

CNN: Трамп врёт по 22 раза в день и получает от этого удовольствие

Президент США Дональд Трамп в день делает в среднем 22 не соответствующих действительности или вводящих в заблуждение заявления, сообщает CNN. Телеканал отмечает, что в отличие от бывших лидеров страны Трамп врёт не из политических соображений, а потому что получает от этого удовольствие. russian.rt.com »

2019-4-5 21:25

"Врёт и не краснеет". В Крыму оценили обещание Порошенко бороться с бедностью

Руслан Бальбек считает, что слова политика будут восприняты как "презрительная насмешка над простым народом". Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о "врагах" на пути вступления страны в Евросоюз и НАТО. life.ru »

2019-3-12 21:05

«Росстат феерически врёт»: Экономист – о выросших накоплениях россиян

Экономист Михаил Хазин в беседе с НСН рассказал, почему данные Росстата о том, что объём сбережений россиян в прошлом году увеличился на 9,4%, нельзя принимать на веру. nsn.fm »

2019-3-6 12:02

Стало известно, как часто врёт Дональд Трамп

В газете The Washington Post решили подсчитать, как часто лжёт американский президент. Оказалось, что в среднем Дональд Трамп говорит неправду около 22 раз за день. При этом с каждым годом показатель растёт. argumenti.ru »

2019-3-5 11:56

«Врёт всей стране»: Порошенко рассказал, как лично выносил с Майдана погибших

Президент Украины Пётр Порошенко утверждает, что лично выносил с Майдана тела погибших. Украинская журналистка Татьяна Высоцкая опубликовала в сети видеозапись, где глава государства рассказывает об участии в трагических событиях, и выразила возмущение тем, как «переписывается история». russian.rt.com »

2019-2-20 14:16

«Кто врёт?». Захарова о словах Порошенко об отказе США встречаться с РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла утверждение президента Украины Петра Порошенко о том, что представители Соединённых Штатов Америки якобы приняли решение отменить все встречи с российской стороной на Мюнхенской конференции по безопасности nsn.fm »

2019-2-19 19:20

"Кто врёт?" Захарова ответила на слова Порошенко об отмене встреч России и США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с РИА "Новости" заявила, что Россия не запрашивала и не готовила каких-либо встреч с представителями США.

Читать далее... life.ru »

2019-2-19 19:08

"Он не врёт". В Раде призвали оценивать ситуацию на Украине по холодильнику

Парламентарий заявил, что всё, что он видит по телевидению о ситуации в стране, — это враньё. Депутат Верховной рады и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович призвал жителей Украины оценивать ситуацию в Незалежной "по холодильнику". life.ru »

2019-2-7 18:26

Заплати и живи спокойно. Как Навальный врёт про "необоснованный" запрет на выезд

Привыкший к перманентным и абсолютно беспрепятственным заграничным вояжам оппозиционер Алексей Навальный выдал сегодня новость, которая буквально "взорвала" информационное пространство, — мол, коварный режим, видимо, опасаясь каких-то сногсшибательных разоблачений в ЕСПЧ, запретил ему выезд за рубеж. life.ru »

2018-11-13 13:45

Экс-депутат Рады: Порошенко врёт украинцам ради антироссийских санкций

Владимир Олейник в эфире НСН объяснил требование Курта Волкера о принятии закона об особом статусе Донбасса. nsn.fm »

2018-10-11 14:14

AT: о «российском вмешательстве» американцам кто-то врёт — много вопросов к ФБР и Минюсту

Национальный комитет Демократической партии и кампания Хиллари Клинтон отказались предоставить ФБР компьютеры, якобы «взломанные» русскими, — но это не помешало агентству выдвинуть обвинения в адрес 12 россиян, пишет American Thinker. russian.rt.com »

2018-7-31 06:55

Алексей Навальный, Где деньги на пенсии? Как врёт правительство

В проекте по консолидированному голосованию против партий и политиков, поддержавших повышение пенсионного возраста, участвует уже больше 100 тысяч человек.... echo.msk.ru »

2018-6-27 16:13

Реклама врёт. Учёные выяснили, что нервные клетки восстанавливаются

Учёные из Колумбийского университета штата Нью-Йорк выяснили, что пожилые мужчины и женщины могут производить столько же новых клеток мозга, как и в юности, сообщает научный журнал Cell Stem Cell. — Мы обнаружили, что пожилые люди имеют аналогичную способность создавать тысячи новых нейронов гиппокампа из клеток-предшественников, как это происходит у молодых людей, — рассказывает руководитель исследования Маура Болдрини. life.ru »

2018-4-10 02:00

Мы все это уже видели, или Почему Грудинин боится вопросов о бизнесе?

На то, как говорят коммунистические функционеры на пресс-конференциях, можно смотреть вечно, как на пожар или наводнение. Только очень трудно, потому что они практически все — деревянные, как нога Джона Сильвера, и интонации у них совковые — все на одной недетерминированной ноте. life.ru »

2018-1-19 20:20

«Не врёт никто»: ВШЭ – о расхождении данных Росстата и ВЦИОМ об уровне безработицы

Елена Варшавская в эфире НСН рассказала, что расхождение в показателях уровня безработицы в России может быть связано с разницей методологий Росстата и ВЦИОМ.         nsn.fm »

2017-12-18 16:20

Der Spiegel: если «секретный документ» не врёт — на войну с Россией США не явятся

В случае нападения на одну из стран НАТО Вашингтон волен решать — «ввязываться в войну или ничего не делать». Это следует из секретного документа «Обязательства США перед ФРГ», который хранится в архиве немецкого МИД, пишет Der Spiegel. russian.rt.com »

2017-11-8 21:55

Как окружение президента Украины врёт о митингах Саакашвили

У Порошенко напуганы происходящим в Киеве больше, чем ожидала оппозиция. Поначалу околовластные издания сообщали, что, де, митинги малочисленны (а оппозиция сегодня проводит одновременно несколько мероприятий в разных местах украинской столицы – у Нацбанка митингуют сторонники Вадима Рабиновича, а под Радой даёт представление сам Мишико). versia.ru »

2017-10-17 13:47

Стоун о фильме про Путина: камера не врёт

Американский режиссёр Оливер Стоун в ходе пресс-конференции в рамках научного фестиваля Starmus, который проходит в Норвегии, прокомментировал свой фильм о президенте России Владимире Путине. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 15:59

Екатерина Правдина, В вопросе границ наш президент не ошибается и даже не врёт!

И границ у нас нет, потому что безграничны наши хамство и безумие, наши тщеславие и пошлость, наши глупость и бахвальство... echo.msk.ru »

2016-11-26 19:57

Зачем глава Нацбанка Валерия Гонтарева врёт украинцам о траншах МВФ?

В этом году Украина должна была получить от Международного валютного фонда 4,3 миллиарда долларов, но уже ничего не получит. По признанию представителя фонда Уильяма Мюррея, «вопрос дальнейшего финансирования этой страны отсутствует в повестке заседаний совета директоров». versia.ru »

2016-7-29 13:41

Маргарита Симоньян: Американский сенатор нагло врёт о бюджете RT

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала ложные заявления американского сенатора Роба Портмана о бюджете вашингтонского бюро RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-17 15:25